Poker Dnevnik

Последний пост:31 марта
8
Статистика
Всего постов
28
3,215 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22 марта +8
27 февраля +5
15 марта +2
31 марта +1
30 марта +1
Самые активные читатели
1 2
  • А, эм, всем привет. Меня зовут Данил. Хочу вести тут дневник. Сейчас у меня есть для себя канал в тг, куда скидываю мысли, прогресс, заносы. Подумал что можно начать это делать и сюда. На звание покер про не претендую, нахожусь в начале пути с позиции "хороший фиш" до позиции "говнорег". 

     

    Катаю сейчас два рума: GG и Покердом. Переодически еще PokerKing. 
    АБИ 3, самый дорогой турнир в загрузке за 5,5$ на GG. 

     

    С покером знаком несколько лет, учиться играть нормально стал недавно - с декабря 2023.

    Смотрю обучающие видосы и беру платные трены у ребят с ФФ. 

    БРа нормально пока нет, я решил депать пока не получиться раскрутиться до 100 БИ играемого лимита. 
     

     

    На GG в тильте залил часть денег в январе, начал депать заново. 

    На ПД до февраля 2024 не катал. Задепал 10 баксов, чтобы посмотреть рум . Получилось переапаться в турнире за 5$ (занял топ12), дали 100$. После начал катать планомерно турниры за 2-3$, и немного за 5$. В дипах за 5$ пока не складывается, зато удается наживать в более дешевых. Сейчас на ПД в рублях около 400$ (курс буду считать по 90, для удобства). На GG 30$ (которые задепал). 

     


    Ниже записи дневника из тг за последние 10 дней под спойлерами (сори за мат). Даты скринов с занятых мест могут смещаться так как играю в ночь со дня на день:


    14.02.2024:

    Вчера жоска трахнули. День -69 долларов (23 баина). Последние 5 баинов уже тильт. 

     

    Сегодня на ГГ с оставшихся на 7$ крутанулся до 33$, жаль не получилось пройти на финалку (вылетел топ 12). За первое 450 баксов) 

    Так же отрегал Покердом, депнул 10 долларов. Внезапно очень приятные поля, куча фишей. В турике за 500 руб (5,5$) ни разу не переехали, мега приятный гсч (после опыта секса с ГГ). Отрегал турик за 150 руб и за 500 руб (других особо в 4 часа дня не было). В турике за 5$ дошел до топ 10, но сказалось отсутствие опыта игры в дипах на предфиналке. Потому что на гг в основном пиханина в глубине 10-15бб, а на ПД стеки даже в говнобаунти за 2$ 30-40бб на предфиналке. 

     

    Дали 8700 рублей (почти 100 баксов). Считаю что мог и дальше, прост нужно больше катать. За первое целых 112000 рублей. В целом живем живем, надо ток тильт убрать. но пока не получается


    картинка пруф. 

     

    17.02.2024: 


    Коммент к 1 фото: Потихоньку играется, пока в ноль 5 турниров откатал. 


    Коммент ко 2 фото: Прошел глубоко, поехал 6бб АКо в 4вей - не ушатал. Возможно там был пас, но стек оч маленький - не уверен что имели право выбрасывать настолько сильную

     

    День +5 баинов (15 долларов). 

     

     

    18.02.2024

    Cессия своеобразная. Во первых мало турниров (завтра провожу мероприятие, не было возможности сидеть катать много турниров). 

     

    ГГ минус 11 баинов (33 доллара), как будто отдал все что вчера занес. ГГ дико тупил из-за того что я играл не на ноуте, а на своем ПК (который говно), поэтому был некий тильт. Но вроде хуйни не наиграл, еще чекну в х2н завтра вечером. 

     

    Покердом внезапно плюс. Уже 2 финалка за столь малое количество турниров. Надо понять как вывести денег (займусь этим в понедельник). Вроде маленький лимит могу бить, возможно буду катать больше турниров на покердоме. 

     

    Покердом +4500р (это формата 54 доллара)

     

    Того день +21 долларов (курс 90 - 7 БИ).

     



     


     

    19.02.2024:

    Сегодня катал ток ПД, если бы не надо было вечером встречаться с сестрой - был бы пособраннее. А так день в хороший плюс. 

     

    Начинали с 13.000, закончили как на скрине. В рублях +7572, в долларах (курс 90) +84,1$.

     

    Солидно. Поле слабее гг, меньше злоебучих переездов от гсч. В целом сыграл неплохо, жаль нельзя руки посмотреть.


     

     


     

    20.02.2024:

    Сессия -3500₽ (39$), 13 БИ
    Баланс: 17800₽ 

     

     

    Upd. -2679 (29$), 10 БИ

    Отыграл чутка, последний турик поехал КК в А3с, не устоял. За первое давали 20.000

    22.02.2024: 

    Сессия - 3400₽ (37$-12 би). 

    Баланс 14.450 (160$ - 54 БИ АБИ3)

     

    Катаем дальше, хули. Тильта мало, но в турнирах за 500₽ не складывается. Когда устаю начинаю хуже играть. Нужно больше привычки.
     

    23.02.2024: 


    Сессия: +4826 (54 доллара по 90) +18 БИ

     

    Фухх. Меня заебал вылетающий комп - надо в ближайшем будущем решать данную проблему. Доигрывал с ноута. 

     

    Начинал сессию 14.450, потом сел катать - почему-то был тильт. Связываю скорее с жизненными обстоятельствами + комп вис. Поиграл подороже, подгрузил вечерний хайроллер за 11 баксов - не зашло. В мини мейн за 6 баксов - 4 входа. ебали только в путь - нихуя не итмнул. 

    под конец занес турик за 3 бакса на 50 человек - дали 11.000руб чтото типа 44 БИ 122 бакса по 90 р

     

    баланс 19276 (то есть видно что отмазывал, шел минус 6500р)

     

    Так же катнул гг, его с нуля задепал - баланс был 32$, гг вмер, дадут немного рефанд- там минус 5 БИ аби3


    выводы: 


    1) нужно время разыграться. Если сажусь сразу после того как проснулся - начинаю творить хуйню. Ближе к концу сессии уже фулл фокус, норм пошло дело

     

    2) количество столов не больше шести, лучше 4-5

    Меньше тупых действий больше концентрации. Если минус 2-3 стола то всегда смогу новые подключить 

     

    3) не садиться если после сессии надо куда-то ехать. Так может случиться что пройду на финалку/предфиналку, придется долго сидеть

     

    4) стараться не залетать меньше 40бб стеки, в турниры дороже 250₽ (3 баксов) вообще не прыгать в лейт регу. Не по бру нихуя. 

     

    5) меньше выставлений - больше возможности на скилле переиграть. Раньше был майнд сет что раз нихуя не умею играть, то надо чаще пушить и выставляться, чтобы максимально увеличить рандом (АФС так называемый). По итогу сейчас пришло понимание что не надо повышать афс, да надо не ссать поехать в монетку, но тем не менее - максимум выставлений ошибка. Надо учиться играть и переигрывать на скилле. Сейчас потихоньку учусь, вот на гг буду пробовать нормально играть а не пушфолдом


     

     

     


     

    24.02.2023: 


    День такой. По сессии баланс 21078, чет формата 1800р - 20 бакосв (6 БИ). 

     

    Мыслей особо нет, ход сессии подгружу ниже. План такой - раскрутиться на ПД хотя бы до 500 баксов, половину депнуть на гг - откатать 1000 туриков в плюс и подать заявку в конюшню на полный беккинг

     

    ГГ дали рефанд 22 бача - сессия минус 14 бачей. Так что суммарно в ноль откатал сегодня. 


     

     

    25.02.2024: 

    ЗАНОСИ КАПУСТУ

     

    Собсно, под этим слоганом вся сегодняшняя сессия. 

     

    Баланс ПД: 35930₽ 

    Выиграл за сессию: +14860₽~165$ (курс 90)~ 55 БИ аби3. 

     

    Баланс ГГ:  24$ ~ выиграл 16 долларов (5 БИ аби3).

     

    По сессии: выложу запись из лайв дневника: 

     

    Сессия  25.02

     

    Феникс два патрона (второй 2х баин) - мимо, сам возможно наиграл хуйни + справился на 2,5х 3бет с сб в бтн запихать 88. Показали вальтов, я не по флопу переехал, по терну уебали. Стеки 30бб, поэтому возможно куллер. Ща докатаю разберу раздачу правильно ли я впушил на 3бет. Апд. Норм пуш, солвер склоняется больше к колу, но пушнуть тоже не ошибка. 

     

    Феникс темный турбо два патрона оба мимо.

     

    Занос нокаут турбину, переап. Чипак агро, опен 4бб с утг я кол. Флоп 824радуга, он полпота - я кол, 8 терн - он алл ин. До этого чел переиграл с вторым стеком натс флешдро в блеф. Меня капец смущало 4бб опен, но подумал что раскрутиться будет сложнее с 18бб за спиной + он репит полярно. Либо натс либо блеф. Я нажимаю колл, мне показывают КДо, я стою по риверу. 

     

    Потом переапался в 4 вей против 3х коротких, поехал К4о за громадное баунти, самый старший (по терну две пары), минус три игрока на финалке и я забираю космически огромное баунти за чипака. В ХА не смог нормально переиграть оппа. Стеки сравнялись, я перешел в пуш фолд. Два раза поехал снизу А9с>АК, потом 87>А5о, оба раза вин. Ну справедливости ради там 1500 руб баунти всего давали, не так чтобы много но приятно топ 1. Докатываю полуночный экспресс и подгружаю немного новых турниров 

    Полуночный экспресс уебали кулером

    Ща сяду катать гг 4 стола в целом 

     

    Катаем дальше гг + 2 говнонакаута с ПД

    В обоих жив, гг везде жив пока

     

    Баунти 3,21 5 стартовых итм

    Вылетел пуш 6бб с мп упоролся в две туз дамы и не переехал дали 9,51$ суммарно 

    Дейли биг1 пол стартового вылетел без итм 

    Дейли дип стек2 5 стартовых - 10 стартовых топ 50!

    Дейли турбо 1 10 стартовых итм  вылетел по глупости - 3 банки коллил туздаму опа показал тузы, вылетел в итм 3,45$ дали 

     

    Апд Дейли дип2 предфиналка сделал хуйню открыл 2бб катоф в чипака на бб, флоп все червы я кол терна и пас алл Ина на Ривере

    Потом пушнул А7о с утг, удалось переехать чипака. Надеюсь получится пройти на финалку - 150$ за первое 

     

    Апд справились уебатьсч АОо<АКо, потом осталось 2бб 77<О2о

    Это покер, хули :) еще будет тысячи таких предфиналок. Занос пораньше на ПД не позволяет особо тильтовать, потому что плюс мораль плюс в другом турнире живы 

     

    В мультибаунти топ15 предфиналка, я 10 стек 28бб. За первое 7500₽ + баунти. 

     

    Тащим, хули. 

    Закончил в топ4, дали 3500₽.


    Скрины: 

     

     


    Вкратце, по последнему за десять дней (или сколько там в тг, я не помню). Буду потихоньку писать дальше.

    1/27
    Ответить Цитировать
    5
  • 14.02. первая запись, увидел там про мега приятный ГСЧ). На ПД он конечно не сравнится в покерком, на навалить тоже может не плохо) ps знаком с ним по зум столам. А так удачи конечно и заносов, поляна на ПД приемлемая

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • feenords, да, ты прав. Что-то я погорячился про "приятный гсч", но ничо. Таких ситуаций поменьше стало.


    Ситуация:

     


     

    2/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаю писать дневник. Итог двух дней, пока без заносов. Интересно что сменил время катки. До этого был режим "сплю днем - катаю вечером/ночью", сейчас режим "сплю ночью - катаю утром". Пока выглядит как полная хуйня, если буду дальше минусовать после утренних каток - попробую вернуться к вечерней игре. 


    27.02.2024: 

    Сессия: - 2.257 руб (25$ - курс 90) = 8,33 БИ аби3. 

    Баланс: 33.673 руб.


    Было тяжелое состояние потому что работал с раннего утра и к обеду уже рубило. Под конец вообще пришел тильт. Утром 28.02 подвел резюме данной сессии: 


    Майндсет.

     

    К тильту приводят не переезды оппов, а твое состояние в момент переездов. Если ты отпахал смену на заводе, встал рано, пришел где-то в обед и сел катать (на середине катки уже вырубает), то любой хуевый экшн будет приводить к тильту. Тебе и так не хочется играть, а тебя еще и ебут. 

     

    Если ты выспался, позавтракал, в хорошем настроении и с установкой, что переезды это часть игры - ты будешь с легкостью преодолевать тильт, бггг. Или нет. 

     

    Короче рассадник тильта это хуевое состояние. Физическое, психологическое. 

     

     1. Не садиться катать если понимаешь что через пару часов будет хотеться спать. 

     2. Не садиться катать если какой-то тяжелый ситуэйшн в целом по жизни, ты будешь оглядываться на это и подсознание подставит подножку в самый хуевый момент.

     3. Не садиться если понимаешь что ты в хуевом настроении и неудачная катка только его усугубит. 

     4. Катать когда ты спокоен, сосредоточен, с холодной головой. 

     5. Решить вопрос с техникой, потому что максимально обидно когда тебя ебут не потому что ты дурачок и играть не умеешь, а потому что лагает компьютер.


    Немного скринов. 


     

     

    28.02.2024: 

    Второй день едим говно, тут уже на хуевое самочувствие не спишешь. Ну и пофиг, БР есть - катаем дальше. 


    Сессия: -2.752 руб (30,5$ - курс 90). 10 БИ аби3. 

    Баланс: 30.921 руб.
     


    Пробуждение Феникса 400.000 поехал по 150бб АА<А10с, ребай 2х баин (вложено 750₽).

    Утренний турбо дипстек 10.000 живы пребабл 

    Мультибаунти 10.000 пребабл вылетел А7о 15бб пуш вс бтн опен 2бб 

    Бб большой стек колл АОо я не переехал

    Проверить раздачу 

     

    Прогрессивный нокаут 10.000 3 стартовых лейтрега 

     

    Отовсюду повылетали, отрегал новые турниры баланс 30921

    Апд. Везде вылетели снова, на сегодня все. 


    Скрины как будто что-то делал: 
     

     

    3/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Два дня ничего не писал. 29.02.2024 не катал. Обстановка такая: 


    Сессия 01.03.2024: 

    Сессия: -400 руб (4,5 бакса - 1 БИ). 

    Баланс: 30500 руб. 


    Катнул в ноль, были пару турниров где топ 20, за первое 150-200 бачей, но не смог. Играю утреннюю сетку, ничего не получается. Ебут реги бггг. 


    Прогрессивный Нокаут 

    Сегодня узнал что на КО турнирах в ПД ноки считаются не как на ГГ. то есть. На гг за оппа Баунти 10 баксов - ты выбиваешь, получаешь 10 за голову в кассу и пять бонусом ставится за твою. А в ПД ты выбиваешь оппа за 10, в твою кассу идет пять и пять за голову. Если топ 1 занял то получаешь бонусом КО со своей головы 

     

    Справился в топ 20 Баунти за 500₽  15 бб вколоть пуш от АА на 88, не переехал. За первое 30к было. Катаем дальше хули 

     

    Баунти за 500₽ 8бб пуш бтн в бб, въебался 22<К8о топ20, 20.000 за первое 

     

    Почекать гто Визард: 

    Сайзы опена стандартные 

    Защита бтн при открытии с утг 8мах

    Защита бб при опен утг + колд колл бтн/мп/катоф

    Защита сб при опен утг


    Картинки: 


     

     


    Сессия 02.03.2024: 


    Сессия: -4000 руб ПД (39 долларов по 90). 13 БИ аби3. 

                   -1200 руб ГГ (13 долларов по 90). 4 БИ. 

    Баланс: 26500. 


    Под конец был тильт. 


    Ну короче классика после нескольких дней стрика: нихуя не получается, меня все ебут, я не умею играть в покер бггг. Думаю потихоньку состояние выровняется и начну что-нибудь выигрывать. Больше нет буду катать утром, вернусь к прежней вечерней-ночной сетке. 

    Из позитивного: подал заявку в SV, предложили пройти экспресс и по итогу результатов там видно будет куда я гожусь. Поэтому перевел деньги с ПД на ГГ (потом кину еще на ПК). Не знаю что предложат на на экспрессе, думаю надо будет наигрывать в нормальных румах. Поэтому планирую катать ГГ. 


     

    На ГГ задепал 21450 рублей = 224$. Остаток 5500 закину на ПК на след неделе. Пока буду наигрывать ГГ. потом возможно вернусь на ПД под вечернюю сетку. 
    Фоточек катки в субботу нет, я поленился. Следующую сессию постараюсь пофотать. 


    Кроме игры надо как-то жестко качать ментал и дисциплину. Потому что меня ебашит не по детски в плане психологии когда нихуя не получается и я не понимаю - то ли сам идиот, толи играть не умею. Скорее всего оба варианта) поэтому подумаю че делать с этим говном. 


     

    4/27
    Ответить Цитировать
    0
  • ЗАНОСИ


    Скатал сегодня сессию на гг. Результаты такие: 

    03.03.2024


    Сессия: +32.200 руб (358$ курс по 90). 

    Баланс: 59150 руб. (657,2$ курс по 90) - ГГ и ПД. 

    В БИ это 219 БИ аби3. 
     

    Катнул 16 турниров. Больше не получилось, плохо себя чувствовал. 



    Немного фоток:

     

     

     

     

     

     

     

     

     



     

    5/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Нудно, но вроде не скучно - катаю дальше. 

    После работы сел. 17 турниров. Короче мне лень постоянно переводить в доллары, буду считать просто в вечнозеленых.

    04.03.2024


    Сессия: -6$ (2 БИ Аби3) 

    Баланс: 544$ ГГ + 5500 руб Покердом


    Сделал 34 бакса кэшаут с гг на всякие нужды. В дальнейшем постараюсь не выводить. По турнирам неплохо шел, даже одна финалка (турнир за 2 бакса). Но не сложилось, уебали АКо<1010 в первом выставлении. За первое 295$ - 100 би. 


    Завтра (уже сегодня) стартует поток обучения в фонде SV, куда подал заявку. Посмотрим че получится



    Фотки:

     

    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера не катал. Работал работу, вечером была первая лекция в SV Express. Дали страты, рейнджи, показали куда тыкать что катать и тд. Надо катнуть 100 турниров за неделю. Хз че интересного написать, все скучно. Буду катать.

    7/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Катка от 07.03.2024: 

    Сессия: -96$ (32 БИ Аби3) .

    Баланс: 458$ ГГ + 5500 руб Покердом.


    Подстраиваюсь под новые рейнджи - пока неудачно (открываю норм, а че делать на постфлопе пока непонятно = рейнджи сильно шире того как я открываю), было море тильта (за 4 дня отвык от катки, под конец сессии появилось рабочее настроение). Завтра сяду с утра разбирать раздачи + вечером катка. Скатал формата 30 турниров, ничего не занес. 


    Из позитивного. Все оупены под конец сессии уже по памяти, изменилась защита бб - перестал защищать мусор против МП/ЕП, однако все еще есть вопросы как колоть мультивеи. Трибетил ток натсы, потому что на первой трене не дали рейнджей 3 бетов. Пока главная проблема - как не сгружать стек в блеф против фишей и как бороться с тильтом. Скоро буду выкладывать сюда графики с х2нот.


    Фотки не делал. 
     

    На днях переезжаю в новую студию с евроремонтом. Буду прятаться от военкомата и гриндить МТТ. По идее плюс ев. Надо обновить пк.

    8/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Катка 08.03.2024:

    очередной скучный отчет по игре в покер))

     

    Сессию можно разделить на две части. Часть первая где меня ебали как девственницу в брачную ночь (весь день) и часть вторая (ночная), где я отмазывал то что залил днем. 


    По итогу топ3 в баунти за 3,21. Хуйней позанимался в 3мах, мог в целом первое взять. 


    Сессия: +50$ (17 БИ АБИ3).

    Баланс: 506$ (169 БИ АБИ3).

    В целом уже полностью катаю по чартам с СВ. Ну вроде через пень колоду получается. Сегодня прогнал опены и деф бб через х2н - терпимо, косяков по-минимуму. Уберу в течении пары каток. 

    во вторник надо будет отчитаться что делал все как сказал тренер. 


    фотки как будто что-то делал. 


     

     

    9/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Cессия от 09.03.2023: 


    Утром заходил оператор ГСЧ, предлагал дать в жопу. Я отказался. Он обиделся: 

     

     

    Сессия: -74 бакса (21 БИ АБИ3),

    Баланс: 435 баксов (112 БИ АБИ3). 


    Ну, хуй знает где я хуйню наигрываю. Чет буксую. С утра сел катать - катал до вечера. -10 БИ. Ночью были силы еще катать - сел еще. Еще - 10 БИ. 4 предфиналки за сессию. Ну я лошара короче(. Высплюсь и дальше катать. Чекал оупены и Деф бб через х2н. Очень все прилично. Будет чо показать тренеру.

    10/27
    Ответить Цитировать
    -1
  • Сессия от 10.03.2024:

     

    Сессия: + 22 бакса (7 БИ). 

    Баланс: 457 баксов (152 БИ).

     

    продолжаю ебать вола на своих лимитах. В начале сессии раздавали шикарно, под конец сессии диспа качнулась в другую сторону. 

     

    пример: 

    Шел хорошо в нескольких дипах за 3.21 и 5.45 - все мимо. Загружу фотки с х2н с графиками. Ну хоть ожидание в плюс. 


    Тут сегодняшняя сессия и вообще за последние 20 дней. 

    11/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня не катал. Утрясал вопрос с переездом + завтра тоже буду. 

    Пока минутка хорошего кино. Ушатал за ночь весь сезон (можно посмотреть на рутубе. я думаю потом пересмотреть в оригинальной озвучке). Ну это просто отвал жопы. Кайфы как будто ты ешь стейк и потом спишь с любимой женщиной. Всем советую. 

    12/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня была вторая тренировка моего потока в SV Express. Тренер сказал что с открывашками и защитой бб у меня все норм, надо больше трибетить с бб. Дали новую инфу, буду накатывать. Плюс мораль присутствует. Рад что все не зря)

    13/27
    Ответить Цитировать
    0
  • 14.03 не катал, отмечал новоселье с семьей. Моя новая крепость проклятого одиночества)). Фотки: 


     

     

     

     

    В целом плюс ев потому что уютно, тихо, надо купить кресло чтобы спина не выходила из чата после каждой сессии.

    14/27
    Ответить Цитировать
    2
  • 16.03.2024


    Сессия: +9 баксов (3 БИ аби3)

    Баланс 466 баксов


    17.03.2024


    Сессия: -48 баксов (16 БИ аби3) 

    Баланс 418 баксов


     

    ГСЧ покера ебет, ем говно, to be continue. Писать что-то интересное сил нет

    15/27
    Ответить Цитировать
    0
  • 18.03.2024


    Катка в ноль, баланс особо не менялся. 


    Мои статы за неделю, по графику все заебись, но денег не заработал. Ну и катал мало, по идее за неделю тысяч 10 рук мог спокойно. 

     

     


    По статам для SV


     

    После второго занятия сказали сократить сибет без позы на флопе с моих ахуевших 80% до скромных 40-50, я вроде справился. Надо больше трибетить на бб, но с этим пока у меня траблы. 

    По открывашкам катоф подтянул ( был 40), но перетянул хайджек и лоуджек (был 24/30, стал 28/35)

    16/27
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу винрейтов и денег в кассе. коллеги по цеху открыли глаза что график Х2н показывает все раздачи. А чтобы посмотреть почему денег нет надо настроить график только дипов. Все бабки в дипах - заливаю в дипах - по кассе минус. но из-за фарма 100бб в early по графику плюс. сам график гляну как до дома доеду

    17/27
    Ответить Цитировать
    1
  • странно, вроде все норм с дипами. Ну бог с ним, катну еще тысяч 15 рук - посмотрю динамику. Понятно что для какой-то вменяемой дистанции надо сотни тысяч рук, но пока я столько не накатал

    18/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Чуть попозже скину график вчерашней катки. 

    увидел в соседней теме интересный пост, с симптомами которого сам столкнулся. 


     

    Блог Mizuten‘а. Сам недавно испытывал подобные мысли. Формата - «А готов ли я дрочить картонки ощутимый промежуток своей жизни? и если готов, то почему». 

     

    У данного вопроса есть два стула. Даже три. 


    Стул первый. Я не привык сразу бросать если что-то не получается. Должен пройти серьезный эмм срок, когда я долблюсь головой в стену и понять что надо развернуться и идти в другом направлении. Я решил себе дать год времени, чтобы посмотреть получится у меня что-то или нет. Ну, я значит слегка пиздюк, поэтому год для меня это ощутимая цифра. 


     У меня сейчас параллельно две работы, одна постоянная, но не требующая постоянного включения и другая, непостоянная, шабашка но фулл фокус пару раз в мес. Я анализировал что мне нравится меньше - играть в покер (причем не условно после работы под пиво, а сидеть днями дрочить по 12 часов в мтт) или моя текущая работа. Я не хочу заниматься той работой, где работаю сейчас. Просто душа не лежит. Но не бросаю потому что приносит деньги и выступает неким спасательным кругом если с покером у меня не выйдет. 


     

    так же я себе отдаю отчет что возможно не смогу зарабатывать через год 1000-1500$ в мес (хотя хуй знает, если вджобывать на фонд - мейби и получится)

     

    Стул второй. 

     

     Эмоциональный

     

    уже сейчас, пока не вступил в фонд, и прост катаю свои говнолимиты я вижу некие эмоциональные реакции своего мозга.


     

    1. У меня вне катки переодически шатается самооценка от состоянии «я король мира» до состояния «бля какое же я ничтожество». И покер так или иначе вот эту тему обостряет.

     

    2. Зависимость от результата. Когда долго ничего не выигрываешь (для меня долго это три недели, бггг) создается ощущение что ты занимаешься какой-то не той хуетой. Лечу это осознанием что все профф покеристы были так или иначе в даунсвинге(стрике) и успокаиваю что если я буду так жестко на это реагировать то тяжко мне будет в дальнейшем.

     

    Короче это вот такие вещи которые я пока прост замечаю, надо понять как лечить. И надо ли это вообще трогать


     

    Стул третий.


     

    Я читал кучу историй как покер менял жизни людей в лучшую сторону. Людей у которых не было нихуя и через покер что-то получилось. Ну типа такой лифт некий социальный. Да, разумеется, ошибка выжившего. Я не знаю сколько было людей у которых не было нихуя и не получилось. Но, данный форум мне показал что если трудиться то что-нибудь обязательно получится в этой сфере.


     

    Воть. По итогу марта будет понятно, берут ли меня на следующую ступень в SV.  Буду всю следующую неделю активно катать и кидать сюда свои графики.

    19/27
    Ответить Цитировать
    8
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.