Titan Poker (iPoker) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:6 декабря
51
1 26 46 47 48 49 68 70
  • Пару месяцев назад была проблема, что если играть больше одного стола спид покера, то хад работал некорректно, этот баг ещё не исправили?
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Недавно пофиксили, кнопку на столе стало видно ... может и твой баг убрали, загрузи клиент - потестируй
    2/69
    Ответить Цитировать
    0
  • tHEx90, да я попробовал - всё по старому, но думаю может какое-нибудь решение проблемы есть.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • tchjka только что, специально для тебя, проверил на TITAN'e запустил HM2 - майнинг идет, ХУДА - нет :(
    Потом запустил PT4, та же стиуация - майнинг есть, худа нет
    puzzled.gif

Решение проблемы, писать в САППОРТ - рума, и в САППОРТ софта, чтоб они фиксили capt.gif
    3/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Вместо кассы , вместо настроек , открывается такое белое окно и пустота.. Что это и как с этим бороться?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • St_CasTieL только что проверил, касса открывается! Это у тебя что то с компьютером. Обновляй софт, который может влиять на работу покер рума
    4/69
    Ответить Цитировать
    0
  • St_CasTieL, Провайдер еще может блочить, в этом случае впн нужно использовать, но после консультации с саппортом рума.
    109/140
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте. Второй раз столкнулась в турнире с такой историей - наступает период аддонов, жму кнопку "аддон", отвечаю на запрос зачислить ли за такую то сумму - ДА. Аддон так и не приходит к стеку. Первый раз списала на баг, ну ладно -пес с ним. Но сегодня уже такое повторилось. Честно сказать это очень неприятно, сидеть пару часов в ребайнике и остаться с огрызком после аддонов. Саппорт неактивен в данный момент.
    Может кто то сталкивался с подобным в этом руме? Надо им писать на почту?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Tael1973, Такая же фигня сегодня была.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • R2D32, Я таки с ними связалась - сначала спросили не запрашивала ли я аддон до конца ребай-периода))). Но вроде обещались разобраться.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Tael1973, Это хорошо. Есть у меня еще одна проблема и я не знаю как ее решить или в настройках где-то изменить. При регистрации в турнире либо ребай/адд-он выскакивает окно в котором мне предлагают выбрать какие-то значения expanded до 120. Это похоже на какой-то лимит в игре и я его вручную продлеваю что ли.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • R2D32, насколько поняла - это типа лимитируемое время. Когда проходит заданный лимит, вылезает это окно с предложением продлить на определенное кол-во секунд. Типа "Продлевать будете?")). Если не ошибаюсь это у них такая примочка для борьбы с ботами. В кэше там каждый час вылезает. В настройках не меняется, тоже искала и узнавала на форумах.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Tael1973, Ясно. Спасибо.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    выскакивает окно в котором мне предлагают выбрать какие-то значения expanded до 120
    ты не поверишь как эта дичь бесит во кэше!!!!!!! fuuuu.giffuuuu.gif играешь 6 столов, бац все заблокированны! wall.gif
    Пока не нажмешь продолжить - ничего нажать на столах нельзя olen.gif

Я писал в онлайн - саппорт, говорят это нормальная "особенность" клиента, и убирать они ее не хотят rigged.gif

Или меняем рум, или терпим puzzled.gif
    5/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Пара вопросов:

1. Что это за борода и как сделать, чтобы её не стало?
    Спойлер: Показать

2. Постоянно выскакивают подобные ошибки, в разных ситуациях. Как минимум, когда байинишься за стол\ребаишсья или когда кончается время на ход. Но скорее всего и в каких то других ситуациях, при мультитейблинге сложно за всем уследить. Что это может быть?

Спойлер: Показать
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Стяжатель это жопорукие программисты destroy.gif

То окно которое ты указал в 1м вопросе, это НОРМАtroll.gif, по заявлению техподдержки puzzled.gif
    6/69
    Ответить Цитировать
    1
  • друзья, поясните про активацию об? вот я ввел бонус код и все? каждую неделю/день/месяц надо его активировать? по каким дням?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день

Подскажите, пожалуйста, я зарегистрировался в руме под никнеймом (то, что я ввожу при входе Fight4Freedom), но этот никнейм оказался занят и рум предложил мне выбрать другой, в результате я выбрал ник (под которым буду играть) FightForFreedom. Какой из этих ников мне надо вводить в форму на сайте gypsyteam?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dmitryobow @ 10.7.2017) *
    друзья, поясните про активацию об? вот я ввел бонус код и все? каждую неделю/день/месяц надо его активировать? по каким дням?

Ты про активацию Rakeback Unlimited?

Цитата (Fight4Freedom @ 10.7.2017) *
    Добрый день

Подскажите, пожалуйста, я зарегистрировался в руме под никнеймом (то, что я ввожу при входе Fight4Freedom), но этот никнейм оказался занят и рум предложил мне выбрать другой, в результате я выбрал ник (под которым буду играть) FightForFreedom. Какой из этих ников мне надо вводить в форму на сайте gypsyteam?

Вводить нужно логин, а не ник за столами.
    110/140
    Ответить Цитировать
    0
  • Fouer,
    Спасибо! Подскажите еще, пожалуйста, я правильно понимаю, что клиента для мака нет у данного рума?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1398 постов
1 26 46 47 48 49 68 70
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.