RedStar Poker (iPoker) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 14:58
604
Оперативная помощь по любым вопросам о RedStar Poker

Весенняя рыбалка на RedStar! Выполняй задания, выигрывай призы и получи билет на живую серию в Розвадове.

1 451 471 472 473 474 493 713
  • "Если вы ранее делали депозит с банковской карты, и номер этой карты недоступен для выводов - вам нужно зарегистрировать данную карту для вывода на неё средств. Перейти к регистрации карты".

     

    Вы там издеваетесь что ли? После регистрации карты, которая уже была у вас зарегистрирована, с которой производились депозиты, вы ещё раз требуете зарегистрировать карту, а потом ещё сделать с неё депозит? Я фигею, чтоб вот так наиёвбали.

    16/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IgorChe @ 02.07.22)  

    К старожилам рума взываю!

    1. В руме нельзя что-ли уйти в сит аут только на одном столе?

    2. Как долго можно находится в ситауте пока не выкинет?

    3. Есть ли наказание, если зашел за стол и сразу вышел? Если есть, то сколько раз разрешено?

    P.S.

    Не понял последнее предложение. Если я не поменяю очки на деньги до конца месяца они сгорают? Или я что-то не так понял?

    Никто не в курсе, чё ли?

    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorChe

    1. нет

    2. хз

    3. никаких наказаний, можно делать бесконечно.

    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже играли на RedStar Poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • AtVoyage, Без паники. Такая вот схема, да не понятна и не логична на первый и поверхностный взгляд.

    Ответ. С карты виза Альфа-банк PФ сделал деп. в рублях(счет в клиенте тоже рубли). Да карта на вывод не зарегистрировалась. Но потом просто ее (туже карту , но можно и другую на сколько я понял, но чтоб твоя фамилия была на карте) зарегистрировал для вывода, депозит повторно не делал. И все отлично. Первый вывод отклонили. Написал в чат поддержки прям на сайте, чего то там "включили" и сказали повторить вывод средств. Я так и сделал и через сутки деньги на карте. Сейчас деньги приходят в течении 3-5 часов по будням.

    Там есть два вида вывода на карту разница только в сумме: 1. мин3000мах10000р. 2.мин110000 и мах че то там сумма большая. Вывод отображается как перевод средств с карты на карту.

    Да комиссия кусается, но и служба поддержки в клиенте и здесь на форуме поражает своей работоспособностью. Еще бы первую страницу данного блога обновили бы. А так сейчас айпокер уже Хорош как сеть(техническая составляющая). А Редстар удивляет своей лояльностью, ответственным подходом к делу. По больше бы рекламы, да народу бы в руме и акций заманушных, вот этого очень не хватает.

    4/51
    Ответить Цитировать
    0
  • SDSM, Я щас с ними переписываюсь. По части вывода на карту. У меня уже и СБ запросила доки (нахера, спрашивается, если я зареган в руме хренову тучу лет и уже проходил ихню "верификацию") - ладно, повторно скинул. Так, бля, там Дария из ТП (не "тупая пизда", а тех. поддержка) меня по кругу гоняет с разными "а вы вот это сделайте, а потом вот это". Я ей пишу - да сделал я уже ваши "вот это и вот это", а потом и вот то тоже (это я про регистрацию карты, с которой я делал неоднократно депы). Бля, пишет - "а пришлите первые шесть цифр карты и последние четыре". Так я только что фотки отослал в вашу СБ. Ладно, прислал ей. И? Правильно - "мы передадим ваш вопрос менеджеру". Кстати, думал, скрилл фурычит на вывод в РФ, а хрен там (соответственно, и нетеллер)- в итоге потерял несколько баксоидов - пришлось назад в рум вернуть. Куда катится колобок. Хрен выведешь деньги. Даже по такому невъебенно мощному обменному курсу.

    17/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IgorChe @ 02.07.22)  

    К старожилам рума взываю!

    1. В руме нельзя что-ли уйти в сит аут только на одном столе?

    2. Как долго можно находится в ситауте пока не выкинет?

    3. Есть ли наказание, если зашел за стол и сразу вышел? Если есть, то сколько раз разрешено?

    P.S.

    Не понял последнее предложение. Если я не поменяю очки на деньги до конца месяца они сгорают? Или я что-то не так понял?

    Добрый день.


    1. На одном столе в кеш нельзя уйти в ситаут, только на всех столах сразу.

    2. Игрок может оставаться в сит-ауте за кэш столами в течении 7 минут, если он онлайн, в течении 5 минут, если он офлайн.

    3. Наказания за данное действие нет, но лучше использовать посадку за стол для игры, а не для многократного пересаживания с одного стола на другой.

    4. Хотели бы внести уточнение: 

     

    Очки, набранные за текущий календарный месяц, будут доступны для обмена в покерном клиенте до окончания следующего календарного месяца (по времени GMT). Например, очки, набранные в июне будут доступны для обмена включительно до последнего дня июля, после этого их срок действия истечет. 

    Рекомендуем игрокам обменивать их ежемесячно, чтобы не забывать об этой процедуре.

    26/43
    Ответить Цитировать
    3
  • кто нибудь может объяснить почему в 22г  руме нет RIT??? ЛОЛ

    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • proces, А нафиг он нужен? Чтоб от неё был толк нужно чтоб у всех игроков был он включён. 

    А если у половину он включён а у другой половины выключен то происходит такая же диспа только в другой обёртке.

    Вот алин кешаут особено без рейка было бы идеальным вариантом или хотяб снижение рейка в zoom чтоб игра там появилась.

    5/19
    Ответить Цитировать
    -2
  • Мдя, хрен выведешь деньги. Типа по правилам рума можно вывести сумму депозита (тут я вообще не понял - типа не больше суммы депозита что ли? - это вообще просто тогда издевательство - типа "мы не дадим вам вывести больше, чем вы задепали"). Вот я последний деп делал со скрилла, а он на карты РФ уже отменил переводы. И что теперь? Нах так делать, представители рума, а? Таки придётся что ли к услугам менял обращаться или есть ещё варианты?

    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Собираюсь регаться и запутался с комиссиями. Я так понял, в РФ сейчас заводить долларовый счет на Редстаре и использовать рублевую визу для депов и выводов совершенно невыгодно?

    Комиссия за вывод = 4% + 70RUB
    Неизменная комиссия для всех систем если валюта счета и валюта платежной системы отличаются составляет 2% (комиссия за конверсию рублей при выводе средств - 5%)

    Все эти проценты суммируются и получится вывод с комиссией аж 11% + 70р?? 

     

    А как обстоят дела с webmoney? Получается сейчас в РФ пользоваться WMZ кошельком? Можно ли его пополнить с визы, и вывести туда же? Депы выводы на редстар проходят?

     

    Какие еще варианты, если нет акка на скрилле?

    1/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Все виды расчетов работают в айпокере. Пользоваться российскими картами нет никакого смысла, курсы обменов и комиссии запредельные. Никакой сложности вывести откуда депнул нет, хоть скрилл хоть ВМЗ, через обменник или через биржу вебмани потом выводится куда хочешь. А после вывода депозитных можно спокойно выводить на крипту и быстро обменивать на бирже на любые деньги.

    108/173
    Ответить Цитировать
    2
  • Приветствую, коллеги!

    Не очень много здесь играл, сейчас хочу  начать играть плотнее. 

    Ранее, давно, делал депозит и вывод через Webmoney (через кошелек WME). Сейчас, как я понимаю, это невыгодно из-за очень плохого курса обмена WebMoney на рубли (например, на данный момент на Binance https://p2p.binance.com/ru/курс продажи USDT- 64 руб, а курс продажи WMZ на бирже https://exchanger.money- всего 53 руб!!! ).. 

     

    У меня сейчас валюта счета- Евро. 

    Хочу поменять валюту счета на $ (чтобы не было комиссии 2%) и пользоваться выводом через крипту USDT (далее менять USDT на рубли через p2p).

     Не подскажите- такой вариант нормальный? В плане комиссий и курса обмена валюты на рубли.. ну и вообще)

     Спасибо!

    Сообщение отредактировал Kiropp - 5.7.2022, 14:30
    8/15
    Ответить Цитировать
    2
  • burlak, прочти мое сообщение выше- думаю вопрос про WebMoney отпадет. Если я не прав- коллеги поправят)

    Сообщение отредактировал Kiropp - 5.7.2022, 14:26
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (proces @ 05.07.22)  

    кто нибудь может объяснить почему в 22г  руме нет RIT??? ЛОЛ

    Это же айпокер, здесь обещанного три года ждут. И это в прямом смысле. Реально несколько лет уже обещают.

    149/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kiropp @ 05.07.22)  

    burlak, прочти мое сообщение выше- думаю вопрос про WebMoney отпадет. Если я не прав- коллеги поправят)

    Ок, понял. Я просто ни разу не пользовался криптой и не отказался бы где-нибудь отыскать более-менее развернутую инструкцию для чайников, как на тему депов, так и кешаутов, применительно к редстару. Ткните кто-нибудь, если таковая имеется) Спасибо

    2/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (burlak @ 05.07.22)  

    Ок, понял. Я просто ни разу не пользовался криптой и не отказался бы где-нибудь отыскать более-менее развернутую инструкцию для чайников, как на тему депов, так и кешаутов, применительно к редстару. Ткните кто-нибудь, если таковая имеется) Спасибо

    Вот https://youtu.be/BMrRJ-xi0Tw  Как сделать депозит или кэшаут на RedStar с помощью криптовалюты? Обзор Binance

    Как раз то, что надо)

    10/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Короче, по итогам двухдневной переписки с ТП редстара по части, почему я не могу напрямую вывести на карту, с которой до этого делались депозиты. Самый более-менее вразумительный ответ после двух дней переписки:

     

    "Если у Вас до момента этого последнего депозита с карты были на счету средства, которые были внесены используя другую платёжную систему, Ваш запрос на вывод средств на карту будет отменён, так как по правилам, сумма депозита должна быть выведена на ту же платежную систему, с которой был депозит. В ином случае это считается обменом средств, а это у нас запрещено."


    Для информации.

     

    Потом ссылались на 14 пункт условий договора, который вообще никоим боком к вопросу не относится, а до этого на то, что даже если сделать депозит с карты - он типа не считается последней платёжной системой (так и не ответили, почему), потому что до этого был депозит с другой платёжной системы (скрилл в данном случае). Прикиньте, какая логика. Пипец. Два дня каких-то ответов не о том, о чём я спрашивал. И кто тут писал, что работники службы поддержки в руме адекватные, если не могли два дня ответить прямо на вопрос? Вы считаете, что два дня попыток получить ответ на один простой вопрос и отвлеченные ответы, не отвечающие на вопрос, - это норм?

     

    Про обмен средств - ну, я хз, но для РФ со скрилла вообще на карту не выведешь ДС. Попробовал вчера (думал, мож, всё ещё работает - до этого месяца три практически не играл, не выводил - а, не, во фриролле тутошнем пару раз играл, но не суть). Поставил на вывод на скрилл вчера 100 - пришло 98,5 - увидел, что перевод на карты РФ невозможен - вернул в рум. И они ещё про обмен чё-то там глаголят - зашибись, обмен в минуса ). В общем, суть ситуации описал. Платёжки с криптой или как их там - битками ни разу не пробовал. С картой если пройдёт вывод - ну и норм. Или придётся озадачится.

    Сообщение отредактировал AtVoyage - 5.7.2022, 19:23
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (proces @ 05.07.22)  

    кто нибудь может объяснить почему в 22г  руме нет RIT??? ЛОЛ

     

    Направление "Покер" приносит целых 2% доходов Playtech PLC (владелец сети iPoker). Не факт, что прибыльное, несколько лет подряд от картишек только убыток был и активно пытались избавится от сети. Спасибо нужно говорить, что еще не закрыли его.

    34/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте. Автоматом после запуска и открытия одного двух столов закрывается покерный клиент. Последующий запуск выводит красную табличку с загрузкой, загружает исчезает  и ничего не происходит.( не появляется окно логина) что случилось?

    6/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Titan-tan, у меня то же самое. Выкинул со столов, закрылся. 

    Переустановка дважды - не помогло. Может быть массовый сбой?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
14251 пост
1 451 471 472 473 474 493 713
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.