Мой ежедневник

Последний пост:25.02.2013
82
Статистика
Всего постов
2846
278,651 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.10.2011 +57
13.07.2012 +39
01.10.2012 +29
10.02.2012 +28
20.01.2012 +28
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 143
  • Ну ясно. Твоя линия не изменилась, если бы на CO сидел хороший плюсовой рег? Может этот рег таким образом разыграть тузов?
    Кстати раздача была бы веселая, если бы терн и ривер махнулись местами))

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($118)
    BB ($64.30)
    UTG ($53.05)
    UTG+1 ($50)
    CO ($51.50)
    Hero ($52.25)

    Dealt to Hero

    fold, fold, CO raises to $1.50, Hero raises to $5.25, SB raises to $17.75, fold, CO calls $16.25, Hero raises to $52.25 (AI), SB raises to $118 (AI), fold

    FLOP ($122)

    TURN ($122)

    RIVER ($122)

    Hero shows
    (Pre 82%, Flop 91.3%, Turn 100.0%)

    SB shows
    (Pre 18%, Flop 8.7%, Turn 0.0%)

    Hero wins $119
    22/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сомневаюсь что плюсовый рег бы сыграл бет, кол 4-бет :)) Так чаще фиши играют АК/AQ, ловят свои ауты на флопе, поймали и на стек :) Но не изменилась бы.
    10/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Имхо вообще нет вариантов, пушим и или радостной забираем 35 в плюс нашей красной линии, либо играем против QQ\AK чаще всего, и очень редко против АА.
    6/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера планировал отыграть последнюю сессию в этом году и уйти на новогодний отдых. Сессию естественно плюсовую . Но Фулл Тилт был другого мнения. В итоге проиграв AK<QQ и почти сразу после этого наоборот QQ<AK, я закончил -$41. Надо сказать, что настроение было вообще.. точнее его вообще не было, и хотя и планировал отписать сюда об итогах, я просто выключил технику и лег спать.

    Сегодня, уладив маленькие предновогодние хлопоты, я решил не заканчивать год на минорно-минусовой ноте и отыграть небольшую сессию. Сессию естественно плюсовую . Но Фулл Тилт, мля, был опять другого мнения. То, что началось далее, трудно поддается описанию. Видимо это было новогоднее FTP Bingo. Я 3 раза впоролся с KK в AA против парней с 3бетом 9.5, 10.8 и 19(!!) за 150 рук. После этого я опять же с KK выставился против фиша на терне, у него было тузовое фд на одну улицу и естественно мне на ривере пришел король его масти)). Еще пара-тройка раздач в тилте, и я в минусе на 6.5 БИ.

    Отдельно хочется сказать про следующий момент. Мои AA уже 7 игровых дней до сегодняшнего дня не выставлялись префлоп, и это при том, что я довольно активно использую лайт-4беты, может даже чересчур для этого лимита. Вообще никто не хочет играть на стек, когда они у меня. И вот сегодня наконец-то соотечественник решил помочь и запушил 100бб+ стек в моих тузов. И что же я получил в итоге, учитывая динамику сессии? А вот это:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    Hero ($67.45)
    BB ($50.75)
    UTG ($31.95)
    UTG+1 ($29.80)
    CO ($50)
    BTN ($66.05)

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 raises to $2, fold, BTN raises to $6.50, Hero raises to $17.25, fold, fold, BTN raises to $66.05 (AI), Hero calls $48.80

    FLOP ($134)

    TURN ($134)

    RIVER ($134)

    BTN shows
    (Pre 18%, Flop 9.1%, Turn 9.1%)

    Hero shows
    (Pre 82%, Flop 90.9%, Turn 90.9%)

    BTN wins $65.80
    Hero wins $65.80

    Трудно передать те чувства, которые я испытывал. Лучше бы ему каре на флопе выложили, чем так. Естественно, что пока это последний раз, когда я выставился префлоп с AA. Будем ждать..)

    Обычно в таких ситуациях я останавливаюсь, но не сегодня. Я посмотрел в бестыжие глаза ФТП клиента и решил, что так просто не сдамся. Силами космоса и крепкого чая с эклерами я вытащил эту сессию, чему нисказанно рад. Теперь можно готовиться к празднику и собственно праздновать

    Ниже график с сегодняшним безобразием.


    23/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Великолепно отбился, но вот совет - хватит жаловаться. )

    Как правило, если человек начинает говорить про то, что "мне раздают на ББ тузов, а все выкидывают", "мне не оплатили ни одного сета за неделю!", "а не оплатили их потому. что я не поймал ни одного сета за неделю :-(" и прочее в подобном духе, он уже психологически настраивает себя на поражение.

    А в покере вообще настраивать себя ни на что нельзя. Такая уж дерьмовая игра, где тебе никто и ничего не должен. И даже если ты каждый раз будешь выставляться 99% -vs- 1%, то никаких гарантий прибыльности ты не получаешь.

    Все, что нужно делать - оставить разговоры про непер и каждый день, от первой руки до последней, показывать свою А-игру. И тогда все когда-нибудь станет классно. Как говорится, "всегда настанет тот день, когда вы выиграете свои 10 000 долларов, но главное не проиграть до этого 50 000".
    3/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Да, я с тобой согласен на все 100%. Кстати, все что ты сказал, относится и к жизни в целом. Нельзя себя настраивать на проигрыш, потому что проиграешь.
    Не было желания напроситься этим постом на жалость, просто хотел в красках и с эмоциями передать буквально только-что закончившуюся сессию)
    24/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всех, с кем успел познакомиться и пообщаться за то короткое время, что я здесь, и просто тех, кто читает мой дневник, поздравляю с наступающим Новым годом!
    Желаю всем здоровья, реализации намеченных целей и планов, большой любви и конечно удачи, она то нам требуется больше, чем все остальным.

    С Новым Годом!
    25/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Всех, с кем успел познакомиться и пообщаться за то короткое время, что я здесь, и просто тех, кто читает мой дневник, поздравляю с наступающим Новым годом!
    Желаю всем здоровья, реализации намеченных целей и планов, большой любви и конечно удачи, она то нам требуется больше, чем все остальным.


    я тоже хочу приобщиться к поздравляемым, можно?

    тебе того же, нужно достигнуть своих целей и порвать всех в покере в новом году! Россия вперед!
    1/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlackRussian, спс

    Итак, начался новый 2010 год. Как и планировал, гулял только одну новогоднюю ночь и уже сегодня планирую отыграть пару сессий, будем надеяться, что большинство играющих сегодня будет находиться еще в состоянии праздненства.)

    Наполеоновских планов на год строить не буду, поэтому ограничусь только этим:
    1. В марте перейти полностью на нл100, умерив аппетит и урезав кэшауты.
    2. Летом играть на нл200. Дальше будет видно, зависит от многих факторов, но конечно же рост дальше тоже будет необходим. Также буду очень рад, если получится опережать график.

    В ближайших перспективах:
    1. Отыграть за январь не менее 70-80к рук. Поскольку ничем больше не занят, нужно заставлять себя играть больше 50-60к рук в месяц. Также необходимо пересмотреть и отношение к игре в целом. Объективно, я занимался раздолбайством с осени, могу играть гораздо больше, чем играл на самом деле, перестал разбирать игру до декабря, когда меня совершенно заслуженно накрыло даунстриком.
    2. После отзывов forhayley о сотрудничестве с тренером, обязательно попробую лично. Не буду ставить никаких планок профита и винрейта, поскольку на меня это итак чаще действует негативно, так еще и в этот месяц я буду пробовать много новых линий розыгрышей, так что месяц во многом экспериментальный.
    3. Лень, лень и еще раз лень. Вот мой главный враг, над которым мне необходимо заполучить генеральное преимущество по итогам месяца. Думаю, если получится добиться успехов по этой части, все остальное приложится.

    Примерно так получается. Стартуем
    26/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    После отзывов forhayley о сотрудничестве с тренером, обязательно попробую лично


    тебе не нужны тренеры, если у тебя есть понимание игры. тренер тебе просто преподнесет свой стиль, которым играет он. тебе не нужно перенимать чужие стратегии, тебе нужно разрабатывать свою. я считаю, может быть я не прав, что в покере главное - это адаптация под противника.

    как бить лимиты можно понять не нанимая тренеров, как бить противника - можешь понять только ты.
    2/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(BlackRussian @ 1.1.2010, 21:59)
    тебе не нужны тренеры

    категорично) в любом случае спасибо, но я как-нибудь сам постараюсь решить)
    27/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Короче откатал пару сессий. Итог +$55. Ну это я хорошо так отделался, потому что могло быть все печальнее.

    Первую сессию откатал ровно, без особого экшна набил $70.
    ФТ дал жару в начале второй, когда выдал мне 2 смачных бэдбита на 100бб каждый одновременно за двумя столами. Во время игры мне показалось, что я не тильтанул из-за этого, меня это даже порадовало, однако на графике четко видно по красной линии, как я все же поплыл. После еще одного бэдбита на 80бб стек, я уже по сложившейся традиции взял себя в руки и вывел сессию в ноль (-$10). Правда, на этот раз не обошлось без удачи: я наконец-то бэдбитнул на полный стек QQ>AA.

    Конечно, такие сессии раз за разом настораживают, потому то рано или поздно отскочить не получится. Будем разбираться, ошибок конечно тьма. Ну и не идет откровенно уже месяц. Я купил числа 20-го декабря ХМ и на сегодняшний день 9.5БИ недобора. Ждем апстрика) Банкролл терпит, я терплю.

    28/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну и пару раздачек на обсуждение:

    Раздача 12

    Пациент - мегапассивный фиш 73/0 за 63 руки. Агр - 1.4. Телефонит абсолютно все. Проколлировал три барреля по K-хай в одной раздаче.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($44.65)
    Hero ($64.95)
    UTG ($66.35)
    UTG+1 ($54.40)
    CO ($82.90)
    BTN ($50)

    Dealt to Hero

    fold, fold, CO calls $0.50, fold, SB calls $0.25, Hero raises to $3, CO calls $2.50, SB calls $2.50

    FLOP ($9)

    SB checks, Hero bets $6.50, CO calls $6.50, SB folds

    TURN ($22)

    Hero bets $16, CO calls $16

    RIVER ($54)

    Hero - ?

    Раздача 13

    На бб - фиш 66/3, который заливает много и дико тильтует, у него фактически эни ту здесь.
    на mp - крепкий рег 19/16, 4бет - 14% (2.3к рук). У меня довольно агрессивный имидж за столом, утроенный стек.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($109)
    BB ($10.45)
    UTG ($100)
    UTG+1 ($50)
    Hero ($140)
    BTN ($17.60)

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 raises to $1.50, Hero raises to $5.25, fold, fold, BB calls $4.75, UTG+1 raises to $19.50, Hero - ?
    29/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не согласен , что не нужны тренеры. Кто-то сказал "Познай все правила и тебе откроются исключения", а по-моему Малевич добавил "Прежде чем рисовать цветные пятна, нужно научиться изображать римские статуи". Эту хрень я написал к тому, что сначала нужно научится всем стандартным приёмам, то есть АБЦ покеру. И только после этого вырабатывать свой стиль. Нужно научиться играть 18\16, а уже пробовать там 24\21 например. И тренер лучшее средство для этого. Я бы тоже не против, но мой глупый характер не позволяет)
    2/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1) Если W$SD >50%, то чек, меньше - алын.
    2) Пуш не думая. Вырезает фиша на хороших оддсах, так еще и 4бет 14%.
    4/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(forhayley @ 2.1.2010, 3:25)
    1) Если W$SD >50%, то чек, меньше - алын.
    2) Пуш не думая. Вырезает фиша на хороших оддсах, так еще и 4бет 14%.

    В том то и дело, что W$SD 33%... Слушай, а если было бы больше, то на нормальную ривер-ставку/пуш - фолд?
    30/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 12. В телефона я бы пихнул и всё тут) Есть немало рук с которыми он проколлит.
    Играть чек\фолд как то совсем слабо, бет\фолд уже просто из-за шансов банка не получится. Зато на твой чек, он чекнет вдогонку с тузом каким-нибудь , я всё-таки вижу вэлью в ставке.

    13. Пожалуй лучше просто выкинуть. Он открывал из УТГ+1 и потом не кисло так зачетыребетил в двоих (хотя ББ можно и не учитывать почти). Я думаю это не блеф. Хотя заоленить тоже можно опираясь на 14% 4бет
    3/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Feid @ 2.1.2010, 3:34)
    13. Пожалуй лучше просто выкинуть. Он открывал из УТГ+1 и потом не кисло так зачетыребетил в двоих (хотя ББ можно и не учитывать почти). Я думаю это не блеф

    Да бб не то что "почти" не учитывать, его вообще нет в этой раздаче фактически. Я же написал, что у него any two, он заливает стек за стеком по 20бб.
    "Лучше" просто выкинуть или "легче" просто выкинуть?))
    31/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да тут бредово выкидывать, при учете того, какой "оверлей" уже в банке и того факта, что у него тупо одинарный стек.
    5/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(forhayley @ 2.1.2010, 3:49)
    Да тут бредово выкидывать, при учете того, какой "оверлей" уже в банке и того факта, что у него тупо одинарный стек.

    Стеки по 130бб получаются.
    32/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 24 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.