Записки охотника

Последний пост:22.02.2022
161
Статистика
Всего постов
2911
386,597 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.04.2020 +231
18.11.2021 +50
15.10.2019 +47
11.12.2018 +37
20.01.2013 +28
Лучшие посты читателей
leadman +21
swordfish +14
illlefr4u +12
swordfish +12
swordfish +11
Самые активные читатели
rezzo 201
swordfish 117
wE1ny 37
RV-- 35
WmfMoon 33
1 86 106 107 108 109 128 146
  • RIP

    1298/1788
    Ответить Цитировать
    1
  • Пытаюсь замутить марафон по типу того, где парень на нл2 сделал 1к$ за 30 дней.
    Пробую играть кучу столов на нл5, но у меня на монитор входит только 12 столов, если еще кинуть на ноут несколько, то уже лучше, но головой крутить не удобно. За месяц примерно можно сделать 1.5к$ при таком подходе, если не надрываться.
    1299/1788
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера первый раз увидел ошибку в посте Свордфиша. Не выспался наверное или в тильте писал.
    1300/1788
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по предыдущей странице ты парочку покерных клиентов уже удалил, с чего вдруг мысли о марафоне и тем более с нуля? Извини, весь блог не читал, но судя по 100+ страницам у тебя была неплохая покерная карьера..
    Просто моё отношение к подобным марафонам изменилось совсем недавно, когда я увидел в одном блоге на сайте полтинников, что парень играет всю жизнь СХ(кажется) нл25 и заносит ежемесячно суммы по 3-5к$. Так зачем же мучаться с людьми, которые с трудом понимают правила покера и платить бешенный рейк, если можно депнуть несколько сотен и этого будет вполне достаточно для условного нл25 с твоим скиллом?

    p.s.: поздравляю с 100к просмотрами))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Я хочу попробовать разные подходы, т.к. никогда не марафонил и не играл больше 12 столов на длинной дистанции. Хочу потренироваться на "кошках".
    2. Нужны деньги с минимумом диспы. Т.е. пробую организовать что-то по типу станка для печатанья денег. Сел, запустил кучу столов, получил профит. Без ожидания игры, набора хороших столов и прочей хуеты.
    3. Не могу выделить денег на деп в несколько сотен, т.к. постоянно цейтнот с деньгами и нужны для другого дела.
    Про играть нл25 идея здравая, я уже этим занимался тут пост, где я выкладывал график с этих лимитов.
    Но там тоже есть нюансы.
    1301/1788
    Ответить Цитировать
    0
  • Клиент я снова поставил, т.к. мне покер кажется оптимальным в данной ситуации. Сейчас придерживаюсь такого подхода:
    Цитата (Purity @ 25.11.2013)
    По первому вопросу, твоя страта по выбору короткого периода, на который ты решаешь будешь ли ты точно играть или нет, считаю оптимальной. Сам придерживаюсь такой же. Как долго буду играть - неважно, если на каждой "отсечке" взвесив все за и против я решаю продолжить.


    Не исключаю, что через пару недель все может измениться. И опять все удалю.
    1302/1788
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (paparatnik @ 26.11.2013)
    Вчера первый раз увидел ошибку в посте Свордфиша. Не выспался наверное или в тильте писал.


    Устал искать ) ГДЕ?
    101/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 25.11.2013)
    вобще
    1303/1788
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nothingtosay @ 26.11.2013)
    когда я увидел в одном блоге на сайте полтинников, что парень играет всю жизнь СХ(кажется) нл25 и заносит ежемесячно суммы по 3-5к$.

    Не этот "парень"?
    181/201
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 26.11.2013)
    Не этот "парень"?


    Цитата (Nothingtosay @ 26.11.2013)
    на сайте полтинников
    1304/1788
    Ответить Цитировать
    0
  • paparatnik, я это видел :)
    Мне стало интересно: это Filhjg вел днев на ПокерСтратеджи (я знаю, что он писал на CGM'е) или есть еще один уникум, наживающий на микролимитах?

    Как я вижу, днев на Стратеджи Filhjg вел, но там три поста от него :)
    182/201
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему ты про него сразу подумал? А как же Garik?
    1305/1788
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же все таки иногда забавно не знать английский язык. Слушаешь эту песню, думаешь о том, как романтично поет "вайт липс, пэйл фейс....на-на-на, анегелы чего-то там ту флай". И еще веселый голос такой.



    Цитата
    She's in the Class A Team

    Тут вообще лол полный поется, думаешь она наверное в команде класса А. Типа самый топ. А на самом деле в Великобритании класс А означает класс наркотических веществ, к которым относится героин, метадон, кокаин и д.р.
    А песня про шлюху, которая торчит на крэке с 18 лет.
    1306/1788
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (paparatnik @ 26.11.2013)
    А почему ты про него сразу подумал? А как же Garik?

    Так я его давно не читал, поэтому. К тому же он играет НЛ25, а Filhjg не выше НЛ20, так что я точно промазал.

    Вот, для того, чтобы найти новых ребят и спросил :)
    183/201
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно ли на лоу стейкс(до нл200) выиграть 50к$ чистыми за год? Т.е. к концу года должна лежать на счету в банке эта сумма.
    Накладные расходы будем считать минимальными (до 300$ в месяц).
    1307/1788
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (paparatnik @ 26.11.2013)
    Можно ли на лоу стейкс(до нл200) выиграть 50к$ чистыми за год? Т.е. к концу года должна лежать на счету в банке эта сумма.
    Накладные расходы будем считать минимальными (до 300$ в месяц).


    Вроде изи. 50к рук в месяц на нл200 в 3бб\100 + рб, как раз выходит столько (6макс).

    Английский уже начал учить? Как спикинг и райтинг прокачиваешь (собираешься прокачивать)?
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Могу посчитать по гиперам.

    На 15-ках гипертурбо, как я понимаю, никак, если РОИ будет меньше 4%. При таком РОИ ожидание 35К$ и 108K vpp на 60К туриков в год. Можно ли удержать РОИ на такой дистанции сказать не могу. У меня не получается, а у тех, у кого получается, они переходят на 30-ки :)

    На 30-ках, играя с РОИ 2% по 60К туриков в год, ожидание будет тоже 35K$ и 208К vpp, то есть бонусами (Stellar reward + Milestone Cash + покупка денег за fpp), наверное, доберется. Можно ли наиграть 5К туриков на 30-ках — не знаю.

    На 60-ках так просто появиться и наживать не получится и игры будет мало и регваров много.

    Вот лидерборд ХА СнГ по 20-49$ на текущий момент (там не только гиперы, к слову, но по количеству и РОИ можно понять кто и что играет, примерно):
    4f9bab57baa2a13314bb4c6ec30060af.png

    Упсика можешь спросить лично, как он это делает :)
    184/201
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hedgefox @ 26.11.2013)
    Вроде изи. 50к рук в месяц на нл200 в 3бб\100 + рб, как раз выходит столько (6макс).

    нл200 верхний лимит, его лучше в расчет не брать.
    Посчитаю на нл100. Допустим имеем 5бб\100(не знаю на нл100 6 макс такой нормальный винрейт или нет?). Чтобы выиграть 4к профита+рб(какой рб брать для старс стандартный? 30%?). Надо сыграть 80к рук в месяц. При 21 игровом дне будем играть по 4к рук, для ровного счета. При наигрыше 700 рук в час(сколько это столов? у меня получается на 12 столах чуть меньше тысячи в час) нужно сыграть почти 6 часов. Или 3 сессии по 2 часа. Чтобы без тильта и напрягов. Почти стандартный рабочий день.
    Все верно я считаю?
    Цитата (hedgefox @ 26.11.2013)
    Английский уже начал учить? Как спикинг и райтинг прокачиваешь (собираешься прокачивать)?

    1. http://www.engvid.com/ видеоуроки. Смотрю тех, кого понимаю. Не всех к сожалению слету получается разобрать.
    Вот например четко объясняет:


    2. Вот канал на ютубе, негр четко поясняет за всю хуйню, слэнг, произношения, значения песен.


    3. Нашел в городе американских сектантов-миссионеров-мормонов(Они кстати составляют 60% штата Юта и кандидат в президенты Сша Митт Ромни тоже в их секте, а еще он русофоб, поэтому vote for Obama ), которые тут забабахали церковь и проповедуют свою хуету. Я очень тяжело внушаем, а в плане религии так вообще без вариантов. Но. Они проводят раз в неделю бесплатные занятия по английскому и это отличная возможность уверовать в Иисуса и обмазаться религией попрактиковаться с носителем за бесплатно. Это очень годно для нищебродов вроде меня, которые не могут в путешествия и репетитора.

    4. Общение на зарубежных форумах+чтение инфы+ просмотр видео. Смотрю любую интересующую меня тематику. Главное, чтобы было интересно. Единственный минус, что буржуи очень сильно коверкают язык и можно заебаться разбирать каракули на их форумах.

    5. Сериалы, Топ Гир и мультики\фильмы.
    Сообщение отредактировал paparatnik - 26.11.2013, 16:23
    1308/1788
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rezzo @ 26.11.2013)
    Упсика можешь спросить лично, как он это делает :)

    А он клевый. Еще и в Германии, судя по профилю.
    1309/1788
    Ответить Цитировать
    1
  • Топ виннеры нл100, старзы, август 2013.

    2/15
    Ответить Цитировать
    0
1 86 106 107 108 109 128 146
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.