RedStar Poker (iPoker) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:12:19
601
Оперативная помощь по любым вопросам о RedStar Poker

Получи подарки от GT+ на RedStar Poker!

35% рейкбека, p2p без комиссий, майнинг, 5% релоада и iPokerTools! Пиши в чат по кнопке

1 494 514 515 516 517 536 708
  • Fantom-xxx, Здравствуйте! Отправили в личные сообщения.

    1300/2141
    Ответить Цитировать
    0
  • Only, Был бы выбор, я бы с радостью, даже заплатил бы, чтобы играть в другом руме! Игра от безысходности, (работать где-то надо, учитывая ситуацию в наших странах) а с моей ситуацией играть или Редстар, или идти на войну. По поводу твоих комментов, никто не жалуется, я просто хочу напомнить что моя ситуация не одна такая! Вот Silver2016 пишет, отзывы о руме почитай (я свой оставил и никогда не откажусь от тех слов что там писал). Rustin на старзах имел 2х значный винрейт, а тут, 4-5бб и куча би недодачи, дак он тренер, умеющий играть в отличии от моего скилла (который естественно ниже его). Если ты считаешь что тут все хорошо и я не прав, пусть так и будет, но кто-то почитает, увидит и поймёт что что-то не чисто, и так не должно быть!

    24/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Romaha992, Я в покер играю 5 лет, и так как тут меня нигде не еп..ли! 1к недодачи никогда не было! Уверен, если играть лимиты выше будут недодачи в разы выше!

    25/114
    Ответить Цитировать
    5
  • Уже играли на RedStar Poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Привет коллеги! Не знаю как у кешевиков, скажу по мтт. Относительно других румов, здесь в гсч различий не вижу, все как везде. Поле полный кабздец, как будто в 2006м играют в покер с маил ру. Лютый треш, но от не особо популярного рума в целом не стоит ожидать другого.


    Логично, что если вы играете оптимально, а весь стол рубится в треш покер, то и отклонения по БИ будет больше чем в других румах с более адекватной игрой. Ну либо я просто ищу логику там где ее нет, что тоже может быть

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Hikaru, я тоже не жалуюсь, типа математически такой диспы исключать нельзя. Но так введите вы инструменты для нивелирования такой диспы и улучшения опыта взаимодействия с вашим румом, элементарно костыли для психологического комфорта в этих ситуациях! Не стойте на месте, как будто вы застряли в начале нулевых по уровню развития клиента и игровых функций. Вон недавно только оповещение о кешауте прикрутили..., это ж даже не смешно уже.) Развивайтесь, ред стар! И народ к вам потянется!

    12/42
    Ответить Цитировать
    5
  • У всех не заходит?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hikaru @ 31.10.22)  

     апаных регов я не видел по результатам Х2Н, если ты таких знаешь скинь хоть гляну. 

    к примеру нл10

    октябрь

    10/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Silver2016 @ 31.10.22)  

    Hikaru, я тоже не жалуюсь, типа математически такой диспы исключать нельзя. Но так введите вы инструменты для нивелирования такой диспы и улучшения опыта взаимодействия с вашим румом, элементарно костыли для психологического комфорта в этих ситуациях! Не стойте на месте, как будто вы застряли в начале нулевых по уровню развития клиента и игровых функций. Вон недавно только оповещение о кешауте прикрутили..., это ж даже не смешно уже.) Развивайтесь, ред стар! И народ к вам потянется!

    Именно. У Айпокера сейчас шанс сильно увеличить траффик от ру сегмента в виду ситуации. Не часто конкуренты дарят такую "халяву", просто запрещая играть огромного пулу у себя. Во сути это "блуждающие деньги", просто возьми их грамотно. Если Айпокер это поймет, то может сильно апнуться по траффику.

    11/64
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет, у всех лежит рум?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hikaru @ 31.10.22)  

    Romaha992, Я в покер играю 5 лет, и так как тут меня нигде не еп..ли! 1к недодачи никогда не было! Уверен, если играть лимиты выше будут недодачи в разы выше!

    Увы, но полностью согласен. Лютый скам.

    11/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня вышло обновление, кроме изменения темы кнопок ставок, больше ничего не нашёл. Кто вкурсе?

    26/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Hikaru, еще сумма баина при открытии стола стало отображаться пожирнее) Вот сразу видно работают люди 

    25/74
    Ответить Цитировать
    1
  • После этого обновления цветовые метки в лобби турнира появились.  Спасибо, большое. Это то чего давно не хватало. 

    Ещё бы фильтры турниров по баинам можно было бы в "ручную" редактировать. Допустим поставить фильтр  15 - 45 (чтобы отсечь турниры за 10 и 50, но при оставить за 15 и 40 ). Сами  же ввели кучу новых байнов 7.5 / 15/ 40/ 70 , сделайте уж и фильтры . Заранее благодарен. 

    PS Ставитье плюс кому тоже нужны фильтры.

    5/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Скажите, почему в кеш игре при старте нового стола с некоторых позиций проставляются гостевые блаинды?

    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Реплеер сделали

    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Hikaru, Добрый день!

    Да, было внесено несколько визуальных изменений, помимо этого, теперь реплеер запоминает размер окна и положение его предыдущего открытия и открывается точно в том же месте и размере в следующий раз. Кроме того, теперь вы можете изменить размер реплеера раздач до размера по умолчанию, используя недавно добавленную кнопку в правом верхнем углу:

    e90aba991a87bd94b55f3.png

    Обратите внимание, что реплеер всегда открывается в размере по умолчанию, когда вы запускаете его в первый раз после входа в систему. Улучшение поддерживается только в десктопном клиенте. 

     

    Также, теперь в списке игроков в турнирном лобби вы будете видеть цветные значки рядом с игроками, которых вы отметили ранее:

    e064b373f05dc0293d7cc.png

     

    Еще были улучшены Flight турниры с помощью нового функционала Stack Builder, позволяющего игрокам участвовать в турнире «День 2» с общей суммой фишек с каждой квалифицированной записи.

    Также у игроков есть возможность участвовать многократно в событиях «Дня 1». 

    - Если для турнира Flight предусмотрены события «День 1» с мульти-входом и функцией Best Stack Forward, игроки могут участвовать несколько раз в турнирах «День 1» и пройти в турнир «День 2» с самым высоким стеком фишек из полученных, (все остальные набранные фишки будут удалены).

    - Если для турнира Flight предусмотрены события «День 1» с мульти-входом и функцией Stack Builder, игроки могут участвовать несколько раз в турнирах «День 1» и пройти в турнир «День 2» с суммой фишек со всех квалификаций турниров «День 1».

    В случае турниров PKO Flight система также учитывает баунти игрока. Независимо от того, установлен ли турнир PKO Flight с Best Stack Forward или Stack Builder, суммируются баунти за все квалифицированные записи игрока.

     

    Также, появились:

    Функция экспорта истории рук, которая позволяет игрокам загружать и/или делиться своей историей раздач. Вы можете запросить экспорт истории раздач в формате XML для кэш-игр или турниров. Для этого необходимо перейти на страницу «Мой аккаунт» > раздел «История» и выбрать либо вкладку «Кэш», либо вкладку «Турниры». Далее укажите период для экспорта истории рук и нажмите на кнопку «Запросить историю рук».

    Появится сообщение о том, что экспорт обрабатывается, и вы не сможете запросить другой экспорт истории раздач, пока этот не будет готов.

    31c54ddd0190fb3083f0e.png

    Через некоторое время проверьте, готов ли отчет, открыв добавленную вкладку «Экспорт истории» на странице «История». На странице есть таблица с информацией обо всех отчетах, запрошенных вами.

    30d6381b1a524649d6bb5.png

    Данное окно информирует о дате запроса отчета, формате отчета (кэш или турнир), статусе отчета и количестве файлов в отчете. Окно также позволяет игроку скачать отчет через кнопку «Скачать» или скопировать ссылку на экспорт через кнопку «Копировать». Игрок также может поделиться ссылкой на экспорт истории раздач с другими людьми.

    Функциональность экспорта недоступна для опций «Последние Xстолов»/«Последние Xтурниров» (кнопка «Запросить историю раздач» неактивна, когда этот переключатель выбран). 

    Максимальный период экспорта истории раздач - 30 дней. Если вы выберете более длительный период, клиент сообщит об этом, и экспорт не будет обработан. 

    Если вы попытаетесь запросить еще один экспорт истории раздач во время обработки текущей, в соответствующем представлении Cash/Tournamentsпоявится сообщение об ошибке.

    Функционал доступен только в десктопном клиенте.

     

    И функция быстрой смены аватара за столом в Веб версии

    Теперь вы можете мгновенно поменять аватар прямо за покерным столом, используя кнопку карандаша возле вашего аватара.

     

    Были также изменения в минимальных системных требованиях: для мобильной версии клиента минимальным требованием ОС Androidстали ОС Android6.0 (уровень API23). Была остановлена поддержка Android5 (уровень API21) и Android5.1 (уровень API22).

    1301/2141
    Ответить Цитировать
    15
  • pushpull, Tastygame, Здравствуйте! Сегодня вышло обновление клиента, попробуйте сейчас полностью удалить клиент, перезагрузить компьютер и установить снова.

    1302/2141
    Ответить Цитировать
    0
  • Alex1804, Здравствуйте! Спасибо Вам за предложение, передали его администрации.

    1303/2141
    Ответить Цитировать
    0
  • Yeg41, Добрый день!  С 22.07.20 сеть iPoker ввела функцию для улучшения покерной экологии - скрытие никнеймов до выставления блайнда.

    * Игроки больше не могут видеть, кто сидит за столами из покерного лобби.
    * Игроки, которые занимают место за одним из кеш-столов, больше не могут видеть ники других игроков, пока не поставят блайнд.

    У игрока есть выбор: либо ждать когда до него дойдет ББ и после этого он войдет в игру (по умолчанию галочка стоит) или убрать галочку, поставить ББ вне очереди и войти в игру со следующей раздачи.

    1304/2141
    Ответить Цитировать
    1
  • Точно помню, что вместо евро у меня отображалось количество бб для ставки 

    Как вернуть ?

     

    edit

    Или тут нужно подождать обновления itools ?

    19/37
    Ответить Цитировать
    0
1 494 514 515 516 517 536 708
4 человека читают эту тему (3 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.