АА в глубоких стеках

Последний пост:19.03.2010
0
1 2
  • Цитата(Dsi @ 18.3.2010, 19:16)
    для выставления практически на любом флопе/префлоп? (такой 3бет иногда спровоцирует на неадекватный 4бет?) (банк 170$, донк уже был бы 125-150$, 3бет надо больше давать наверное т.е. в р-не 315-420$, итого мы уже 1/2 стека вгрузим в банк и следующее действие опа онли пуш
    (я сурьезно спрашиваю если что)


    Да, я бы был готов выставиться практически на любом флопе. По крайней мере, этот флоп вполне подходит. Если опп заколит такой 3бет префлоп и донкнет этот флоп, я бы рейзил 2.1-2.5х и колил бы пуш. Если опп попал в сет при таком раскладе, значит ему повезло и он выиграет 2.2 баина. Чаще мы просто заберем на флопе 50-55 бб.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Diktator @ 18.3.2010, 20:49)
    Да, я бы был готов выставиться практически на любом флопе. По крайней мере, этот флоп вполне подходит. Если опп заколит такой 3бет префлоп и донкнет этот флоп, я бы рейзил 2.1-2.5х и колил бы пуш. Если опп попал в сет при таком раскладе, значит ему повезло и он выиграет 2.2 баина. Чаще мы просто заберем на флопе 50-55 бб.

    ок, спасибо, ход мысли схож.
    п.с. как же всеж удобнее в онлайне чем в фишовом офе ))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Мое решение на таком флопе однозначно All-in (естественно после этого экшена), мы бьем много рук, а нас на флопе только QQ и реже ТТ ну и совсем редко 77(в зависимости от оппа), и у нас шансы на улучшение против этой руки тоже есть.
    Но вероятнее мы там увидим КК или АQ. А может и блеф увидим, потому как не заколили бет на флопе а сделали рирейз (что противник мог расценить как не уверенность в своей руке).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Извиняюсь, что вмешиваюсь не в свой раздел, но случайно нашел вот это:

    Цитата(Mongoose @ 17.3.2010, 9:43)
    Тут все зависит от стиля игры. У меня конбет 89% и если я не буду в такие борды ставить конбеты то куда же мне их ставить. У меня счас такие статы, что думающие игроки по паре восьмерок тут два бареля легко вколят, поэтому тут важен не только имидж оппа но и собственный.


    И не могу понять, как тогда это связать с этим:

    Цитата(Mongoose @ 22.12.2009, 20:06)
    CO bets $68, Hero raises to $170, CO raises to $322, Hero folds
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.