Из фиша в регуляры, от NL2 до NL25.

26
Статистика
Статистика
26
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-198
  • Постов
    114
  • Просмотров
    11,280
  • Подписок
    26
  • Карма автора
    +34
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 4 5 6
  • а результаты по позициям можно посмотреть?

    Ответить Цитировать
    12/13
    + 0
  • Karnauh @ 03.05.24 

    Красавчик, рад за тебя, заметно растёшь. 

    Ушел с головой в приложения? или евро румы катаешь? как дела с фондом? Или плотностью катаешь от себя?

    Катаю только в приложениях, еврорумы не подключаю вообще и пока не планирую. Сейчас я прохожу обучение в гринлайн джуниор. Играю частично от себя, но в основном это бэкинг, спасибо одному доброму регу с верхних лимитов, который поверил в меня, буквально вытащил с нл2 и уже помогает перейти на 20-ку.

    Ответить Цитировать
    51/60
    + 1
  • volchok131 @ 03.05.24 

    а где красная линия?

    Красная линия там, где она и должна быть - катится в ад. Наверное это нормально, когда 90% твоих раздач сыграно с фишами телефонами.

    volchok131 @ 03.05.24 

    а результаты по позициям можно посмотреть?

    Дистанция слишком мала, чтобы что-то здесь увидеть, нужно хотя бы по 30-40 тысяч рук на каждую позицию, возможно столько будет достаточно, чтобы нивелировать влияние диспы, но никак не по 6-7к рук.

    Ответить Цитировать
    52/60
    + 1
  • Отчёт за месяц, с 12.04.24-15.05.24. Всего вместе с рейкбеком получилось сделать 680$. Я смог полностью рассчитаться с человеком, который меня бэкал.

     

    Мой БР сейчас: 600$. Теперь катаю на свои.

    Цели на месяц: 

    1. Отыграть минимум 60.000 рук.

    2. Попытаться закрепиться на NL20, отыграть на этом лимите не менее 20.000 рук.

    3. Научиться работать с GTO Wizard, но не копировать его частоты, а использовать лишь принципы ГТО, чтобы адаптировать решения солвера к стратегиям, которые легко реализовать на практике. Активно юзать тренажёр в визарде, и задрачивать важные споты.

    4. Научиться комбинировать Wizard и Flopzilla, и понимать как строить эксплойты, исходя из тенденций поляны и конкретных оппонентов.

    Сообщение отредактировал PepsiLike - 15.5.2024, 8:53
    Ответить Цитировать
    53/60
    + 9
  • Отчёт по первой неделе с 16.05.24-22.05.24. Первая неделя в плане катки напряжённая. Немного выбился из графика, пару дней просто не мог играть, были проблемы с продлением подписки на софт.

     

    Банкролл указан без РБ. Весь рейкбек подведу и плюсану к БР в конце месяца, думаю должно выйти около 250$. Катка пока идёт тяжело, надеюсь на скорый апчик, чтобы в следующем месяце сделать NL20 своим рабочим лимитом.

     

    Активно пользуюсь базовой подпиской GTO Wizard за 50$. Ежедневно разбираю свои раздачи и катаю интересные споты в тренажёре. Ниже таблица самых важных спотов, которые нужно прорабатывать, отсортированы по частоте возникновения и степени влияния на общее EV.

    Ответить Цитировать
    54/60
    + 2
  • PepsiLike, привет, а таблица считается по обе стороны на влияние на EV? Ну, то есть, если мы на бб против баттона, то будет влияние 27.10%? И не подскажешь,  как ты эту таблицу сделал

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Nkpaised, По обе стороны, да, нужно одинаково дрочить эти споты как за агрессора, так и за коллера. Таблицу подглядел в каком-то англоязычном стриме кажется, уже и не помню. Там парень показывал какую-то специализированную программу, которая всё это считает.

    Ответить Цитировать
    55/60
    + 0
  • Апрель.

    Май.

    Цели на июнь:

    1. Отыгрывать по 2500 рук в день.

    2. Не перегружать себя теорией, больше практики.

    3. К концу месяца уверенно закрепиться на NL20.

    Ответить Цитировать
    56/60
    + 3
  • Результаты с 1.06.24-15.06.24. Пол июня прошло, двигаюсь неплохо. К концу месяца буду стараться отыграть 80-85к рук.

    Ответить Цитировать
    57/60
    + 5
  • PepsiLike, как дела ждём отчет за июнь

    Ответить Цитировать
    13/13
    + 1
  • Отчёт за июнь

     

    За эти два месяца на лимите NL10 получилось показать винрейт в районе 5 EV бб/100, буду считать, что этот лимит пройден, не вижу смысла здесь оставаться. Мой банкролл 1100$, и теперь с 55-ю байинами и хорошим селектом играть NL20 стало очень комфортно, деньги больше не давят.

     

    Цели на июль:

    1. Отыграть за месяц не менее 70.000 рук. Стараться стабильно откатывать около 2500 рук в день.

    2. Задрочить префлоп и ещё сильнее упростить постфлоп. Перестать быть нитом и стремиться хотя бы к минимальным референтным значениям.

    3. Внедрить в свою игру все рекомендации тренера по повышению агрессии.

    4. К концу месяца начать шотать NL40. Кол-во для шота - 40 байинов, стоплосс и спуск на предыдущий лимит - 5 байинов.

    5. Ещё спокойнее относиться к переездам и плохим отрезкам, как к неотъемлемой части игры.

    6. Перестать уделять внимание краткосрочной перспективе и постоянно смотреть результаты сессий. Концентрироваться только на долгосрочной перспективе и на принятии хороших +EV решений за столами, а не на сиюминутной прибыли. Развить в себе привычку смотреть свои результаты только раз в неделю.

    7. Все эти негативные вещи в совокупности снижают общую мотивацию и тормозят развитие, надеюсь я пришёл к этому не слишком поздно и этот месяц будет очень продуктивным в плане прокачки психологии.

    8. Прочитать хорошую книгу по покерной психологии, поднять свою ментальность и отношение к покеру на новый уровень.

     

     

    График, июнь.

    Результаты по лимитам, июнь.

    Результаты по позициям, июнь.

    Вместе с рейкбеком в июне вышло чуть больше 500$.

    Сообщение отредактировал PepsiLike - 2.7.2024, 10:28
    Ответить Цитировать
    58/60
    + 3
  • Поздравляю! Достойный результат. 👍 А где катаешь?

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • _SherLock_, спасибо, играю на бросах.

    Ответить Цитировать
    59/60
    + 0
  • PepsiLike, тоже думаю их попробовать. Скажи, как в целом софт, поляна, много ли лудилова по типу бомб потов, страддлов и тд, в какое время в основном играешь?

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • _SherLock_ @ 05.07.24 

    PepsiLike, тоже думаю их попробовать. Скажи, как в целом софт, поляна, много ли лудилова по типу бомб потов, страддлов и тд, в какое время в основном играешь?

    Нужно время, чтобы привыкнуть к софту на бросах, особенно, если пришёл с еврорумов. Поляна мягкая, если есть возможность катать с полуночи до раннего утра, в это время регов почти нет. Страддльщиков много, бомб поты я ни разу не играл. У меня есть такая возможность, поэтому я играл с поздней ночи до утра. В последнее время я больше играю в ClubGG, здесь можно найти хорошие столы в любое время.

    Ответить Цитировать
    60/60
    + 1
1 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.