Вангуем ногамяч

Последний пост:22 апреля
6
Статистика
Всего постов
161
8,902 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17 февраля +6
18 февраля +3
22 апреля +2
28 февраля +2
21 февраля +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Всем привет, Зовут Антон. Иногда ставлю ставки на футбол в конторе марафон, хотел бы этот год отыграть в + или 0. 

     

    Коротко о себе. 31 год, работаю java разработчиком. Раньше играл в покер, дополз до НЛ50, а дальше не получалось. Как следствие психанул, обучился обычной работе и был таков. Сейчас любимая жена 2е детей и относительная финансовая свобода.

     

     

    Ставки будут делиться на 3 категории: 

    1) Ставки на события с нулевой маржой

    2) Ставки на события, в которых я считаю кф выгодным

    3) Ставки фо-фан, например, потому что я решил посмотреть матч

     

    Для каждого события буду пытаться приводить тот кф., который считаю правильным, а значит и теоретический EV от ставки по моему мнению. Интересно будет посмотреть в конце года как сильно реальность разойдется с моим ожиданием.

     

    Ставлю по 2000Р. Всем рад.

    1/150
    Ответить Цитировать
    6
  • Первая ставка. Она без рейка в марафоне. 

     

    У Наполи появилась не плохая игра во втором тайме матча с Миланом. Думаю что кф. завышен на них.

    2/150
    Ответить Цитировать
    0
  • Касательно расчетов. 

     

    Сейчас кф. такие:

     

    1.78 3.8 5.65

     

    Легко подсчитать, что маржи тут нет (100\1,78 + 100\3,8 + 100\5,65 = 100). Играем в 0 по мнению конторы. 

     

    с моим кф:

     

    1,6 3,8, 5,65 = 106,4 

     

    Т.е. мой рой тут примерно 6,4% по моему мнению.

    Сообщение отредактировал NotNow - 17.2.2024, 18:01
    3/150
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NotNow @ 17.02.24)  

    Первая ставка. Она без рейка в марафоне. 

     

    У Наполи появилась не плохая игра во втором тайме матча с Миланом. Думаю что кф. завышен на них.

    Наполи очень слаб. Даже ничья для них хороший результат. Заслуженный луз. -

    4/150
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставка №2. Тоже из категории акционных на марафоне, т.е. ставки без маржи.

    Думаю, что на дистанции сити обыграет текущий челси минимум 4 раза из 5. Т.е. реальный кф 1.25

     

    Расчеты.

     

    Сейчас кф. такие:

     

    1.38 6.15 8.7

     

    Легко подсчитать, что маржи тут нет (100\1,38 + 100\6,15 + 100\8,7 = 100). Играем в 0 по мнению конторы. 

     

    с моим кф:

     

    1,25  3,8  5,65 = 107,6 

     

    Т.е. мой рой тут примерно 7,6% по моему мнению.

    5/150
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставка №3. Уже с маржой, т.е. должно быть весомое преимущество, чтобы побить её, а значит и кф. выше.

    Аталанта на прекрасном ходу, команда летает по полю. Переживает второе рождение. Сассуоло не очень, особенно без Берарди. 

     

    Расчеты.

     

    Сейчас кф. такие:

     

    2,53 1,48

     

    Маржа огромная (100\2,53 + 100\6,15 = 107). 7%!

     

    с моим кф (Думаю, что примерно в половине случаев, где не возврат - ставка пройдет) :

     

    2,2  1,48 = 112,9

     

    Т.е. мой рой тут примерно 12,9% по моему мнению.

    6/150
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NotNow @ 17.02.24)  

    Первая ставка. Она без рейка в марафоне. 

    А что за прикол, откуда ставки без маржи взялись?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Дизель @ 17.02.24)  

    А что за прикол, откуда ставки без маржи взялись?

    Это в БК Марафон типа акции. Часть событий дают без маржи.

    7/150
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NotNow @ 17.02.24)  

    Всем привет, Зовут Антон. 

    Иногда ставлю ставки на футбол в конторе марафон, 

    хотел бы этот год отыграть в плюс или ноль.

    Но все чаще понимаю - жизнь это боль

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (eslicho @ 17.02.24)  

    Но все чаще понимаю - жизнь это боль

    Почему же?

    8/150
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NotNow @ 17.02.24)  

    Ставка №2. Тоже из категории акционных на марафоне, т.е. ставки без маржи.

    Думаю, что на дистанции сити обыграет текущий челси минимум 4 раза из 5. Т.е. реальный кф 1.25

     

    Расчеты.

     

    Сейчас кф. такие:

     

    1.38 6.15 8.7

     

    Легко подсчитать, что маржи тут нет (100\1,38 + 100\6,15 + 100\8,7 = 100). Играем в 0 по мнению конторы. 

     

    с моим кф:

     

    1,25  3,8  5,65 = 107,6 

     

    Т.е. мой рой тут примерно 7,6% по моему мнению.

    Смотрел второй тайм. 

     

    Челси сыграли матч жизни конечно и заслуженно заработали очки, по игре должны были побеждать - правда здорово и дисциплинированно играли. 

     

    Но суть в другом. Даже тут они умудрились сыграть в ничью, а то и чуть не проиграть в конце. А как часто Челси способен на такие игры? Считаю ставку хорошей.

    9/150
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NotNow @ 17.02.24)  

    Ставка №3. Уже с маржой, т.е. должно быть весомое преимущество, чтобы побить её, а значит и кф. выше.

    Аталанта на прекрасном ходу, команда летает по полю. Переживает второе рождение. Сассуоло не очень, особенно без Берарди. 

     

    Расчеты.

     

    Сейчас кф. такие:

     

    2,53 1,48

     

    Маржа огромная (100\2,53 + 100\6,15 = 107). 7%!

     

    с моим кф (Думаю, что примерно в половине случаев, где не возврат - ставка пройдет) :

     

    2,2  1,48 = 112,9

     

    Т.е. мой рой тут примерно 12,9% по моему мнению.

    Отличный матч. Заслуженный разгром. Ну и Карнесекки. Я не знал этого парня до этого сезона, а он хорош. Такое впечатление на меня последний раз систематически производил молодой Хиронимо Рулли. Правда из него топа не вышло. Посмотрим что будет тут.

     

     Считаю ставку хорошей, но не из-за победы, а из-за характера игры.

    10/150
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты прямо меня напомнил) Уткнулся в нл50, тоже думаю в ИТ пойти, 2 года опыта имеется в далеком 2016. Но сейчас больше 700 никто не даст, а в покере 2к получается, тяжело из-за этого спрыгнуть

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NotNow @ 17.02.24)  

    работаю java разработчиком

    Зашел как-то на форум программистов, был вопрос по таблице учёта рабочего времени в эксель. Так там меня тапками закидали. Вопрос-то задал простой - как в настройках поменять значок переполнения "решётка" на другой.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mc57arnold @ 18.02.24)  

    Ты прямо меня напомнил) Уткнулся в нл50, тоже думаю в ИТ пойти, 2 года опыта имеется в далеком 2016. Но сейчас больше 700 никто не даст, а в покере 2к получается, тяжело из-за этого спрыгнуть

    Ну с 700 достаточно быстро вырастешь до 2,5 - 3 думаю. Так что если уперся - идея свичнуться точно +EV, хотя у каждого, конечно, своя история.

    11/150
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Luchik @ 18.02.24)  

    Зашел как-то на форум программистов, был вопрос по таблице учёта рабочего времени в эксель. Так там меня тапками закидали. Вопрос-то задал простой - как в настройках поменять значок переполнения "решётка" на другой.

    А еще я утюг чинить НЕ умею =)

    12/150
    Ответить Цитировать
    2
  • Ставка №3. С большой маржой, но мне кажется расклад несколько другой в реальности. 

     

    Идея в том, что текущий футбол Лацио ооочень зависит от энергии футболистов. Как хорошо и точно они смогут перемещаться без мяча. Зависимость больше чем у других при текущей тактике. Был энергозатратный матч с Баварией, и второй тайм тут будет тяжело тем более что Болонья отлично играет в этом году.  Расчеты будут в след. посте.

    13/150
    Ответить Цитировать
    2
  • Расчеты.

     

    Сейчас кф. такие:

     

    2.85 2.19 3.58

     

    Маржа огромная (100\2,85 + 100\2,19 + 100\3,58 = 108). 8%!!!

     

    с моим кф:

     

    Думаю  один раз из четырех Болонья справится с уставшим Лацио во втором тайме. 

     

    2.85 2.19 3 = 113,3

     

    Т.е. мой рой тут примерно 13,3% по моему мнению.

     

    Кстати я чот начал сомневаться что сами рассчеты верные.

    14/150
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NotNow @ 18.02.24)  

    Ставка №3. С большой маржой, но мне кажется расклад несколько другой в реальности. 

     

    Идея в том, что текущий футбол Лацио ооочень зависит от энергии футболистов. Как хорошо и точно они смогут перемещаться без мяча. Зависимость больше чем у других при текущей тактике. Был энергозатратный матч с Баварией, и второй тайм тут будет тяжело тем более что Болонья отлично играет в этом году.  Расчеты будут в след. посте.

    Ну получилось идеально, и гол Лацио пропустил явно на фоне потери концентрации. План сработал, в общем.

    15/150
    Ответить Цитировать
    3
  • Ставка №5. Про маржу повторять не буду как попугай - и так всем ясно, что в марафоне она огромная. 

    Тут логика простая. Бохум - постоянный клиента Баварии, и понятно почему. Бохум, как ни странно, одна и самых прессингующих команд Бундеслиги. Я своими глазами видел как они прибегали прессинговать в шестером на финальную четверть поля. А это то Баварии и надо. Причем ситуация для Бохума как будто патовая. Автобус не умеют, а за прессинг накажут. 

     

    З.Ы. Расчеты переделаю - мой ЕВ рой я как наркоман считал. Реальный кф. тут примерно 2,3 я бы  сказал. Т.е. реже чем в половине случаев, но все таки часто будет разгром.

    16/150
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.