День рождения в покере

6
Статистика
Статистика
6
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5833
  • Постов
    2
  • Просмотров
    544
  • Подписок
    6
  • Карма автора
    +308
Лучшие посты автора
  • Привет, мне нужно было придумать название блога за несколько минут. На всякий случай загуглил, отлично, никаких совпадений. 

    Интересно кто-то открывал уже блог в свой День рождения? 

    Однажды мой покерный фейс был на курсах актерского мастерства и нетрудно было запомнить, что для читателя или зрителя самое главное:

    1) топ заглавие 
    2) хорошее начало
    3) серединку можно сбавить обороты
    4) и очень важно весёлый или интригующий конец!

    Вот он красавец, на котором я еще был активным игроком. 
     

     

    Полностью переключившись в офлайн, я все-таки понял, что эта игра всегда останется частью меня! Ну слишком уж много свободы, денег и эмоций она дарит плюсовым игрокам.



    Как-то раз завтракали в ресторане с одним очень известным игроком oSpiel 888 в Одессе и он спросил меня: Дань, а может про покер поговорим? Поговорили … Прошло более 10 лет… Глядя на его профит и на мой, я точно ничего не понял…
                                           
    Сегодня мой реальный ДР, а как думаете покерный уже был?

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 4
  • С днём рождения!) 

     

    Какие это лимиты на графике? Какие планы?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Shilen1, спасибо! На графике 200-500 чисто старзы) Ежедневная работа в солвере, пересчёт префлоп и постфлоп стартегий на мощных серверах, быстрая посадка за столы…  

     

    Последнему пункту я уделил очень много времени и когда я отточил его до совершенства, был только один игрок, который всегда садился быстрее меня CrazyYahooo кажется так. Он всегда имел винрейт около 10бб только за счёт топового селекта, потому что никак вообще не проявлял себя с регулярами. 


    Планы у меня в основном сейчас офлайн, я интегрируюсь в Швейцарии. Когда есть время, охотно инвестирую в покер. 


     

    Зачем я здесь на форуме? Появилось просто желание развиваться, отдавать, делиться и расширять возможности. Вместе это делать намного эффективнее.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.