флипнул и забыл

92
Статистика
Статистика
92
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-190
  • Постов
    48
  • Просмотров
    8,926
  • Подписок
    92
  • Карма автора
    +1,105
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3
  • Hertzjke @ 28.04.24 


    2. Layer Zero [ 80 аккаунтов ] (Условно межсетевой мост со специфической технологией реализации) 
    Затраты: примерно -600$ , особо не упирался поделал и забросил. Думаю акки входят в топ 1.5m по чекеру.

    Ожидание по проекту: Особо ожиданий нет, если акков 10 зацепит дроп буду рад. Первые транзы были в конце 22года (начинать поздно, до коцна июня обещали дропнуть токен).

    будешь себя репортить? 10 из 80 это меньше 15% )

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • don_eric, это только за добровольную сдачу предлагают 15% то. Помимо сдачи надо ведь будет еще и критериям соответствовать , которые будут подгонять после того, как отсеят сивиллу. Условно после чистки останется  1млн кошелей, потом критерии подгонят под этот лям что-бы осталось 500к и по сивилле так же, заплатят не всем кто явится с повинной, а только тем из них кто будет по критериям проходить. 

    Я думаю теперь у меня EV  выросло даже, мб микротир какой зацепят все акки условно с десятком транз.


    p.s для новичков, расшифровка.
     Layer Zero - проект из моего портфеля активностей, готовится к дропу токена и начал охоту на тех кто крутил  его протокол ради аирдропа, а не использовал  для своих нужд.

    Из плюсов с аудитом им будет помогать контора Nansen , которая делала аудит для распределения аирдропа Arbitrum. Значит будет поинтная система и шансы на честное распределение очень высоки.


    В целом это отличная новость что аирдроп-хантеров тут побреют, думаю мои кошели в безопасности.

    Ответить Цитировать
    9/19
    + 1
  •  Ну с арбитрумом им всё-таки было проще, тк кошельков было на порядок меньше. По леерзиро недовольных, наверняка, будет много. Но в целом и так все понимали, что на 6кк кошельков нормальной раздачи не будет.

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Hertzjke, ну шо в итоге?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Очередной бесплатный тестнет для новичков , которые не знают с чего начать но очень хочется.


    Initia (твиттер-X) — это блокчейн первого уровня  на Cosmos, интегрированный со специализированной инфраструктурой второго уровня, что создает тесно связанную экосистему модульных сетей. Владея полным технологическим стеком, Initia гармонизирует экономические интересы пользователей, разработчиков и сетей.

    Проект собрал (ссылки в телеграмм) $7,5 млн от Delphi Digital, Hack VC, Binance Labs, Figment Capital, Nascent и других фондов.

    Начался Incentivized Public Testnet от Initia — это 8-недельное приключение перед запуском основной сети запланированное позднее в этом году.

    ▫️Действия
    Переходим на сайт (ссылки в телеграмм) тестнета , логинимся с помощью кошелька (в офф гайде нам рекомендуют использовать Initia кошелек я использовал Keplr)

    ▫️Выполняем доступные квесты : 
    Task 1 - Запрашиваем тестовые токены 
    Task 2 - Минтим доменное имя
    Task 3 - Свапаем немного токенов Init на Usdc
    Task 4 - Стейкаем немного токенов на валидатора
    Task 5 - Стейкаем немного токенов
    Task 6 - Клеймим токены
    После выполнения лёгких квестов минтим за каждое задание NFT+ получаем 100XP всего 600XP . Объединяем частицы всех NFT в итоговый игровой NFT персонажа  (условно) . 

    Далее нам предлагают играть с ним аля тамагочи - кормить  его любимой едой раз в неделю , которую надо выигрывать в автоматах за накопленный XP за задания, он будет прокачиваться, а если не покормить неделю превратится в приведение )) (рекомендуют не экономить на еде)


    ▫️Далее в разделе Earn more XP выполняем 3 задания:
    1. Вводим реферальный код: 1Y8R0BWF      (получаем 50XP)
    2. Подписываемся на твиттер  (получаем 30XP)
    3. Вступаем в дискорд (получаем до 1650xP в зависимости от имеющихся у вас ролей)


    ▫️Получаем  XP от экосистемных проектов
    "Исследуйте их, чтобы выполнить скрытые квесты в Омнитии и повысить уровень этого пса".
    На данный момент доступны 4 приложения.


    офф гайд (ссылки в телеграмм) .

    Ответить Цитировать
    10/19
    + 4
  •  новости минувших дней моего мира ретрохантинга криптовалют💔

     


    1. ▫️
    #zkSync - проект из списка моей активности выкател чекер перед дропом токенов , который запланирован на 17 июня.

    Прошло 17/150 с минимальной аллокой. Всего 17410 токенов к клейму.

     

    Справка : Всего кошелей в экосистеме было в районе 7m , кошелей претендующих на дроп в районе 700k


    Распределение среди кошелей по количеству токенов:

    Критерии : 

    Самый главный заключался в том, что нужно было держать средневзвешанный ежедневный баланс активов в размере 100$ с момента запуска zksync(Era).

    При этом средства в пулах ликвидности/дэфи протоколах учитывались как x2. Средний баланс подразумевает, что можно держать весь год по 100$ на кошельке , а можно держать 36500 1сутки. Если этот пункт не выполнен , то все предыдущие умножаются на 0 ))


    Мои мысли по критериям, дропу и перспективах проекта
    Проект не заморачиваясь подбил критерии под нужное количество кошелей , назвать их несправедливыми нельзя в отличии от например Старкнета , те даже не додумались сделать снеп активов на кошельках кроме ETH , не говоря о средствах лежащих в пулах. В тоже время многие реальные пользователи не получат дроп даже на 1кошель , а фермы зафиксят огромный минус(критерии мутные реального вклада пользователя не отражают). Проект решил окешиться по максимуму сбрив большое количество реальных пользователей думаю это очевидный сигнал что для команды он больше не интересен (бывший фаундер уже пыхтит над новым (Софон). Для меня в $$$ выйдет с большой вероятностью меньше чем дроп старка, кому интересно считайте сами (лить буду как обычно сразу в стакан всё что дадут).  
     

    2. ▫️
    #Nostra 
    Еще один дроп из списка активности. TGE 17 июня , сколько дадут пока неизвестно , напишу сколько выйдет.

     



    Текущие активности : Грузанул 30 акков в Initia воспитываю стаю собак в данном тестнете, кормлю их раз в неделю , прокачиваю им LvL , кто подписался на канал думаю в курсе этого движа. Буду переливать ликву с zkSync в Linea под фарм поинтов.

    Ответить Цитировать
    11/19
    + 11
  • Hertzjke, а кто фаундер или фаундеры zkSynk?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • 1. zkSync по итогу вышел очень слабо, слил его около 0.25$ за токен на дэксе, даже на биржу было лень его отправлять чтоб слить по 0.3 - 0.35 . В твиттере по нему был рекордный уровень FUD , множество сообщений о том что основная часть аирдропа была распределена среди инсайдеров и самой команды. Многие значимые экосистемные проекты не получили распределение токенов (например NFT - маркетплейс Element или DEX Woofi) , зато получили выделение проекты , которые еще даже не запустились (Софон,GRVT которыми рулит сама команда). Рынок оценил его даже ниже чем Starknet , лол. 

    Чтоб снизить соц. напряжение многие проекты кому были выделены распределения токенов и даже сам бинанс, проводят утешительные компании по распределению токенов холопам.
    Заключение : За год участия в нём по ощущениям вышел в ноль. проект RIP , как и все связанные с ним , такие как Софон и GRVT . Мог бы новичок пришедший из покера заработать в этой истории ? - точно нет.


    2. Nostra  вышел очень бедно( мне дали баксов 50 в сумме), как я писал ранее команда размыла поинты своей ликвидностью и бесконечными бустами на их фарм , что было очень неэтично и нелогично по отношению к ранним пользователям, впрочем это крипта не стоит завышать ожиданий, лучше сильно занижать, диверсифицировать риски и больше воркать.

     


    Из ближайших событий.
    20 июня ожидается чекер по проекту Layer Zero  ,  по ожиданиям думаю ничего не поменялось , хорошо если акков 10 зацеплю, скорее нет. Ceo проекта пытается обойтись "малой кровью" постоянно ведя открытый диалог с сообществом в Twitter . Бритва будет жесткой , но в целом негатива к нему нет, все всё понимают  (пул наград не резиновый).

    Сообщение отредактировал Hertzjke - 17.6.2024, 21:31
    Ответить Цитировать
    12/19
    + 4
  • Hertzjke @ 17.06.24 

    зато получили выделение проекты , которые еще даже не запустились Софон

     

     У меня куплена нода софон, что-то нигде не видел, чтобы за это дроп давали (

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Hertzjke, L0 чекер сегодня, торги 20.06


     

     

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • Не, ну Брайн. ну блять пруф оф донэйшн

     

    ретродропам осталось 2 года

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Промежуточный срез Из того что осталось у меня по активностям в портфеле : 
    А.
    ▫️1. Linea [ 369.328Lxp + 410NFT Delta ] примерно -17500$ на фарм Lxp (2 компании по фарму + покупка нфт).
    1.1. Идёт 2 фаза , фарм Lxp-L  (Закинута в фарм ликвидность на 30+ акков 20k$+) 
    1.2. Сегодня началась компания на Layer3 (я скипаю). Суть заключается в том, что нужно заходить на сайт (https://app.layer3.xyz/communities/linea-culture-szn) каждый день и минтить по 1 бесплатной NFT(только газ) получая 20Lxp, На 7 день, в воскресенье, открывается Voting задание по голосованию. Нужно будет проголосовать за наиболее понравившийся на неделе NFT, чем больше у вас уже накоплено Lxp на аккаунтах тем больше будет сила вашего голоса (разбита на Тиры).
    ◽️0 LXP = 1 Voting Power
    ◽️LXP = 1 - 1490 = 2 Voting Power
    ◽️LXP = 1495 - 2940 = 3 Voting Power
    ◽️LXP >= 2941=  4 Voting Power
    Компания запланирована на 5 недель.
    Для получения LXP до конца кампании, на аккаунте потребуется пройти РОН(процедура доказательства человечности)

    https://poh.linea.build/.
    Обязательно юзайте антидетект + VPN или прокси , а то на прошлой компании с этим лаер3 линея сбрили 100к сибиллов. Публичный софт юзать не рекомендую.

    ▫️2. Scroll [12240 Marks]  -2500$ Идёт второй этап фарма марок через предоставление ликвидности в протоколы экосистемы. Скипаю нет ликвидности (небольшие балансы на акках болтаются, много не нафармлю).
    ▫️3. Xion | 30 акков  (Бесплатный тестнет)
    ▫️4. Initia | 30 акков (Бесплатный тестнет). Сейчас идёт 6-ая неделя. Через два дня начнется последняя 7 неделя тестнета.

    Б.
    ▫️5. GRVT (10 акков с боксами и немного баллов за рефов на них)
    ▫️6. Syncswap (особо надежды нет)
    ▫️7. Orbitr Finance (если дадут, то копейки).
    ▫️8. Arbitrum квесты [ 100+2 акк ] Затраты: примерно -2000$ (в моменте можно было разгрузить нфт на 10.000$ теперь остаётся только держать до победного).


    С кем попрощался за этот год.
    zkSync |150 акков - в ноль 
    Starknet [ 70 акков ] +20K
    Layer Zero [ 80 аккаунтов ] (специально не крутил , 10ти-15ти транз не хватило)  -600$
    Optimism квесты [80 акк]  дропа очевидно не будет. (расходы окупились побочными мини-дропами).
    Nostra  (копейки)
    zkLand (баксов 200 вышло)

    Из плюсов эфир сделал примерно x2 с момента когда набирал его под фарм на акки, теперь уже 97% зафиксил в стейблы.

    Ответить Цитировать
    13/19
    + 14
  • Нихуя не понятно, но очень интересно

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 8
  • Hertzjke, а ты используешь какой-то софт для Initia? или вручную все?

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Inkin, для Initia юзаю только встроенный в анти-детект браузер(AdsPower реф.ссылка) синхронизатор. Там можно открыть несколько окон браузера и выполняемые действия в одном окне дублируются на все остальные, получается быстрей гораздо , на 30 акков у меня уходит минут 30 в сутки. Но так палевно делать во всех проектах, особенно в мейн сетях где могут искать сибиллов. Надо осваивать зеннопостер, но пока морально не созрел. А так 30 акков это мало, даже без синхронизатора за пару часов можно выполнять подобные ежедневные активности.

    Ответить Цитировать
    14/19
    + 2
  • Забросил Initia так как не смог сделать гиткоин для gas. Сейчас думаю снова попробовать (купить какие-то акки например тот же коинбейс) - можно ли сейчас залететь или уже поздно? Если сейчас начать - можно будет делать все активности начиная с первой недели? Или сразу будет с седьмой? 

    И в целом какие ожидания баксов 50-70 на акк или можно ожидать побольше?

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • Drugoi1, По гиткоину там всё просто было (затраты 10$  на акк) я в телеграмме выкладывал куда нажимать и селлера проверенного акков коинбейз скидывал. Сейчас уже поздно, завтра последняя неделя должна начаться , предыдущие недели выполнить нельзя. После 5ой недели я бы уже не заводил новые акки , на 4-5 неделе в автомате с едой давали скидку 50%   можно было крутануть подешевле и налутать запас еды подешевле , а так уже если забросил то будешь плестись в самом конце где-то. Вот статистика по уровням собак за предыдущую неделю 

    Проект оцениваю очень высоко исходя из : 

    - Высокий уровень организации тестнета

    - Бинанс в инвесторах со скрытым размером сайза

    - Сбрили софтеров гиткоин паспортом

    - Минимальный набор проектов в экосистеме уже есть начиная с тестнета

    - Постоянно упоминают партёра проект Celestia, которые вышли аирдропом(маркетинг) для тех у кого была высокая активность в сетях L2 и баланс на кошеле на момент снимка без тестнетов и прочего (просто дали кучу бабла). Капа целестии сейчас 1лярд +


    Думаю можно на что-то рассчитывать, наверно будет зависеть от уровня собак. Готовься фомоёбить кароче , вот моё ожидание )) посмотрим

    Ответить Цитировать
    15/19
    + 2
  • Hertzjke, у тебя канал свой в телеге по дропам? можешь поделиться?

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Hertzjke, по сути мой первый тестнет был, и по наитию чувствовал что проект серьезный) поленился углубиться. Но я уже продавал солану по 27$, так что вряд-ли меня сильно сейчас что-то заденет в плане фомо )) ну может если насыпят в инитии на акк 2-3к тогда может быть)

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • DeBank - это лучший Portfolio Tracker, который позволяет отслеживать все ваши активы на кошельке , в том числе находящиеся в пулах ликвидности или поможет найти забытые средства в каких-либо протоколах. Помимо этого, команда развивает направление SocialFi, добавив в свой продукт Web3 Messenger, где вы можете обмениваться сообщениями с другими пользователями и делиться своими постами в разделе Stream.

    Кроме того, команде принадлежит кошелёк  Rabby Wallet. Который по отзывам в чатиках(сам не пробовал) довольно удобный  с хорошим интерфейсом, который может послужить альтернативой MetaMask .

    Инвесторы
    DeBank привлекли 25 миллионов долларов инвестиций от ведущих тир-1 фондов, таких как Coinbase Ventures, Sequoia Capital, Dragonfly, Circle.

    Сегодня Debank выкатили (рефка ) систему поинтов (XP). Можно бесплатно заклеймить поинты , которые начислены 1 к 1 к вашему балансу в $ на кошельке в момент снимка 4 июля .

     


    Есть квесты от официальных страниц на DeBank, в которых можно заработать дополнительные XP.  
    Во вкладке XP раздел Join Quest , но наверно надо подписываться в спец. каналы в телеге куда ботом пересылаются анонсы новых компаний, все места быстро занимают(ограничение по количеству выполнений).

    Также можно получить дополнительно за рефералов, за каждого дают 5% от XP реферала, но есть лимит 50 XP за человека. Свои кошельки связывать не стал.

    Заклеймил кошелями , которые загружены под фарминг Linea поинтов. Вышло 25к XP , мб на пиццу насыплют ))😂 времена нынче тяжелые берём всё что дают бесплатно.

    Ответить Цитировать
    16/19
    + 7
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.