В тихом омуте рыбки водятся

Последний пост:13 февраля
215
Статистика
Всего постов
932
125,469 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.10.2019 +91
01.02.2022 +62
10.01.2022 +60
03.09.2020 +59
04.04.2016 +50
Самые активные читатели
1 6 26 44 45 46 47
  • IceWindL, еще можно сыграть на том, что курс gst/usd неоднородный в течение суток - это сказывается и на флор прайсах кроссовок в том числе. большое поле для спекуляций, на самом деле

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Як справи, в яких румах в основному катаєш?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 1220272, Всё хорошо, играю везде кроме ГГ и китая. Параллельно участвую во всех самых хайповых move-to-earn проектах.

    603/608
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IceWindL @ 26.05.22)  

    Параллельно участвую во всех самых хайповых move-to-earn проектах.

    Как там обстановка?)))

    StepN - всё? 

    Ну как они говорят: " вы что? Все механики работают, люди шагают, токены начисляются, всё работает. А по цене токена - это не к нам".

     

    Что там в других проектах?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да так себе обстановка. Calo run пока держится, учитывая ситуацию на рынке, вполне неплохо. Степан пока выглядит не оч, но разрабы что-то делают, посмотрим что будет. Выходить пока не собираюсь - бессмысленно, не отбиваю депозит( готовлю кроссы на фарм gmt. 

    Walken унылое говнище, которое надоело через 1 день, но там у меня аллокация на токены в приват раунде, буду сливать по мере возможности и вкладывать туда больше не собираюсь. Если они слизали концепцию с genopets и там будет такая же шляпа, то печально, придётся лить всё в начале.

     

    Ну и рынок сейчас такой, что нужно накапливать депозит и откупать просевшие фундаментальные монеты.

     

    Ещё личное наблюдение и мнение. Посидел пару месяцев в проекте Cryptus Union. Это платное сообщество, где люди ресёрчат новые проекты, дают идеи и другую полезную информацию. Меня дико вгоняет в уныние большинство методов попадания в вэйт листы новых проектов - обычно это бесконечная, бессмысленная дрочка в дискорде проекта ("проявляйте активность"  ) участие в каких-то полоумных конкурсах, играх и тд.  

    В общем активное участие в крипто движухе мне не нравится, я всё больше склоняюсь к пассивному инвестированию как в фонде.

    604/608
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (IceWindL @ 18.06.22)  

    Walken унылое говнище, которое надоело через 1 день, но там у меня аллокация на токены в приват раунде, буду сливать по мере возможности и вкладывать туда больше не собираюсь. Если они слизали концепцию с genopets и там будет такая же шляпа, то печально, придётся лить всё в начале.

    Мне тоже волкен не понравился, и показалось что похоже на генопетс. Плюс рынок сейчас не для гемблов, я решил, маловероятно что стрельнет.

    И вообще, похожее отношение к происходящему по всем пунктам. 

     

    Ты в сеть BNB залетал? Просто странно, что не успел отбиться.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • leksafim, Залетал, но на не большую сумму, взял 2 кросса. Основной минус в солане, я ничего не фиксил, просто реинвестил, остался с 3мя акками, 6 зелёными и горой батареек.

    605/608
    Ответить Цитировать
    0
  • Как в итоге закончился покер-крипто-марафон?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Imbafer, На таком рынке очевидной победой покера. Не знаю никого из знакомых, кто в крипте в прошлом году что-то нажил. Но в рамках одного года это скорее будет нубское сравнение доходностей крипты и покера)

    В покере у меня тоже ничего хорошего в прошлом году не случилось, последние полгода сижу в стрике, катаю в ноль. Просел по психологии, думаю, это основная причина таких результатов. Записался к психологу, буду работать. Такие дела.

    606/608
    Ответить Цитировать
    14
  • Всем привет! Возобновил тренерскую деятельность. Цена 50$\час мтт или кэш, любой формат тренировок.

    607/608
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет. Поделюсь небольшими успехами.

      После не удачного 22-23г я растерял уверенность в игре, в голове образовалась каша от огромного обьема информации по обучению, которая накопилась за последние 3года. Плюс моральное и психологическое истощение из-за войны и отсутствия хороших результатов в покере. 

      В конце 23г  мой хороший товарищ Рома aldair68 предложил попробовать поиграть в команде Malabar poker в приложухах. 

    Я решил попробовать. Адаптация к софту и селекту длилась около месяца. Параллельно главный тренер команды Юра Joyyyyy помог систематизировать знания в голове и построить качественный обучающий процесс. Плюс подправил психологические лики и помог вновь обрести уверенность в игре.

      Также благодарен руководству команды в лице Алексея Malabar357 за предоставления очень хороших условий сотрудничества (сейчас я играю 70\30 на фулл бекинге) и отличного выбора площадок для игры со средним РБ 50%

      Это точно не история для гриндеров, здесь не получится играть 6 столов и 500 рук в час, это про селект и двузначные винрейты за хорошими столами.

    Так что, кто устал гриндить на РБ или хочет повысить свое ожидание рекомендую попробовать поиграть в нашей команде. Подробности можно узнать в личке.

     

    Начинал я на 100-200, сейчас активно подключаю 400-600 и мониторю 1к.

    Сообщение отредактировал IceWindL - 13.2.2024, 11:44
    608/608
    Ответить Цитировать
    30
  • Алексей - вдумчивый игрок с серьезным подходом к процессу. В начале попал в тяжелый ран, но не сдался, проявил упорство и добился результата. Тащим дальше, гл! 💪

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
1 6 26 44 45 46 47
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.