Сотрудничество Pokahontas83 и BlackSea2020

Последний пост:14 марта
0
Статистика
Всего постов
40
1,732 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
29 февраля +1
25 февраля +1
24 февраля +1
23 февраля +1
22 февраля +1
Лучшие посты читателей
Acupoftea +2
Acupoftea +2
BlackSea2020 +1
Acupoftea +1
BlackSea2020 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Pokahontas83,  зря ты согласился на кэш бекинг с мейкапом, более рабских условий сложно придумать)

     

    с другой стороны, я тебя понимаю, так же начинал, нулевому акку никто не даст без мейкапа бекинг, но посоветовал бы как можно быстрее начать играть от себя, даже самые низкие лимиты, подняться там можно и с 15-20би лимита

     

    100% риск для тебя, 0% для беккера, один серьезный стрик и ты на лимите ниже полгода будешь это отыгрывать, если, конечно, будешь )

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Согласен, условия пакета грабительские и с душком самодурства. Мне очень стыдно Поэтому в дальнейшем Хиро будет предложено два варианта пакетов 1) Всё почти что как раньше. Пока не знаю как  сформулировать более уважительное отношение к условием пакета и моему времени) 2) Моя доля от профита снижается с 10% до 0%, без мэйкапа, без графика отыгрывания, без правил БРМа. Подробно пока не расписываю, так как есть подозрения по нарушению условий это пакета, проверим завтра)

    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • BlackSea2020, 😅

    15/24
    Ответить Цитировать
    0
  • BlackSea2020, здесь не камень в твой огород, а к кэш бекингу с мейкапом в целом и предостережения тсу,  в мтт почти любой мейкап может отмазаться за 1 турнир, здесь можно отмазывать бесконечно) 10-20% хотя бы более менее адекватно, учитывая чистый акк, я играл с такими же условиями, только 50/50😂

    Удачи обоим)

    Сообщение отредактировал Acupoftea - 4.3.2024, 18:48
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • 16/24
    Ответить Цитировать
    0
  • post-179540-17096159356008.png
    post-179540-1709615940d530.png

    222

    17/24
    Ответить Цитировать
    0
  • 18/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Хиро второй раз морозиться и не прислал скрины которые бы подтвердили что он не нарушал условий пакета, хотя он видел моё сообщение, читал его и отписал только что ему нужно отъехать до завтра. Он был у компа, давал сюда отчёт и мог прислать то что мне нужно, но по каким то причинам этого не сделал. Перед началом пакета я предупреждал хиро что буду проверять историю транзакций, если что. Так что пакет закрыт. Меня этот похуизм просто в тильт загоняет, мне о своей семье думать нужно. Пакет вышел в +101.7, по моей доле +9.5. Переводи мне 121,2, вместе с долгом оффлайн - 131,2. Логин для перевода в телеге отпишу

    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Pokahontas83, Деньги верни мне)

    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Погорячился я с тем, что он полжизни будет мейк отыгрывать)

    BlackSea2020, думаю, что там новый акк уже пошелся создаваться)

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Acupoftea, Ххехе) Да я лично его знаю 10 лет. У него проблемы с наркотиками были, и бэкеров он уже кидал оффлайн. Просто мы когда то дружили и я до последнего пытался помочь ему, хрен знает зачем, из-за 1% вероятности что он сможем выкарабкаться...Предлагал ему помощь психотерапевта,  в клинику его положить, на что он обиделся сильно. К началу пакета он говорил что не пил месяц и у него есть шанс вернуться к семье, только поэтому я дал ему денег, хотя жена с меня смеялась) Поэтому и мейкап с 10%, я знал что скорее всего не увижу этих денег и хотел хоть как-то издержки снизить, ну и + попытаться привить ему дисциплину и ответственность, отсутствие которой привело к тому что он проебал всю свою жизнь. Признаться, не думал что он так быстро обосрётся, думал придётся месяц-два провозиться.

    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • BlackSea2020, аа, теперь понятно, почему 10%, а то первый раз вижу такие проценты для беккера)

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Хиро вышел на связь и я получил все деньги. Условия пакета он нарушил с самого начала, 20-го получил деньги, а 21 вывел 20 евро. Когда я ему предлагал возможный спуск по лимитам, чтобы не играть 10-ку до -1.5 БИ, что его сильно разозлило, у него уже не было банкролла на 10-ку и он должен был спускаться. Поэтому ко мне вопросов быть никаких не может, пакет закрыт, и общаться с этим человеком я больше не хочу, у меня своих проблем хватает. Спасибо что деньги вернул конечно, претензий нет, просто дороги у нас теперь разные. Не в деньгах дело и не в этой ситуации, мне просто не интересно и доверия нет уже давно...

    Сообщение отредактировал BlackSea2020 - 7.3.2024, 16:35
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, в этой истории называть Херо правильно было бы другого человека, не меня. Это лучший человек, которого я знал.

    19/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Очевидны альтруистические порывы: 10% в мою пользу это за гранью добра и зла. И эта черта - помочь ближнему - мешает Hero сейчас. И я рад, что он все-таки другой рукой сделал всё, чтобы прекратить лишнюю для него деятельность.

    Здесь надо подчернуть, что я наркоман, и в принципе - кроме хиро - шансов вернуться к жизни не было.

    Но и он должен отдать себе отчет в том, что эти метания - показатель зыбкости почвы его планов, следствия подозрений, что достиг потолка в покере. Смотри страхам в глаза, принимай своевременные решения. И не делай того, чего не хочешь. Я это прошел, игнорируя и обманывая себя, и вот где оказался.

    20/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Попытка выставить на публику наши отношения - умывание рук. Но это нормальная реакция. Кроме себя и своей семьи ты никому ничего не должен.

    21/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне жаль что я говна на тебя вывалил тогда без особой необходимости, был очень разгневан и мой разум затуманился. Если бы ты сразу отправил деньги или написал когда ты это сделаешь, я бы не писал этого, хз почему ты это не сделал, либо злил меня либо по какой-то причине не считал это важным, думаю первое. Только что дел финансовых с тобой не иметь, чтобы ты не обманул кого-то, а я соучастником вышел невольным. Я не единственный твой шанс вернуться к жизни, тебе вообще для этого никто не нужен. И обидно слушать такое учитывая что я тебе предлагал, да, не то что ты хотел, но то что тебе было нужно, то что реально тебе могло помочь и до сих пор не отказываюсь! Я тебе сказал что тебе нужно сделать чтобы вернуться к жизни, и любой разумный человек скажет тебе тоже самое. Порвать со связями, бросать пить, либо сам, либо через клинику, сам ты можешь до первой проблемы. Но ты самый умный и у тебя есть своё видение этой ситуации. Спросил для интереса Алису,  вот статейку дала по первому запросу, добавить нечего, со всем согласен. Хотя нет, порвать со старыми связями не упомянули, может думали что это само собою разумеется, хз

    Вот так можно начать новую жизнь. А ты хочешь чего-то другого, или не прочь бы, но чтобы это волшебной палочкой можно было сделать. Сказал уже, созреешь, пиши, хочу начать новую жизнь, будем думать. И я бы поторопился на твоём месте. Как ты раньше тянул проблемы десятилетиями не получится. Подумай что с тобой произошло за последний год, ещё через год ты сам не узнаешь что в твоей оболочке будет находится. 

    По поводу потолка в покере, всё у меня хорошо) У меня нет потолка, но дойти я хочу до нл1000, и дойду туда) Про метания не совсем понял. Начинал я пакет чтобы ты вернулся к семье, я испытывал от этого положительные эмоции. По течению пакета ты вёл себя безответственно, вместо радости я испытывал гнев и разочарование, и в конце стало понятно что ты не собирался возвращаться к семье, поэтому я и прекратил это. Я тебе сразу сказал зачем я сотрудничество начинаю и свои условия, а ты положил хер на всё о чём я тебя просил, на все условия, и ,кстати, не извинился.

    Сообщение отредактировал BlackSea2020 - 13.3.2024, 16:58
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Так ты сам-то брось бухать. Ты пока не бросил, а просто перестал. И расстанься с Кристиной. Тогда продолжим, но я подумаю, и скорей всего наебу в процессе.

    22/24
    Ответить Цитировать
    0
  • И найду цитату из Алисы, которая поможет тебе изменить свою жизнь. А ее точно надо менять. И  я  в тилте что ты меня наебешь. До сих пор трясет.

    23/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Саня, я тебя понимаю и чувсвтвую. Я говно. Но с тобой что-то тоже не так. Мне ничего больше не надо никогда. Но у тебя психоз. Осмотрись.

    24/24
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.