RedStar Poker (iPoker) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:24 апреля
604
Оперативная помощь по любым вопросам о RedStar Poker

Весенняя рыбалка на RedStar! Выполняй задания, выигрывай призы и получи билет на живую серию в Розвадове.

1 198 218 219 220 221 240 710
  • Цитата (Neiromancer @ 4.7.2018)
    Подскажите, как сделать, чтоб при открытии стола, чат всегда был в открытом виде, а не свернутом? Все настройки облазил и не могу найти.


    Нашли только такой вариант: запустить стол в классическом режиме и нажать Меню - Развернуть чат, затем опять Меню - Сохранить пользовательскую схему размещения. В таком случае при открытии стола будет открываться большой чат сбоку на всю высоту окна. Но при этом размер стола регулировать будет невозможно.
    286/2147
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red_Star @ 4.7.2018)
    Нашли только такой вариант: запустить стол в классическом режиме и нажать Меню - Развернуть чат, затем опять Меню - Сохранить пользовательскую схему размещения. В таком случае при открытии стола будет открываться большой чат сбоку на всю высоту окна. Но при этом размер стола регулировать будет невозможно.

    Пробовал такой вариант. Не нужен чат сбоку на всю высоту стола. До недавней переустановки винды все было норм. В принципе не особо напрягает, просто приходится лишний раз клацать мышкой, чтоб развернуть чат, когда открыть 10+ столов. У меня с помощью upto забинжено ситаут на пробел.
    17/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте!Что это такое?)2 поляка играют,1 ставит all in,другой fold и так меняются 3233 часов)Может пора уже их отключить или забанить?)


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на RedStar Poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (maxmilo @ 4.7.2018)
    NewPokerSoft, C:\Microgaming\Poker\redstarpoker\GameHistory.dat
    ,
    А работают ли с такой историей ХМ2, РТ4 и H2N?
    Или сейчас идет игра без статов?
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • folk, по таких вопросам лучше обращаться по почте security@redstarpoker.com, приложив все скрины и подробное описание.
    14/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neiromancer @ 4.7.2018)
    Пробовал такой вариант. Не нужен чат сбоку на всю высоту стола. До недавней переустановки винды все было норм. В принципе не особо напрягает, просто приходится лишний раз клацать мышкой, чтоб развернуть чат, когда открыть 10+ столов. У меня с помощью upto забинжено ситаут на пробел.


    Пока ничего другого не придумалось. Скоро новый клиент обещает сеть, может там будут доп возможности

    Цитата (folk @ 5.7.2018)
    Здравствуйте!Что это такое?)


    Не наши игроки, пихаться префлоп олл-инами не запрещено )
    287/2147
    Ответить Цитировать
    0
  • NewPokerSoft, в турнирах там работает история, в кеше нет.
    15/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 29.6.2018)
    Привет, кто знает, как решить? Юзал простенький впн (с русским ip ), которым раньше в айпокер заходил - не помогает.


    Это не решается. Саппорт раза 3 писал что передал все данные выше, и ничего. Месяца 3 уже "решают". Своими силами и шаманством тоже не получилось.
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый RedStar , объясните по миссии футбольной лихорадки, задание за 8 июля

    Я выполнил это задание - выиграл 3 раза на вскрытии сделав ставку на всех улицах. Билет не начисляют, поддержка отвечает, что, мол, вы остались в конце раздачи вдвоём и , следовательно, ИГРАЛИ ХЕДЗАП!!!!!
    Вы серьёзно?!!! В условиях ничего не сказано, что я должен выиграть на вскрытии сразу у нескольких игроков. И за столом мы находились не вдвоём. Это не ХЕДЗАП стол. Вот выдержка из ваших же правил акции

    Как я должен определить, что выполнил задание? Где конкретные условия акции?
    Разъясните ситуацию пожалуйста...
    16/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот ответ от поддержки RedStar :
    Здравствуйте.

    Раздача 6984036012 , после префлопа остались двое игроков.

    Раздача 6984035408, на showdown было двое игроков , т.е. игра 1 на 1, в зачет не идет.

    Пункт 5 условий акции https://www.redstarpoker10.eu/promotions/Footballfever





    С уважением,

    Служба Поддержки

    РедСтарПокер



    Опишите тогда условия подробней: сколько игроков должно быть на флопе, на тёрне и сколько игроков должно остаться на вскрытиии

    17/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxmilo @ 6.7.2018)
    NewPokerSoft, в турнирах там работает история, в кеше нет.


    Спасибо за ответ!
    Тогда следующий вопрос представителю рума: если мы сделаем свой трекер для кеш, то будет ли разрешено его использовать? Естественно,
    что набор стат будет небольшой - только самые основные.
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stringsbreaker @ 8.7.2018)
    Вот ответ от поддержки RedStar


    Вам ответили как есть.
    Пункт 5: Если выполнение каких-то миссий требует руки за кеш-столами, любая игра Хедз Ап (один на один) учитываться не будет. Ставки должны дойти хотя бы до второго этапа (открыт флоп и сделаны последующие ставки), за исключением случаев, где обязательным условием является Showdown (вскрытие). В случае если требуются руки в турнире, то ставки также должны дойти до второго этапа (открыт флоп и сделаны последующие ставки), за исключением случаев, где требуется Showdown (вскрытие).
    Вроде достаточно подробно. Вот оригинальные условия акции от сети https://www.mpn.poker/promotions/football-fever-poker-missions/

    Проверить, выполнено ли задание, вы можете открыв Ачивменты, должен быть выполнен и получен бейдж за конкретное число. Если что-то непонятно по выполнению и условиям, обратиться в техподдержку


    Цитата (NewPokerSoft @ 9.7.2018)
    Спасибо за ответ!
    Тогда следующий вопрос представителю рума: если мы сделаем свой трекер для кеш, то будет ли разрешено его использовать? Естественно,
    что набор стат будет небольшой - только самые основные.


    Будет запрещено
    288/2147
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red_Star @ 9.7.2018)
    Будет запрещено


    Спасибо за краткий ответ!
    Однако, он слегка вызывает недоумение. В руме RedKings Вашей сети разрешено использование трекеров (ссылка). Также по скорости ответа можно сделать вывод, что обращения в службу поддержки не было. Поэтому я буду обращаться в службу поддержки на английском языке. Здесь давайте на этом поставим точку.
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажите, Holdem manager 2 работает в кэше хотя бы частично?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • SottoCapo, увы в кэш играх не работает. Вот одно из последних сообщений по редстару...

    Цитата (Boby @ 18.1.2018)
    TiTan, в том что редстар перестал корректно сохранять историю в кеше поэтому его поддержка прекращена
    16/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу сделать ряд замечаний по файлам историй.
    RedStar не перестал корректно сохранять файлы историй. Он просто изменил формат файлов историй. Перешел от текстовых файлов к истории в формате
    SQLite 3. Это право сети MPN изменять формат своих файлов и любого своего софта. При этом ХМ2 и РТ4 не изменили чтение файлов историй RedStar. Но, это проблема не RedStar, а трекеров. Многие румы периодически изменяют формат файлов историй. Это делали румы сети iPoker, PokerStars и др. Вспомним хотя бы опцию Run it twice. ХМ2 ее не поддерживает. Но разве это ошибка PokerStars?

    Поэтому изменение формата файлов сети MPN - это дело сети MPN. Все румы этой сети перешли на общий формат файлов историй. Он не лучше и не хуже того, что был раньше. Я бы даже сказал, что использование SQLite 3 лучше и современнее, чем текстовые файлы. Почему программисты ХМ2 (не знаю насчет РТ4) не хотят сделать поддержку MPN, я не знаю. Но, уверяю вас, что это не трудно технически.

    Со своей стороны готов сообщить, что если уважаемая сеть MPN разрешит использование нашего трекера (не такого мощного как ХМ2 или РТ4), то какой-то минимальный набор статов мы обеспечим. Хотя уважаемый представитель рума заявил, что наш трекер будет запрещен, я обратился в поддержку на английском языке. Не понимаю, почему наш трекер запретят, когда ХМ2 и РТ4 разрешены. Я внимательно прочитал правила на софт для MPN, и запрета на трекеры нет. Более того, есть явное указание, что можно использовать программы по сбору и отображению статистики на оппонентов.

    Тем не менее, хочется получить явное разрешение, чтобы не делать напрасной работы. Сообщаю, что наш трекер готов и проходит тестирование для 5-карточной омахи на старзах. Эта игра не поддерживается ХМ2 и РТ4, поэтому мы там наш трекер и тестируем. Как вы понимаете, статы не зависят от вида игры. Рейз - он и в Африке рейз. Я напишу о результатах обращения здесь на форуме.

    Если MPN разрешит наш трекер и администрация Gipsy разрешит нам писать о нашем софте (другой наш софт уже присутствует в магазине), то мы будем очень рады дать игрокам возможность иметь статы на RedStar и в других румах сети MPN. Еще раз повторю, что все это будет возможно только с разрешения службы поддержки MPN.
    Сообщение отредактировал NewPokerSoft - 10.7.2018, 0:15
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Охренеть. Ушел с кеш-столов анонимных, деньги не все вернули. Недосчитался баксов 7-8. Истории рук естественно нет на анонимных столах.Куда деньги делись?
    Сообщение отредактировал Aemon20 - 10.7.2018, 15:07
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • проблемы с авто докупкой появились
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aemon20 @ 10.7.2018)
    Охренеть. Ушел с кеш-столов анонимных, деньги не все вернули. Недосчитался баксов 7-8. Истории рук естественно нет на анонимных столах.Куда деньги делись?


    Да, бывает такое, вроде должны вернуть.
    Возможно это как то связано что сег-ня у них наглухо сломалась авто докупка.
    193/312
    Ответить Цитировать
    0
  • Деньги вернули, все ок.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 198 218 219 220 221 240 710
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.