Как ПокерОК скрывает от нас данные о рейке, а Primedope им в этом помогает

Последний пост:20 марта
7
1 2
  • На официальном сайте GGpoker в общем доступе представлена следующая информация о рейке в быстрых играх «Rush & Cash»:

     

    5% с 3ВВ CAP для всех лимитов R&C. Отличные условия нам обещают, скажете вы и будете правы! А согласно данным сервиса Primedope для лимита $0,25/$0,50 это является вторым по привлекательности предложением на рынке онлайн-покера:

     

    Такая кепка даже ниже, чем на некогда флагманском PokerStars, но за счёт изъятия комиссии по системе «3bet or flop» общая рейковая нагрузка на азиатской платформе, исходя из цифр на скриншоте, незначительно выше, чем у рума с краcной пикой на логотипе.

    Очарованный предлагаемыми условиями, я, конечно же, с удовольствием провожу время за дисциплиной быстрого 6-max кэша. И тут на днях просматриваю я историю одной из раздач будничной сессии, и совершенно случайно попадается мне на глаза заинтересовавшее меня несоответствие заявленным условиям. А случайно оно мне попадается по той простой причине, что разработчики интерфейса GG хитрым образом оформили дизайн реплеера в своём клиенте и скрыли всю информацию о взымаемой комиссии от пристальных взоров своих пользователей. (Открыв окно повторов, вы можете увидеть ход раздачи в формате изображения с текстовом описанием действий на каждой из улиц, размеры ставок и рейзов, а также итоговой размер разыгранного банка, но ☝🏻 без вычета комиссионных сборов!)

     

    Соответственно, чтобы понять, сколько с меня взяли рейка за раздачу, нужно в реплеере найти следующию за ней (выбрать ту, что выше интересующей в списке).

     

    Из скриншота видно, что в ней я выкинул карты со свободной позиции, следовательно размеры стека на начало раздачи и её окончание равны. Получается, комиссия за интересующее меня удвоение была $201,5 - $197 = $4,5. О какой кепке в 3ВВ для лимита $0,5/$1 тогда может идти речь, ПокерОК?

    Просмотрел внимательно ещё раз информацию о рейке на официальном сайте. 5%, 3ВВ CAP. Ничего не понял. Начал искать сведения в поисковике, который выдал мне ссылку, но уже на отдельной странице акции «Bad Beat Jackpot» всё того же официального сайта GGpoker:

     

    Мол, если сумма банка превышает или равна 30ВВ, сумма, эквивалентная 1ВВ, будет внесена в фонд джекпота.

    Ну, один блайнд дополнительной комиссии отыскали, а куда дели ещё полблайнда? Раз уж инфа про доп рейк была на странице с условиями промо, то надо читать такие же условия для других акций на GG, участником которых я становлюсь при игре в их быстрый кэш.

    Так я обнаружил сведения о том, что для фонда «Cash Drop» взымается дополнительные 0,5ВВ для банков, превышающих 30ВВ:

     

    И что примечательно, в одном месте они обозначают этот дополнительный рейк в "bb", а в другом — в "big blind", осложняя тем самым обнаружение этой информации.

     

    Учитывая, что из каждого пота больше 30ВВ уже берутся дополнительные 1,5ВВ поверх тех 1,5ВВ, которые составляют те самые 5%, не сложно посчитать, что для такого банка комиссия будет составлять почти 10%!

    Соответственно, для потов

    - 30ВВ рейк будет 3ВВ (10%)

    - 35ВВ — рейк 3,3ВВ (9,4%)

    - 40ВВ — рейк 3,5ВВ (8,75%)

    - 45ВВ — рейк 3,8ВВ (8,4%)

    - 50ВВ — рейк 4ВВ (8%)

    - 55ВВ — рейк 4,3ВВ (7,8%)

    - 60ВВ — рейк 4,5ВВ CAP (7,5%)

    - 65ВВ — рейк 4,5ВВ CAP (6,9%)

    - 70ВВ — рейк 4,5ВВ CAP (6,4%)

    - 75ВВ — рейк 4,5ВВ CAP (6%)

    - 80ВВ — рейк 4,5ВВ CAP (5,6%)

    - 85ВВ — рейк 4,5ВВ CAP (5,3%)

    и только для пота 90ВВ+ при 4,5ВВ CAP будут те самые 5%!

    Как вы можете видеть, банки чуть больше 30ВВ будет очень не выгодно разыгрывать. Следовательно, от сайзинга 3-бета ООР в 14,5ВВ+  будет лучше отказаться так же, как и от сквизов 13,5ВВ+ против двоих при открытии в 2ВВ (в 13,2ВВ+ при оупене 2,5ВВ).

     

    Очень жаль, что данные сайта Primedope вселяют игрокам ложную уверенность в правильности выбора площадки. Попался в маркетинговую ловушку я, наверняка попадутся и другие.

     

    А сталкивались ли вы со скрытыми комиссиями румов, в которых играете?

    Сообщение отредактировал RoyalBadBeat - 18.3.2024, 5:30
    1/14
    Ответить Цитировать
    93
  • Вроде как ссылка (help.ggpoker/article/26241-rush-cash-fees) гуглится довольно легко, по крайней мере когда меня интересовала информация по рейку на покерке именно в раше, я на нее сразу натолкнулся, и здесь мы видим все как есть. Т.е. регуляр информацию как будто бы не может не найти, а рыбе в принципе плевать на какие-то комиссии. То, что данный рум (как впрочем и многие, но здесь прям особенно ярко это можно заметить) не сильно любит регуляров и не готов им облегчать жизнь - это вроде уже давно понятно, но нельзя сказать, что что-то скрывается - информация есть, найти ее можно без проблем.

    Я играю нанолимиты под лб, у меня на большой дистанции в 700k рук на нл2 рейк 5.5бб и на небольшом отрезке в 40k рук нл5 6бб, по еще одной базе на 90k рук - 6бб. Так что как будто бы и primedope не сильно привирает.

     

    Разумеется, рейк будет сильно зависеть непосредственно от игры хиро и от игры поляны префлоп (3беты хиро и колы поляны на эти 3беты) и в том числе стратегии постфлоп. Видел, что у куда более агрессивных игроков, рейк достигает 8-10бб, но вроде как сильно агрессивные ребята традиционно платят больше рейка. Думаю, усреднено, рейк, указанный на primedope, достаточно адекватно показывает реальный уплаченный рейк поляны.

     

    Очевидно, условия покерка таковы, что регуляры должны здесь делать подстройки как минимум в плане сайзингов, о чем все верно написано в посте, полностью согласен. Однако сложно согласиться с последними высказываниями в посте (с той формулировкой по крайней мере).

     

    Кстати, автор, х2н4 достаточно корректно показывает уплаченный рейк (если только не начинает терять много раздач), можете посмотреть его в трекере, если уже успели отыграть вменяемую для этого дистанцию. Интересно было бы посмотреть, что вышло непосредственно у вас по рейку. Может отпишутся еще ребята, которые катают не такие нанолимиты, как я, расскажут сколько они платят рейка при их стратегии, манеры игры и лимитах.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 17.3.2024, 0:12
    Причина редактирования: ссылки на сайты румов и там, где можно пройти регистрацию, запрещено публиковать в связи с РКН
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Дополню инфу по рейку от игроков раша с просторов форума:

     

    Путем нетрудных вычислений получаем почти 6бб рейка в раш100.

     

    В той же ветке, но по всей видимости у более агрессивного и лузового регуляра раша 200:

     

     

    Так что в среднем думаю Primedope не сильно ошибается в цифрах и уж точно не врет, однако...

     

    RoyalBadBeat, катаете высокие лимиты раша, то думаю куда важнее вам знать даже не о рейке, а о том, что в руме периодически появляются боты/операторы на высоких лимитах (и я даже не о монетейкере сейчас). Опять же, если будет интересно, почитайте ветку Shad2y, он несколько раз самостоятельно и при помощи других регов вычислял с десяток аккаунтов-операторов на 50-200 в том числе раша (и на рег столах тоже). Думаю это куда более серьезный момент нежели комиссия, хотя рейк на 100-200 как будто бы мог быть и поменьше (хотя откуда мне знать с моих нанолимитов), но тем не менее, это покерок.  

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dibidibidis @ 16.03.24)  

    Вроде как ссылка (help.ggpoker/article/26241-rush-cash-fees) гуглится довольно легко, я на нее сразу натолкнулся, и здесь мы видим все как есть. Т.е. регуляр информацию как будто бы не может не найти, а рыбе в принципе плевать на какие-то комиссии.

    Ссылку браузер не открывает. На территории РФ, по крайней мере.

    post-121108-1710641174ea7a_thumb.webp

    Действиельно, загуглив запрос о размере рейка на GGpoker, поисковик выдаст вам её второй в списке.

    post-121108-1710641295f3f0_thumb.webp

    Но всё же вряд ли есть достаточное количество людей, которые предпочтут вторую ссылку из списка первой, а уж тем более после того, как ознакомившись с информацией по первой ссылке и найдя там необходимые данные, многие будут испытывать необходимость открыть эту самую вторую ссылку.

     

    Цитата (dibidibidis @ 16.03.24)  

    Я играю нанолимиты под лб, у меня на большой дистанции в 700k рук на нл2 рейк 5.5бб и на небольшом отрезке в 40k рук нл5 6бб, по еще одной базе на 90k рук - 6бб. Так что как будто бы и primedope не сильно привирает.

    Откуда Вы берёте данные о Вашем рейке, и как это Primedope не сильно привирает, если он на своей странице указывает "5%, 3ВBB CAP", а по факту кепка 4,5BB для всех банков выше 60BB? А если обратить своё внимание ещё и на тот факт, что, как я уже описал, для бакнов в 30ВВ посредством такого нехитрого способа вычета комиссионных сборов они составляют все 10%, и для потов 31-89ВВ рейк всё так же выше заявленных им 5%, то становится очевидной явная ошибка в опубликованных данных!

     

    Цитата (dibidibidis @ 16.03.24)  

    Разумеется, рейк будет сильно зависеть непосредственно от игры хиро и от игры поляны. Видел, что у куда более агрессивных игроков, рейк достигает 8-10бб. Думаю, усреднено, рейк, указанный на primedope, достаточно адекватно показывает реальный уплаченный рейк поляны.

    Понятно, что рейковая нагрузка будет зависеть и от этого, но неужели Вы за правду считаете адекватными показания, которые ниже в сранении с теми же у CoinPoker (как раз те самые 5% и 4,5BB CAP), но при условии отсутствия рейка префлоп, а так же повышенной комиссии для банков 30-89ВВ?

     

    Цитата (dibidibidis @ 16.03.24)  

    Однако сложно согласиться с последними высказываниями в посте (с той формулировкой по крайней мере).

    И что конкретно не так с формулировой?

     

    Цитата (dibidibidis @ 16.03.24)  

    Кстати, автор, х2н4 достаточно корректно показывает уплаченный рейк (если только не начинает терять много раздач), можете посмотреть его в трекере, если уже успели отыграть вменяемую для этого дистанцию. Интересно было бы посмотреть, что вышло непосредственно у вас по рейку.

    Буквально же в начале месяца GG заявили о введения запрета на использование трекеров для накопления и анализа базы данных!

    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dibidibidis @ 16.03.24)  

    Дополню инфу по рейку от игроков раша с просторов форума:

     

    Путем нетрудных вычислений получаем почти 6бб рейка в раш100.

    Поделитесь путём?

     

    Цитата (dibidibidis @ 16.03.24)  

     

    В той же ветке, но по всей видимости у более агрессивного и лузового регуляра раша 200:

     

     

    Так что в среднем думаю Primedope не сильно ошибается в цифрах и уж точно не врет, однако...

    Ну так человек пишет про 10-11ВВ/100, а Вы приводите его показания в качестве аргумента в пользу того, что Primedope с их 7,4ВВ/100 "не сильно ошибается и уж точно не врет". Разница же почти в 30%!

     

    Мне одному это кажется странным?

    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Праймдоп пишет тот рейк, который взимается румом за свои услуги. С этой части ты получишь рейкбек по милости дропа всяких сундуков, фишбаффетов, кешбека в конце недели, разных лидербордов. Причем рум волен вообще не давать никакой рейкбек по этой части.

     

    Остальная часть рейка взимается в промоакции. Рум с этого не имеет ни копейки. Джекпот ты когда-нить да хитнешь (или никогда), кеш-дроп за столы падает вообще не зависимо от тебя.

     

    Прикрутят еще пару акций и повысят отчисления - на основной рейк это никак не повлияет и рум больше денег получать не будет. Точнее будет, если сумеет эти промки сделать так, чтобы бабки дропались в стеки за столы или прямо на стол и была бы драчка посильнее, чтобы средний банк вырастал.

     

    Вот конвертики с денежкой, которые сейчас дропаются за рег-столы, дают денежку сразу в стек за стол (либо в C$ при выходе со стола) - т.е. этот "подарок" обязательно надо прокрутить через стол (чтобы трансформировать в кеш пригодный к выводу и обналу), и заплатить с него рейк. Казалось бы мелочь, а рум раздает в сутки 50к, если не ошибаюсь. Из них около 5%, наверно, заберет рейком обратно или даже поболее. Получается, что прома заявляется как 50к подарков в сутки, а по факту хитрыми манипуляциями там может и 45к не выходит.

    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Персональный рейк также зависит от стиля игры.

    Чаще 3бетишь - чаще платишь рейк за 3беты.

     

    Агрессивно играешь и часто забираешь банки - ну так рейк всегда платит победитель. Рейк сначала взимается из банка, а потом банк уезжает чемпиону.

    Если будешь выигрывать 100% банков, то рейк у тебя станет просто космическим. Но, ты и наживать будешь так, что все будут рыдать от зависти.

     

    Вот мой "стандартный" рейк за рег-столами 15-16/100. В моменты апстриков, когда банки постоянно едут в мою сторону, да еще и крупные, рейк переваливает за 20/100.

    Во вчерашней сессии, нажив +9 стеков за 1.8к рук, рейк получился 19.5+/100.

    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alchx @ 17.03.24)  

    Праймдоп пишет тот рейк, который взимается румом за свои услуги.

     

    Остальная часть рейка взимается в промоакции. Рум с этого не имеет ни копейки.

    Primedope позиционирует свой инструмент как калькулятор рейковой нагрузки, а не калькулятор заработка рума. Нагрузка ложится на игроков, а не на рум. А разного рода промо-акции и бонусы служат способом привлечения трафика. Или Вы хотите сказать, что нагрузка в 7,4BB/100, которую указывает сервис, включает в себя и рейкбэк, и дропы, и потенциальные джекпоты?

    4/14
    Ответить Цитировать
    1
  • RoyalBadBeat, У тебя какие-то странные вопросы в стиле "откуда вы берете данные, какие вычисления" и так далее. Открываешь Hand2note условный, забиваешь туда несколько сотен тысяч своих рук и смотришь рейк, да и все. У меня конкретно там на 800к рук 6.5 бб/100, в 4 версии учитываются все дополнительные "налоги" с крупных банков

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RoyalBadBeat @ 17.03.24)  

    Primedope позиционирует свой инструмент как калькулятор рейковой нагрузки, а не калькулятор заработка рума. Нагрузка ложится на игроков, а не на рум. А разного рода промо-акции и бонусы служат способом привлечения трафика. Или Вы хотите сказать, что нагрузка в 7,4BB/100, которую указывает сервис, включает в себя и рейкбэк, и дропы, и потенциальные джекпоты?

     

    Открой ХХ и найди там строчку рейк. 

    А потом найди отдельные строчки Джекпот и прочие отчисления и попробуй догадаться почему они все разведены в разные категории.

     

    Вот для примера

    0.49/10.02=0.0489021956 нл5, рейк почти 10 bb с банка более 200 bb, но, как видишь, даже не достигли 5%, которые вправе забирать рум по своему ToS.

    *** SHOWDOWN ***
    Hero collected $9.48 from pot
    *** SUMMARY ***
    Total pot $10.02 | Rake $0.49 | Jackpot $0.05 | Bingo $0 | Fortune $0 | Tax $0
    Board [7s Ks 7h Td 2s]
    Seat 1: e43dd949 (button) folded before Flop (didn't bet)
    Seat 2: f2050a15 (small blind) folded before Flop
    Seat 3: 7e8a5c85 (big blind) showed [Kd Qs] and lost with Pair of Kings and Pair of Sevens
    Seat 4: 4bcdca55 folded before Flop (didn't bet)
    Seat 5: 2f5a8737 folded before Flop (didn't bet)
    Seat 6: Hero showed [As Kh] and won ($9.48) with Pair of Kings and Pair of Sevens  

     

     

    0.5/21.87=0.02286236854- нл5, вообще 2,28%, он опять же 10 bb

     

    *** SHOWDOWN ***
    Hero collected $21.32 from pot
    *** SUMMARY ***
    Total pot $21.87 | Rake $0.5 | Jackpot $0.05 | Bingo $0 | Fortune $0 | Tax $0
    Board [Kd 6c 4d 7d Td]
    Seat 1: a20cc998 folded before Flop (didn't bet)
    Seat 2: Hero showed [Qd Kh] and won ($21.32) with King High Flush
    Seat 3: 16aa64e6 folded before Flop (didn't bet)
    Seat 4: 8916e32f (button) showed [3c 7s] and lost with Pair of Sevens
    Seat 5: 93c44374 (small blind) folded before Flop
    Seat 6: 3be2200f (big blind) folded before Flop  

     

    Но, есть и какой-то аномально высокий рейк. Не в курсе причины. Предположу, что опп из какой-то страны с драконовскими законами и играет в локальной витрине с доступом в общий пул.

    0.75/23.29=0.03220266208, нл5, но рейк 15 bb при стандартной максимальной кепке 10 bb для нанолимитов.

    *** SUMMARY ***
    Total pot $23.29 | Rake $0.75 | Jackpot $0.05 | Bingo $0 | Fortune $0 | Tax $0
    Board [Kh 4d 5s 7d Tc]
    Seat 1: 1a922d80 showed [3d 6c] and won ($22.49) with Sevens-High Straight
    Seat 2: Hero showed [Ah Kd] and lost with Pair of Kings
    Seat 3: b955f5ae (button) folded before Flop (didn't bet)
    Seat 4: 6b33e2cc (small blind) folded before Flop
    Seat 5: 9d614468 (big blind) folded before Flop
    Seat 6: 95042b53 folded before Flop (didn't bet)  

    Сообщение отредактировал alchx - 17.3.2024, 9:40
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Не забывай, что кепка не достигается в микробанках и там платится всегда макс рейк.

    Заодно на GG берется рейк с 3бета на префлопе.

     

    То, что на старзах CO рейз 3 bb, BU 3бет 9 bb, SB+BB фолд, CO фолд, BU забирает 3+9+1.5 =13.5 bb себе полностью

    на GG он заберет (3+3+1.5)*0.95+6=13.125 и отчислит руму плату в 0.375 bb только за то, что поставил 3бет.

     

    Эти 0.375 составляют 0.375/4.5=8,33% от начального рейза в 3 bb +1.5 блайнда. А ведь не всегда забирается префлоп, порой 4бет прилетает, к тому же и не всегда выигрывается. Но. рейк-то уже уплачен сразу. Т.е. просто вообще практически ничего не сделав заплати руму комсу.

    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Metalrag @ 17.03.24)  

    RoyalBadBeat, У тебя какие-то странные вопросы в стиле "откуда вы берете данные, какие вычисления" и так далее. 

    Где это у меня такие вопросы?

     

    Цитата (Metalrag @ 17.03.24)  

    Открываешь Hand2note

    Именно так и делал, когда разрешено было. Только как это повлияет на те данные, которые публикуют GG и Primedope?

     

    Цитата (Metalrag @ 17.03.24)  

    У меня конкретно там на 800к рук 6.5 бб/100

    Получается, в других румах было бы ~5BB/100?

    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alchx @ 17.03.24)  

     

    Открой ХХ и найди там строчку рейк. 

    А потом найди отдельные строчки Джекпот и прочие отчисления

    Если бы мы знали, что это такое...

     

    Цитата (alchx @ 17.03.24)  

     

    Вот для примера

    0.49/10.02=0.0489021956 нл5, рейк почти 10 bb с банка более 200 bb, но, как видишь, даже не достигли 5%, которые вправе забирать рум по своему ToS.

    Так 5% комисии не единственное её условие! Есть ещё и ограничение на её максимальную сумму в абсолютных величинах — тот самый CAP! ☝🏻

    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alchx @ 17.03.24)  

    Не забывай, что кепка не достигается в микробанках и там платится всегда макс рейк.

    Что за макс рейк? Он не может быть выше кепки!

     

    Цитата (alchx @ 17.03.24)  

    Заодно на GG берется рейк с 3бета на префлопе.

    Внимательно читали пост? 🤦🏼

    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RoyalBadBeat @ 17.03.24)  

    Что за макс рейк? Он не может быть выше кепки!

    Когда достигается кепка, то комиссия в процентах к банку снижается.

    В микробанках всегда платишь 5%. В крупных - дешевле.

     

    Не готов пихаться стеками направо и налево - будь готов платить всегда по 5%.

     

    Внимательно читали пост? 🤦🏼

     

    Ты берешь и просто все отчисления суммируешь вместе, называя их рейком. На самом деле часть этих отчислений тебе и дропнется когда-то в момент игры. Когда это произойдет и случится ли вообще - сказать невозможно. Но, в среднем на бесконечной дистанции, эту часть ты всегда вернешь себе.

     

    Ты, когда в магазин идешь, к тратам на продукты не добавляешь ли трату на амортизацию обуви, одежды, лекарства от простуды, стрижку?

    5/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (alchx @ 17.03.24)  

    Когда достигается кепка, то комиссия в процентах к банку снижается.

    Я разве утверждал обратное?

     

    Цитата (alchx @ 17.03.24)  

    Ты берешь и просто все отчисления суммируешь вместе, называя их рейком.

    А как их называть? Беспроцентной рассрочкой для фонда рума?

     

    Цитата (alchx @ 17.03.24)  

    Ты, когда в магазин идешь, к тратам на продукты не добавляешь ли трату на амортизацию обуви, одежды, лекарства от простуды, стрижку?

    А если в магазин надо ехать, не добавлять траты на транспорт в оба конца?

    Сообщение отредактировал RoyalBadBeat - 17.3.2024, 10:26
    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RoyalBadBeat @ 17.03.24)  

    Primedope позиционирует свой инструмент как калькулятор рейковой нагрузки

    Там сайт с инструментами для привлечения трафа, просто стали дефолтной ссылкой по этой теме. То, что у них данные актуальные или точные нет гарантий. Наоборот, описывают методику как проецируемый "формальный" рейк:

    "There is a small caveat though: The real-life data I used is from several million data mined No Limit Hold’em (limits $0.02 / $0.05, $0.25 / $ 0.50, $0.50 / $1.00, $1.00 / $2.00) cash game hands and scaled up and down for all other limits."

    Да и формальным рейком с фикс цифрами вообще эту шляпу от скамерка не описать. Кусок синусойды и проекции среднего плейстиля нужны 😆

    Ты ещё не упомянул про главный трюк этой схемы, что "оптимальные" подходы к игре на джекпот, лидерборд и с фишами всегда ведут к максимизации этих банков с повышенным сбором рейка. 

    В любом случае, спасибо за инфу, хотя Shad2y уже постил, что там выходит по РБ напрямую.

     

    Цитата (alchx @ 17.03.24)  

    Остальная часть рейка взимается в промоакции. Рум с этого не имеет ни копейки.

    Блин, только март на дворе, а фраза года уже готова.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RoyalBadBeat @ 17.03.24)  

    А как их называть? Беспроцентной рассрочкой для фонда рума?

    Если бы ты каждую неделю хитал по джекпоту, то вряд ли бы ты сильно возражал перебору.

     

     

    А если в магазин надо ехать, не добавлять траты на транспорт в оба конца?

    И как же магазин получает те деньги, которые ты потратишь на билеты?

    Можешь выбрать магазин поближе, в шаговой доступности, чтобы не тратиться на проезд (играть в другом руме без джекпотов или кеш-дропов).

    6/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ExeRco @ 17.03.24)  

    Блин, только март на дворе, а фраза года уже готова.

     

    И какую же копеечку наглый рум зажимает из джеков или кеш-дропов?

     

    С кеш-дропами мутят чутка, конечно, закидывая их за столы, а не сразу в кассу, что позволяет накрутить банк и взять с него рейк. Но что есть, то есть.

    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alchx @ 17.03.24)  

    Если бы ты каждую неделю хитал по джекпоту, то вряд ли бы ты сильно возражал перебору.

    Если бы изначально все условия были максимально прозрачны, а не попрятаны по разным страницам таким образом, что даже специализированный сервис для отслеживания подобной информации не указал это в предоставляемых данных, то вряд ли бы кто-то возражал.

     

    Цитата (alchx @ 17.03.24)  

    играть в другом руме без джекпотов или кеш-дропов

    В этом и есть цель сей темы!

    Сообщение отредактировал RoyalBadBeat - 17.3.2024, 11:35
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.