RedStar Poker (iPoker) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:14:16
604
Оперативная помощь по любым вопросам о RedStar Poker

Весенняя рыбалка на RedStar! Выполняй задания, выигрывай призы и получи билет на живую серию в Розвадове.

1 681 701 702 703 704 710
  • Здравствуйте. Подскажите, играл спины и когда захотел зарегаться в очередном, всплыла такая табличка. Перезагрузил рум и нужный номинал пропал. 


    С чем может быть связана проблема? 

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (otvaga @ 27.03.24)  

    Здравствуйте. Подскажите, играл спины и когда захотел зарегаться в очередном, всплыла такая табличка. Перезагрузил рум и нужный номинал пропал. 


    С чем может быть связана проблема? 

    проблемы нет, первый лимит упразднили

    20/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Через полчаса лимит снова появился, вопрос решен

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кто подскажет?: вход по  google autehecator включён, но телефон сброшен до заводских,доступ к аккаунту есть. Не могу войти естественно).

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lllEFF @ 28.03.24)  

    Может кто подскажет?: вход по  google autehecator включён, но телефон сброшен до заводских,доступ к аккаунту есть. Не могу войти естественно).

    Что подсказать? Как восстановить Гугл этот самый? При регистрации ключ выдается, там очень много знаков, двадцать, наверное. Его надо было сохранить. С его помощью можно войти в этот самый Гугл аунтификатор или как его там правильно.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavel_Myln @ 29.03.24)  

    Что подсказать? Как восстановить Гугл этот самый? При регистрации ключ выдается, там очень много знаков, двадцать, наверное. Его надо было сохранить. С его помощью можно войти в этот самый Гугл аунтификатор или как его там правильно.

    Вообще, уже несколько месяцев по умолчанию гугл аутентификатор привязан к гугл акку и достаточно зайти в свой гугл акк просто. При желании можно отключить синхронизацию.

    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Дизель @ 29.03.24)  

    Вообще, уже несколько месяцев по умолчанию гугл аутентификатор привязан к гугл акку и достаточно зайти в свой гугл акк просто. При желании можно отключить синхронизацию.

    Вот спасибо, не знал этого!

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, какой у вас рейк на микролимитах выходит в бб на 100. Откатал небольшую дистанцию, получилось 12бб, что-то многовато. На старзах у меня 7 бб получается

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Обьясните мне пожалуйста по поводу новой функции, где сразу деньги забираем. Все говорят, что она бесплтаная, но как она учитывает кап рейка?

    Допустим у нас на нл100 две ситуации АК в АК, у нас 50% на победу.

    1) Мы не берем деньги. 1 раз проиграли и 1 раз выйграли. Когда проиграли рейк не заплатили, когда выйграли заплатили 4$ рейка (4бб кап на нл100).

    2) Мы берем деньги оба раза. Мы тут получаемся оба раза платим кап рейка ? Т.е. в первый раз платим 4$ и во второй раз заплатим 4$? 

    И того  получается что в первом случае мы 1 раз платим 4$, а во втором два раза по 4$? 

     

    Для нл20, если стеки по 100бб разницы нет, т.к. там кап рейка высокий. А вот выше уже разница есть...

    Если же функция учитывает кап рейка, тогда это крутая штука и ей точно стоит пользоваться.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Effect, независимо от того выиграл ты или проиграл, ев у тебя одинаковое и оно уже с учетом рэйка, эта функция просто позволяет забрать это ев сразу.

    69/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (never337 @ 30.03.24)  

    Всем привет, какой у вас рейк на микролимитах выходит в бб на 100. Откатал небольшую дистанцию, получилось 12бб, что-то многовато. На старзах у меня 7 бб получается

    Вроде все логично - на Старзах рейк 4% , а тут 6% .

    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • jimmimax, Возможно, но похоже дело в другом, в х2н у меня показывает уплачено рейка 7,88, а в клиенте начислено 59,51 rsp. Похоже х2н неправильно что-то трекает, кто пользуется х2н. есть такие проблемы?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Red_Star, Нужно уточнение по аллин кешаутам, почему бывают выставления префлоп или на флопе и мне не предлагается данная функция? От чего это зависит? Спасибо за ответ!

    110/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hikaru @ 30.03.24)  

    Red_Star, Нужно уточнение по аллин кешаутам, почему бывают выставления префлоп или на флопе и мне не предлагается данная функция? От чего это зависит? Спасибо за ответ!

    Выше кто - то писал. скидывал скрин из чата,  что это якобы связано с включенной функцией у всех участников. Двое выставились - у обоих должен быть включен и т.д.

    21/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Skri1lex, Если так то это бред сивой кобылы! Да РИТ должен быть включён у двоих участников ибо 2 крутки или 1, исходы разные. но кешаут это решение сугубо одного игрока, каким боком мое решение могло повлиять на оппонента, если я забираю ЕВ, а он или выигрывает или проигрывает раздачу уже руму! Во всех румах где эта функция есть она так работает! Но посмотрим что ответит представитель.

    111/117
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Hikaru @ 30.03.24)  

    Skri1lex, Если так то это бред сивой кобылы! Да РИТ должен быть включён у двоих участников ибо 2 крутки или 1, исходы разные. но кешаут это решение сугубо одного игрока, каким боком мое решение могло повлиять на оппонента, если я забираю ЕВ, а он или выигрывает или проигрывает раздачу уже руму! Во всех румах где эта функция есть она так работает! Но посмотрим что ответит представитель.

    Ну там что спросил человек у сапа, то ему и ответили. Полистай на пару страниц назад. Или напиши в сап сам. Я понимаю что это бред.

    22/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Hikaru @ 30.03.24)  

    Red_Star, Нужно уточнение по аллин кешаутам, почему бывают выставления префлоп или на флопе и мне не предлагается данная функция? От чего это зависит? Спасибо за ответ!

    RIT должен быть выключен всегда

    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skri1lex @ 30.03.24)  

    Выше кто - то писал. скидывал скрин из чата,  что это якобы связано с включенной функцией у всех участников. Двое выставились - у обоих должен быть включен и т.д.

    Не чего не должно быть у обоих включено,у меня отключена страховка а игроки при выставления со мной берут деньги я это вижу прекрасно.

    218/219
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DedoKK @ 31.03.24)  

    Не чего не должно быть у обоих включено,у меня отключена страховка а игроки при выставления со мной берут деньги я это вижу прекрасно.

    Я хз. У меня были ситуации в в выставлениях на флопе, когда страховка не предлагалась никому. Вот, например одна из таких раздач

    Про префлоп не помню, если честно. 

    Скрин можешь сам найти, что спорить.

    Сообщение отредактировал Skri1lex - 31.3.2024, 20:45
    23/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Skri1lex, А хоть раз при тройном олыне предлагали кому не будь страховку видел такое?

    219/219
    Ответить Цитировать
    0
1 681 701 702 703 704 710
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.