Воскреснуть, чтобы не бояться жить

118
Статистика
Статистика
118
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-149
  • Постов
    278
  • Просмотров
    64,489
  • Подписок
    118
  • Карма автора
    +7,875
Лучшие посты автора
1 11 12 13 14
  •  MillerMaks, Не, я правда не поняла, ведь посуды и так много. Вот посудомойка да. Просто бывают дни, когда я на пешеходном переходе или в очереди в магазине сажусь на корточки, так как нет сил стоять 60 секунд. Ну блин, вот так. Мне не сильно смешно ощущать такое в моем возрасте.

    Ответить Цитировать
    95/110
    + 3
  • msbonanza @ 09.04.25 

     andreyka0603, ты, по-моему, перепутал (с)

    зачем мне посуда?

     

    Ответить Цитировать
    5/11
    + 0
  • Мне не сильно смешно ощущать такое в моем возрасте.

    Постоянно сидеть на таблетках это стопроцентное уныние. Как ещё у тебя что-то в покер получается выйграть) 

     

    А есть что-то, что хорошо отвлекает от такого самочувствия?

    Ответить Цитировать
    6/11
    + 0
  •  BobrKurva, ну покер по сути. 

    И ботаникал кока-кола на стевии)) тут есть такая) 

     

    А вообще так вот сейчас проанализировала и мне кажется я просто слишком увлеклась тем, чтобы радоваться мелочам. Как ни странно, многие это рекомендуют, но это может и не сработать. 

     

    Чувство эйфории и счастья на Пхукете и тут ты оказываешься в Румынии. Да, здесь дают лекартва, я много ищу плюсов, радости в деталях, но по факту мне не очень нравится место, где я живу. Переехать сложно в силу самочувствия, но думаю нужно будет сейчас доработать этот месяц, сделать паузу, отдохнуть где-то, собраться с мыслями, самочувствием и решать, что делать дальше.

    Ответить Цитировать
    96/110
    + 11
  • По мелочи по чуть-чуть добираем.

    До конца месяца в тех румах, где играю (Web3Poker, Coinpoker) будут прям топовые серии, нужно добить и чуточку отдохнуть. Госпаде, дай нам сил))

    Ответить Цитировать
    97/110
    + 5
  • Как в такие моменты не поверить, что Вселенная заботится о тебе?)))

     

    Я не пью колу постоянно, но иногда бывает, что захочется. Мне она, например, помогает при тошноте, особенно когда долго едешь в такси и начинает укачивать (это тоже побочки уколов). 

     

    В Румынии хороший выбор разных кол, я нашла вот такую Ботаникал со стевией, там в составе даже указаны экстракты, а не просто наличие ароматизаторов. 


    Пошла без настроения особо в Ашан, а там на полочке стоит одна единственная моя кола. Я улыбнулась, так как, кстати, бывает же такое, что на полке остался одиноко лежать именно тот твой товар, который тебе нужен.

     

    В такой момент думаешь: не иначе, как знак, что Вселенная любит тебя, кожаный ты мешок))) На тебе твою колу, не унывай!)

    Ответить Цитировать
    98/110
    + 26
  • Нюанс игры в оффлайн-турнирах, который до сих пор меня беспокоит и подсознательно отталкивает от игры как некая несправедливость.

     

    Знатоки, подскажите, как действовать в такой ситуации и какие у меня есть права.

     

    Вчера попалось на ютюбе видео о нюансах работы казино, где было освещено, как за каждым столом и игроком в частности следят по камерам, дабы избежать мошенничества.

     

    Как вы помните, в Амстердаме я играла сателлит в мейн ивент, где игралось довольно хорошо, но я поделила и проиграла с тузами два раза подряд. Это натолкнуло меня на мысль, могло ли наблюдение за мной в день сателлита повлиять на то, что меня пересадили за другой стол буквально через минут 20, после старта мейн-ивента?

     

    Место за столом на старте турнира вы получаете рандомно.

    В моей ситуации: я села, начала изучать игроков. Посмотрела розыгрыш нескольких раздач, собрала информацию.

    Но тут ко мне подошли и сказали пересесть за другой стол. Я считаю, что это стало ключевым стрессом для меня, который сильно повлиял на мою дальнейшую игру. Меня пересадили с довольно фишного стола за стол с ребятами с более высоким уровнем игры. 

     

    В каких случаях должны пересаживать?

    Chat GPT отвечает:

     

    1. 

    Балансировка столов (table balancing)

     

    Это самая частая причина пересадки.

     

    Когда:

    — Когда на одном столе осталось заметно меньше игроков, чем на других.

    — Обычно действует правило: разница в 2 игрока между столами — сигнал к балансировке.

     

    Как:

    — Игрока пересаживают с позиции “under the gun” (UTG) или ближайшей к нему.

    — Его стараются посадить на такую же или максимально близкую позицию по отношению к блайндам (чтобы сохранить честность).

     

    2. 

    Расформирование стола (table breaking)

     

    Когда количество игроков уменьшается, и стол можно закрыть.

     

    Когда:

    — Например, турнир начинался с 10 столов, и после определенного количества выбывших, стол с 4-5 игроками расформировывают.
     

    Как:

    — Всех игроков со стола рандомно (по заранее определенной схеме) пересаживают на другие столы.

    — Опять же, учитывается, чтобы попасть на позиции, максимально справедливые относительно блайндов.

     

    3. 

    Итоговая стадия — объединение за финальный стол

     

    Когда:

    — Осталось 9 (или 8 — зависит от формата) игроков.

     

    Как:

    — Все пересаживаются на финальный стол, позиции распределяются случайно (обычно вытягиванием карт или чипов с номерами мест).
     

     

    Так ни один из этих вариантов не подходит под пересадку через 20 минут после старта турнира.

     

    Имею ли право я в этот момент отказаться от пересадки? Что будет, если я откажусь?

    Как действовать в подобной ситуации?

    Неприятно осознавать, что в любой момент без причины тебя могут просто взять и пересадить за другой стол, потому что кому-то так захотелось. Дополнительный стресс в данной ситуации совсем не нужен((

    Ответить Цитировать
    99/110
    + -1
  • msbonanza @ 14.04.25 

    Так ни один из этих вариантов не подходит под пересадку через 20 минут после старта турнира.

     

    Имею ли право я в этот момент отказаться от пересадки? Что будет, если я откажусь?

    Как действовать в подобной ситуации?

    Неприятно осознавать, что в любой момент без причины тебя могут просто взять и пересадить за другой стол, потому что кому-то так захотелось. Дополнительный стресс в данной ситуации совсем не нужен((

    Ну по сути, это все-таки первый вариант - балансировка столов. Турнир начался, поздняя регистрация есть, новые игроки приходят и для них создаются новые столы, куда пересаживают уже играющих людей, что бы они сразу стартовали.

     

    Ничего с этим не сделаешь, отказаться не получится, кого пересаживать выбираются случайно, а не из-за перфоманса в сателлите. Можно только поработать над собой, что бы это не вызывало стресс)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 15
  •  Semenuch, Так сформировали бы стол из новых игроков)) по мере их прихода в турнир. 

    А то пересадили за уже сформированный стол, больше никаких движений с пересадками не было. 

    Да, конечно, нужно быть готовой к такому. 

    В онлайне это не так воспринимается, конечно. В офлайне - как какое-то наказание))))

    Когда меня так решили пересадить ранее в недорогом турнире (правда, это было уже через несколько часов после старта), я сначала сделала вид, что не услышала или не поняла. Но не проканало конечно)))

    Спасибо за ответ.

    Ответить Цитировать
    100/110
    + 0
  • Люди с тритона пишут, что их по столам туда сюда бросают, это часть процесса, кому-то повезёт и он весь день за одним просидит, а кто-то попадёт под раздачу несколько раз.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • msbonanza @ 15.04.25 

     

     Semenuch, Так сформировали бы стол из новых игроков)) по мере их прихода в турнир. 

    А то пересадили за уже сформированный стол, больше никаких движений с пересадками не было. 

    Да, конечно, нужно быть готовой к такому. 

    В онлайне это не так воспринимается, конечно. В офлайне - как какое-то наказание))))

    Когда меня так решили пересадить ранее в недорогом турнире (правда, это было уже через несколько часов после старта), я сначала сделала вид, что не услышала или не поняла. Но не проканало конечно)))

    Спасибо за ответ.

     

    Это новый уровень женской логики.

    Ответить Цитировать
    1/3
    + -2
  •  MartynMs, это называется последовательность. Людям на регистрации дали номер за столом. Они пришли, заняли свое место. 

    Далее я просто пытаюсь понять алгоритм пересадки. 

    По какому принципу следующий человек после меня получит мое место за столом?

    А меня зачем пересаживать, если наш стол сформирован, игроков много. Посадите на то место за другим столом новоприбывшего. 

     

    Да, я тревожник) 

    Может слишком много вкладываю в это. 

    Но какой-то наблюдающий имеет сверх-силу сформировать стол по своему желанию: пересадить кого угодно и куда угодно. Когда это делает онлайн-система, к этому меньше вопросов. А когда делают люди, наблюдающие через камеру, тут уже возникает это подозрение. 

     

    Обычный вопрос, просто интересно разобраться.

    Ответить Цитировать
    101/110
    + 0
  •  msbonanza

    msbonanza @ 15.04.25  

    Далее я просто пытаюсь понять алгоритм пересадки. 

    алгоритм всегда прописан в правилах. вроде это человек идущий следом за ББ на момент пересадки. Но я точно не помню

    msbonanza @ 15.04.25  

    А меня зачем пересаживать, если наш стол сформирован, игроков много. Посадите на то место за другим столом новоприбывшего. 

    его и посадят, но он не будет сидеть и ждать, пока стол наберет 8-9 человек. Он заплатил байин и не будет ждать его стек в блайднах будет уменьшаться.

     

    Иногда с пересадками везет, иногда нет. Все в равных условиях.

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • ArtKot @ 15.04.25 

    кому-то повезёт и он весь день за одним просидит

    или не повезёт

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 1
  •  MartynMs, Вы не поняли. За столом уже есть все участники, одно место свободно. Почему туда садят меня с другого сформированного 20 минут назад стола, а не новоприбывшего? Почему не сделать это последовательно?

     

    Здесь не фактор удачи. Удача - это когда человеческое влияние исключено. Здесь же фактор «рандомного» желания следящего по камерам распорядиться судьбами игроков) А что, если это турнир, где играют известные игроки, а следящий за камерой или флор имеет своего фаворита или наоборот? Или вообще, увидел одноклассника, который его в детстве бил и решил отомстить?)) Пример может и примитивный, но пытаюсь донести суть.

    Ответить Цитировать
    102/110
    + 0
  •  msbonanza

    За столом уже есть все участники, одно место свободно. Почему туда садят меня с другого сформированного 20 минут назад стола, а не новоприбывшего? Почему не сделать это последовательно?

     

    Скорее всего это делается, потому что не было вновьприбывшего человека.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  •  msbonanza, вот что вы несете. есть правила, им следуют. какие еще фавориты?

    Ответить Цитировать
    3/3
    + -2
  •  MartynMs, Ну так я и спрашиваю, какие это правила. Какие правила пересадки игрока с одного сформированного стола за другой? Если вы не в курсе, пускай ответит кто в курсе.

    Ответить Цитировать
    103/110
    + 0
  • Можно спросить у организаторов.

     

    Почему с одного полного стола могут забрать игрока, чтобы посадить 9-м игроком за другой, мне тоже непонятно.

    Ответить Цитировать
    7/11
    + 0
  • BobrKurva @ 15.04.25 

    Можно спросить у организаторов.

     

    Почему с одного полного стола могут забрать игрока, чтобы посадить 9-м игроком за другой, мне тоже непонятно.

    Я не организатор, расскажу что знаю. 

     

    Так не могут. 

     

    1. Могут пересадить чела со стола, где 9 чел, за стол, где 7 чел. Пересаживают чела, который должен проставлять ББ в следующей раздаче. 

    2. Частный случай п. 1. За столом не 9 чел, а 8. Могут пересадить, если по программе за столом 9 чел, но 1 из них зарегался, но пока не подошел.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
1 11 12 13 14
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.