Мой ежедневник

Последний пост:25.02.2013
82
Статистика
Всего постов
2846
278,579 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.10.2011 +57
13.07.2012 +39
01.10.2012 +29
10.02.2012 +28
20.01.2012 +28
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 143
  • Цитата(StopThinking @ 2.1.2010, 3:51)
    Стеки по 130бб получаются.

    Откуда тут стеки по 130бб, если тебе для участия в АИ необходимо вложить всего 100?
    6/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да вложить то 79бб всего, я про итог говорю, игра на стек в 130бб ($64.95 у меня на начало раздачи, у него больше)
    33/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вы наверное про разные руки говорите. Во второй то действительно неважно, что у тебя тройной стэк, у него одинарный.
    4/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Feid @ 2.1.2010, 4:01)
    Вы наверное про разные руки говорите. Во второй то действительно неважно, что у тебя тройной стэк, у него одинарный.

    ага, скорее всего)
    кстати, именно чтобы избежать этого введена нумерация, forhayley.
    34/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я просто нетактично встрял в беседу, поленившись взять в цитату последний ее пост. )
    7/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, если интересно, то я запушил в обоих раздачах, и:

    12.
    13.

    собсна вот так..)
    35/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А, ну если там тузы, не надо было пушить - у тебя всего 11% против них!
    8/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вот и я подумал, куда я поперся против тузов))
    36/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В следующий раз пытайся выставиться против А7, желательно разномастных - очень часто выигрывать будешь.
    9/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С A7 разномастными опасно иметь дело: сразу два стрита и два флеша могут доехать.
    37/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фигня - мы их переедем каре на королях.
    10/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Раздача 12


    как же я не люблю эти вещи, когда мы играем топ диапазон против дерьма будучи ООП по отношению к донку

    флоп - нужно ставить много (тут мы преследуем 2 вещи, велью и фолдэквити) велью как тут и фолд, если бы мы были без руки

    терн - нас коллируют, кто? это донк? по всей видимости да, тк он лимп колит... с чем он так может делать - это нужно просто понимать = нам нужно адаптироваться и начинать получать информацию о силе своей руки, тк если он собрал свой флаш или str8, нам нет смысла изображать бОльший флеш тк он не выкинет все равно = мы не бьем эти руки, чтобы бетить на велью против донка

    чек и смотрим что он делает... ОМГ там увеличенные стеки...так нужно тут подумать... сколько мы вложили в пот и с чего мы получаем велью, я пьян и не соображаю быстро сейчас

    чек колл - у нас лучшие дрова
    чек рейз - мы понимаем где мы стоим и фолдим на пуш или выкидываем на ривере не собрав дров, потому что мы ничего не бьем из того с чем он может коллировать - есть опция чек колла также ривера, потому что он может поставить мало = это не колл на +ЕВ это колл для информации

    нужно понимать чего мы тут хотим и что нам делать с этой рукой против донка (я их не понимаю пока, скоро буду понимать, или ридсы нам в помощь)
    3/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сыграл сессию на 800 рук, +$65. Было скучно, экшна мало, и если бы не мега рег в конце сессии, закончил бы практически в ноль. Под конец почувствовал, что настроя нет совсем, хз почему, быстро глянул в ХМ, увидел как поползла красная линия и решил сделать паузу.

    Конечно меня забавят такие реги, и вроде бы играет 20/16, другие статы в норме, за 5к рук нулевой. Естественно KQs красивая рука и сбрасывать жалко, но я хз..

    Доехало!!!

    Раздача 14

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    Hero ($50.25)
    BB ($50)
    UTG ($21.25)
    CO ($35)
    BTN ($61.70)

    Dealt to Hero

    fold, fold, BTN raises to $1, Hero raises to $5, BB calls $4.50, BTN calls $4

    FLOP ($15)

    Hero bets $11.50, BB calls $11.50, BTN folds

    TURN ($38)

    Hero checks, BB bets $33.50 (AI), Hero calls $33.50

    RIVER ($105)

    BB shows
    (Pre 16%, Flop 12.8%, Turn 2.3%)

    Hero shows
    (Pre 84%, Flop 87.2%, Turn 97.7%)

    Hero wins $102
    Сообщение отредактировал StopThinking - 2.1.2010, 20:52
    38/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Было скучно, экшна мало


    просто начинай писать биографию на каждого, это не скучно = это информация.

    я пишу много о каждом, о всех .... реги/не реги мне все равно я просто пишу, потому что потом я понимаю их линии игры.
    по раздачам ничего не буду говорить, новый год.. все бухают и я не в адеквате
    4/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Совершенно не могу играть под музыку. Точнее играть-то могу, а вот результаты страдают. Начинаю отвлекаться, если песня знакомая - начинаю подпевать, если незнакомая - начинаю вслушиваться, а если еще на английском языке, то вслушиваться и переводить. Раньше на это как-то не обращал внимания, но потом решил все же отказаться от прослушивания музыкальных произведений. Сидел и играл в тишине, только системные звуки покер-клиента, очень увлекательное занятие))

    Потом все же захотелось скрасить серые будни катки, начал искать разные варианты замены музыке. Как итог, открыл для себя аудиокниги) Вот никогда бы не подумал, что их не только приятно слушать, так они еще совершенно не отвлекают и не мешают игре. За это время послушал очень много современных произведений, много классики, вот Чехова собрание сочинений дослушал недавно) Получается, что пополняю не только финансовый, но и интеллектуальный багаж)

    А вы слушаете музыку во время игры? Если да, то какую - любимую, определенную или любую?

    Отыграл еще сессию. Получилась она повеселее, чем первая сегодня +$105. Интересная раздача получилась с регом из России.

    Раздача 15

    Опп - околонулевой рег 20/18/5,1(9,3-2,5-1,5 по улицам), флоп сбет - 81. Статы на 5к рук.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($20.20)
    BB ($50.60)
    UTG ($57.05)
    UTG+1 ($95.80)
    CO ($52.75)
    Hero ($50)

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 calls $0.50, CO raises to $2.25, Hero calls $2.25, SB calls $2, fold, UTG+1 calls $1.75

    FLOP ($9.50)

    SB checks, UTG+1 checks, CO checks, Hero bets $6.50, SB folds, UTG+1 folds, CO raises to $16, Hero - ?
    39/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я раньше слушал музыку всегда когда играл(мтт), просто по-другому можно умереть от скуки катая по 6-12 часов. Играя кеш или ха снг, стараюсь не включать, так как на моей игре, мне кажется, отражается негативно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(ElkY_PalkY @ 3.1.2010, 2:31)
    Я раньше слушал музыку всегда когда играл(мтт), просто по-другому можно умереть от скуки катая по 6-12 часов. Играя кеш или ха снг, стараюсь не включать, так как на моей игре, мне кажется, отражается негативно

    Значит я не свихнулся, или по крайней мере не я один)) А какаую слушал музыку, любимую?
    40/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я без музыки могу выставиться на голом флеш-дро при стеках в 300бб, потому что очень грустно и скучно. (
    11/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А я тоже без музыки, под музыку хочется думать о чём-то другом. Я её и так постоянно слушаю
    5/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Раздачу все тактично обходят стороной..) не стесняйтесь!
    41/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 25 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.