RedStar Poker (iPoker) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:20:19
239
Оперативная помощь по любым вопросам о RedStar Poker
1 2 3 4 5 24 343
  • Проверьте пожалуйста привязан ли я к этому руму от Вас, ник jv1995
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата(jv1997 @ 18.6.2010, 15:18)
    Проверьте пожалуйста привязан ли я к этому руму от Вас, ник jv1995

Да. Все ок - наш игрок!
    13/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотелось бы узнать, прикрепился ли ник к программе или для этого нужно сначала внести депозит ?
    Сообщение отредактировал snickers - 26.6.2010, 16:29
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(snickers @ 26.6.2010, 15:24)
    Хотелось бы узнать, прикрепился ли ник к программе или для этого нужно сначала внести депозит ?

Нет, можешь написать в личку свой ник - я посмотрю.
    14/33
    Ответить Цитировать
    0
  • написал, и почему-то не отображается статистика рейка на сайте, хотя отыграл уже 4300рук.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 24.06.2010 -157,15 -51,86

как это?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(snickers @ 29.6.2010, 14:31)
    написал, и почему-то не отображается статистика рейка на сайте, хотя отыграл уже 4300рук.

Странно, в списке наших игроков есть. Вижу твой рейк в админке. Написал запрос техникам - разберутся.
    15/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(HeadsUPo @ 29.6.2010, 16:04)
    24.06.2010 -157,15 -51,86

как это?

Этот вопрос тоже задал, сразу отпишусь.
    16/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Rakeback @ 29.6.2010, 20:05)
    Странно, в списке наших игроков есть. Вижу твой рейк в админке. Написал запрос техникам - разберутся.

Вроде как всё работает, спасибо.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(HeadsUPo @ 29.6.2010, 16:04)
    24.06.2010 -157,15 -51,86

как это?

Там есть вычеты
    Deposit Bonus $15.00
    Deposit Fees $191.16
    Поэтому и минус.
    17/33
    Ответить Цитировать
    0
  • а что такое депозит фис?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знал где написать, решил что в этой теме к месту будет вопрос.
    В конце прошого года активно муссировался переход Ли Джонса в сеть кейк. Он обещал изменить дизайн, улучшить все что можно, вывести Кейк в число лидеров . Учитывая, что ранее Ли работал на Покерстарз и приложил руку к их становлению как рума номер один, то все это было крайне интересно и многообещающе, плюс к лету он обещал запустить глобальную перестройку. Отсюда вопрос: как дела обстоят у сети Кейк, ожидаются ли изменения ( хотя бы софта), ведь лето в самом разгаре , а я, например, давно ничего не слышал о них ??? Я не требую ответа здесь, ибо в данной теме решаются технические и прочие вопросы связанные с сетью, но, думаю, информацию об этом проекте и его продвижении почитать посетителям ГТ будет интересно... на главке, например, если, конечно, есть что рассказать... :)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(HeadsUPo @ 2.7.2010, 1:32)
    а что такое депозит фис?

Deposit Fees - это комиссии, которые снимаются когда игрок делает депозит (вот например когда игрок делает деп через букерсы, то с рума списывается 3,9%)

Но с игрока эти деньги не списываются (списываются с аффилита и с рума), на выплаты РБ это не влияет - просто пока еще не подправили в партнерке, что отображаются отрицательные данные - скоро все будет отображаться норм.
    18/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(inharras @ 2.7.2010, 3:41)
    Не знал где написать, решил что в этой теме к месту будет вопрос.
    В конце прошого года активно муссировался переход Ли Джонса в сеть кейк. Он обещал изменить дизайн, улучшить все что можно, вывести Кейк в число лидеров . Учитывая, что ранее Ли работал на Покерстарз и приложил руку к их становлению как рума номер один, то все это было крайне интересно и многообещающе, плюс к лету он обещал запустить глобальную перестройку. Отсюда вопрос: как дела обстоят у сети Кейк, ожидаются ли изменения ( хотя бы софта), ведь лето в самом разгаре , а я, например, давно ничего не слышал о них ??? Я не требую ответа здесь, ибо в данной теме решаются технические и прочие вопросы связанные с сетью, но, думаю, информацию об этом проекте и его продвижении почитать посетителям ГТ будет интересно... на главке, например, если, конечно, есть что рассказать... :)

Официально рассказать пока не особо много есть, но скажу так, что скоро все будет меняться и улучшаться и софт в том числе (поговаривают.... )))
    19/33
    Ответить Цитировать
    0
  • привет!

HeadsUPo пока статистику на GT не поправили можешь смотреть данные в клиенте, раздел: Мой счет - ВИП Статус. С игроков вычетов нет еще с мая 2009 года.

inharras Новый софт уже публично тестируется (пока только на Cake Poker). Уже в Июле должна быть бетаверсия и для Red Star Poker и еще нескольких румов сети. Я думаю в Августе вся сеть будет переведена на новый софт, после чего будут добавлены новые партнеры и запущены новые промоакции. Это, в свою очередь, позволит повысить общее количество игроков.

Цитата
    В то же время даже если вы уже зарегистрированы в одном из румов с рейкбеком, вы можете по запросу поменять рум в котором получаете рейкбек на другой рум Кейка.
    Не совсем так. Игрок не может по запросу сменить покеррум где хочет получать Рейкбэк. Смена возможна только если счет в первоначальном покерруме был неактивным более 3 месяцев.
    1/354
    Ответить Цитировать
    0
  • я понял.. прост интересно стало почему минус=)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Я бы хотел участвовать в вашей рейкбек программе на Редстаре. Однако я там уже зареген. Мой ник LakyFish .
    Можно меня добавить?
    Спасибо
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ZOIC @ 4.7.2010, 21:52)
    Привет! Я бы хотел участвовать в вашей рейкбек программе на Редстаре. Однако я там уже зареген. Мой ник LakyFish .
    Можно меня добавить?
    Спасибо

А подписан ли ник под другим аффилитом или нет?
    20/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Rakeback @ 4.7.2010, 22:49)
    А подписан ли ник под другим аффилитом или нет?

Нет, ни в каких партнерских программах аккаунт не задействован.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ZOIC @ 5.7.2010, 2:07)
    Нет, ни в каких партнерских программах аккаунт не задействован.

Все - подписали тебя под нашу программу. Удачи!
    21/33
    Ответить Цитировать
    0
6840 постов
1 2 3 4 5 24 343
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.