FaN-дневник

Последний пост:14.10.2020
494
Статистика
Всего постов
10594
1,673,361 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.10.2011 +581
16.05.2017 +493
25.09.2013 +284
08.09.2014 +198
04.12.2015 +181
Лучшие посты читателей
Dont +131
consaltus +130
allianze +113
mimonbear +103
palyaaa +95
Самые активные читатели
ConstOr 353
pyjka 229
RACCOON 192
boseld 155
ishkan 149
1 329 349 350 351 352 371 530
  • Артем ,я как человек заинтересованный,хочу задать тебе вопрос:"Цель данного поста?Желание вступить в ЕС?"
    1/35
    Ответить Цитировать
    -30
  • Боюсь показаться невежественным, но кто такие титушки? На чьей они стороне? Как я понял по всем сводкам это какие-то конченые долбоебы с непонятными целями и их надо отстреливать нахуй
    52/108
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (surprisefirm @ 19.2.2014)
    Боюсь показаться невежественным, но кто такие титушки? На чьей они стороне? Как я понял по всем сводкам это какие-то конченые долбоебы с непонятными целями и их надо отстреливать нахуй


    http://ru.wikipedia.org/wiki/Титушки
    2/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (surprisefirm @ 19.2.2014)
    Боюсь показаться невежественным, но кто такие титушки? На чьей они стороне? Как я понял по всем сводкам это какие-то конченые долбоебы с непонятными целями и их надо отстреливать нахуй


    Люди спортивного телосложения, которые раньше отлавливали майдановцев и били их. По устарелой информации(около месяца назад) в день за это получали 250-300 грн. По сравнению с беркутом, у которых приказ, при невыполнении которого - увольнение и работа охранником в супермаркете, титушки - мрази особенные - они добровольно идут бить свой же народ. К примеру, вчера на Житомирской(это почти окраина Киева, на западе) расстреляли парня за то, что он просто к ним присматривался. Согласен с тем, что таких людей, как минимум, стоит исключить из общества.
    1/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Аккуратней братцы, не проебите пол страны.
    PS Если не знаешь глубокой сути всего вопроса-не берись его решать.
    1/6
    Ответить Цитировать
    14
  • В целом ты конечно молодец но ублюдки беркуты это фейспалм перебор уже вообще =\

    В таких вопросах нельзя быть настолько однобоким
    89/126
    Ответить Цитировать
    -15
  • umbroSS, уух, удержался, чтобы не ответить грубо. Ну да, интересно кто больше ознакомлен с ситуацией: ты, сидя хуй знает насколько далеко отсюда, просматривая вполне вероятно заангажированные новости пару раз в неделю, или я, с НГ мониторя по пару часов каждый день неск новостных сайтов (в тч провластные) и учитывая, что все это происходит в 5 мин езды от дома.

    В таких вопросах нельзя быть настолько.. Опять удержался, глупым, что ли.
    2758/3556
    Ответить Цитировать
    48
  • Barthez, не стать таким как ты.
    2759/3556
    Ответить Цитировать
    0
  • surprisefirm, ответили уже. Периодически в конфликтах уже стоят за спинами мразей из Беркута (Умброс, не против?), т.е. власть уже не скрывает, что они на одной стороне. Хватают, нападают на активистов и обычных людей, вчера прямо в центре застрелили огнестрельным выстрелом журналиста. Это даже не нелюди, это хуже.
    2760/3556
    Ответить Цитировать
    0
  • FaNjke, ты считаешь, что среди беркута одни мудаки и подонки, а среди тех, кто на баррикадах, ангелы небесные?
    29/38
    Ответить Цитировать
    21
  • Я просто посмотрел бы на тебя, окажись ты на их месте, например. Да, я не мониторю ситуацию, но это и не нужно: в такой ситуации НИКОГДА не бывает тысячи правильных против тысячи мразей, не бывает полностью неправых и полностью невиновных. И те и другие обязательно перегибают палку, и там и там есть уебки, и там и там есть хорошие люди. Я тебя ни в чем не обвиняю, а призываю смотреть на ситуации несколько трезвее, чем ты это делаешь.
    90/126
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (FaNjke @ 19.2.2014)
    Barthez, не стать таким как ты.


    ...мда...а какой я ты не знаешь.Не считаешь свой пост провакацией?Мои родные живут в Киеве и у меня за них беспокойство (информацию из первых уст тоже имею).Или приехав к своей родне за то что я гражданин РФ - меня могут убить-это нормально?
    3/35
    Ответить Цитировать
    -8
  • FaNjke, можно тебя попросить написать большой пост-твое видение того,что действительно сейчас происходит в Украине в целом и в Киеве в частности. И в этом посте (если будешь его писать) ответь на один вопрос,если сможешь - почему оппозиционеры,захватывая госучереждения,в частности,силовые структуры,сжигают материалы по уголовным делам и выпускают задержанных в изоляторах?
    1/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Споры про политику отключают мозг даже у самых адекватных людей, давайте не будем. Переубедить никого не удастся, а разосраться - запросто.
    41/149
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (Barthez @ 19.2.2014)
    Или приехав к своей родне за то что я гражданин РФ - меня могут убить-это нормально?


    Вот именно об этом и речь. Эта фраза это ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД! Нет никакого негатива к гражданам РФ. Ты складываешь свое мнение на не просто не правдивой инфе, а на кардинально противоположной информации.

    P.S. Вчера слышал по всеукраинскому каналу выступление нардепа ПР о том что в центре Киева кучка террористов, которые грабят магазины и нападают на женщин. Каких еще женщин? Это фейспалм полный. И вы ведетесь на такой бред.
    2/15
    Ответить Цитировать
    6
  • пиздец, ничего так не "умиляет", как авторитетные мнения и высказывания людей, посмотревших новости хуесоса киселёва или читающих вести.ру и строящих на этом свою позицию.

    в период обострения противостояний я, раз в несколько дней, собираюсь с силами и специально смотрю новости, которые показывают в россии. большей ахинеи, большего вранья, перекручивания фактов и отбеливания власти/мусоров и очернения протестующих и оппозиции просто представить себе нельзя. Вам нагло, цинично и бессовестно врут.

    меня колотит от злости и от того, что там у вас показывают после просмотренного. Потому сделайте одолжение, люди, которые черпают новости из источников выше - спорьте между собой, доказывайте что-то друг-другу, но перестаньте писать эту откровенную хуету в ответ людям, которые живут в Киеве/Украине и владеют немного большим кол-вом информации чем вы.

    п.с. я старался быть максимально сдержанным, но эмоции рили зашкаливают от всего что происходит и от того, что тут пишется...
    46/74
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Marathonec @ 19.2.2014)
    P.S. Вчера слышал по всеукраинскому каналу выступление нардепа ПР о том что в центре Киева кучка террористов, которые грабят магазины и нападают на женщин. Каких еще женщин? Это фейспалм полный. И вы ведетесь на такой бред.


    Ведутся. Мне на абсолютном серьезе доказывали что голого казака спасли, так как он облился бензином и готов был себя поджечь. Если бы это было очередной тролинг в сети - это так, но когда тебе это человек говорит в лицо....

    Так что да, в центре Киеве арабы-террористы и\или футбольные фанаты захватывают власть - разминаются перед Вашингтоном. Информация проверенная российскими новостями.
    2/65
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Barthez @ 19.2.2014)
    ...мда...а какой я ты не знаешь.Не считаешь свой пост провакацией?Мои родные живут в Киеве и у меня за них беспокойство (информацию из первых уст тоже имею).Или приехав к своей родне за то что я гражданин РФ - меня могут убить-это нормально?


    Зайди в соседний блог, к Леброньке, и расспроси у него как же плохо у нас относятся к гражданам РФ Балаболы чёртовы
    1/7
    Ответить Цитировать
    4
  • umbroSS, говорить на серьезные темы - это не твое, а заниматься троллингом в отношение событий в Украине, лучше не надо
    2/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Знаю, что наши СМИ явно пиздят во всем. Написано и показано масса всего. Понятия не имею чему и кому верить, и что же на самом деле у вас там происходит.

    NUMBAONe, FaNjke, дайте ссылки которым вы доверяете. Кто и за что у вас там борется в итоге? Какую роль играет там Кличко? Кто метит во власть, если получится свергнуть нынешнюю? Какое влияние на оппозицию оказывает запад? И кто вообще управляет активистами?
    12/15
    Ответить Цитировать
    18
1 329 349 350 351 352 371 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.