ADM

Поехали...

Последний пост:10:22
16
Статистика
Всего постов
297
20,617 просмотров
Новых постов
+1
4 в день
Лучшие посты автора
2 апреля +21
2 апреля +10
27 февраля +9
7 апреля +8
16 апреля +7
Лучшие посты читателей
Pivot_Pointer +13
Девчушечка +6
Омг +5
xquizzza +4
sandstone96 +4
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 15
  • Наверное самое время продолжить свой рассказ. 

    Итак, был уже конец 2012 года если мне не изменяет память... 

    Доллар по 37₽ Форд фокус с рук можно было взять за 280000₽ в отличном состоянии. Мы в то время уже считали себя электриками. Трудились в большом подземном паркинге, делали освещение. Днём я слушал по 5 выпусков "Френки шоу" (Рекомендую), в перемешку с Петрозаводским Чемоданом. А вечером вперемешку со ставками на спорт поигрывал сит енд гоу на БК. 

    Вот были времена... 

    Потом Новый год, пьянки, гулянки. 

    На моем любимом БК пропала вкладка покер. 

    Вот тут я и вспомнил про Покерстарс, 

     

    Депнул туда 25$ мне накинули ещё 25$

    Ну и все пошло по накатаной, как и было... 

    Работа, вечером пьяные посиделки, зарплата - деп на БК - подъём суммы - деп на ПС - слив. 

    В таком режиме жил до весны даже не задумываясь о том, что что то не так. 

    В целом меня все устраивало. 

     

    В один из дней с приятелями пили пиво во дворе и состоялся такой разговор:

    - А погнали в Питер. 

    - Погнали, А когда и на сколько? 

    - Так хоть на сл. Неделе, дня на 3-4

    - Погнали. 

     

    Нас было четверо и мы решили заключить договор, чтоб никто не слился, билеты покупаем через 3 дня. 

    Ехать решили на плацкарте для экономии денег. 

    Тот кто откажется по итогу, в виде неустойки покупает 2 бутылки хорошего коньяка и колу. 

    Ну и как водится двое проебались и мы 24 мая стартанули с моим хорошим знакомым с  5 бутылками Коньяка в Санкт - Петербург на 4 дня... 

     

    Спойлер - вернулись домой мы только в Октябре 😂

    82/189
    Ответить Цитировать
    4
  • В плацкарте с нами ехал полковник по гражданке и монтажник больших вертикальных труб, таких которые стоят на заводах и дымят. Полковника не помню как зовут, но он был норм мужик, с юмором. Он был из Санкт Петербурга и всю дорогу рассказывал, как он нам завидует. Что вот мы молодые поехали просто в Питер, впервые потусить на 4 дня ничем не обремененные. 

    А монтажника звали Дима, он был из Сыктывкара и работал вахтами. Офис у него находился на Васильевском острове и он ехал за ЗП. 

    В соседнем вагоне ехали фанаты ФК Урал. Тогда команда впервые с 98года вышла в премьер -лигу причём за несколько туров до конца возглавляла турнирную таблицу 1 дивизиона. Урал играл с Балтикой, ещё на Петровском и эта игра была формальностью. 

    Фаны были в весьма приподнятом настроении, так что некоторых даже не пустили в поезд из-за невменяемости ,а ещё двоих высадила милиция в Перми. 

     

    Ну и естественно мы с ними забухали))) 

    По сути вообще не помню как мы доехали... Но было весело. 

    Прибыли на Ладожский вокзал рано утром, с диким похмельем. Кинули сумки в камеру хранения и с полковником поехали в центр. Он нам обещал провести экскурсию. А с Димоном обменялись номерами, договорились встретиться вечером. 

     

    И да ребята, Питер это город который поражает и влюбляет в себя с первой минуты. Я был немного в шоке. 

    Хоть я жил не в мухосранске, но блин Питер это все же Европа. 

     

    Решили покушать и похмелиться. Тусили весь день, гуляли, выпивали... 

    Никакой программы мероприятий у нас не было. Полная импровизация. 

    Но где спать, мы тоже пока не искали решив, что первую ночь вывезем на ногах. Мосты развели... 

    Белые ночи в Питере это конечно что то. Везде движ, вообще везде. 

    Затусили с уличными музыкантами, с ними же и встретили солнце. 

    Уже сидя в метро поняли, что нужен сон и так мы долго не выживем. 

    Узнали что на Ладожском вокзале есть отель для пассажиров и там как раз есть номер с двумя кроватями. Заселились и сразу легли мертвым сном. 

    Это был хороший день... 

     

    ....

    83/189
    Ответить Цитировать
    5
  • Проснулись мы вечером. Сходили в душ и оплатили отель при вокзале ещё на сутки. 

    Нужно было срочно искать какое то жилье, потому что в отель для пассажиров, который стоил кстати 2500₽ /сутки можно было заселяться только 3 дня по билету на день прибытия. Сходили поели шаурму (Шаверму) и пошли в интернет кафе при вокзале искать где будем жить. 

     

    Не учли один момент, а  именно туристический сезон. Все занято и стоит очень дорого. Нашли хостел где то на юге города, зарезервировали и преспокойно поехали в центр продолжать алкомарафон.😁

    Встретились с Димоном. 

    Димон курил... 

    Мы тоже курили...

    Брейкен бэд... 

    Где то в районе царского моста со стороны Марсового поля ( могу ошибаться в названиях) встретили интересного, импозатного седовласого мужчину. 

    Мужчина оказался преподавателем философии в каком то университете Петербурга. 

    Ну мы с ним и забухали... 

    Он рассказывал очень интересные вещи, которые по сей день иногда мне помогают. У него был сложный жизненный период и поэтому он бухал. 

     

    Не помню уже как мы добрались до отеля, но проснулись мы снова под вечер, в 15 или 16. Это был последний день нашего законного проживания. 

    Попытались договориться, услышали твёрдое - нет. 

    Ну ок... Взяли свои баулы и потопали на метро.

    Пришли к зарезервированному хостелу  около 18. 

    И что вы думаете? - никакого хостела там не было. Что делать хз... Время вечер и мы на сумках. Пришли к выводу, что мы распездяи... 

    Сели на метро и поехали на уже родной Ладожский вокзал. Вещи в камеру, сами в интернет кафе, искать жилье. 

    Нашли хостел при католической семинарии на Нарвской. Заняли купилок у знакомых и до утра смотрели фильмы. У моего товарища ещё любимая в это время была в Москве и она решила приехать к нему на днях. 

     

    Утром поехали заселяться. Хостел был при церкви. Выстриженные газоны, белые лавочки, внутри здания атмосфера как будто мы теперь монахи. Все очень странным было в том месте. 

    Или мы были очень грешными или так давила атмосферка этого места, но там было не по себе. 

    Курить нельзя, пить нельзя, шуметь нельзя, мыться только  утром. Стираться можно только по субботам. 

    Везде религиозная атрибутика. 

    Над кроватью иконка. 

    Зато стоимость 2200/сутки за двоих. 

    Ну деваться то некуда - заселились и пошли снова куражиться))) 

    Питер становился родным... 

    ...

    Сообщение отредактировал ADM - 17.3.2024, 22:29
    84/189
    Ответить Цитировать
    4
  • На следующий день поехали встречать подругу на Витебский вокзал. Встретили... Цветы, обнимашки. Ну как надо короче... В церковь к нам её не пустили, при этом обозвав девушкой лёгкого поведения. Товарищ кипел и хотел справедливости... В грубой форме выбили извинения, от представителей церкви. После этого нам дали сутки чтобы найти жильё. Ну ок, не в первый раз. 

    Опять марафон по ночному Питеру. Мосты, Нева, Невский... 

    Подруга оказалась более шаристой и ещё в Москве забила себе вариант. Вечером распрощались, мы в церковь, она в гостиницу. 

    Пили мы конечно очень много, ещё и покуривали. Последнюю ночь в церкви бухали вдвоём прямо в келье. Попутно с телефона выискивая варик, где можно пожить. 

    Примерно тогда появилась мысль задержаться на месяц, устроиться на работу, подзаработать деньжат и совместить отдых с полезным. 

    По итогу нашли комнату в пригороде - город Пушкин, за царским селом. 

    Посадили подругу на поезд, а сами поехали заселяться.... 

     

    ...

    85/189
    Ответить Цитировать
    4
  • Пушкин небольшой городок км в 15-20 от Питера, ровно между Царским селом и Павловском. Насколько я знаю там были дачи видных представителей интеллигенции. Уютные скверы, каскадные пруды и относительная неспешность провинциального городка. 

    Мы приехали в субботу, примерно в обед. Район назывался БАМ - Большой архитектурный модуль. Дома в нём представляли из себя не то мех аккордеона, не то подьездную лестницу положенную на бок. Почти все дома были 5ти этажными или 9ти этажными, на фасаде мелкая квадратная плитка бежево-желтого цвета. 

    Зайдя во двор нашего дома, я сразу за приметил волейбольную площадку и кучу мужиков весело играющих в средней такой поршивости волейбол. 

    Сам я к тому моменту уже отдал половину жизни этой игре. Профессиональный игрок из меня не вышел, т.к. не выдержал конкуренции, но на каком то уровне поиграл... 

     

    В общем встретились мы с хозяйкой квартиры, ей было около 40 лет и было видно, что она из довольно маргинальной тусовки. Ну ниче, мы тоже пацаны с "района"  и общий язык найти сможем... 

    Квартира была двухкомнатной, с неплохим, но уже повидавшим всякого ремонтом. Было видно, что в квартире всегда присутствовали домашние животные. Кухня маленькая, но уютная. Пожелтевшие стены говорили, о том что тут любят посидеть, покурить... 

    Хозяйка работала в такси и присутствовала в квартире день через день. Нас всё устраивало. 

    Нам выделили комнату 5*3 м с софой и раскладывающимся креслом. Оплата 10000₽ в месяц. 

     

    Мы помылись и пошли изучать местную локацию... В первую очередь искали магазин с холодным пивком... 

     

    ...

    86/189
    Ответить Цитировать
    3
  • Взяли пивка и потопали к волейбольной площадке... 

    Стоим смотрим. А там баталии... Крики, ор! Судья на вышке сидит весь забитый в синем... Купола, черепа... На шее цепура висит с большой палец и крест с пачку сигарет. В губах у него свисток. 

    Потом уже выяснилось, что погоняло у него Димидрол, и он завис в 90х...

    На площадке мужики ныряют в отсев за мячом... Ух... Вот это драйв, вот это вайб!!! 

    Стало интересно... 

    Закончилась партия и я подошёл, к одному из играющих. 

    - че мужики, возьмете в игру? 

    - а ты умеешь? 

    - ну я волейболист 

    - так мы не в волейбол играем! 

    - А во что? 

    - В Бамбол!

    - а в чем разница? 

    - ну пойдем в арочку расскажем... 

     

    И мы пошли....

    - ты пьёшь или куришь? 

    - так я и то то... 

    - нет так нельзя, тут правила! Выбирай! 

     

    Я подумал... 

    - курю... 

    - тогда тебе налево, мы соперники. Ты в зелёной команде, я в синей. 

     

    Иду в арку налево на громкий смех...

    В Арке стояла команда зеленых ,все взрослые мужики. Познакомились... все адекватные, все четенько. Пораздували и пошли на площадку... 

    Тут я понял суть... 🙃🙃

     

    В общем Бамбол это игра на выживание + очки. Есть турнирная таблица, есть судья. Игрока могут дисквалифицировать.  За неявку выдают предупреждения... Все по серьёзному. На кону репутация команды. Составы смешанные... 

    Может сложится ситуация, когда на одной стороне осталось 3 игрока, а у второй команды 6 человек. Тут уж на сколько хватит здоровья. И в этом суть игры. 

    После каждой партии обязательный поход в арку. Пропускать нельзя! Иначе предупреждение. 

    Команда синих по условиям не могла пить напитки в Арке менее 35%

    Закусывать можно. 

    Про команду зелёных ничего писать не буду, но условия были приближёнными... 

     

    За день игралось неограниченное количество партий, пока 2 человека могут выйти на площадку, игра продолжается. В остальном обычный волейбол , с партией до 25 очков. Судья обязательно трезвый. 

    Он же ведет журнал, где записывает все партии и счёт. Уже 9 лет, на тот момент... 

     

    Так я стал бамболистом. И поверьте, мой опыт игры в волейбол пригодился поскольку постольку... 

     

    В общем Питер... Что тут добавить... 

    ...

    87/189
    Ответить Цитировать
    6
  • Поделитесь каким нибудь заклинанием, чтобы мой картон стоял в префлоп аллынах. 

    Может свечку надо поставить сходить? 

    Я уже не знаю что делать... 

    Ушатывается всё...

    Больше всего жалко времени потраченного... Сценарий всегда один и тот же. Сидим в турнире ровно, идем в сотне. Далее заканчивается поздняя. Начинает кидать по столам, раз в 5-10 раздач. Садят обычно за стол, с фишем который набил себе чиплидерский стек и общим выигрышем в 72$...

    Далее дают КК или АА, и этот фиш трибетит, мы 4бетим или пушим. 

    Он открывает А7, А6, К9, К Q а дальше происходит магия... 

    И мы либо сразу вылетаем, либо сидим с 5 бб. 

     

    Че делать то с этим??

    88/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ADM @ 19.03.24)  

    Че делать то с этим??

    Больше играть, лучше играть, работать над игрой, иметь терпение и силы, быть морально устойчивее ну и ждать, ждать, ждать) 

     

    Это если в двух словах

    9/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Ванлав префлоп...

    89/189
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ADM @ 19.03.24)  

    Ванлав префлоп...

    Сомнения берут, что тип запушил с утг 72)

    Ты скорее всего отгрузил ему, даже не смотря на спаренного короля и закрытого флеша))

    11/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Крести - козыри. Знать такое надо.

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • BAHAKC, рил префлоп аллын.

    Видимо хотелось затащить на 72

    90/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BAHAKC @ 19.03.24)  Цитата (BAHAKC @ 19.03.24)  

    Ты скорее всего отгрузил ему, даже не смотря на спаренного короля и закрытого флеша)

    Ну... Ты меня конечно недооцениваешь....))

    91/189
    Ответить Цитировать
    0
  • xquizzza, :D за турнирные 0,50$

     

    Тут ситуация хлеще была! Префлоп!!!Первый пуш, второй колл, мы третьими зашли!

    92/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Sol#18/3

    Продолжаю биться лбом об стенку... 

    Б-р 14$

    Возможно возьму паузу на 2-3 дня, а то у меня выгорание походу...

    Сообщение отредактировал ADM - 20.3.2024, 2:04
    93/189
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ADM @ 19.03.24)  

    Поделитесь каким нибудь заклинанием

    Помойка была, помойка будет,

    Помойка скамить не забудет.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (frozenatra @ 20.03.24)  

     

    Помойка была, помойка будет,

    Помойка скамить не забудет.

     

    ADM, да действительно, просто рум поменяй и посмотри что будет с результатами в другом руме.

    7/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ADM @ 20.03.24)  

    Продолжаю биться лбом об стенку... 

    Б-р 14$

    Возможно возьму паузу на 2-3 дня, а то у меня выгорание походу...

    Чтобы стабильно разогнать БР, нужно увеличить количество турниров с АФС 200-300. По твоим скриншотам, навскидку, АФС ~4000-5000. Какой результат ты ждёшь? Что занесёшь килополяну и БР с 80$ станет 1.5-2к$? Такое может не произойти никогда. Но если ты правда играешь хорошо, то результаты в низко афсных туриках не заставит себя долго ждать. Ну или можешь продолжать биться "лбом об стену", может спустя тысяч 5-6 сыгранных турниров ты и выиграешь килополяну, и вернёшь все депозиты, которые сделал до этого.

    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • xquizzza, спасибо за совет, значит будем играть в другом руме. В ГГ все турниры от 1000+ , есть конечно утренняя загрузка, там 300-400 чел. Но я работаю по утрам.

    94/189
    Ответить Цитировать
    1
  • Девчушечка, ну всё сегодня буду подключать Рэды... Создам конкуренцию 

    95/189
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.