RedStar Poker (iPoker) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 13:21
604
Оперативная помощь по любым вопросам о RedStar Poker

Весенняя рыбалка на RedStar! Выполняй задания, выигрывай призы и получи билет на живую серию в Розвадове.

1 188 208 209 210 211 230 710
  • Цитата (BeHeartless @ 22.2.2018)
    Вопросы:
    Когда планируется введение специального софта по определению ботов/ игроков с подсказчиками как на старзах?
    Когда будут выплачиваться компенсации игрокам? Вынесли уже больше 100k$, каждую сессию играю с парой ботов за столом, было уже куча ХА, 3 максов, лейтов, пока не получил ни копейки. Или нужно после каждого ха - матча кидать скрины сюда?


    У СБ сети есть собственный постоянно обновляемый софт для определения ботов.
    Если какие-то средства остаются на счетах заблокированных игроков на момент блокировки счетов, что бывает нечасто, то эти деньги конфискуются и распределяются в следующем месяце между всеми пострадавшими игроками сети. Этим вопросом занимается сеть, а не покерная комната. Выплаты осуществляются автоматически сетью в период с 7 по 15 число каждого месяца за предыдущий месяц.
    Вам доказательств собирать лично не надо, просто отправляйте на проверку подозрительные ники в СБ того рума, в котором вы активно играете и пересекаетесь с ними.

    Цитата (200v @ 22.2.2018)
    Здравствуйте! После 4-5 дней использования клиента появляется ошибка при запуске, приходится переустанавливать клиент, началось примерно месяца 1.5 назад. Кто нибудь знает в чем проблема?


    В техподдержку обращались? Они вам всякие наводящие вопросы позадают
    265/2147
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Red_Star @ 26.2.2018)
    В техподдержку обращались? Они вам всякие наводящие вопросы позадают


    Да, ответили, предложили несколько вариантов для решения, разбираемся.
    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (200v @ 22.2.2018)
    Здравствуйте! После 4-5 дней использования клиента появляется ошибка при запуске, приходится переустанавливать клиент, началось примерно месяца 1.5 назад. Кто нибудь знает в чем проблема?


    Проверь диск на ошибки, и что антивирус ничего не трет из файлов клиента.
    141/150
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже играли на RedStar Poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (Red_Star @ 26.2.2018)
    Вам доказательств собирать лично не надо, просто отправляйте на проверку подозрительные ники в СБ того рума, в котором вы активно играете и пересекаетесь с ними.


    Ник PBure. Играет круглосуточно, когда есть игра (SNG). РОИ почти 12%, играет машинально, допуская идиотские ошыбки, которые рег не должен делать некогда.
    Проверьте пожалуйста его, скорее всего это бот.
    Искал в интернете инфу про него, нечего не вижу.
    4/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • никак не могу настроить ХМ для Редстара, куда сам ХМ выбирает путь, ничего не пишется

    куда надо задатьпуть в ХМ, чтобы руки сохранялись и статы показывались во время сессии?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • TigranAM,

    На security@redstarpoker.com напишите, пожалуйста, должно быть известно, от кого обращение
    266/2147
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как узнать свой рейк на RedStar Poker?Где можно просматривать и отслеживать количество своего отыгранного рейка в комнате?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (olegrafsharikov @ 1.3.2018)
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как узнать свой рейк на RedStar Poker?Где можно просматривать и отслеживать количество своего отыгранного рейка в комнате?


    В покерном клиенте в меню Мой счет - Мои пункты лояльности есть статистика по очкам лояльности. Делите их количество на 10, и это будет ваш реальный рейк
    267/2147
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TigranAM @ 27.2.2018)
    Ник PBure. Играет круглосуточно, когда есть игра (SNG). РОИ почти 12%, играет машинально, допуская идиотские ошыбки, которые рег не должен делать некогда.
    Проверьте пожалуйста его, скорее всего это бот.
    Искал в интернете инфу про него, нечего не вижу.


    Клоун, с твоей игрой для тебя все ботами покажутся.
    Это мой ник на Betsafe. Проверяли уже не единожды.
    Ты уж писал бы тогда полностью: играет 1-2стола снг и неск столов кеша иногда параллельно - реально ботомашина;
    мог бы еще добавить, что этот бот в чате любит пописать, но нахуя,
    проще ж просто пиздануть хуйню на того с кем не очень удобно играть
    16/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AlanPo111 @ 3.3.2018)
    Клоун, с твоей игрой для тебя все ботами покажутся.
    Это мой ник на Betsafe. Проверяли уже не единожды.
    Ты уж писал бы тогда полностью: играет 1-2стола снг и неск столов кеша иногда параллельно - реально ботомашина;
    мог бы еще добавить, что этот бот в чате любит пописать, но нахуя,
    проще ж просто пиздануть хуйню на того с кем не очень удобно играть


    Интересно, а почему не ЕДИНОЖДЫ проверяли такого адеквата как ты? Некогда не видел чтоб этот ник писал в чате. И если ты думаешь что с тобой не комфортно играть, то ты глубоко заблуждаешься. Но нечего страшнего. Это хорошо что знаем с кем имеем дело.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • второй раз - верифицировали новую карту
    Цитата (TigranAM @ 4.3.2018)
    И если ты думаешь что с тобой не комфортно играть, то ты глубоко заблуждаешься. Но нечего страшнего. Это хорошо что знаем с кем имеем дело.

    рад за тебя, удачи за столами
    17/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TigranAM @ 4.3.2018)
    Интересно, а почему не ЕДИНОЖДЫ проверяли такого адеквата как ты? Некогда не видел чтоб этот ник писал в чате. И если ты думаешь что с тобой не комфортно играть, то ты глубоко заблуждаешься. Но нечего страшнего. Это хорошо что знаем с кем имеем дело.


    PBure у меня помечен регом. Нихрена он круглосуточно не катает, давно не видел его в кеше. Если он бот, то я мать Тереза. Я в чат вообще никогда не пишу и не читаю его, выходит я бот?
    8/149
    Ответить Цитировать
    1
  • olegrafsharikov,
    Цитата (olegrafsharikov @ 1.3.2018)
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как узнать свой рейк на RedStar Poker?Где можно просматривать и отслеживать количество своего отыгранного рейка в комнате?


    можно еще в ХМ настроить такую штуку (один из статов)
    17zmt2D8s.png
    24/24
    Ответить Цитировать
    0
  • где хранится история рук в Редстаре в ХМ2 иди вв ПТ4?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Lolo736, микрогейминг больше не пишет раздачи, в которых ты не внес денег в банк, хм там бесполезно использовать.
    142/150
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fouer @ 6.3.2018)
    Lolo736, микрогейминг больше не пишет раздачи, в которых ты не внес денег в банк, хм там бесполезно использовать.

    Ну это в кеше. А в снг вроде все норм работает, по крайней мере, когда я в последний раз там играл.
    9/149
    Ответить Цитировать
    1
  • плиз, напишите путь, куда у вас трекер или ХМ записывает раздачи в этом руме.
    И еще такой вопрос -сколько можно минимально вывести на карту виза?
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lolo736 @ 6.3.2018)
    плиз, напишите путь, куда у вас трекер или ХМ записывает раздачи в этом руме.


    C:\Microgaming\Poker\redstarpoker\GameHistory.dat

    Цитата (Lolo736 @ 6.3.2018)
    И еще такой вопрос -сколько можно минимально вывести на карту виза?


    50 долларов/евро, 3000 рублей
    268/2147
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте. Недавно начал играть у Вас, пару дней назад перестало логинить в клиент (висит вечная загрузка), на сайт заходит.
    У провайдера все нормально по их словам, трассировка к адресу, который мне дали в саппорте, у них проходит , а у меня - нет.
    Общался с Вашим саппортом - ответили, что ничего не могут сделать, т.к. , судя по скриншоту, проблемы на сторонних серверах, неподконтрольных ни одной из сторон.

    "В Вашей операционной системе найдите поле Search -> введите cmd и выберите cmd программу. В окне программы напишите tracert 66.212.246.27 затем нажмите Enter"
    "Выходом в данной ситуации является либо перезагрузка модема или роутера, либо ожидание пока работа промежуточных серверов наладится."
    Я не эксперт, поэтому просто оставлю здесь скриншот, может быть мне подскажут люди, у которых было что то похожее, ну или же представитель рума.
    Хотя как мне обьяснил провайдер - звездочки это не обязательно то, что не дошло, а может быть и потому , что сервер не выдает свое имя или что то такое.
    Скрин трассировки: https://i.gyazo.com/b025c4f948b9657728cf54c8f06eab8b.png

    Все на свете переустанавливал, роутер перезагружал , антивирус не юзаю, вирусов нет и т.д. и т.п.
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • 6 числа вечером клиент долго загружался, возможно был какой-то апдейт, и вот после этого все случилось. Не заметил, апдейт или нет, в тот момент отвлекался. При том что днем тем же еще играл и все норм было. Может как то откатиться можно ? Манипуляции с crashhelper тоже не помогли.
    Сообщение отредактировал ANIKI - 8.3.2018, 16:19
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
1 188 208 209 210 211 230 710
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.