LILILILILI

Последний пост:5 марта
1
Статистика
Всего постов
3
249 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21 февраля -2
21 февраля -2
Самые активные читатели
kahtuk 1
  • Здравствуйте, собираюсь вести блог на ДТ. По образованию я психолог, психология очень важная составляющая каждого человека, и если в ней разобраться, можно достичь всего чего ты пожелаешь.

     

    Работаю я соответственно в мире психологии и даю консультации по тем или иным вопросам, это люди из мира покера, а также не связанные люди с миром покера.
    До недавнего времени я работал психологом в одном фонде, но мы разошлись. Мне не нравился подход фонда к игрокам со стороны психологии. Я хотел уделять больше времени психологии и каждому игроку, и не важно были ли у игрока какие нибудь проблемы или нет. Фонд видел свою точку зрения на этот счёт, на этом я решил закончить наше сотрудничество.

     

    Покер мне тоже интересен, играю регулярно на Покерке МТТ, но это так, чисто для развлечения.

     

    Планирую регулярно поднимать интересные темы здесь, буду рад если вы будете дискутировать и высказывать ваше мнение на те или иные вопросы.

    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Мотивация. Как себя мотивировать?

    Мотивация — это то, что побуждает нас к действию, помогает достигать цели и улучшать жизнь.

    Мотивация помогает следовать плану и достигать поставленных задач. Позволяет ощутить удовлетворение от достижения результата и получить удовольствие от процесса.

    Мотивация помогает работать более продуктивно, повышает самооценку и уверенность в своих силах. Кроме того, помогает преодолевать трудности и препятствия на пути к достижению целей. Мотивированный сотрудник намного дольше сохраняет фокус и концентрацию на задачах, его производительность и эффективность значительно выше, чем у человека, который не нашел для себя смысла.

    Когда мы мотивированы, мы склонны к действию и готовы принимать риски, что может привести к новым возможностям и достижениям. Кроме того, более склонны к сотрудничеству и помощи другим людям, так как чувствуем себя уверенно и энергично. Можем стать лидером и вдохновителем для других людей. Коллектив, в котором все участники мотивированы лично, — это благоприятное место с позитивными отношениями и стремлением к достижению общих целей и результатов. Мотивация дисциплинирует, позволяет перерабатывать и использовать во благо даже отрицательные эмоции.

    Лучшая мотивация всегда станет для вас дополнительным источником энергии, помогающим преодолевать трудности. Если вы нашли способ, как мотивировать себя на работу и успех, можно сказать, что с этого момента вы нашли инструмент для изменения жизни.

    Существует несколько способов, которые помогут вам мотивировать себя и достигать поставленных целей.

    Первый способ ― поставить перед собой ясные и конкретные цели. Определите, что именно вы хотите достичь, и направьте все свои усилия на это. Разбейте цели на более мелкие и достижимые шаги, чтобы не терять мотивацию на пути к успеху.

    Второй способ ― поощряйте себя за достижения. Наградите себя, когда достигнете какой-то цели или решите важную задачу. Это поможет сохранить мотивацию и продолжать двигаться вперед.

    Третий способ ― окружите себя положительными людьми. В период, когда концентрация конструктива в вашей жизни растет и каждая минута времени направлена на достижения цели, позаботьтесь о себе и окружите себя правильными людьми, теми, кто будет вас поддерживать.

    Четвертый способ ― убедитесь, что делаете то, что вам нравится. Убрав все ненужное, вы сразу почувствуете прилив энергии.

    Пятый способ ― разрешите себе ошибаться. Ошибки ― часть естественного процесса. Отпустив строгого внутреннего критика «погулять», вы обнаружите много свободного пространства для движения вперед.

    Как мотивировать себя на работу и успех?

    1. Расскажите о своих целях окружающим
    2. Устанавливайте чёткие сроки
    3. Выбирайте конкретные цели
    4. Записывайте свои достижения
    5. Награждайте себя

    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Автор темы типичный диванный эксперт бросивший свою страну в трудное время, который строчит на покерном форуме сидя в безопасности про политику и посылает всех на фронт, а что ж ты сам фраер то не в окопе не защищаешь свою обожаемую страну? Ну да буковки печатать какие все судаки оно безопасней чем с автоматом авдеевку защищать

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.