не заходи

Последний пост:24.08.2018
6
Статистика
Всего постов
549
37,118 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.12.2014 +4
13.11.2014 +4
13.02.2014 +4
22.07.2017 +3
11.12.2014 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 28
  • Надеюсь копипаст не был использован,иначе не сработает)

    з.ы Удачи,все будет
    Ответить Цитировать
    5
  • бустанул бр, респачатал нокаут и топ-2 в трубине за 2$ на 180 тел. теперь 824 пиастра составляют мой покерный капитал. неплохое подобие успеха!!! но лишь ПЫЛЬ...

    Ответить Цитировать
    4
  • как вы считаете, я весёлый парнишка? вам нравится читать мои сообщения и представлять, как вы всем своим существом делаете процесс соития со мной? иными словами, вообще вести блог? ставьте палец вверх (vip) или палец вниз все кто читает это сообщение, помня что "палец вверх" соотносится с вашим одобрением моих песнопений, а "палец вниз" - значит тем самым ОБРАТНОЕ
    Сообщение отредактировал Awake - 13.11.2014, 2:22
    Ответить Цитировать
    4
  • у меня великолепная жизнь, всё клавиатура светится АЛЫМ СИЯНИЕМ, вот с такой любовью я жму на эти КНОПУЛИЛЕЛИНЬКИ, так что хоть мои сообщения обличены серым и монотонным текстом, за монитором тут одна радуга, поэтому можете ставить водичку к монитору во время прочтения этой абсолютно незначимой информации. и впервые такое настроение у меня ровным счётом из-за того, что я ничего не употребляю, недавно вернулся с пробежки и налил себе ВАННОЧКУ с ПЕНКОЙ с запахом ПЕРСИКОВ. ребят, вам вообще что-нибудь известно о том, что такое гладкая и великолепная кожа? думаю вряд ли. а ещё скоро домой вернётся принцесса, и я не то, что смогу ей сказать привет, можно будет даже её и поцеловать прямо В ГУБЫ ааааааааааааааа. и почему же он выставляет всё в таком свете, спросите вы. вот пока не занесу бр в 10к, буду считать себя недостойным такой великолепной жизни, к которой по сути пришёл только своими стараниями.

    и даже без всех этих ништяков сам факт существования жизни уже является неимоверным чудом. я-есть! бесконечен и вечно играющий в эту игру форм. всё есть я и нету ничего, кроме я.
    а вот ещё и микс под каточку, играет с низких бассовых колонок, это блядь ФЕЕРИЯ https://soundcloud.com/ofive-lab/ofive (пишу с осознанием того, что всё относительно, поэтому если вы рубитесь на эндорфиновом пике под ирину аллегрову, я вам как модный РЕПЕР цепляю краба по-братски; для тех же, кого микс втащил, у меня тут огромная библиотека из подобных миксов, я целыми днями будучи укурком крутил пластинки, поэтому отписывайтесь в теме)
    Сообщение отредактировал Awake - 13.2.2014, 17:15
    Ответить Цитировать
    4
  • вот каждый раз когда проявляю слабость, опп обязательно пушит

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $40(BB) Replayer
    Hero ($3,086)
    BB ($3,270)
    UTG ($5,924)
    UTG+1 ($2,399)
    UTG+2 ($2,920)
    MP1 ($1,193)
    MP2 ($2,205)
    CO ($3,000)
    BTN ($2,890)

    Dealt to Hero

    fold, fold, UTG+2 raises to $120, MP1 calls $120, MP2 calls $120, fold, fold, Hero raises to $625, fold, fold, fold, MP2 calls $505

    FLOP ($1,530)

    Hero bets $600, MP2 calls $600

    TURN ($2,730)

    Hero bets $979, MP2 calls $979

    RIVER ($4,688)

    Hero checks, MP2 bets $1 (AI), Hero calls $1

    Hero shows
    (Pre 77%, Flop 77.9%, Turn 90.9%)

    MP2 shows
    (Pre 23%, Flop 22.1%, Turn 9.1%)

    Hero wins $4,690
    Ответить Цитировать
    3
  • heart.png
    Ответить Цитировать
    3
  • Всё отлично! БР щас 140$. Последние 3-4 дня отдыхаю в общаге у друзей в МГУ. Вчера налепил тысячу плюх, сел покатать отсюда, занёс турбинку за 2$ (сделал себе кешаут на понику ууууу <3). В планах засесть ЕЩЁ плотнее за покерок, грузить ЕЩЁ больше столов и раскрутить БР в неком приближающемся будущем. Всем желаю удовольствия от игры и вспоминания о своей бескомпромисной свободе (как вечно присутствующий в своём присутствии)
    Ответить Цитировать
    3
  • Я укладываю ребенка спать, а он говорит мне: «Папа, проверь монстров под кроватью». Смотрю под кровать, чтобы его успокоить, и вижу там своего ребенка, который смотрит на меня с ужасом и дрожащим голосом говорит: «Папа, там кто-то другой в моей кровати».

    Цитата (paperbackthird @ 13.11.2014)
    каков был бр в крайне-пиковой УП точке?
    и когда это было


    баксов 9500$, было примерно пару тысяч накуров назад (не могу вспомнить когда точно, может 3-4 года назад)

    Цитата (Товарищ @ 13.11.2014)
    Господи! Листая страницу дневников, увидел интересное название "не заходи", и не зашёл бы, если бы не посмотрел на ник автора. Я почитывал твой дневник, когда ты играл HUSNG, было это тем летом. Огромное тебе спасибо за фильм "Пробуждение жизни", о котором ты упоминал, как о своем любимом. Пересматривал его несколько раз с большим удовольствием. Благодаря тебе я познакомился с творчеством Линклейтера. И вообще я изменился после того, как однажды открыл твой дневник.
    Очень рад, что нашёл тебя снова, буду каждый день после сессии заглядывать. Да прибудет с тобой апчик!



    спасибо тебе огромное!!!
    Ответить Цитировать
    3
  • йоу бразас ЙОУ СИСТАС
    в жизни п3р3л0м
    пока решил вновь перейти на внутривенный покер
    колочу бэйнкролл
    с какой-то там попытки с 20$ банкрольского заделал тамещ-та занос килополяны (потерял девственность,в таком курпно-количественно-игроково ТУРНЕПСЕ ещё топ-1 не бывало на памяти)
    СУКА да!!!!! этот форум придаст мне ауры!!!!
    пожалуйста пишите отзывы и задавайте вопросы прошу вас многоуважаемые пользователи развивающегося покерного коммьюнити, я вам дам все ответы

    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (idenixi @ 2.8.2011)
    тоже недотащил седня 6мах


    Тоже из-за Главира?
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Awake @ 25.7.2011)
    с любой рукой, которая его доминирует, я бы сыграл абсолютно так же

    он бы выкинул тогда
    Ответить Цитировать
    3
  • ебучая игра
    ебучие старзы
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (pyjka @ 21.7.2011)
    ауры тебе надо бро!


    а тебе банкролла бро!
    Ответить Цитировать
    3
  • в ХА вышел чипаком и сразу предложил делёжку полную.

    Сообщение отредактировал Awake - 16.7.2011, 6:45
    Ответить Цитировать
    3
  • Добрый день, дела идут хорошо, я закрыл сессию, открыл 8 румов, играю микрополя и вообще не понимаю, как я до такого раньше не додумался.
    Хотелось бы много чего интересно написать, сделаю это позже.
    В общем БР восстановился до 5к, с каждым днём стараюсь набирать обороты. Очень сложно играть много столов на 8 румах сразу, потому что на некоторых софт полное г#вно, и там я постоянно в сит-ауте. Поэтому пока отыгрываю по 10 турниров в день, иногда чуть меньше. Всего отыграл где-то штук 30-40, был на 8 финалках где-то, в один день занёс два топ1, что очень приятно и дало в сумме +1200$, в итм очень часто, люди фишки прямо дарят, ну и плюс у меня кажется асптрик.

    Кстати, решил в этот раз не ломать себе жизнь саттелитами, а просто продать доли.
    Приглашаю

    После последнего раза, когда я вылетел в СМ на ~300 месте против двух аутов за топ10 стэк, эти 2 аута вернутся силою двух тузов в 10х размере. Я как минимум уверен, что такой турнир пропускать нельзя из-за тысяч туристов, ROI в этом турнире у меня достаточно большой + чтобы не скучать, добавил Warm Up, ибо если буду играть 1 стол, боюсь что начну сильно мувить.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (pyjka @ 2.8.2011)
    пойти покричать на вдв


    из-за таких вот идей ты лишился банкролла
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (A_Pirat @ 4.8.2011)
    Удачи.
    Кстати,давно хотел прочитать твой дневник и Главира,вроде катаем одни лимиты.
    Интересно почитать ваши мысли.


    спасибо.
    да, редко редко пересекаемся за столами, помню ещё твои темы с долями читал параллельно.
    я думаю мысли об игре у нас похожие, ибо тренер у нас один был (привет смувв).

    пока я ещё не хай лимитчик, чтобы серьёзно что-то писать, я стараюсь на форуме лишь троллить, поэтому любые мысли, которые написаны с этого аккаунта, никаким образом не отражают реального меня.

    но я рад, что немного читателей поприбавилось, жаль что в худшее покерное время в моей жизни.

    на данный момент БР примерно 2500$ (после сегодняшней сессии), + 950$ на дохлом фтп. до 16 августа мне нужно выйти в плюс на 500$, чтобы снять их на СОЧИ, но к сожалению пока нету никаких признаков что даунстрик прекратится. (и то пару личностей утверждают, что даунстриков не бывает и я плохой игрок, ранее бы я сказал, ЧЕ? ОХУЕЛ?, а щас я скажу, okay, по-ходу ты прав).
    Поэтому принял решение 500$ снять сразу и отложить, вычеркнуть их из БР и стартовать четвёрки, тут то я точно должен плюсануть, ибо только недавно беккерил 5 друзей, которые НИ БУМ БУМ, и обучал их игре, играли четвёрки от меня и за месяц в +300 для меня вышло, что неплохо для полных нулей начинашек.
    Чтобы набить 2к$ на четвёрках, придётся играть месяца два без форс-мажоров, поэтому осень меня ожидает скучная. Примерно 8 месяцев назад я сидел с суммой в 8к$ и был уверен, что к лету у меня будет 20к$, в итоге сижу с 2к$ и мотивации у меня ноль.

    Вот такие дела, ну зато поездка в сочи точно будет весёлой, за каждый бедбит отплачу знатной затяжкой, а может и знатной рюмкой
    Ответить Цитировать
    2
  • Я ЗНАЛ, Я ВСЕГДА ЭТО ЗНАЛ

    x_4dbbbaa5.jpg
    Ответить Цитировать
    2
  • условия чуть изменились, теперь отыгрываю 600 турниров на Тёму, он же в свою очередь помог мне прикупить пачку ВОДов {занял} за две сотки от тайлера и компании! скоро уже начну просмотр.
    сегодня возможно играть не буду, или сыграю укороченную сессию. постараюсь в ближайшие дни разобрать весь материал, и только потом приступить обратно к 20турнирому гринду, т.к. я думаю -ЕВ играть по своей старой страте, зная, что лежит материал прямо под рукой, который поможет прибавить рои.
    Сообщение отредактировал Awake - 27.2.2014, 17:30
    Ответить Цитировать
    2
  • 888

    KOMAPOBKA >> просто говнорег
    KOMAPOBKA >> больше о нем ничего не скажу
    DelfiNchik1 >> ' blb yf[eq t,fy ,kz
    DelfiNchik1 >> э иди нахуй вообюще ебан бля
    GDrob >> не тильтуй
    DelfiNchik1 >> хули ты ноешь как девка сука
    KOMAPOBKA >> я не тильтую ребята
    GrigoryS >> бля нахуй FT прикрыли
    GDrob >> хаха
    KOMAPOBKA >> а тебя хуйло я не оскорблял матом
    DelfiNchik1 >> ну и все сиди молча епта
    KOMAPOBKA >> я на фт не играл
    KOMAPOBKA >> просто всякие говнореги думают что у них псюн длинный
    KOMAPOBKA >> хуй угадали
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 22 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.