Titan Poker (iPoker) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:26 апреля
76
Оперативная помощь по любым вопросам о Titan Poker

Подарки от GT+ в сети iPoker — 40% рейкбека, удобные кэшауты, iPokerTools в подарок 

1 20 21 22 23 42 133
  • Цитата (Фесс @ 16.3.2015)
    Вроде функция Автоцентр за это отвечает.


    Я так и понял, но это не то что я хотел, потому что когда играю ХА и включаю автоцентр меня садит слева, а я хочу справа
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Приближается лето и время отпусков. Мы решили отойти от привычного формата акций и разыграть среди игроков GipsyTeam три путёвки на отдых! Вы сами решаете куда и когда ехать, а мы приходим в агентство и оплачиваем вашу поездку.

    Путёвки будут разыграны в бесплатном турнире на TitanPoker 10 мая в воскресенье.

    1-е место - бюджет на поездку до $4,000
    2-е место - бюджет на поездку до $2,500
    3-е место - бюджет на поездку до $1,500


    Чтобы получить билет в турнир, вам нужно зарегистрироваться в покер-руме по инструкции ниже и внести депозит от $20 до 9 мая включительно.

    1. Скачать програмное обеспечение по этой ссылке.

    2. Ввести «GT» (без кавычек) в поле «Coupon Code»

    Как правильно ввести код?



    Дополнительные условия

    1. Если у вас уже есть аккаунт в покер-руме, но вы никогда не делали первых депозитов и не получали бездепозитных бонусов, вы можете сделать первый депозит от $20 и получить билет в турнир.

    2. Если вы зарегистрировали аккаунт после 11 февраля 2015 года и сделали первый депозит от $20, вы получите билет в турнир.

    3. Партнёр акции сеть турагентств "На Каникулы". Победители самостоятельно связываются с менеджерами и согласовывают детали поездки. Контакты менеджеров победители получат после турнира.

    4. Поездка должна быть согласована и оплачена до конца августа 2015 года. При этом даты поездки могут быть позже.

    5. Часть бюджета можете быть передана победителю наличными для карманных расходов, но не более 15% от бюджета.

    6. Все, кто получит билет в турнир, будет зарегистрирован в него автоматически в день турнира.

    7. Победитель может передать свою путёвку другу, но бюджет нельзя разбить на несколько частей.

    Отправьте ссылку друзьям, может быть, вы поедете вместе! Отпуск ждёт!


    102/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! Я регистрировался по акции https://www.gipsyteam.ru/rakeback/special-offers/363-5..
    Сделал депозит в $50, мне сразу же сверху зачислили бонусные $50. Но потом служба поддержки запросила документы, я прошел проверку, все нормально, но эти $50 исчезли. Их списали во время временной блокировки, или что-то в этом роде.
    Мой TTR: TTR162851372
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на Titan Poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • kuzne4ik, Привет!
    Напиши в поддержку рума и попроси вернуть бонус.
    Если будут проблемы, пиши уже нам.
    74/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Не нашла у Вас на сайте информацию вот по этому турниру - ссылка. Вроде бы Ваш сайт есть в списке. Вы можете подтвердить что Ваши игроки которые сделали первый депозит до 1 мая смогут в нем участвовать? А то я сегодня зарегистрировалась и у Вас и в руме а тут такой "праздник жизни" по акциям!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • NadushaP, Привет!
    Все акции всегда есть на странице покер-рума у нас на сайте
    А вот и сама акция.
    75/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!

    1-Есть ли возможность выбора у игрока,каким методом выводить средства?
    2-Сколько времени занимает вывод средств на Skrill?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Dr_Poker,
    1. Выбирать можно между теми способами, с которых был хоть раз сделан депозит и после того, как ты вернул суммы депозитов на эти методы
    2. Сутки-трое.
    76/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Загрузили все отчёты по айпокер лиги бесплатных турниров в мае.
    103/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Bangert,

    Поправьте время турнира или в расписании или в руме - вчера он был в 20:00 - а не в 22:00.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А как можно узнать получил билет на турнир или нет?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Для получения 100% бонуса на деп код при депозите вводится какой либо? Или просто?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Такая проблема возникла неожиданно.
    Моя знакомая узнала от меня о турнире холидей(( сделала регистрацию для участия в этом турнире. Внесла с своего киви 21 долл.
    Без ИТМ. Сразу после турнира поставила свои 21 долл обратно на тот же киви на вывод. Ни одной раздачи кроме этого турнира не сыграно. Только для этого турнира была регистрация за один день до начала и депозит.
    Учетную запись заблокировали, денег не вернули. На письма не отвечают.
    TTR163046812

    Были выполнены условия для участия в турнире- регистрация от джипситим и депозит. Ничего не понравилось, сумма депозита на тот же киви кошелек заказана на вывод.

    Верните обратно чужие деньги,титанпокер.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ситуация никак не изменилась.
    21 доллар.
    В арбитраже тему создавать?

    Цитата (Гедеонович @ 13.5.2015)
    Такая проблема возникла неожиданно.
    Моя знакомая узнала от меня о турнире холидей(( сделала регистрацию для участия в этом турнире. Внесла с своего киви 21 долл.
    Без ИТМ. Сразу после турнира поставила свои 21 долл обратно на тот же киви на вывод. Ни одной раздачи кроме этого турнира не сыграно. Только для этого турнира была регистрация за один день до начала и депозит.
    Учетную запись заблокировали, денег не вернули. На письма не отвечают.
    TTR163046812

    Были выполнены условия для участия в турнире- регистрация от джипситим и депозит. Ничего не понравилось, сумма депозита на тот же киви кошелек заказана на вывод.

    Верните обратно чужие деньги,титанпокер.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Гедеонович, создавать тему в арбитраже на покер-рум странновато, он не сможет там отвечать, а только твоей версии для картины недостаточно. Что значит не отвечают на письма? Почему письма во множественном числе? Нельзя спамить покер-рум, если хочешь получить ответ. Каждое новое письмо бросает тебя в конец очереди. А всё ли ты договариваешь? А не играл ли ты сам с ника этой "знакомой"? А обращался ли в онлайн чат? Это ведь быстрее, чем письмо. Каждый раз, когда игрок пишет такие сообщения, он что-то недоговаривает.
    104/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и как бы не ты должен отвечать за знакомую. Если это её аккаунт, то пусть она решает этот вопрос. В том числе и нам она может написать, чтобы мы помогли.
    105/106
    Ответить Цитировать
    0
  • почему она вообще должна кого-то о чем то просить???? Сделала депозит-непонравилось-вывела. Киви кошелек один и тот же. Не играла. Бонусы не получала. В чем ее заподозрил титан, что аккаунт с ее деньгами заблокирован? Чипдампинг может быть? Никаких писем из этой конторы не поступало. У нее, фактически, по состоянию на данный момент - украли бабки. Я эту ситуацию озвучил, детали аакаунта полагаю можете уточнить, ид я привел выше.
    Просто пусть вернут чужое и идут лесом.

    Или, если она не попросит Вас, Бангерт, то ее деньги останутся у рума? Что еще сделать, для наиболее благоприятного и быстрого решения ситуации? Не стесняйтесь, Руслан.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Гедеонович, поменьше паники, пожалуйста. В покер-румах регулярно случаются ситуации, когда игрока временно блокируют, чтобы решить какой-нибудь вопрос. Меня там тоже раза четыре блокировали.

    Разговаривать о своём аккаунте должен владелец аккаунта, поэтому она, конечно, никому ничего не должна, но, если хочет решить свою проблему, обратиться лично придётся. А как ещё решать такие проблемы? Надо знать подробности.
    106/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlySquirrel @ 8.5.2015)
    Для получения 100% бонуса на деп код при депозите вводится какой либо? Или просто?


    Чаще всего подобные вопросы есть в ФАКе на первой странице.
    77/96
    Ответить Цитировать
    0
  • 21 мая что титан просил, фото док-тов и селфи, все было отправлено. Ответа нет, денег не вернули. По тел, как мне сказали дозвониться невозможно. Они вообще, работают?
    складывается мнение, что они просто не считают нужным отвечать/возвращать. Украли и украли, сумма небольшая, говорить не о чем... хаха
    ДЕНЬГИ ВЕРНИТЕ!!
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
1 20 21 22 23 42 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.