RedStar Poker (iPoker) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:02:57
602
Оперативная помощь по любым вопросам о RedStar Poker

Получи подарки от GT+ на RedStar Poker!

35% рейкбека, p2p без комиссий, майнинг, 5% релоада и iPokerTools! Пиши в чат по кнопке

1 217 237 238 239 240 259 708
  • Цитата (DedoKK @ 21.12.2018)
    я сделал депозит 200$ и что бы на эту же карту пришли обратно 200$ я должен поставить на вывод с редстара 221$ вот так вот 10,5% заплати и играй в покерок

    Не хило так 10,5%.
    213/312
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже необоснованная блокировка аккаунта по такому же пункту. И я согласен, с Kentdez, что ваша система защиты никогда не ошибалась?
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Присоединяюсь к забаненным по 17 пункту. Очевидно для всех не может быть десяток игроков с разных лимитов и стилем игры в один и тот же день быть уличенными в ботоводстве. Просим вам детально разобраться в данной ситуации. Ошибка ли это программы или решение сети отстранить нас плюсовых игроков? Хотелось бы услышать от вас развернутый ответ, почему наши деньги конфискуются?
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Установил старый клиент RedStar на другой компьютер.
    Теперь при фолде руки 1 на 1, появляются кнопки "MUCK и SHOW cards".
    fd3115421417e693f8bc9c7657379108.png

    Чекбоксы "Muck losing hands" и "Muck winning hans" конечно же активны. В глобальных настройках столов тоже:
    bd0f92166dce56d0b8b57b01e8f5aa12.png


    Как победить эту срань? Просто в лютый тильт вводит, т.к. постоянно активируется тайм-банк и уходит в ситаут.

    Апдейт: Вроде нашёл, "Enable Fold and Show" в настройках стола. Может кому пригодится.
    Сообщение отредактировал Goldschild - 23.12.2018, 21:04
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Goldschild, Проверьте пожалуйста за столом Menu - Options если установлена галочка Enable Fold and Show то эти кнопки будут постоянно появляться предлагая скрыть или показать карты. Снимите галочку и нажмите ОК.
    314/2141
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу блокировок счетов все игроки могут обратиться на почту СБ и уточнить вопрос предоставив свой логин. Если Вы уже это делали и получили окончательный ответ, но не согласны с решением, то можете оспорить решение СБ через лицензирующую организацию. На нашем сайте есть ссылка на лицензию через которую можно обратиться в организацию.
    315/2141
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red_Star @ 24.12.2018)
    По поводу блокировок счетов все игроки могут обратиться на почту СБ и уточнить вопрос предоставив свой логин. Если Вы уже это делали и получили окончательный ответ, но не согласны с решением, то можете оспорить решение СБ через лицензирующую организацию. На нашем сайте есть ссылка на лицензию через которую можно обратиться в организацию.


    7 декабря 2018 года ваша сеть и ваш покер рум , в том числе , выдвинули мне обвинения согласно пункту 17 об использовании автоматизированной программы (бот) . Какие же ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! 3 года не могли меня вычислить. Наверное я раньше хреново играл , заливал деньги и у вас не было ко мне претензий , а теперь можно и пункт 17 пришить , кинуть лоха и ничего ему не отвечать.
    Red_Star , жаловаться в Кюросао - это тоже самое , что отправить почтового голубя в Австралию и вы это прекрасно знаете.
    Вы все там типа такие приветливые и доброжелательные , но когда обращаешься к вам за помощью , вы или морозитесь или перекидываете стрелки на вашу сеть , а она в свою очередь перекидывает на своих покерных провайдеров . Вам и вашей сети плевать на ваших клиентов .
    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Лотерея январь Главным супер-призом станет смартфон Samsung Note 2!))),норм так, он бу будет?,они уже и не парятся что объявлять главным призом всё равно его не кто не выиграет просто фикция на картинке.
    34/219
    Ответить Цитировать
    0
  • Я правильно понимаю что ноте2 просто уже не выпускают? Ошибся кто то там :)
    А так мне кажется что не фикция. Не так это и дорого для рума .Кто то наверно выигрывает.
    214/312
    Ответить Цитировать
    0
  • а турниры теперь только на говноПриме играются?
    а то вчерашняя миссионная фришка 500 на старом клиенте столы открывать не хотела.
    до этого обратил внимание что воскресный 3к только через говноПриму регится. Теперь вот это вот.
    Пора выводить деньги?
    15/55
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BAPBAP @ 25.12.2018)
    а турниры теперь только на говноПриме играются?
    а то вчерашняя миссионная фришка 500 на старом клиенте столы открывать не хотела.
    до этого обратил внимание что воскресный 3к только через говноПриму регится. Теперь вот это вот.
    Пора выводить деньги?

    Да было вчера,не открылся турнир с первого раза,завис на подгрузи скриптов,просто перезагрузил клиент и со второго раза стол открылся правда уже была сыграна одна раздача,пропустил её,на счёт 3000 тоже не регистрировал с первого раза,перезагрузка клиента также помогла,не дай блох что бы старый клиент деактивировали,придётся вообще не играть,новый это просто ужас рвотный.
    35/219
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Red_Star @ 24.12.2018)
    По поводу блокировок счетов все игроки могут обратиться на почту СБ и уточнить вопрос предоставив свой логин. Если Вы уже это делали и получили окончательный ответ, но не согласны с решением, то можете оспорить решение СБ через лицензирующую организацию. На нашем сайте есть ссылка на лицензию через которую можно обратиться в организацию.


    Конечно, так и сделал, написал в контролирующую комиссию, подробно все описал в письме.
    Но суть в том, что СБ рума говорит, что сеть блокирует, а сеть - что это делает СБ рума: все «кивают» друг на друга.
    А в итоге полная тишина и «0» ответов на поставленные вопросы к руму и сети про технические сбои, их систему анализа.

    Верните хотя бы деньги,которые у меня, как я считаю украли, это все таки частная собственность.

    По всей видимости, мы им нужны когда депозиты делаем и рейк платим, а не когда выводим. Очень жаль за такое наплевательское отношение к клиентам.
    Сообщение отредактировал Nomad1980 - 26.12.2018, 18:29
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Помню такой никнейм встречал за столами ( redstar пи...сы ) . Интересно его тоже заблокировали. Ах да , забыл , я же бот и наверное придумал такой ник сейчас.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stacionar @ 27.12.2018)
    Помню такой никнейм встречал за столами ( redstar пи...сы ) . Интересно его тоже заблокировали. Ах да , забыл , я же бот и наверное придумал такой ник сейчас.


    Тоже видел такой ник) правда давно уже
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу и здесь продублировать свое сообщение:
    «Представитель рума просто отписывается шаблонами, а теперь вообще исчезла с форума. Хотя, как мне кажется, она должна помогать нам, игрокам, отстаивать свои права,правоту.
    А при этом на другом форуме, представитель другого рума сети MPN признала пропажу денег у игрока со счета, и деньги вернули. Что подтверждает мою теорию о технических сбоях, может человеческом факторе или еще что и т.д. в системе сети.»
    Видимо не все так безопасно в сети MPN.
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Не могу зпйти с компьютера. Нажимпю log in, открывается пустое окно ввода логина/пароля, просто белое окно. Win10 стоит. На ноуте, win7 все работает, интернет одинаковый там И там. Старый клиент.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Nomad1980, да, в СБ сидят совершенно не лохи. они быстро вычисляют, когда в игре используют запрещенный софт. характер игры же сильно отличается от прежней. а второй комп, купленный для этих манипуляций, лучше сдать в магазин обратно, пока не поздно,точно не понадобится для этих целей.
    11/29
    Ответить Цитировать
    -2
  • stimool, попробуй залогиниться при помощи включенного впн, например TunnelBear (Канада).
    41/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jordjik14 @ 31.12.2018)
    Nomad1980, да, в СБ сидят совершенно не лохи. они быстро вычисляют, когда в игре используют запрещенный софт. характер игры же сильно отличается от прежней. а второй комп, купленный для этих манипуляций, лучше сдать в магазин обратно, пока не поздно,точно не понадобится для этих целей.


    Так в том то и дело, что ни чем не пользовался. Я же сказал, что готов предоставить документы, записать свою игру и т.д. Ты если такой «умный» для начала почитай подробно и разберись в вопросе перед тем как давать советы.
    И почему только земляки мои такие озлобленные на всех?))))
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • stimool, Для решения проблемы необходимо наличие Internet Explorer 10 и 11, если установлена версия старее перечисленных или вообще отсутствует, то могу возникать такие ситуации. Так же обратите внимание на то что Edge не заменяет браузер Internet Explorer в данном случае.
    316/2141
    Ответить Цитировать
    0
1 217 237 238 239 240 259 708
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.