Titan Poker (iPoker) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:3 июня
47
1 27 47 65 66 67 68 69
  • после обновления клиента не нажимаются никакие кнопки за столом
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • гп прошлой версии клиента все работало нормально
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • remizovlak, это из за включенного ХМ2 , без ХМа норм все играется нажимается
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Уже давно столкнулся с проблемой коннекта на Titan poker/winner poker именно на windows 10. На семерке все работает отлично, только проблема в том что я взял новое железо и оно не поддерживает старые операционные системы. Выглядит все примерно так - в рум захожу без проблем почти всегда, запускаю столы и играю, бывает через час, бывает раньше разрывается соединение. Тут же заходит без проблем с ноутбука с win7, на пк же приложение на некоторое время работать отказывается. Добавил адрес титан покера в IE в режиме совместимости, тоже не помогло. Наверняка не я один сталкиваюсь с данной проблемой, посоветуйте решение пожалуйста!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Istman, Привет, напиши о проблеме в поддержу титана, E-mail службы поддержки: support@titanpoker.com
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Такая же проблема, при запуске софта отказываються работать кнопки, такая ситуация только на титнае или других скинах?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fokusn1k @ 14.5.2019) *
    Istman, Привет, напиши о проблеме в поддержу титана, E-mail службы поддержки: support@titanpoker.com

неоднократно уже писал, проделал все манипуляции о которых говорил саппорт, ничего не поменялось.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • на киви кто то выводил? какие сроки вывода? у меня висит с начала мая. Вернее вывод одобрили за суки как обычно но деньги таки и не пришли
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте форумчане, столкнулся с такой проблемой. Сделал депозит на титан, получил билетики на их фрироллы для новичков. Вышел двумя стеками на предфиналку, оставалось 9 входов за столами и тут я заметил, что в лобби нас 10 - лишний игрок со стартовым стеком 1500, которого нет ни на первом ни на втором столе. Из-за этого мы долго играли до вылета ещё 1 человека за неполными столами и все игроки упустили ожидание - ок, дальше. На финале нас остаётся 6 - выставляемся в тройной олл-ин, я и ещё 1 игрок вылетаем, я занимаю 6ое место потому что у меня меньше фишек - ок. И тут лобби выдаёт сообщение вы закончили 7м. Проверяю лобби, там все тот же не существующий за столом игрок. Пишу в чат англоязычному саппорту (клиент же на английском) мне говорят - да-да видим ваши скрины, вы правы. Перенаправляю вас в какой-то там отдел. Через сутки приходит отписка: вы закончили 7мым потом у что у вас было меньше фишек, чем у другого игрока. А про лишнего игрока как и не слышали. Кто сталкивался с подобным, подскажите, что делать?

1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • F50PRIME11, это баг, не обращай внимания. Во фрироллах так часто
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • glazirovannyismychok, денег дали меньше, дело принципа
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • F50PRIME11, в таких ситуациях вопрос нужно решать только через поддержку рума. Можешь им дополнительно позвонить по номеру 810 800 27601012 (бесплатный для России) или на международный: +359-2422-5406 и попросить их рассмотреть твою ситуацию.
    22/23
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, писал в английский, отписку прислали, попробую русскоязычного оператора выловить
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Выцепил русскоязычный саппорт -
    Забота о клиентах на высшем уровне.) НЕТ) Почему, то в отличие от английского саппорт здесь сразу признали, что сбой был. Разницу в призовых незачем возвращать, в деньги ж попал. Ребята, 3 раза подумайте, прежде, чем туда депозитить.

4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • С включёным ХМ кнопки нажимаются одновременным нажатием двух клавиш мышки. Офк это ппц как не удобно, Но бывает поигрываю. Ипокер живи, плиз.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Sharb можно использовать быстрые кнопки F1 F2 F3

Играю на BetFair (сеть iPoker) с HM2 и iPokerTools все работает + партнёрка от GT (я доволен) beer.gif
    64/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Было бы неплохо иметь представителя титанпокера на форуме. Регался по аффилейту джипси, несколько месяцев играл фрироллы и дабл ор носинг немного. Но недавно мне аккаунт забанили, вернули деньги с аккаунта в том числе бонусные, но забанили. Я попросил указать причину, но в русскоязычной поддержке написали: "Здравствуйте,Владимир . Мы хотим Вас проинформировать ,что Ваш аккаунт был закрыт по решению руководства без возможности восстановления.
    С уважением:
    Марина Владимирова
    Служба поддержки
    По всем возникающим у Вас вопросам, пожалуйста, обращайтесь в Службу поддержки Titan Poker, которая работает 24 часа в день, 7 дней в неделю.
    С уважением,
    Служба Поддержки Titan Poker"
    Как то нелогично. Я подозреваю, что меня забанили за низкую игровую активность (полтора месяца назад письмо приходило с вопросом почему мало играю), при этом я еженедельно депозиты делал, чтобы играть special freeroll и сателлит к месячному турику, это в миссиях указано, что надо делать каждую неделю депозит и получать билеты. То естль реально в соглашении есть пункты, что могут забанить за низкую игровую активность? Хотелось бы узнать причину
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • podkop09, напиши плз в лс свой ник, отправим запрос и попробуем уточнить причину блокировки, если получиться)
    23/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер! столкнулся с такой проблемой, играю МТТ и на определенных турнирах 1- mega deep 2-special one 3-phoenix и еще пару турниров! терекеры ХМ2 и Х2Н выводят хад, но после сыгранной раздачи не выводят статистику,хад как будто виснет. в ХМе тейбел фаиндер не всегда помогает! другие турниры КО и ребайники все работает хорошо! сменил 2 рума( титан и бетфаир) проблема одна и та же. Постоянные вылеты клиентов.Почитал в инете у некоторых людей все хорошо работает. Кто пользуется ПТ4 ? все ли хорошо работает? если кто то знает решение проблемы ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • tHEx90, Дружище ты МТТ играешь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1360 постов
1 27 47 65 66 67 68 69
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.