О манипуляциях.

Последний пост:03.12.2010
1
1 2 3 4 5
  • Цитата (Maxkatz @ 2.12.2010)
    Интересный коммент, спасибо.

    Единственное замечание: я Ваню не осуждал за его деятельность. Я деятельность понимаю, и боюсь что и сам бы не устоял перед соблазном стать такой картинкой с такими целями (хотя не уверен, может быть и устоял бы)

    Я осуждаю попытку выставить себя высокоморальным человеком, занимаясь такой деятельностью - да ещё и приставать с этой темой к другим.
    Надо ж понимать кто ты на самом деле есть-то и чем занимаешься...


    Я не думаю, что тут в его намерениях есть злой умысел. И вообще, осуждать людей я не могу себе позволить.
    Тем более тех, кто старше меня.
    Просто можно же искать компромисы. И тут надо идти на встречу с обеих сторон, а не ждать пока кто-то признает свою неправоту. Ну меня так учили.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Maxkatz @ 2.12.2010)
    И кстати - примерный хороший хейтер должен не доказывать что Стас не манипулирует (это нафиг не интересно никому). Он дожен доказывать что Кац мерзкий гадкий манипулятор. Куда-то ты не в ту степь, давай ещё заход :). Мне даже интересно.


    Везде где ты будешь писать что ты гадкий, жалкий, и тп и тд, я могу ответить только "жаль тебя".
    Так что диалог там не особо получится.
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Кукла @ 2.12.2010)
    Я не думаю, что тут в его намерениях есть злой умысел. И вообще, осуждать людей я не могу себе позволить.
    Тем более тех, кто старше меня.
    Просто можно же искать компромисы. И тут надо идти на встречу с обеих сторон, а не ждать пока кто-то признает свою неправоту. Ну меня так учили.


    На сколько мне удалось наблюдать за последние два года, злой умысел по отношению ко мне есть всегда: выставить меня нехорошим негодяем, манипулятором, фишом, вруном и так далее перед общественностью.

    Компромиссы можно искать если это зачем-то нужно. У нас давняя успешная история взаимной неприязни, компромиссы мы давно не ищем :).
    31/31
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.