ADM

Поехали...

Последний пост:10:22
16
Статистика
Всего постов
297
20,547 просмотров
Новых постов
+2
4 в день
Лучшие посты автора
2 апреля +21
2 апреля +10
27 февраля +9
7 апреля +8
16 апреля +7
Лучшие посты читателей
Pivot_Pointer +13
Девчушечка +6
Омг +5
xquizzza +4
sandstone96 +4
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 15
  • Цитата (ADM @ 26.03.24)  

    Так вот это обычно и вводит в тильт. Я жду пряника от верных действий, а получаю кнутом по заднице. 

    Причем это медленно происходит. Могу 3 сессии откатать спокойно, мол ну диспа. А на четвёртую может и триггернуть, типо да че за нах!? И сразу лезу в инфу по оппу. А ну да 130$ общий выигрыш. Чему я удивляюсь . Им всегда закрывают их говно. 

     

    А вчера я вообще ничего не испытывал, как будто перегорел и принял, что это часть игры. 

    Но отсюда есть вопросы. 

    Если я не испытываю эмоции, значит мне уже не доставляет игра  . В этом виде, это рутина. 

    Нет какого либо ожидания, я уже плачу просто как за коммуналку деньги день через день. Хотя по графикам все норм. 

    + это или - ?

    То о чём ты пишешь это осознание и принятие, твой мозг начинает подстраиваться и абстрагироваться это нормально.

    12/22
    Ответить Цитировать
    1
  •  Sol#20

    Б-р 42$

    Вкатываемся...

    108/189
    Ответить Цитировать
    1
  • ADM, если бы тебе предложили поставить 100$ против 100$ на бросок монетки, в котором ты выигрываешь 8 раз из 10? Ты бы поставил? 

     

    Я бы достал все свои деньги и предложил играть до бесконечности. 


    Убери эту дурость: «я уже подсознательно знаю что проиграю, выставившись сверху/снизу/сбоку». Ты поставил, купил выставление сверху - сидишь на чиле, постигаешь дзен. Какая вообще разница как упадёт монетка, если ты повлиять на это не можешь. Ну переехали пару раз, на дистанцию в тысячу таких выставлений у тебя будет все хорошо. 


    P.S. В покере нет справедливости (с).

    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • sandstone96, так яж все понимаю)) 

    Бывают моменты стрика, когда не складывается неделю, две. Вот тогда мозг наровит триггернуть. Это же психология. 

    Но я уже почти поборол этого демона. 

    Жду атаки другого демона, который будет мне шептать в ухо, о моей не уязвимости 

    109/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ADM @ 27.03.24)  

    Бывают моменты стрика, когда не складывается неделю, две

    Тогда покер это вряд ли твое занятие на перспективу)

    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • h8autumn, ну я исправляюсь))

    110/189
    Ответить Цитировать
    1
  • Sol#21

    Б-р 124$

     

    В целом поехал марсоход. Чувствую, что стали стоять сверху, кроме мистери в стадии сундуков. 

    С приличным стеком в 70бб залетел в призовую зону и из 4х выставлений сверху не забрал ни одного сундука, крайний был на АА. 

    Нормально короче... Едем дальше.

    111/189
    Ответить Цитировать
    3
  • Агрессивный банкролл менеджмент с виртуальным додепом, всё таки кажется более продуктивным, в плане вылазки с микролимитов. Промежуточная задача на ближайшее время сделать 1000$ и спокойно закрепиться на аби 10.

    Всё для этого есть. 

     

    Так же есть некоторые успехи у моего ученика. Месяц назад он не мог внятно посчитать количество аутов по флеш-дро, а сейчас рвёт турнирные 0,25 играя дисциплинировано по б-р. Совсем скоро залетит на поляну в 1$. И это с 15$ первый и единственный его депозит, вообще на покер-румы. 

    Считаю, что мы молодцы и идём верным курсом. 

     

    Гл.

    112/189
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ADM @ 28.03.24)  

    Промежуточная задача на ближайшее время сделать 1000$ и спокойно закрепиться на аби 10.

    Со 100би "закрепиться на аби 10" звучит как сказка. Добавлять редкие лучшие 10ки мэйби, но прям Аби 10, слишком мощно. Лучше чуть адекватнее рассматривать брм.

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xquizzza @ 28.03.24)  

    Со 100би "закрепиться на аби 10" звучит как сказка. Добавлять редкие лучшие 10ки мэйби, но прям Аби 10, слишком мощно. Лучше чуть адекватнее рассматривать брм.

    Да, 5ки, 7ки, 8ки и иногда 12ки баунти

    113/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ADM @ 28.03.24)  

    Агрессивный банкролл менеджмент с виртуальным додепом, всё таки кажется более продуктивным, в плане вылазки с микролимитов. Промежуточная задача на ближайшее время сделать 1000$ и спокойно закрепиться на аби 10.

    Всё для этого есть. 

     

    Так же есть некоторые успехи у моего ученика. Месяц назад он не мог внятно посчитать количество аутов по флеш-дро, а сейчас рвёт турнирные 0,25 играя дисциплинировано по б-р. Совсем скоро залетит на поляну в 1$. И это с 15$ первый и единственный его депозит, вообще на покер-румы. 

    Считаю, что мы молодцы и идём верным курсом. 

     

    Гл.

    Ты уже даже учениками обзавёлся, быстро пошёл))

    13/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xquizzza @ 28.03.24)  

    Со 100би "закрепиться на аби 10" звучит как сказка. Добавлять редкие лучшие 10ки мэйби, но прям Аби 10, слишком мощно. Лучше чуть адекватнее рассматривать брм.

    Согласен, БР в 100БИ катая килополя, слишком рискованная затея...

    Давно не катаю МТТ, но на сколько мне известно для таких дисциплин БР нужен от 300БИ+.

    14/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Не густо, но приятно) 

    С почином.

    114/189
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BAHAKC @ 28.03.24)  

    Согласен, БР в 100БИ катая килополя, слишком рискованная затея...

    Давно не катаю МТТ, но на сколько мне известно для таких дисциплин БР нужен от 300БИ+.

    Сначала надо сделать 1000+...

    115/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Sol#22

    Б-р 112

    Сегодня попал в шторм диспы, мотало знатно... 

    Из хорошего - подтянул бб. График не обманывает. Едем дальше...

    116/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Пятница. 

    Оффлайн +7₽

    Sol#23

    Б-р 102$

    Едем... Завтра плотная субботняя катка. 

    117/189
    Ответить Цитировать
    0
  • ADM, осуждаю такой брм. Катать турик за 7 баксов когда на балансе 13 БИ турнира за 7 баксов.

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Денисов_Илья @ 21.03.24)  

     Зачем грузить 50 000 на ГГ? Покер это не проект, это не так работает как офф бизнес. У тебя это выглядит как бесцельное брожение.

    Пример: ты можешь выделить на покер 500$ в месяц, смотришь сколько туриков за месяц ты отыгрываешь (например 200) смотришь как ты раньше их играл (скажем с роем -20%) получается чтобы тебе проиграть 500$ надо загрузиться на 2500$. Делим 2500 на 200 турниров получаем АБИ 12, то есть ты спокойно можешь играть турниры от 5 до 15. Соответственно закинул денег на 1-2 сессии и докидываешь по мере необходимости.

    И по мере наигрыша разбирать базу, смотреть свои ошибки, учиться и т.д.

     

      

    Стараюсь придерживаться этого совета. Во всех смыслах мне он помог. Во всяком случае, пока не будет 1000+$

    Илья, спасибо)

    118/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня областной турнир по игре в мяч и сетку!  

    1 день. 21 команда. 3 площадки. 4 группы. И плей офф. 

     

    Сначала проходят игры за выход из группы. Моя команда играет через час. 

    Сейчас вызываю такси и выезжаю... 

    Для разнообразия проведу вас вместе со своей командой в этот день!

     

    У нас есть козырь в рукаве, я играл в бамбол... Раньше...

    Это +2 к карме... Поэтому планируем побороться за медали!

    119/189
    Ответить Цитировать
    2
  • Движуха есть)

    120/189
    Ответить Цитировать
    4
1 8 9 10 11 15
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.