Записки охотника

Последний пост:22.02.2022
161
Статистика
Всего постов
2911
387,719 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.04.2020 +231
18.11.2021 +50
15.10.2019 +47
11.12.2018 +37
20.01.2013 +28
Лучшие посты читателей
leadman +21
swordfish +14
illlefr4u +12
swordfish +12
swordfish +11
Самые активные читатели
rezzo 201
swordfish 117
wE1ny 37
RV-- 35
WmfMoon 33
1 2 22 23 24 25 44 90
  • По не зависящем от меня причинам(я не виноват и вообще не причем), мне надо будет стабильно платить 15-20к рублей в месяц. Даже если будет нулевой месяц, всё равно надо будет кэшаутить. В прицепе, в покере я делаю больше, так что попробую выигрывать в 2 раза больше
    Не охота прогибаться под обстоятельства, потому что я сам всегда создаю события в своей жизни и то, что сейчас у меня есть это результат того, что я делал(а еще чаще не делал). И мне не нравится жизнь по принципу: "Ну так получилось".
    А какая мне работа, без опыта, без образования, за 20к горбатиться и убиваться тоже не охота.
    Сообщение отредактировал paparatnik - 30.5.2011, 9:46
    Ответить Цитировать
    0
  • блять сыграл как фиш.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Full Tilt
    Hero ($90.45)
    ($62.20)

    Dealt to Hero

    raises to $1, Hero raises to $4.50, calls $3.50

    FLOP ($9)

    Hero bets $5, calls $5

    TURN ($19)

    Hero bets $12, raises to $35, Hero calls $23

    RIVER ($89)

    Hero checks, bets $17.70 (AI), Hero calls $17.70

    Hero shows
    (Pre 87%, Flop 96.1%, Turn 95.5%)

    shows
    (Pre 13%, Flop 3.9%, Turn 4.5%)

    Hero wins $123
    Ответить Цитировать
    0
  • rezzo, флоп ставил мало думал сразу задвинимся, хотел как бы спровоцировать. А за ч\р я подумал: а хули так много?!?! Ну и раз я подумал, что там блеф, то и играл как против блефа. Я если пушу турн мне тут ответит только 2 пары+ поэтому не пуш. Короче розыгрыш ужасен.
    В онгейме меня заблочили, времено. Выслал доки, вроде стандартная проверка. На выходные уезжал и тут такое.
    Мне ещё на визу почему то нельзя с фтп выводить. Денег нет на кармане, блин. Если кто может меня подкормить 200 фтп на 200 букерсов, буду благодарен. А то в кармане опять по нулям.
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы меньше ставил, пришлось бы падать, ну и флоп надо было ставить больше, конечно.
    Предыстория была такая, что мне начало заходить и я 3бетил за последние 20 рук раз 12. Не выдержали нервы, плюс он стэк до этого отдал по тупке, поэтому там скорее тильт у него начался. НО опять же если убрать результаты, большинство респондентов выскажется за то, что у него диапазон 2 пары+
    Ответить Цитировать
    0
  • «Куда бы я ни шел, везде вокруг Эдем, ведь я беспечный русский бродяга»
    Видимо от судьбы не уйдешь. Скачу по румам и нифига, результата нет, переезжают как хотят, сегодня 7би недобора. Занимался с тренером по скайпу, он вошел в тильт от моей игры, а я вошел в тильт от покера. В один момент, когда проиграл 70%, мне захотелось закрыть нахуй скайп, выключить ноут и пойти поплакать спать, как все нормальные люди, а не заниматься этой херней.
    Какой смысл играть в эту игру, если просто не возможно выиграть, как бы не выставлялся, сверху, снизу, сбоку.
    Мой график за месяц с 3х румов. Старсы 17к., 12к фтп и чуток онгейма(там тоже недобор, совсем офигели, уже депозитерам подкручивают!!!)
    eed3fc1d2918.png
    Ответить Цитировать
    0
  • Его вывела моя тупость и автоматизм игры. Т.е. я делал действия до того, как он что-то скажет. Он хочет прокомментировать розыгрыш или сказать какой сайзинг лучше в этой ситуации, а я уже ставочки набрал, кнопочки нажал и человек сидит без работы, втыкает как я въебываю деньги не задумываясь Он мне сказал, что я играю в компьютерную игру, а не деньги зарабатываю. Отучится от автоматизма, иначе на лимитах выше я не жилец.
    Рб не считал(еще не вечер), но по ощущениям бонусами и рб около 500 выйдет, а то и больше.
    Ответить Цитировать
    0
  • я уже до тысячи добил профитпришлось сидеть с полузакрытыми глазами, один фиг бы не уснул, т.к. не могу терпеть не справедливость в мою сторону.
    вышло 102 часа и почти 10$ в час. Я менеджер среднего звена, ёпта
    Ответить Цитировать
    0
  • Подведем итог:
    1075 профит с игры за месяц.
    ~600 бонусы\рб\турниры за фпп.
    Сколько смог. Хотелось бы больше, но это я сделаю в июне. По ощущениям будет просто прорывной месяц. Много событий произойдет в жизни, которые изменят всё. Если сумею хорошо подшаманить денег, то это будет просто бомба.
    Ответить Цитировать
    0
  • В новостях на главной забыли картинку вставить по поводу свадьбы Эрики Шонберг.
    erica-schoenberg-nude-9.jpg

    А ведь, где-то на просторах инета валяется видео, где она с подргуами катает нагишом. Настоящий профессионал
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас подумал: А что, если бы такие трудяги, как forhayley играли бы не в покер, а занимались каким-то другим делом(бизнесом, фрилансом etc.)? Достигли бы они таких высот, как сейчас? При условии, что надо будет работать 150 часов в месяц и 50 часов тратить на обучение, работу с тренером, посещение семенаров и т.д. на протяжении 2х лет. Или покер это уникальная система, аналогов которой нет? Где еще максимально быстро происходит цикл: обучение-работа-результат?
    Сообщение отредактировал paparatnik - 1.6.2011, 17:05
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня был в Nissan центре, залез в новый Patrol. Теперь мне все машины кажутся унылыми и беспонтовыми. Он действительно ахуенен.
    Nissan-Patrol-2.jpg

    Nissan-Patrol-3.jpg

    Nissan-Patrol-1.jpg

    cata808z.jpg

    20" Колеса, акустика BOSE (600Вт), объем 5.6л., 6.6 до сотни. Здоровый паровоз, он выше меня даже.
    Единственная проблема это цена. Стартует от 3млн.
    Ну и ладно, зато катушка завертелась с новой силой, машину скорее всего не куплю(это еще не точно), но хотя бы на колесо я должен заработать
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему-то картинки не грузит....
    Ответить Цитировать
    0
  • Выведу деньги с фтп, что-то у них не чисто имхо. Если деньги спиздят, мне потом столько регенерировать тяжело будет. Или оставлю 10би максимум, а все что сверху буду кэшаутить.
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня ездил на пляж и валятся, как сосиска, без дела - совсем не дело. Т.к. В бассейне тоже открыли свой пляж, я, конечно, не оставлю его без внимания. Но вопрос в том, чем себя занять в эти 2 часа. Бездельничать под солнцем громадное -Ев. Попробую почитать книжки. На столе пылиться сборник рассказов Пелевина (пылиться с тех пор, как прочитал "Поколение П" и боюсь читать следующие рассказы, т.к. если следующий рассказ тоже не понравится, то я окончательно разочаруюсь в современной беллетристике), также будет приобретена книжка "Менеджер мафии" и добита до конца книга "Вся королевская рать" (не могу долго читать её из-за тяжелого слога автора).
    По игре вроде в +, но жутко тильтую - ебанный онгейм забирает в немыслемых кулерах и переездах половину профита. Нужно больше выигрывать. Было несколько сессий по +5би но это ничтожно мало, т.к. мне нужно переходить на лимиты выше+ хавать на что-то. Тащу. Конец связи.

    P.s. Не знал куда засунуть, просто понравилась девушка Так что, пускай пока тут повесит
    703eecb4f871.jpg
    Ответить Цитировать
    0
  • А я пробовал слушать, как-то не получилось. Мне важны тактильные ощущения с книгой. Также, когда нахожу в инете годную книгу, всегда ее покупаю, т.к. бумажную приятней читать. Хочу сказать, что, если бы можно было закачивать информацию из книги прямо в мозг, то я бы отказался, т.к. для меня очень важен сам процесс, когда можно схитрить и заглянуть в конец или в середину следующей главы. Помню, когда читал Драйзера не выдержал напряжения и начал читать последние главы, т.к. поскорее хотелось узнать чем все закончится, а потом вернулся и читал по порядку Или когда можно отложить, подумать, осмыслить, пофантазировать.
    Ответить Цитировать
    1
  • Мое официальное мнение об МТТ. (много мата)
    Сука, ебанное мтт, нахуй, это каким фартожопым пидарасом надо быть, чтобы их тащить?!?!?! Щас вылетел на 10м месте в 12к гарантии КК>AA префлоп. Ну не пиздец ли?!?! Если бы не переезжали, я бы, блять, уже 20к выиграл в этих мтт ебанных, за 3 месяца ниже 50% ни разу не вылетел, блять.
    сука
    Блять зла не хватает, перед финалкой, бля вылететь.
    Ответить Цитировать
    2
  • Я все надеюсь затащить и перескочить несколько лимитов в покере и в жизни, хахаха.
    Ты щас затащишь биг бабло в 2кк гарантии и забудешь про этот покер
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача для себя(посчитать) при условии что там не дама.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    ($56.10)
    Hero ($76.85)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $1.50, raises to $4, Hero calls $2.50

    FLOP ($8)

    bets $5, Hero raises to $12.50, calls $7.50

    TURN ($33)

    bets $39.60 (AI), Hero calls $39.60

    RIVER ($112)

    Hero shows
    (Pre 57%, Flop 67.5%, Turn 75.0%)

    shows
    (Pre 43%, Flop 32.5%, Turn 25.0%)

    Hero wins $111
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера, после матерного поста про мтт, вылетел в точно таком же турнире на бабле КК<AA префлоп(54 в деньгах, вылетел 56). Потом в онгейме попал в деньги, так что примерно +200 получил за вечер. И -100 к морали.
    А еще вконтакте есть прикольная функция рекомендованые аудиозаписи. Каткушка встала, слушаю музыку. Причем у меня в основном рекомендуют брейкбит и дабстеп
    Сообщение отредактировал paparatnik - 5.6.2011, 13:01
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние 3 дня +-7 би каждый день(но больше -). Надоел покер, т.к. в последние дни ничем кроме гринда не занимаюсь. Хреначу по 5-7 часов в день.
    На этой неделе буду каждый день ходить кривляться в больницу. Нужно отмазаться от армии, а дальше уже свободная жизнь. Может на работу придется идти... кто знает. А может еще чего, очень уж охото заняться кайтсерфингом, надоело ментально мастурбировать на эти ролики :


    В последнее время очень плохо себя веду: много матерюсь, срываюсь на близких, езжу на машине как ебанутый, пью пиво на выходных(быдло, блять растет) Спортом не занимаюсь, т.к. фтп задержал кэшаут не надолго, а денег нет.
    К бассейну+сауне(когда деньги дадут, гыгы), еще добавлю бег, буду ездить в лесок, на другой конец города. Лень, конечно, но надо себя как-то наказать.
    Ответить Цитировать
    0
2910 постов
1 2 22 23 24 25 44 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.