RedStar Poker (iPoker) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:48 мин назад
226
Оперативная помощь по любым вопросам о RedStar Poker
1 2 3 4 22 42 331
  • Общая информация. 

RedStar Poker — описания, условия, инструкция по регистрации. 

Частые вопросы: 

Как зарегистрировать аккаунт, чтобы стать участником партнерской программы GipsyTeam? 

Возможно ли подключить действующий аккаунт на RedStar к партнерской программе GipsyTeam? 

Есть ли бонус на первый депозит? 

Нужно ли вводить бонус-код для получения бонуса на первый депозит? 

Сколько времени дается на отбитие бонуса? 

Как выплачивается бонус? 

Как начисляются Status Points? 

Есть ли рейкбек на RedStar Poker? 

По какому курсу обмениваются очки для получения рейкбека? 

Начисляются ли GTP за игру на Redstar? 

Где я могу посмотреть количество сгенерированного рейка? 

Есть ли внутренние переводы между игроками? 

Депозит и вывод средств 

Через какое время после депозита можно заказывать кешаут? 

Как связаться со службой поддержки RedStar? 

Как зарегистрировать аккаунт, чтобы стать участником партнерской программы GipsyTeam? 

Воспользоваться подробной инструкцией на странице покер-рума у нас на сайте. Регистрационный код - GIPSY74 

Возможно ли подключить действующий аккаунт на RedStar к партнерской программе GipsyTeam? 

Если счет не был подключен к другому партнеру, то иногда это возможно. Обратитесь, пожалуйста, к нам в службу поддержки с указанием вашего логина в руме, мы проверим возможность подключения к GipsyTeam. 

Есть ли бонус на первый депозит? 

Да, при первом депозите можно получить два бонуса: 

1. Бонус 200% до €2,000. Сумма депозита до €1000. 

2. €25 в подарок за депозит от €25. 

Нужно ли вводить бонус-код для получения бонуса на первый депозит? 

Для получения бонуса от рума бонус-код при депозите не требуется, а для получения бонуса от GipsyTeam необходимо внести бонус код GT25. Оба бонуса будут работать параллельно друг другу. 

Сколько времени дается на отбитие бонуса? 

60 дней. 

Как выплачивается бонус? 

Бонус будет зачисляться равными частями (10%) на Ваш счет после набора необходимого количества (Status Points, SP). Для отбития €1 бонуса необходимо набрать 100 (Status Points, SP). При кешауте бонус не сгорает. 

Как начисляются Status Points? 

За каждый евро рейка вы будете получать 10 Status Points (SP). 

Есть ли рейкбек на RedStar? 

В руме действует программа лояльности, которая состоит из 2 уровней: Red и Star. При регистрации от GipsyTeam первый месяц будет действовать уровень Star, который дает 35% рейкбека. Чтобы поддерживать этот статус необходимо отыгрывать €500+ рейка за календарный месяц. В случае генерации менее €500 на следующий календарный месяц, рейкбек будет понижен до статуса Red, который дает 20% рейкбека. €500 рейка = 5000 status points 

По какому курсу обмениваются очки для получения рейкбека? 

Статус Red позволяет обменивать 50 SP на €1 рейкбека. Статус Star - 29 SP на €1 рейкбека. Обменивать очки необходимо самостоятельно в покерном клиенте через вкладку My Account – Points Exchange. Чтобы активировать опцию обмена очков лояльности, необходимо набрать минимум 50 SP на любом VIP уровне. 

Начисляются ли GTP за игру на Redstar? 

Да, 1 GTP за $100 рейка 

Где я могу посмотреть количество сгенерированного рейка? 

Вы можете посмотреть свою статистику в профиле на форуме. Также информация доступна в покерном лобби. 

Есть ли внутренние переводы между игроками? 

Да, есть. 

Депозит и вывод средств.

Ввод: Visa, MasterCard, Monetix, WebMoney (недоступен для РФ), Skrill, Neteller, ecoPayz, PerfectMoney, Rapid Transfer, PaysafeCard, advcash, Bitcoin и другие

Вывод: Visa, MasterCard, Monetix, WebMoney, Skrill, Neteller, ecoPayz, PerfectMoney, advcash, Bank Transfer, Bitcoin и другие

Депозиты и кешауты при помощи карт Visa, MasterCard для игроков из РФ доступны через кошелек Monetix. Для игроков Украины доступны депозиты через Киевстар.

Через какое время после депозита можно заказывать кешаут? 

Вывод может быть заказан не ранее, чем через 48 часов после последнего депозита, если депозит был произведен с помощью карт Visa и Mastercard. При депозитах с иных систем кешаут можно заказывать сразу. 

Как связаться со службой поддержки RedStar? 

По почте support@redstarpoker.com, через лайв чат на сайте или клиенте. 

Если у вас остались вопросы, задайте их нашей службе поддержки.

Сообщение отредактировал maxmilo - 6.4.2021, 22:56
    1/33
    Ответить Цитировать
    1
  • когда возобновятся фрироллы джипси тим на Ред старе?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • В сентябре планируем продолжить!
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На Редстаре уже 5 дней не проводятся турниры и снг из-за с технических проблемах. В связи с проводимой рейкгонкой кэшевики вырвались вперед , а мттшники и снгшники идут лесом. К тому же РС сделал удвоение поинтов на кэш столах изза таких вот накладок. Непорядок!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(inharras @ 9.9.2009, 0:05)
    На Редстаре уже 5 дней не проводятся турниры и снг из-за с технических проблемах. В связи с проводимой рейкгонкой кэшевики вырвались вперед , а мттшники и снгшники идут лесом. К тому же РС сделал удвоение поинтов на кэш столах изза таких вот накладок. Непорядок!

Спасибо, что сообщили! Это очень печально, но от нас, к сожалению, никак не зависит. Я написал в РедСтар вопросы о том, какая сейчас ситуация с этой проблемой и когда она решиться — будет ответ, напишу тут!
    UPD: Смотрите информацию об этой проблеме в блоге Rakeback: https://www.gipsyteam.ru/blog/336
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • мне не зарегестрироваца на редстаре,скачиваю клиент,ввожу никнейм,синг ап код...а дальше никак,кнопка далее не работает..заблокирована
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(LanaLight @ 8.10.2009, 22:55)
    мне не зарегестрироваца на редстаре,скачиваю клиент,ввожу никнейм,синг ап код...а дальше никак,кнопка далее не работает..заблокирована

Вы все поля заполнили верно? Вероятно, нужно, чтобы все поля были заполнены, причем не мусором, а настоящими данными.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • тут дело не в данных...я скачиваю,потом открываю,всё нормально,лобби ..потом нажимаю логин,новый игрок -зарегистрироваться...ввожу никнейм,код....и всё дальше ничего не работает..я даже не знаю как данные вводить и куда(( или у меня с компом что то или незнаю...но покерстарс и фулл работают хорошо))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(LanaLight @ 16.10.2009, 21:47)
    тут дело не в данных...я скачиваю,потом открываю,всё нормально,лобби ..потом нажимаю логин,новый игрок -зарегистрироваться...ввожу никнейм,код....и всё дальше ничего не работает..я даже не знаю как данные вводить и куда(( или у меня с компом что то или незнаю...но покерстарс и фулл работают хорошо))

Давайте завтра я соединюсь с вами через TeamViewer и мы решим эту проблему совместно)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • что это TeamViewer?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(LanaLight @ 17.10.2009, 21:40)
    что это TeamViewer?

http://www.teamviewer.com/index.aspx — программа, которая позволит мне видеть ваш рабочий стол и все программы. Так будет проще разобраться с проблемой и решить ее) Постучитесь мне в скайп пожалуйста — george_kronberg.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я где-то слышал, что в Кейке можно получать РБ только в первой комнате, в которой зарегистрировался. Так ли это?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Dispatter @ 17.11.2009, 22:52)
    Я где-то слышал, что в Кейке можно получать РБ только в первой комнате, в которой зарегистрировался. Так ли это?

Это не так. Рб можно получать во всех комнатах, вне зависимости от времени регистрации.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Скажите пожалуйста как я могу следить за выплатой рейкбека?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Stepan_Razin @ 17.1.2010, 23:37)
    Добрый день. Скажите пожалуйста как я могу следить за выплатой рейкбека?

Для наших игроков статистика по РедСтар доступна онлайн. В любой момент Вы сможете посмотреть её на GipsyTeam.ru
    2/33
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня не отображается рейк. Попал ли я в вашу программу? Никнейм OzzY82
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Ozzy @ 27.1.2010, 20:20)
    У меня не отображается рейк. Попал ли я в вашу программу? Никнейм OzzY82

Ozzy, на данный момент я не вижу вашего аккаунта под нашей программой. Я постараюсь выяснить этот вопрос с RedStar...
    3/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Rakeback @ 29.1.2010, 0:38)
    Ozzy, на данный момент я не вижу вашего аккаунта под нашей программой. Я постараюсь выяснить этот вопрос с RedStar...

Ozzy, теперь все хорошо ;) - Вы с нами.
    4/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Rakeback @ 13.2.2010, 0:48)
    Ozzy, теперь все хорошо ;) - Вы с нами.

2/3
    Ответить Цитировать
    0
6601 постов
1 2 3 4 22 42 331
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.