Пора дистанции вернуть должок! Обучение регов NL10 - 200

Последний пост:28 апреля
17
  • Тебе надоело заливать на микролимитах?! Чувствуешь в себе силы, но нужен "волшебный пинок"?! Пришло время начать зарабатывать покером

    Я не буду заставлять тебя сидеть 10000 часов в флопзилле и не отправлю тыкать пальцем в небо против машинной логики.
    Вместо этого подарю тебе мир логики и цифр, которые вскроют твоих оппонентов изнутри, научу использовать ресерч и многое другое. Ты сможешь сам легко вытаскивать лики поля и рвать любых оппонентов за столами Использовать ошибки оппонентов - вот секрет успеха!

    За меня говорят десятки обученных игроков в фонде PokerUP со средним лимитом NL140 и 7bb/100 на дистанциях более 6 млн раздач. 
    На текущий момент являюсь активным тренером фонда GreenLine и проекта A&A. Рег NL100-600.

    Наше обучение начнется с разбора базы, составление роад-мапа и последовательного исправления каждого лика.
    Это не волшебная таблетка, которая даст тебе 15bb/100 уже завтра, но возможность получить эти 15bb/100 своим трудом и с моей помощью.


    График:

    Стоимость одного занятия длительностью 60-90 минут 100$.


    При покупке курса из 10 занятий - скидка 25%.


    Для связи:

    Личные сообщение GT

    https://t.me/auscultare

    Сообщение отредактировал Auscultare - 22.3.2024, 2:14
    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Мой отзыв будет в картинках, сами всё поймёте.


    В фонде до Вадима (лимиты 50-200):

    В фонде после прихода Вадима (лимиты 100-600):

     

    Не совсем актуальный график, но уж какой есть, неохота собирать новую базу (и особенно алиас всех аккаунтов в приложухах) ради одного скриншота.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет, хотелось бы оставить пару теплых слов о результатах работы с Вадимом и конкретно о нем. График отражает нашу с ним работу после того как он стал тренером в покерап и до закрытия фонда. Тренер сразу расположил к себе отзывчивостью, какой-то безумной самоотдачей и в целом, заинтересованностью в происходящем. А ведь это только качества не связанные напрямую с нашей с вами сферой деятельности.  С покером тоже полный порядок - ГТО, подстройки, эксплойт, ресерчи, научат КАК правильно пользоваться и главное КОГДА. Но, думаю, результаты фонда говорят гораздо более красноречивее, чем мнение одного человека)
    Не буду врать, конкретно в моем случае не все идет гладко и это видно на графике. Наверное, те немногие вещи с которыми Вадим не сможет помочь это выбросы дисперсии и психология, но вряд ли его можно в этом винить.
    https://prnt.sc/5Z9l7JexL-Zz

    Забыл добавить лимиты преимущественно 60-200

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • С Вадимом работал почти год в фонде. Отличный тренер! Привил мне маньячный стиль. 
    Пока заходит на ура.(тьфу-тьфу-тьфу). 
    График работы с Вадимом. Лимиты в основном 60-200, немного 400-600 

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет читателю , хочу оставить целиком и полностью положительный отзыв о моем тренере , Вадиме ( Аус).

     

    Свою покерную непродолжительную карьеру начал в феврале того года , с нл2 , Летом играл 25 на ГГ , график увидите ниже ( прошу прощение за качество , какой нашел).

    График:

     

     

    В начале августа нашел Фонд покерАп и вступил в него. Такого крутого всеобъемлющего обучения , которое я в какой-то мере прошел (еще многое впереди , но базу уже точно освоил), не ожидал получить , даже близко. После этого обучения , вы сможете експлойтить любого рега , фиша . Вы будете себя комфортно чувствовать за столами . График скажет всё сам за себя.

    На данный момент играю лимиты 100-200 

    График:

    Как тренер , Вадим очень отзывчив , дружелюбен. Я в свою очередь по началу задалбливал вопросами в личку , каждый божий день и получал своевременные качественные ответы.

    А про само обучение могу сказать только одно , материал считается хорошим , когда у вас от него голова взрывается 🤯 , вот после каждой групповой тренировки или после каждого просмотра видео , у вас будет это чувство. Удачи вам в обучении и за столами , надеюсь написал всё , ничего не забыв.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • И я оставлю краткий отзыв. Добавить к предыдущим отзывам особо нечего, всё по факту.

    Картинки с лимитов 400-1к скажут за меня:

     

    ДО:

     

     

    ПОСЛЕ:

     

     

    Чтобы не было додумок, поясню. Основной лимит, он же верхний, нл1000. Играл с 01.2022 по 09.2023 (на графике "ДО", на графике с 2023, не все руки сохранились, но это видно на трекинговых сайтах) в слабый плюс за счет РБ и тп с ГГ.

    С момента прохождения обучения у Вадима и Антона в течение 5 месяцев результат в графике "ПОСЛЕ" на том же ГГ+совсем немного еврорумы. 95% дистанции сыграна январь-февраль, т.к. во время обучения с 09.2023 по начало 01.2024 играл лимиты ниже в приложухах.

     

    Благодарен Вадиму и Антону за уже вложенные в нас знания! И мы Продолжаем работать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет, присоединяюсь ко всему вышесказанному, от себя добавлю  

    Познакомились мы с ним в фонде, до него удалось поработать с двумя тренерами и если сравнивать, я задавался вопросом почему мне сразу такого тренера не назначили🤬😀Что из важного на мой взгляд я получил, так это алгоритм"Мяугоритм" действий, это облегчает принятие решений на постфлопе, есть план на каждую раздачу, против любого оппонента, не надо гадать, просто действуй как требует "Мяугоритм", за пару недель я его освоил, но донеосознанки еще не дошёл 
     Еще добавлю, его подход к треням, видит пробел, тыкает тебя туда и через 5к проверяет, как отработала тыкалка 😁

     Большой опыт тренерской деятельности,  подстраивается ищет подход,  да и  человек он хороший  

     Рекомендую его как тренера, который поставит Вам игру.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Тоже хочу оставить положительный отзыв. 


    Как говорил Стефан: "вы фиши потому что у вас нет стратегии". После тренировок с Вадимом сформировалась общая стратегия против различных типов оппонентов как регов (пассивных/агрессивных), так и против фишей, которые на первый взгляд все думают по разному, однако которых можно категоризировать по паттернам поведения за столами.

     


    Лимиты 50-200  

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Где взять бы щас деньги на трену 🤣

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Слоты забиты. Предложение в течение ближайшего месяца неактуально.  

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Свободен один слот. Для связи личные сообщения или телега https://t.me/auscultare

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
10 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.