не заходи

Последний пост:24.08.2018
6
Статистика
Всего постов
549
37,143 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.12.2014 +4
13.11.2014 +4
13.02.2014 +4
22.07.2017 +3
11.12.2014 +3
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28
  • Хочу скуп сыграть за 215$
    покупайте
    84/378
    Ответить Цитировать
    1
  • я бы купил,бр не позволяет,сам знаешь
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ПРИВЕТ РЕБЯТА
    К СОЖАЛЕНИЮ ПОРОГ МОЕГО ТЕРПЕНИЯ БЫЛ ПРЕОДОЛЁН/ ЭТОТ ПОСТ БУДЕТ НАПИСАН С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КАРС ЛОСК в рандомных местах.

    ПОМИМО ТОГО, ЧТО уже два месяца не заносил ничего более 1к$, я стал проигрывать диким фишам в ХА кеше.

    вот так выглядит мой график на покерстарс, ДЛЯ ДАУНСТРИКА ДЕТСКАЯ ДИСТАНЦИЯ, ДЕЛО ТО ПОНЯТНОЕ.
    displaygraphzy.png


    обычно всё это время я забивал на блог, А ТАК ЖЕ ЖАЛОВАЛСЯ некоторым личностям, которым уже порядком надоел. НУ Я ЖЕ ГОРДЫЙ ДЯДЯ, НЕ БУДУ ПИСАТЬ В БЛОГ НЫТЬЁ, НЫТЬЁ ДЛЯ НЫТИКОВ.

    но теперь мне этого не достаточно, я злодей и наконец-то по-настоящему заною:

    ПОКЕР ГОВНО, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕЕЗДЫ, Я НЕ УМЕЮ ИГРАТЬ, ВСЕ РАССКАЗЫ О РАБОТЕ, А НЕ ТАЛАНТЕ - ПИС ОФ ЩИТ. Нет, ну серьёзно. Я играю очень много, раздачи на форуме смотрю постоянно, смотрю воды и вообще кормлю бездомных собак. НО МИЛЛИОНОВ на счету так и нет. Ну да, работал не достаточно, и готов ещё 3 года поиграть чтобы наконец достичь рубежа в ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ.

    А почему бы и нет. Почему бы не поиграть ещё полгода впустую, как происходит с декабря. Банкролл только упал, ХОТЯ ПРОФИТ ТО РАСТЁТ. ПАРАДОКС, пора нанимать Каца на расследование, заплачу ему весь оставшийся банкролл, но зато узнаю, В ЧЁМ ЖЕ СЕКРЕТ МОЕГО НЕУСПЕХА.

    В том ли что я З@ЛУПА В ЭТОЙ ИГРЕ, или в чём-то другом?

    ЭТОТ ПИС ОФ ЩИТ ЗАДОЛБАЛ. Нет же, на вопрос КАК У ТЕБЯ ДЕЛА БРАТ, ДОВНО НЕ ВИДАЛИСЬ, ТЫ ПРОПАЛ КУДА-ТО ЧТО ЛИ я отвечаю: "Да BROTHER, я работаю игроком в покер и У МЕНЯ УСПЕХ, вокруг меня ТЁЛОЧКИ, а так же МАНИ стекают по моим карманам. ПОЙДЁМ В КЛУБЕШНИК на покерпати."

    Раньше я думал, что ладно, пускай в институте хуже ученика не сыскать и я уже на грани отчисления и последующих проблем с РОДИТЕЛЯМИ, а так же АРМИЕЙ, пускай последний раз девушка у меня была два года назад, пускай я перестал быть спортсменом и теперь меня может вырубить УЧЕНИК ПЯТОГО КЛАССА СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ. Зато я делаю деньги, пока мои лошки друзья учатся, а потом будут ДИПЛОМИРОВАННЫМИ УБОРЩИКАМИ.
    НО СЕЙЧАС ПОРА
    ИЗВЕРГНУТЬ ЭТО
    ПРЯМО СЮДА.

    НАПИСАТЬ ЧТО ТЕПЕРЬ У МЕНЯ КУДА НЕ ПЛЮНЬ, ВСЁ ХУЁВ0.

    Единственное что, есть люди, у которых ОБЪЕКТИВНО ситуация похуже, и это меня сдерживает от ПОЛНОЦЕННОГО нытья (это так, разминка)

    СКОЛЬКО Я ТАМ УЖЕ СВЕРХУ НАКАТАЛ? Я если честно уже забыл всё, что я писал.

    Я потом дико пожалею, что всё это писал, скорее всего завтра утром этого поста уже не будет.
    ХОТЯ И ВОЛНОВАТЬСЯ НЕТ ПРИЧИН, я ПЕРСОНА ПОПУЛЯРНАЯ, чтецов этого монолога будет OVER ONE THOUSAND.

    КТО ЧИТАЕТ ЭТО МЕСТО - уже герой.

    Я решил что закрывать БЛОГ который и так дерьмовый СМЫСЛА НЕТ, зато есть смысл ПЕРЕИМЕНОВАТЬ его, а то КОРАБЛЬ ПЛЫВЁТ УЖЕ, А НАЗВАНИЕ НЕ ПОДОБАЮЩЕЕ. (Лео, на самом деле мне нравится новое предложенное название, я знаю ты прочитаешь тут, ты же модер)

    не знаю че ещё написать, по-моему я серьёзно тут наговорил полного дерьма, так что, если что, я просто допустим напился, или ещё чего.
    (но тут ситуация веселее, просто очередной трипс с флопа в ХА у фиша меня вывел ПОХЛЕЩЕ ЛИТРА ВИСКИ НАПРИМЕР)

    я безнадёжен.

    post57191305791805.jpg
    Сообщение отредактировал Awake - 13.6.2011, 18:16
    85/378
    Ответить Цитировать
    0
  • Сообщение отредактировал Awake - 13.6.2011, 18:17
    86/378
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему ты не спустился на лимиты ниже, когда банкролл стал меньше? С каким брм играл/играешь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    КТО ЧИТАЕТ ЭТО МЕСТО - уже герой.


    УРА! Я ГЕРОЙ!
    1/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Ivanuraser @ 24.5.2011)
    А почему ты не спустился на лимиты ниже, когда банкролл стал меньше? С каким брм играл/играешь?


    Да я же не только на старзах играю, ещё 5 румов есть. Просто весь стрик пришелся на старзы. А по лимитам мне сейчас нужно спускаться, ещё 200$ проиграю и спускаюсь. Поэтому и тильтую сильно, мне трудно даётся спуск по лимитам, на самом деле там приличная разница в скилле. А теперь нужно будет играть 10-20$ и скорее всего на говнорумах, ибо бОльшего стрика я уже не смогу терпеть. БРМ у меня 200+ средних БИ.
    87/378
    Ответить Цитировать
    0
  • Все это проходили.. :)

    И я, относительно, недавно...

    Если есть силы, потенциал - терпи и работай над собой.
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • У всех бывают даунстрики...не ты первый не ты последний...держись, не опускай руки, меньше тильтуй, еще больше работай над собой и все получится. Главное помнить, что как бы долго не тянулся даунстрик рано или поздно прийдет апстрик
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 37 осталось, 36 в призах сначала думал, ну нафиг не буду пушить, зато в итм попаду точно, там человек один с 6к стэком сидел. Но я что, ссыкло что ли?

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1,000(BB) Replayer
    SB ($41,297)
    Hero ($18,246)
    UTG ($32,242)
    UTG+1 ($32,779)
    UTG+2 ($22,981)
    CO ($24,882)
    BTN ($52,841)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, fold, BTN raises to $3,000, fold, Hero raises to $18,121 (AI), BTN calls $15,121

    FLOP ($37,617)

    TURN ($37,617)

    RIVER ($37,617)

    Hero shows
    (Pre 60%, Flop 75.5%, Turn 13.6%)

    BTN shows
    (Pre 41%, Flop 24.5%, Turn 86.4%)

    BTN wins $37,617



    наверняка чтобы я попал на финалку хоть какого-то турнира, мне нужно обратиться К ВЛАДУ КАДОНИ
    это наверное дипест проход за последние две недели
    88/378
    Ответить Цитировать
    0
  • Тебе надо мозги включить и сменить стринги на семейные труселя! нельзя так зажиматься!
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • это не зажим, это целомудрие
    89/378
    Ответить Цитировать
    0
  • жаль.
    когда нас оставалось 5, я шёл топ1, но попал в кулер.

    Заколлил рейз на ББ с , флоп , я чек, там чек бихайнд. Тёрн бланк, я бет полпота, там колл. Ривер . Я подумал, что лучше всего будет сыграть небольшой бет и колл рейза, т.е я в банк 120к поставил примерно 20к, он думал думал, сделал рейз 90к и открыл натс флеш.

    Ну и потом пересидел пару человек, с 4м с СБ в нита на ББ запушил , впаялся в и натсовый флеш с флопа для него.


    90/378
    Ответить Цитировать
    0
  • Отошел после вчерашнего?:):)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ditaker @ 25.5.2011)
    Отошел после вчерашнего?:):)


    Неа, возможно первое место меня бы порадовало.
    А так, фигня, отбил бай-ины за последние 3 дня, ну хотя бы хорошо, можно ещё на этих лимитах поиграть 3-4 дня. Это вот как раз первая нормальная финалка за дооолгое время, я волновался и делал достаточно грубые ошибки, как мне кажется. Нужно больше опыта, но уже есть идеи, как выполнить переход shit -> shark.

    Вот стата есть за последние 10 дней.

    91/378
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Awake @ 25.5.2011)
    Нужно больше опыта, но уже есть идеи, как выполнить переход shit -> shark


    Начать слушать агро-гостера главира?
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Дада, есть варианты за агростайл))))

    Думай, надо будет, зарешаем))))
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • всем world of warcraft пасаны

    92/378
    Ответить Цитировать
    -1
  • А я ведь предупреждал

    все это детские игрушки - не к месту
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Как только 85 лвл добью, сразу в покер вернусь
    Я читал у Ивана Демидова, что он тоже в ВОВ поигрывает, а он ПОЧТИ ВСОП ЗАНЁС.
    Так что без паники.

    Обменял 10$ на игровую валюту

    Хотя вот в данный момент я не играю, надоело.
    Но и столы не запускаю, не знаю почему. Как-то лень, или что это такое? Вроде бы надо, да, вроде и поиграл бы, но при этом сижу и втыкаю на страницу контакта.
    93/378
    Ответить Цитировать
    -2
1 6 7 8 9 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.