До NL1k рукой подать...💯 А там разберёмся😉

Последний пост:1 мая
31
Статистика
Всего постов
19
2,140 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22 апреля +18
23 апреля +7
1 мая +6
27 апреля +5
24 апреля +5
Самые активные читатели
  • До NL1k рукой подать...💯0

    Всем привет👋 Зовут меня Леонид, сейчас рабочий лимит NL200, подключаю NL400. Ближайшая цель - закрепление на nl1k.

    Буду выкладывать сюда (постараюсь регулярно) свои результаты, интересные моменты из покера и что интересного происходит в жизни покериста. Открыт новому общению, милости прошу)

    Ответить Цитировать
    18
  • До NL1k рукой подать...💯
    Эстеты оценят время сессии. Завистники оценят переапчик🤭

     

    сыграл 2 сессии. Первая в -800$, вторая в +2200$. Хотя хотелось после первой послать покер куда подальше)

    Доволен своей игрой, старался отыгрывать максимально качественно.

     

    обе самые вкусные раздачи с JJ, иронично)

     

    ну и раздача из первой сессии. Думаю, сыграл правильно (опп полурег лузовый, думаю, JJ-QQ куда чаще он поставит на флопе жирно, а протектиться/добирать с готовых рук слабее и дров нужно) Кто что думает?

     

    Сессия вывела месяц в приличный плюс, в конце апреля выложу результаты. Ставьте +, если интересно посмотреть. 

    Пойду теперь создавать новые аккаунты, покупать випки и спать, а завтра снова за столы. Всем GL)

    Ответить Цитировать
    7
  • До NL1k рукой подать...💯

    На пару дней выпал из покера, устроил себе маленький отпуск. Кстати, последние дни работы прошли ужасно, в итоге месяц вышел примерно в ноль. Но качеством игры, количеством часов в теории и игре я доволен. (100 часов игры, 30 часов теории)

     

    очень веселый месяц, особенно конец. Закрыл по теории споты BBvBTN srp и 3bp, B-X-B линии во всех банках (основу). Подключил регулярные тренировки в тренажерном зале. Наметил план на месяц, расписал ближайшие дни. После пары дней отдыха отлично себя чувствую, готов снова идти к цели 

    Ответить Цитировать
    6
  • До NL1k рукой подать...💯

    интересная сессия получилась. В целом, всё видно на графике)

     

     

    как у оппа оказались 64о - для меня загадка. Если б закладывал 64о и 96о, то даже рейза нет. 

     

    тут рег сам себя переиграл, вторая очень дорогая раздача. 

    В целом, сессией доволен, хотя с AQ не уверен, буду разбирать.

     

    Досматриваю интервью с Джейсером, потом пойду отрабатывать BBvBTN srp

    Ответить Цитировать
    5
  • До NL1k рукой подать...💯

    Сегодня у меня выходной. Поспал 4 часа восстанавливал режим, чтоб вставать ~18-19.00. В 19.30 поехал играть офлайн, занял 2 место из 36, приятно)

     

    начальный стек 5к)

    Играли до 3 ночи, в 4 пошёл на раннее свидание с девушкой и только домой вернулся. Чувствую себя подубито, так что пилю пост и спать...

    но вначале надо телефон новый заказать, старый утопил и камера на нем так себе (как видно). Выбираю между samsung s23+ И s23 ultra, думаю, нужно ультру брать. 

    В целом, сегодня всё, всем удачи за столами💪

    Ответить Цитировать
    5
  • Начинается блок с классной сессии)

    на NL300 и NL400 3 вкусные раздачи. но особенно приятно словить фулл в фулл иии...неожиданно оказаться сверху, а не как обычно)

    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (JIEOHugcPocT @ 24.04.24)  

    До NL1k рукой подать...💯

    интересная сессия получилась. В целом, всё видно на графике)

     

     

    как у оппа оказались 64о - для меня загадка. Если б закладывал 64о и 96о, то даже рейза нет. 

     

    Тут его и так нет не такой экшэн. Опп поляризовался на ривере, и вряд ли с Q8 или Q7. Там либо воздух, который выбросит на твой пуш, либо посмотришь на сет. 64о конечно сильно...

    Ответить Цитировать
    3
  • До NL1k рукой подать...💯

    Ещё один рабочий день подошёл к концу. Начал с теории - 1.5 часа с новым знакомым разбирали раздачи на логику. Затем 2 ночные сессии. Кто не знает, я живу в мск поясе и катаю ночью. 

     

    сессией доволен, хотя последние часа полтора играл не в А состоянии. 

    Играя последнюю сессию стало откровением осознание, что на 2 головы выше 80% регов NL100 на бросе (нижний лимит). Может, самоуверенно, но факт)

    3беты по 30-35%, блефы в 3 улицы с эни ту прощают и отдают деньги. 

     

    кошмарил пассивного оверфолдящего фиша около часа, видимо, тут у него уже подгорать начало)

    Стало знаком заканчивать сессию, но в конце-таки я его заблефовал ривером по страшному рану и показав руку, ушёл со стола. Ибо вскрывать такое по JТ без треф-свинство. Было много дорогих раздач за первую сессию, но ничего сверхъестественного. Всем удачи за столами, а я пойду посмотрю пару видео для души, а потом видео-лекцию Бумбака конспектировать)

    Ответить Цитировать
    2
  • я думал что валеты всегда в минус играются 

    Ответить Цитировать
    1
  • minus2bb100, До сих пор так думаю....

    Ответить Цитировать
    1
  • chup, звучит логично, но это вип с высоким втсд (34). Поэтому, думаю, Q8 Q7 тут чаще не сфолдят

    Ответить Цитировать
    1
  • До NL1k рукой подать...💯

    сегодня не слишком своей игрой доволен, пару ошибок под конец в плохом ментальном состоянии (нет, монитор не бил). Баксов 300 мог сэкономить. Играл стол с вином 60/15 около трёх часов в дип стеках на NL400 (5 регов и он), у меня итог -1300$ за столом. Кинул на него репорт, ибо очень-очень странно. Час теории позанимался. (дип-стеки). Сейчас поем и снова дип стеки, надо прокачать эту тему. 

     

     

    а вот и самое вкусное за сессию, из-за чего не упал слишком низко баланс. Чуть ли ни единственная приятная раздача)

    Я заниматься, всем удачи за столами)

    Ответить Цитировать
    1
  • JIEOHugcPocT, Смотри у меня!)) 

    Буду следить за тобой! Подписался.

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JIEOHugcPocT @ 23.04.24)  

    обе самые вкусные раздачи с JJ, иронично)

    И как у людей язык поворачивается сказать что карманные JJ созданы только проигрывать!)

    Ответить Цитировать
    1
  • Luckypnz, PokerBros в основном

    Ответить Цитировать
    0
  • minus2bb100, ну, только если по ev) хотя на него не особо приятно в такие моменты смотреть)

    Ответить Цитировать
    0
  • Какие приложухи катаешь?)

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JIEOHugcPocT @ 27.04.24)  

    До NL1k рукой подать...💯

    Сегодня у меня выходной. Поспал 4 часа восстанавливал режим, чтоб вставать ~18-19.00. В 19.30 поехал играть офлайн, занял 2 место из 36, приятно)

     

    начальный стек 5к)

    Играли до 3 ночи, в 4 пошёл на раннее свидание с девушкой и только домой вернулся. Чувствую себя подубито, так что пилю пост и спать...

    но вначале надо телефон новый заказать, старый утопил и камера на нем так себе (как видно). Выбираю между samsung s23+ И s23 ultra, думаю, нужно ультру брать. 

    В целом, сегодня всё, всем удачи за столами💪

    В Ростове играл? Первый опыт оффлайна?

    Ответить Цитировать
    0
  • DanilShayk, не первый, но в оффе очень мало играл. Кстати, через неделю поеду в нормальный оффлайн, обязательно выложу пару постов

    Ответить Цитировать
    0
18 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.