Как ПокерОК скрывает от нас данные о рейке, а Primedope им в этом помогает

Последний пост:20 марта
7
1 2
  • Цитата (alchx @ 17.03.24)  

    И какую же копеечку наглый рум зажимает из джеков?

    А разве есть какие-то гарантии, что владельцы GG не берут из фонда часть собранных посредством дополнительной комиссии средств точно так же, как это повсеместно делают те же владельцы союзов и альянсов в азиатских приложениях?

    Сообщение отредактировал RoyalBadBeat - 17.3.2024, 11:19
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RoyalBadBeat @ 17.03.24)  

    А разве есть какие-то гарантии, что владельцы GG не берут из фонда часть собранных посредством дополнительной комиссии средств точно так же, как это повсеместно делают те же владельцы союзов и альянсов в азиатских приложениях?

     

    Вообще не знакомился с условиями и не в курсе есть ли там "комиссия за обслуживание джекпот-фонда".

    Можешь поискать.

    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RoyalBadBeat @ 17.03.24)  

    Если бы изначально все условия были максимально прозрачны, а не попрятаны по разным страницам таким образом, что даже специализированный сервис для отслеживания подобной информации не указал это в предоставляемых данных, то вряд ли бы кто-то возражал.

    На офф. сайте инфа есть? Есть. 

    Гугл ищет? Ищет.

    В саппорт написать и спросить. Дадут ответ? Думаю, что дадут и ссылок накидают.

    Какие претензии?

     

    PrimeDope - к руму не относится вообще никаким боком и инфа там может быть абсолютно любой и устаревшей как угодно.  Это не в минус праймдопу, но к сторонним данным надо относиться с осторожностью и не предъявлять за недостоверность тем, кто не является официальным представителем.

    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alchx @ 17.03.24)  

    Какие претензии?

    Где же Вы увидели претензии? Каждый зарабатывает так, как может. Я лишь хотел предупредить тех, кто выбирает себе рум для катки, о неоднозначности условий, предоставляемых платформой GG, и тех, кто уже выбрал в этом качестве ПокерОК, что всё далеко не так радужно, как они могли когда-то подумать.

    11/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RoyalBadBeat @ 17.03.24)  

    Где же Вы увидели претензии? Каждый зарабатывает так, как может. Я лишь хотел предупредить тех, кто выбирает себе рум для катки, о неоднозначности условий, предоставляемых платформой GG, и тех, кто уже выбрал в этом качестве ПокерОК, что всё далеко не так радужно, как они могли когда-то подумать.

    Я целый год отчеты делал и все комиссии считал в блоге. Не понимаю, в чем претензия, все регуляры раша в курсе про дополнительные отчисления в кубышку (примерно 1,25бб/100 рейка) и за кешдропы. Моя практика показала, а я точно не топ был в раше, что и тот, и другой рейк на дистанции возвращается с запасом, если по клаве лицом не кататься. Плюс свое мнение относительно джекпотов и игроков конкретно в холдем я не раз описывал. 

     

    Что до рейка суммарного, то выше уже писали, у тайтового игрока типа меня он составлял в раше 6-6,5бб, у луз-агрессива он будет в районе 10бб. Праймдоп не способен учесть стили игроков.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RoyalBadBeat @ 17.03.24)  

    Откуда Вы берёте данные о Вашем рейке, и как это Primedope не сильно привирает, если он на своей странице указывает "5%, 3ВBB CAP", а по факту кепка 4,5BB для всех банков выше 60BB? А если обратить своё внимание ещё и на тот факт, что, как я уже описал, для бакнов в 30ВВ посредством такого нехитрого способа вычета комиссионных сборов они составляют все 10%, и для потов 31-89ВВ рейк всё так же выше заявленных им 5%, то становится очевидной явная ошибка в опубликованных данных!

    Очевидно, из трекера. Есть более сложный способ считать свой рейк - ручками, вычитая данные покеркрафта из данных по кассе, и с учетом того, что у меня не так часто случаются 3вейоллины (которые не считаются в покеркрафте), можно будет получать достаточно точную информацию, но какое-то время я последил и понял, что 4-ая версия х2н дает информацию о рейке максимально приближенную к тому, что есть по факту, опять же, если не "теряется" прям много рук из базы.

     

    Отсюда и говорю, что Primedope не сильно ошибается в рейке, т.к. у меня или другого в целом тайтового игрока рейк в районе 6бб.

     

    Цитата (RoyalBadBeat @ 17.03.24)  

     

    Ну так человек пишет про 10-11ВВ/100, а Вы приводите его показания в качестве аргумента в пользу того, что Primedope с их 7,4ВВ/100 "не сильно ошибается и уж точно не врет". Разница же почти в 30%!

     

    Мне одному это кажется странным?

     

    При этом у игрока с агрессивным стилем, который достаточно много 3бетит и играет много разогнанных банков, рейк будет такой, как я привел в этом пример. Но мы же говорим о чем-то среднем, ведь так? Поэтому данные с Primedope о 7-еми с чем-то бб на сто выглядят правдоподобными. Вы уже пытаетесь приравнять эти 10-11бб вообще ко всей поляне, что, очевидно, не будет близко к истине, т.к. всегда было так в покере, что игроков на тайтовой/нитовой стороне всегда больше, чем агрессивных игроков, надеюсь хотя бы с этим вы не станете спорить. Мои данные по рейку в этом руме и других регов с лимитов выше, которые отписались в теме, думаю в достаточной степени говорят об этом.

     

    Цитата (RoyalBadBeat @ 17.03.24)  

    И что конкретно не так с формулировой?

    Не так то, что комиссии не скрытые и Primedope не дает ложные ожидания относительно рейка. Те 7.4-7.5бб что он показывает - максимально близкие к реальности цифры на площадке, причем у бол-ва игроков, которые будут играть в целом тайтовую страту, цифры рейка будут еще ниже, чем указаны на этом сайте.

    Цитата (RoyalBadBeat @ 17.03.24)  

    Буквально же в начале месяца GG заявили о введения запрета на использование трекеров для накопления и анализа базы данных!

    Пока из многочисленных постов об этом я понял, что опасно запускать трекер одновременно с румом, если при этом не катаешь другие румы, где используется этот софт. Причем по этому момент уже видел различные друг от друга мнения: кто-то пишет, что трекеры запускать нельзя вообще, кто-то - нельзя, если в данный момент активно играется только покерок. В любом случае, конкретно этот момент меня не интересует, т.к. я не катаю и ранее не катал покерок с включенным трекером, а руки из покеркрафта выгружать все еще можно, рум эту возможность пока что нам не отрубил.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу прозрачности добавлю еще, что помойка сперва ввела страховку(all-in cash out) без комиссии, а затем, примерно через 2 недели, они сделали комиссию 1%, не уведомив пользователей ни в обновлении, ни на почте. Только на сайте они в крысу добавили строчку, что за страховку берется комиссия 1%.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shad2y @ 17.03.24)  

    Не понимаю, в чем претензия, все регуляры раша в курсе про дополнительные отчисления в кубышку и за кешдропы.

    А мой пост разве был адресован регулярам R&C?

     

    Цитата (Shad2y @ 17.03.24)  

    Что до рейка суммарного, то выше уже писали, у тайтового игрока типа меня он составлял в раше 6-6,5бб, у луз-агрессива он будет в районе 10бб. Праймдоп не способен учесть стили игроков.

    Цитата (dibidibidis @ 17.03.24)  

    Primedope не сильно ошибается в рейке, т.к. у меня или другого в целом тайтового игрока рейк в районе 6бб.

    Те 7.4-7.5бб что он показывает - максимально близкие к реальности цифры

    Так речь идёт ни столько об абсолютных величинах, сколько об относительных! Насколько ниже в таком случае будет рейк на тех же PS в Zoom50 с их 4BB CAP и WPN в Blitz100 с искомыми 3BB CAP по сравнению с данными Primedope для этих румов и соответствующих лимитов, учитывая что на обоих площадках ещё и нет рейка с префлоп-потов, тогда как сервис пытается убедить нас в том, что цифры эти отличаются совсем незначительно?

     

    Цитата (dibidibidis @ 17.03.24)  

    Не так то, что комиссии не скрытые и Primedope не дает ложные ожидания относительно рейка.

    На странице с условиями по рейку на официальном сайте GG указано 5%, 3BB CAP, про дополнительные 1,5BB с банков от 30BB на этой странице нет ни слова. Primedope предоставляет информацию в виде таблицы для сравнения условий. Если среднюю рейкову нагрузку для GG он указывает верно, то разве для других румов она не будет сильно отличаться в сравнении с их данными?

    Сообщение отредактировал RoyalBadBeat - 18.3.2024, 6:18
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MMViml @ 17.03.24)  

    Только на сайте они в крысу добавили строчку, что за страховку берется комиссия 1%.

    Стоит так же отметить, что для комиссии за такую услугу никакой кепки не предусмотрено вообще!

    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RoyalBadBeat @ 18.03.24)  

    А мой пост разве был адресован регулярам R&C?

     

    Так речь идёт ни столько об абсолютных величинах, сколько об относительных! Насколько ниже в таком случае будет рейк на тех же PS в Zoom50 с их 4BB CAP и WPN в Blitz100 с искомыми 3BB CAP по сравнению с данными Primedope для этих румов и соответствующих лимитов, учитывая что на обоих площадках ещё и нет рейка с префлоп-потов, тогда как сервис пытается убедить нас в том, что цифры эти отличаются совсем незначительно?

     

    На странице с условиями по рейку на официальном сайте GG указано 5%, 3BB CAP, про дополнительные 1,5BB с банков от 30BB на этой странице нет ни слова. Primedope предоставляет информацию в виде таблицы для сравнения условий. Если среднюю рейкову нагрузку для GG он указывает верно, то разве для других румов она не будет сильно отличаться в сравнении с их данными?

    Ну от праймдопа то ты что хочешь? Я не знаю, как они данные получали, но явно не разбирались в дополнительных комиссиях, которые по существу вопроса рейком не являются, в остальном цифры у них не врут. Формально да, если все комиссии засунуть, рейк резко прибавится. Для этого и есть форум, где всё это можно выяснить, учитывая репутацию ГГ.

     

    И опять же, лично у меня в раше рейк выходил ниже, чем заявлено на праймдопе, со всеми комиссиями.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MMViml @ 17.03.24)  

    По поводу прозрачности добавлю еще, что помойка сперва ввела страховку(all-in cash out) без комиссии, а затем, примерно через 2 недели, они сделали комиссию 1%, не уведомив пользователей ни в обновлении, ни на почте. Только на сайте они в крысу добавили строчку, что за страховку берется комиссия 1%.

     

    Об этом было написано в ежемесячных новостях в самом клиенте. В тех же самых, где каждый месяц пишется про новые добавленные слоты.

    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RoyalBadBeat @ 18.03.24)  

    На странице с условиями по рейку на официальном сайте GG указано 5%, 3BB CAP, про дополнительные 1,5BB с банков от 30BB на этой странице нет ни слова. Primedope предоставляет информацию в виде таблицы для сравнения условий. Если среднюю рейкову нагрузку для GG он указывает верно, то разве для других румов она не будет сильно отличаться в сравнении с их данными?

     

    Перестань смешивать рейк и промо-комиссии в одну кучу.

    Эти 1.5 bb добавочных сборов ты рано или поздно получишь в игре не прилагая никаких усилий. Разве что нужно не проебаться и отбить пуш, когда у тебя второй натс в джекпотной ситуации. Или не выгнать оппа раньше времени, ставя оленя.

    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • alchx, уже отвечал на подобное же.

    14/14
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.