FaN-дневник

Последний пост:14.10.2020
494
Статистика
Всего постов
10594
1,672,934 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.10.2011 +581
16.05.2017 +493
25.09.2013 +284
08.09.2014 +198
04.12.2015 +181
Лучшие посты читателей
Dont +131
consaltus +130
allianze +113
mimonbear +103
palyaaa +95
Самые активные читатели
ConstOr 353
pyjka 229
RACCOON 192
boseld 155
ishkan 149
1 287 307 308 309 310 329 530
  • оо, прикольная история про ХУ. Молодец, поступил как мужик) У меня такой вопрос - вот ты пишешь "начал фолдить всё", те там были и велью руки, с которыми нету фолда в ХУ никак, ты не боишься проблем с суппортом рума из-за такого? Ведь если формально - это чипдампинг, и многим суппортам было бы ваще похеру на вашу предысторию с дисконнекатми
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Plumbum @ 19.2.2013)
    оо, прикольная история про ХУ. Молодец, поступил как мужик) У меня такой вопрос - вот ты пишешь "начал фолдить всё", те там были и велью руки, с которыми нету фолда в ХУ никак, ты не боишься проблем с суппортом рума из-за такого? Ведь если формально - это чипдампинг, и многим суппортам было бы ваще похеру на вашу предысторию с дисконнекатми


    я не знаю до какой степени должен быть говнорум чтобы саппорт доебелся в ХА МТТ до чип дампинга, когда еще кто то в ситауте!
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadik @ 19.2.2013)
    я не знаю до какой степени должен быть говнорум чтобы саппорт доебелся в ХА МТТ до чип дампинга, когда еще кто то в ситауте!


    42.jpg
    106/109
    Ответить Цитировать
    9
  • Патипокер отказал мне в кешауте сказав что я мало сыграл после депозита )))
    27/27
    Ответить Цитировать
    6
  • пати на хате евребади денс нау йойооойоооо
    223/229
    Ответить Цитировать
    2
  • Plumbum, это редстар))
    2529/3556
    Ответить Цитировать
    1
  • Тёма скажи сумму-то я тут в арбитраже тему создаю
    54/126
    Ответить Цитировать
    1
  • Старый-добрый Убмросс аж на 0 плюсиков пошутил.)

    В прошлое воскр закупили продуктов на 1350 грн где-то, в след вторник от дам деньги за отопление. Наконец получил доступ к ноуту и смогу корректно посчитать всю сумму, где-то в районе 2000-2500 уе получилось собрать.
    2530/3556
    Ответить Цитировать
    7
  • И-так, в данный момент получено 3384 уе! Плюс 2 человека еще выражали заинтересованность, но никак не могу с ними пересечься (надеюсь осуществить это на днях наконец). В прошлое воскр были куплены продукты на ближайший месяц (1394 гривны), а завтра передам деньги за отопление за зиму. Баланс на сегодня 3384 - 1394/8.1 (грн к уе в данный момент) = 3212 уе. Далі буде.)

    Пруф:

    2531/3556
    Ответить Цитировать
    21
  • Прости за комент, но напросился вопрос - дешевле воду нельзя было купить, ту же "Моршинскую" она и дешевле в три раза и качеством не хуже. Зачем такой пафос да еще с водой?
    Я не являюсь участником данного проекта, но за разницу в цене можно купить два мешка муки для тех же детей!
    Сообщение отредактировал StaffGood - 6.3.2013, 19:31
    3/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (StaffGood @ 6.3.2013)
    Прости за комент, но напросился вопрос - дешевле воду нельзя было купить, ту же "Моршинскую" она и дешевле в три раза и качеством не хуже. Зачем такой пафос да еще с водой?
    Я не являюсь участником данного проекта, но за разницу в цене можно купить два мешка муки для тех же детей!


    Прости за комент, .
    8/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (StaffGood @ 6.3.2013)
    Прости за комент, но напросился вопрос - дешевле воду нельзя было купить, ту же "Моршинскую" она и дешевле в три раза и качеством не хуже. Зачем такой пафос да еще с водой?
    Я не являюсь участником данного проекта, но за разницу в цене можно купить два мешка муки для тех же детей!


    Пля, ну или подари им два мешка муки и 4 ящика воды, тебе скажут спасибо, к чему это вообще, человек собрал деньги, сходил в магазин, обо всем отчитывается, а ему тут от такое, грубо говоря, нах*й ты боржоми детям купил, можно было и по дешевле. Тем более от человека, который не вкладывался =\ Очень не красиво, без обид.
    1/17
    Ответить Цитировать
    16
  • StaffGood, тю. Покупал продукты не один, а со знакомым и его женой (очевидно, что один я не смог бы выбрать лучшие варианты по соотношению цена-качество, да и доставить проблематично, а они на машине). Был подобный список: "Мука - столько то, молоко - столько то, средство для туалета - столько то", но именно по воде было написано: "Боржоми - столько то". Понял бы такой коммент, если бы Эвиан купили) а Боржоми вроде как всем известна как лечебная минеральная вода и предполагаю, что ее просили купить для соответствующих целей, а не для какого-то пафоса.
    2532/3556
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (FaNjke @ 6.3.2013)
    StaffGood, тю. Покупал продукты не один, а со знакомым и его женой (очевидно, что один я не смог бы выбрать лучшие варианты по соотношению цена-качество, да и доставить проблематично, а они на машине). Был подобный список: "Мука - столько то, молоко - столько то, средство для туалета - столько то", но именно по воде было написано: "Боржоми - столько то". Понял бы такой коммент, если бы Эвиан купили) а Боржоми вроде как всем известна как лечебная минеральная вода и предполагаю, что ее просили купить для соответствующих целей, а не для какого-то пафоса.


    Блин, все что ты сделал заслуживает только похвалы и высшей оценки!

    Одно плохо, что хорошо знаю людей изнутри.
    Дети не могут знать что такое "Боржоми" и что лучше эта вода или "Моршинская".
    Знаю село Киевской области, куда хлеб в 21 веке привозят два раза в неделю.
    Наши (местные детдома) на попечительстве у "святых", ребятишки с Америки получаю СХ одежду, игрушки и прочее.
    Когда у самого были предприятия, помогал, но никогда деньгами. Было 5 пищевых предприятий.
    Ты, если что, спрашивай, я подскажу, что нужно детям, а не обслуживающему коллективу. Хотя и им(коллективу) тоже хочется пить "Боржоми"

    пс Если хочешь, могу показать твой закуп начальнику детской комнаты милиции, в его обязанности входит курированние детдомов и приютов.
    Думаю, он однозначно скажет, что Боржом детям не попадет.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • FaNjke, отправил в личку письмо со списком продуктов и детской радости (съедобной) хочешь опубликуй его, я не против.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Парни делаете большое дело, но вот на счет боржоми будьте бдительны она же ЛЕЧЕБНО-столовая, На бутылочной этикетке с этой водой мелки шрифтом указано: «Употреблять не более 30 дней с последующим перерывом в употреблении 3 – 6 месяцев». так что не рекомендовал бы ею злоупотреблять, как и любой другой водой содержащей большое количество минералов
    10/62
    Ответить Цитировать
    7
  • Боржоми - единственное, что было написано четко в этом списке, как уже говорил собственно.

    Получил рекомендации с таким списком продуктов:

    1. Сухофрукты для варки компотов, можно купить чернослив (при варке компотов, отравление не возможно)
    2. Макаронные изделия в мешках продаются по 25кг
    3. Крупы в мешках по 50 кг
    4. Сахар, мука в мешках по 50 кг
    5. Растительное масло в канистрах по 20л (не прокисает)
    6. Сливочное не много один ящик
    7. Можно купить ананасов в банках к празднику
    8. Яблок свежих ящик детям на стол
    9. Лимонад, кукурузные палочки и прочие детские радости

    Спасибо всем за корректные советы и пожелания, все обсудим и придем к консенсусу.
    Сообщение отредактировал FaNjke - 6.3.2013, 21:13
    2533/3556
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (StaffGood @ 6.3.2013)
    Думаю, он однозначно скажет, что Боржом детям не попадет.


    Фан, это реально вообще? Можно как-то проверить?
    Не то чтобы деньги жалко, сколько не хочется кормить (потенциальных) уродов, которые на детях наживают (к сожалению такие есть, это факт)
    268/353
    Ответить Цитировать
    3
  • Ага, в большинстве своем все печально( Противно от этого...
    59/59
    Ответить Цитировать
    0
1 287 307 308 309 310 329 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.