Сергей Kosoy-glas предлагает скамить и тимплеить в омаху

Последний пост:18 февраля
9
1 2
  • Всем привет. Всплыла очень древняя конфа в скайпе с игроками покер матч, где состояло некоторое количество турнирных регов. Конфа благополучно рипнулась много-много лет назад, но в этом феврале оживилась таким сообщением

     

    Данный персонаж имеет аккаунт на Джипси. В подтверждение связи аккаунта в скайпе и на Джипси идёт следующий скрин, на котором видна ссылка на продажу долей.  

     

     

     

     

     

    Прошу выставить ему арбитраж, дабы клеймить аккаунт и не дать потенциальному скамеру остаться сухим. 

     

    Далее последовала личная перепалка в чате, но топик не об этом

     

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    41
  • Yozzzy, сейчас бустанешь ему скайп))) т.к. всегда были, есть и будут люди, которые пренебрегают честной игрой, в обмен на стабильный профит 😔

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ок начнем с того что данный товарищ,(далее буду называть обиженка) сам создал эту конфу с целью саботирования рума которое повлечет убытки для самого рума .Остановки игры и т.п. Почему обиженка? Потому что человек годами смотрел как у него забирают лидерборды и профит и у него появилась личная неприязнь ко мне. К примеру из 16 человек в конфе только он один сначала меня обозвал а потом еще и жалобу сюда написал.Не поленился,потратил своё время. Я это могу назвать только как личная неприязнь.

     

     

     

     

     

    К сожалению сама его идея не написана в чате так как есть звуковое сообщение которые уже не возможно воспроизвести 

     

     

    Теперь по поводу себя.Красиво писать не умею и  напишу всё как есть и мне нечего скрывать . 

    До военных событий я жил в Украине и после начала событий я уехал с одним чемодам детских вещей  и с ребенком 2х лет на руках и оставил всё что у меня есть .Я потерял почти всё что у меня было ,включая банкрол  .Хорошо,что есть друзья которые смогли помочь в трудную минуту .Таким образом я с мтт игрока перешел в омаху кеш.

    Почему я написал это сообщение в скайпе? 

    Главная задача это помочь украинским товарищам перейти на уровень выше в покере ,помочь им с этим и самому развиваться.Общие тренировки,общее развитие + пасивный процент аффилейта .Те,кто этим занимался или тренировал или сам был учеником прекрасно понимают о чем я. Это была моя основная задача. Да я сожалею что написал про софтплеить и тимплеить ,сам дурак и написал лишнего .У меня хорошая репутация,хорошие друзья у меня нет врагов .Я не знаю ни одного человека кто ко мне плохо относился бы кроме этой обиженки 

    Так же в переписке  я указал что задача совместное обучение а не тимплей !Я никого не заставлял,не заставляю тимлеить и сам это не приемлю 

    Да ,написал лишнего на эмоциях признаю дурак. Клеймить человека за то что он написал лишнего это не правильно тем более я не отрицаю ничего .Мной двигал только добрый умысел .Но что сделано то сделано. 

    Или вы знаете много людей который бесплатно готовы помогать в новой дисциплине? мне бесплатно помогли потому что мы уже более 10 лет сотрудничаем и дружим и я так же хотел помочь другим которых давно знаю потому что я по натуре такой человек 

     

    Как говорится не делай добра не получишь зла((((((((

    Сообщение отредактировал Kosoy-glas - 12.2.2024, 16:25
    1/8
    Ответить Цитировать
    -138
  • Так же добавлю свой мотив дополнительный. Я живу в другой стране тут не говорят на моем языке и живое общение у меня только с женой и ребенком . Тренировки это тоже общение которое мне необходимо.Так же попрошу открыть профиль обженки посмотреть отрицательный отзыв .У меня таких отзывов нет

    Блин у меня даже отрицательных отзывов нет...десятки тысяч в бекинге честной игры а меня за два слова лишних надо теперь наказать при том что я признаю свою вину  rly?

    Сообщение отредактировал Kosoy-glas - 12.2.2024, 16:10
    2/8
    Ответить Цитировать
    -24
  • Цитата (Kosoy-glas @ 12.02.24)  

    У меня таких отзывов нет

    Я думаю все читающие эту тему уже знают что надо делать  

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • PublicEnemy

    ты прав) 

     

    3/8
    Ответить Цитировать
    -25
  • Ну да почему бы не создать свою ОПГ, а другие честные лохи пусть крохи за нами подбирают. Понимаю что ситуацию у тебя не из лучших, но разве другой выход не найти?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kosoy-glas @ 12.02.24)  

     Так же в переписке  я указал что задача совместное обучение а не тимплей !Я никого не заставлял,не заставляю тимлеить и сам это не приемлю 

    Да ,написал лишнего на эмоциях признаю дурак. 

    Так ты ведь сам тут же подтверждаешь прямо и косвенно, что имел ввиду именно то, что написал ранее:

    post-23509-170772831288c5_thumb.webp

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (altervister @ 12.02.24)  

    Так ты ведь сам тут же подтверждаешь прямо и косвенно, что имел ввиду именно то, что написал ранее:

    Так он понял что сейчас заминусуют а может и арбитраж повесят и начал оправдываться, но уже поздно.

    2/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Прежде чем ставить минусы попрошу ответить на один вопрос самому себе.

    Допустим если вы считаете что я предлагал тимплеить . То каким образом тимплеить с человеком который не умеет играть в омаху? абсурд

     

    С таким успехом я мог бы тимплеить с женой,братом,отцом и т.п.  и не писал бы никаких сообщений . сам с разных устройств в конце концов 

    Да я написал лишнего не подумав о последствиях о чем теперь жалею и все из-за одного дурака которому видимо нечем больше в жизни заняться. Ну хотя бы на форуме будет лишняя тема для обсуждения)

    4/8
    Ответить Цитировать
    -22
  • altervister

     

    Я и не отрицаю .Я написал про "софтплеить" и целью завлечь человека сообщением а не самой целью софтплеить .У меня не стоит задача софтплеить .Это короче как не удачная реклама(

    5/8
    Ответить Цитировать
    -45
  • Цитата (Kosoy-glas @ 12.02.24)  

    Прежде чем ставить минусы попрошу ответить на один вопрос самому себе.

    Допустим если вы считаете что я предлагал тимплеить . То каким образом тимплеить с человеком который не умеет играть в омаху? абсурд

     

    С таким успехом я мог бы тимплеить с женой,братом,отцом и т.п.  и не писал бы никаких сообщений . сам с разных устройств в конце концов 

    Да я написал лишнего не подумав о последствиях о чем теперь жалею и все из-за одного дурака которому видимо нечем больше в жизни заняться

    Ну так сам написал-выход что один дурак это ты сам. А если написал в таком подтексте, из этого не трудно догадаться, что ты это делал…. А всё остальное про войну, переезд, семью и сложную ситуацию это сам понимаешь чьи проблемы. написал - да, играл в тимплее - скорее всего (понятно из контекста). Дальше сам оцени как это воспринимается всеми….

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • altervister, не отрицаю но это как не удачная реклама ,да и конфа старая с регами ,все друг друга знают и я не думал что кто то к слову привяжется .Короче ляпнул лишнего и теперь страдаю от этого . Что есть того не миновать .

    По правде говоря мне вообще все равно сколько мне поставят минусов или поставят арбитраж. Люди которые со мной сотруничают ,меня знают для них это не проблема .Но мне бы конечно хотелось что бы не раздували их мухи слона. 

     Пусть хоть один человек тут напишет что я ему что то плохое сделал когда то кроме данного товарища ,просьба без тролинга только)

     

    Цитата (бизнесфиш @ 12.02.24)  

    Ну так сам написал-выход что один дурак это ты сам. А если написал в таком подтексте, из этого не трудно догадаться, что ты это делал…. А всё остальное про войну, переезд, семью и сложную ситуацию это сам понимаешь чьи проблемы. написал - да, играл в тимплее - скорее всего (понятно из контекста). Дальше сам оцени как это воспринимается всеми….

    Так я уже писал что я дурак )))сам затупил сам виноват)в каком подтексте таком? это обычный "критический вопрос сам себе"

    ты занимаешься сейчас домыслом. Я тебе пишу одно ты домысливаешь другое.

    Я вижу как это воспринимается и повлиять я уже не особо на это могу.

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Kosoy-glas, нет желания раскрыть имя человека, который не первый год делает подсказчики и боты?

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Бляха, более нелепых оправданий я тут еще не видел. Жаль, конечно, этого добряка.

    1/1
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (Kosoy-glas @ 12.02.24)  

    PublicEnemy

    ты прав) 

     

    Цитата (lolmode @ 12.02.24)  

    Kosoy-glas, нет желания раскрыть имя человека, который не первый год делает подсказчики и боты?

    khaak85 ник, если что.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kosoy-glas @ 12.02.24)  

     

     

    Я вижу как это воспринимается и повлиять я уже не особо на это могу.

    как показывает практика чисто сердечное признание с извинениями на любом этапе «судебного процесса» смягчает наказание…. Поэтому немного повлиять все-таки у тебя шанс есть, начать можешь так: «я, ФИО, честно признаю, что в период с такого-то по такое-то занимался тимплеем, что по игле млн получить нечестную выгоду и выиграть хххх денег…. Эту сумму обязуюсь ……. (а дальше уже на свое усмотрение).

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я признаю что я предлагал обучение ,тимплей,софтплей я от этого не отказываюсь(я даже не знаю в чем разница тимплея от софтплея) .Потому что сам подвергался много раз этому и решил ответить им тем же. Найти вот такой выход ,не самый лучший как оказалось .Я этим не занимался ни раньше ни сейчас а только планировал попробовать ,раз другие это делают. Реги с кем обсуждал это,в курсе ситуации, но сами так не делают и против этого.Единственный тимплей что у меня был это когда я попал с братом на один стол в каком-то турнире ммт много лет назад и мы просто карты друг другу называли . Я искренне сожалею о своем поступке.Может быть хорошо что случилось так как случилось и мое действо получило огласку .От этого никто не успел пострадать в том числе и я .Прошу прощения у всех и могу пообещать что я не буду ничем подобным заниматься.Я усвоил урок . Всем спасибо за внимание.Всем мир

    Если бы человек был заядлым софт/тим плеером, разве он бы писал в какую то конфу "хз летней давности" на кучу незнакомых людей? или только лично в голосовом при обсуждении проверенными людьми или как у них правильно?

    А если бы я на джипситим в тупую такое написал вместо конфы в скайпе вы бы поверили что я опытным тимплеер? у меня вообще нет в этом опыта никакого и хорошо что не будет .

    Сообщение отредактировал Kosoy-glas - 12.2.2024, 19:15
    7/8
    Ответить Цитировать
    -27
  • "еврейские румы"  

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Yozzzy, мы с тобой много лет знакомы .Ты мог просто написать мол Серега так нельзя,такое нельзя предлагать и т.п. .Раскрыть тему того что имею ввиду раз ты начал отвечать на мое сообщение.Что бы у нас раскрылась основная тема что я имею ввиду на самом деле,а не недосказанность.  А что сделал ты ? Ты в первом сообщении меня обозвал долбоебом а потом еще 3 раза при это ты сам написал что я не понимаю что предлагаю!!!А потом ты побежал писать тему сюда .

    Разве так отвечают нормальные взрослые адекватные люди ? Моя ошибка что я повелся на твою желчь и поддался эмоциям

    8/8
    Ответить Цитировать
    -35
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.