Претензия к Джипситим

Последний пост:3 марта
8
1 2
  • Всем привет!!!))❤️

    Так интерееесноо, в чатике Юлия меня забанила(потому что у неё личная непереносимость меня, её прихоть), а я легенда оказывается - до сих пор живу в ваших сердцах и чатике))) Вижу постоянно Надежда, Надежда, Надежда))) Уже и с Азаматом поженили ХD .... Весело)) Скучаете наверное так по мне)))

    И да, к делу - 1 претензия.  Юлия действительно регулирует рынок РВП, как высказался ICanDance, прилагаю скрин:

    2.  Группы созданы для помощи покеристам, а Юлия делает наоборот - подставляет людей с РВП, уплатой налогов!!! Находит каких-то ненадёжных помогаторов, от которых страдают покеристы.... Ставит их в закреп...

    Ну зато "дешево"... Качество услуг ей же не важно...

        Блокирует людей, которым нужна была помощь, для которых создавалась группа, просто так, по своей прихоти, даже при том, что я уже не рекламировала рвп и услуги!!! Просто потому что - личная неприязнь ко мне! Вот так вот - задумайтесь...


    Ну я же - всегда с вами!)))  Если что - я уже давно администратор многих крупных групп по релокации в Казахстан!
    Ко мне всегда смело можно обратиться по обмену руб - > тенге, тенге - > руб.

    Быстро, надёжно! 

    Репутация на высшем уровне!

    ❤️ С любовью, ваша Надежда!❤️

    Контакт телеграмма у меня в профиле)))

    Сообщение отредактировал IT-girl93 - 22.2.2024, 20:19
    1/2
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (IT-girl93 @ 22.02.24)  

    подставляет людей с РВП, уплатой налогов!!! 

     

    вы с Азаматом платите налоги весь год действия РВП?  почему их тогда нету в выписках? хоть налоги брались каждый месяц исправно

     

    Цитата (IT-girl93 @ 22.02.24)  

    Находит каких-то ненадёжных помогаторов, от которых страдают покеристы

     

    никто не пострадал, цены были озвучены и с ними все были согласны, РВП работало 

     

    а то что оказалось что кто-то не платил по факту налоги а забирал всё себе, ну это на их и вашей совести.... покеристам от этого ничего не изменилось

    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ожидаемо в теме нарисовались помогаторы и отстаиватели их интересов. 

     

    Цитата (ICanDance @ 22.02.24)  

    В группе плюсуем в Казахстане пытается регулировать рынок РВП, блочит РВПшников с ценником выше, чем ей нравится. Выбирает не по качеству услуги, а по цене.

    Аргументы при этом максимально бредовые. Как может отличаться качество услуги, если тут однозначный вопрос: либо рвп сделано, либо нет. В данный момент есть люди, которые оперативно делают РВП за максимально лояльный прайс в районе 200$. Зачем там могут быть нужны помогаторы, которые не совсем адекватно общаются, как в случае Надежды, или предлагают ту же услугу за прайс в несколько раз выше? 

     

    Юлия вполне справедливо предлагает либо снизить ценник и получить доступ к стабильному потоку желающих сделать документы, либо, если такой вариант не устраивает людей, им просто не дают возможности рекламировать свои услуги (иначе всегда будет вероятность, что кто-то не слишком внимательный переплатит на ровном месте).

     

    В чем может быть проблема, если у Юлии нет никакой заинтересованности в том кто конкретно окажет услугу по РВП. Никогда не поверю, что IcanDance пытается лоббировать интересы какого-то человека, не будучи замотивированным финансово в этом вопросе. Просто-напросто не надо пытаться пихнуть за оверпрайс то, что столько не стоит, и никто вам не запретит публиковать собственное предложение на канале.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну так что, Надежда? на вопрос ответишь?  

     

    вы с Азаматом платили в бюджет налоги весь год? 

     

    или брали 300к + 300к налогов в год + еще 100-150к за уведомления и прописку?  итого 700-800к за РВП за год 

     

    когда у остальных в телеге уже давно были цены за тоже самое 100-200к

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • lotob1ngo,  ну а смысл сейчас отвечать? Всё равно жидким стулом на меня льёте и будет к чему прицепиться))

    Кому так интересно - спрашивайте Азамата. Услугу оказывает он. Я здесь не за этим)))

    А так - да, Лично у меня уплачены налоги и у тех кого я знаю и видела лично в Актобе, Кто делал у Азамата  - тоже всё ок!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IT-girl93 @ 22.02.24)  

    ну а смысл сейчас отвечать? Всё равно жидким стулом на меня льёте и будет к чему прицепиться))

     

    ну как смысл? задают же прямые вопросы.. а не цепляются.... или цепляние это вопрос почему у вас за 800к тоже самое что у других за 100-200к?

     

    Цитата (IT-girl93 @ 22.02.24)  

    Кому так интересно - спрашивайте Азамата. Услугу оказывает он. Я здесь не за этим)))

     

    а зачем ты тут? 

     

    если ты и тут и в своём профиле рекламишь услуги по РВП 

     

    Цитата (IT-girl93 @ 22.02.24)  

    Кто делал у Азамата  - тоже всё ок!

     

    "ок" это не ответ

     

    речь про уплаченные налоги.. а не про "окэй"

     

    я знаю 6-7 человек, кто делал у Азамата РВП и у всех налоги уплачены частично + некоторых развели на страховку жизни под конец РВП.. причем они уже были уволены!

     

    это не "ОК" Надежда 

     

    за такое вообще выставляется арбитраж по хорошему и никакой репутации на высшем уровне, как ты говоришь, быть не может.... сейчас ваша репутация - лютый оверпрайс!.....  но никто не выставил из моих знакомых, кому я советовал Азамата на пике мобилизации, потому что еще раз говорю... все цены и условия были оговорены заранее и все были согласны, все условия были выполнены 

     

    остальное на вашей совести

    9/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Юля-топовый админ,помогала много раз в тайском чате

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • всем рекомендую Reconquista!

    отличный человек, всем всегда помогает как может.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (notreal1990 @ 19.02.24)  

    Freeman4x

    - GT тебе предоставил чаты, где в момент полнейшего хаоса была хоть какая-то информация и помощь;

    - тебе помогли со многими вопросами, проверили по оплате налогов, подтвердили, что РВП действующее;

    - Юлия - это тот человек, который помог очень многим (во многих странах) и мне в том числе ответами по Таю. 

     

    GT агрегатор, он не может нести полную ответственность за итоговое оказание услуг. Если бы услугу оказывало агентство, которое непосредственно было бы подразделением от GT, принадлежало им, то твоя бы претензия была бы полностью обоснована. Я вижу только одно, что тебе максимально помогали, но за данную помощь ты выставляешь претензии людям, которые тебе и помогали. Вверх свинства. 

    Поддерживаю.  Много видел всяких предложений в телегах, но голову включать ведь тоже нужно! Покумекал, поискал и в итоге нашёл вариант гарантирующий отсутствие рисков на 100% и при этом отдал 50к тенге на старте и далее 20к тенге в месяц. Услуги не предлагаю. Конкуренцию тем, кто занимается оформлением РВП создавать не планирую.  За консультацией в лс ко мне обращаться не имеет смысла, так как деньги любят тишину. Претензию к GT считаю необоснованной.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего себе, тут на Юльку наезжают...

     

    Помню эту тему в чате КЗ, там у многих были траблы с налогами и конторой Гилберта (да и не только с ними). НЕОДНОКРАТНО в чате говорили, что GT не несет ответственности за услуги, которые участники чата приобретают у тех, кто в закрепе, тк это просто реклама (в закреп добавляли только "проверенных", но со временем эти проверенные сливались...). И кстати автор топика видел это все, я точно помню.

     

    Какие претензии могут быть к Юле - я хз, тк как она менеджер чатов и никому ничего не продавала.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ICanDance @ 22.02.24)  

    Есть, например, Азамат с Актобе, с которым я знаком лично и у которого делал РВП сам. Но его рекламировать Юля запрещает т.к. дорого.

    Эту шайшку-лейку там прибанили из-за того, что этот пидорас откровенно наебывал людей. Когда еще "виза-раны" работали, он прямым текстом в других чатах заявлял, что это нарушение закона и пугал уголовными делами.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Так много разговоров про уплату налогов. Налоги по умолчанию скам.  Лично я  + 10-15 человек делал РВП за 400 баксов, сразу было сказано, что тебя быстро увольняют и РВП действует без уплаты налогов.  Делал так 2 года подряд, скоро предстоит 3-ий. Ни у кого проблем не было. 

     

    Общался с Надеждой и Азаматом, залупили 250К+25к ежемесячно.  Если они у правда платят налоги , то это тупость, т.к.  опция бессмысленна и они должны это знать. Так еще прикол в том, мне самому надо было ехать в миграционку  сдавать документы, а потом еще и забирать РВП.  

    Знаю ребят кто еще и дешевле чем я делал и то же норм ( покидали страну , возвращались, делали банковские карты) 

    Короче , с точки зрения цены Азамат и Надежда приличный овер прайс, ну а качество такое же как у многих. 


    И да, в тот год, я за 300$ сделал, когда Азамат 250+25 предлагал. Следующий уже за $400, видать у всех аппетиты растут. 

     

    Сообщение отредактировал Sedg89 - 3.3.2024, 6:45
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.