Poker Dnevnik

Последний пост:31 марта
8
Статистика
Всего постов
28
3,219 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22 марта +8
27 февраля +5
15 марта +2
31 марта +1
30 марта +1
Самые активные читатели
1 2
  • Графики вчерашней катки. Отыграл чуть в минус, второй график (игра в дипа), говорит что плюс минус по делу. 

    20/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Лирическая часть. 


     

    Сегодня садился катать в тяжелом настроении, но без тильта. Сделал перерыв, занимался другой работой, отдохнул. 


     Можно по разному относиться к ВВП, к вате и либералам, войне на востоке Украины, но такие события это полный пиздец. Мне не страшно, но очень больно оттого что такое происходит в городе, где я родился и вырос. 

     

    В минувшее воскресенье у меня было мероприятие на Автозаводской, вечером когда с него возвращался взглядом зацепил мемориальную доску жертвам террактов в метро 2004 года. Мелькнула мысль: «Возможно ли такое сейчас?». Как выяснилось, возможно. 

     

    Думал сходить сдать кровь, но волонтеры сказали что сегодня и так желающих вагон, можно прийти через неделю, когда неравнодушных поубавится. 


    ——

    Покерная часть. 


    Сессия: +79$

    Баланс: 439$


    катаю аби3, в БИ Считайте сами. 

     

    вылетел в мейне за 5$ в топ 60, справился запушить 17бб валеты в дамы, не переехал. Даже если бы открыл и получил 3бет/пуш - не выбросил бы, очень короткий стек в сравнкнии с другими. За первое давали 3к Грина, но я не расстроен.  Это первая сессия в плюс за последние ээх 5-6, так что вообще грех

    жаловарится


    фотки прилагаю. График завтра думаю. в Вс съезжу к мемориалу и катать. Сейчас последняя неделя + 3 дня для перехода на следующий курс SV. По итогу их будут смотреть базу и решать, гожусь на новый уровень или нет.  Пытаюсь показать свой лучший покер чтобы взяли на следующую ступень. Там уже будут бекать (но это не точно) и буду катать аби повыше. Хотя уже плавно катаю турниры за 3-5, за бакс почти не подгружаю. Потому что в них тупо нет того уровня концентрации что есть в турнирах подороже.

     


    p.s Сменил своего Какаши на Аве, SPRыч сказал что ава влияет на винрейты. Если аура разряжена - ничего выиграть не сможешь. 

    21/27
    Ответить Цитировать
    0
  • График за последние два дня. Лютый переап, но деняк нет. Сегодня отыграл ровно в ноль, замечаю за собой усталость от больших сессий.

    22/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия: +55$

    Баланс: 494$ - 15 вывел= 479$

     

    В би даже хз как считать, стал катать мягко скажем с жестко агрессивным брм турниры за 5. Убрал из загрузки турниры за бакс, почти брал за 2 и катаю ток 3-5$. 


     

    23/27
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=119385&view=findpost&p=7780924

     

    24/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока ГГ душит фонды, у меня хорошие новости. Меня и еще шестнадцать человек из моего потока взяли на второй этап в экспресс курсе SV. 😄 


    В первое занятие нас было формата сорока человек, до конца дошло двадцать один из которых четверых отсекли (что-то в базах у ребят селекционерам не понравилось). Сейчас нам предлагается отыграть за шесть недель 600 турниров, после будет решаться - зачислены ли мы в основу или нет. А это значит до середины мая полный фуллфокус и вперед пахать.. 


    Отдельно хочу отметить что SV Express дает огромный буст если вы ток начинаете путь из фиша в говнореги. 

    За месяц мой график стал таким: 

    Понятно что ев/бб на таких низкий лимитах мог быть и повыше. Но с учетом того как я играл до начала курса - огромный прорыв. 

     


    Последняя сессия: 

     


    Последняя сессия: +70 баксов (но весь профит вывел и потратил на нужды). 

    Баланс чет около 500 баксов.  C этого дня думаю перестать вести свой баланс и начать с нуля. На втором этапе курса SV у нас фуллбекинг, будет лучше начать вести кассу заново. Катать буду АБИ5. 


     


    Картиночки с последней сессии:

    25/27
    Ответить Цитировать
    1
  • 26/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Подписал первый контракт с SV...

    27/27
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.