I CAN DODGE BULLETS, BABY!

Последний пост:25 апреля
24
Статистика
Всего постов
249
16,691 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
5 февраля +11
23 апреля +10
6 марта +6
20 марта +4
9 февраля +4
Лучшие посты читателей
repbel666 +3
Sibarit87 +3
repbel666 +3
dibidibidis +3
dibidibidis +3
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12 13
  • Вот же блин, я слоу-плеер, только сейчас узнал что уже полностью вышел первый сезон Оби-Ван Кеноби.

     

    А я просто обожаю вселенную Звездных Войн. В принципе, по моей аватарке это понятно. И тот-же актер, и действие происходит через несколько лет после 3-й части. Все! Нет времени объяснять. Погнали смотреть.

     

    Весь сезон:

    https://rutube.ru/plst/330861

    122/147
    Ответить Цитировать
    1
  • SUPERHERO86, хуйня полнейшая, на 2ой серии этот цирк не смог больше смотреть...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SUPERHERO86 @ 09.03.24)  

    #крипта #криптовалюта #депозит #usdt

     

    Всем привет! Коллеги, подскажите, кто пользуется криптой для пополнения/снятия по следующим вопросам:

     

    1. Какой валютой расплачиваться удобно?

    2. Где хранится крипта? Биржа или отдельный кошелек?

    3. Как выводить с крипты на карту?

    Я недавно депал и выводил на крипту. Если еще интересует - напиши. Скину в телеге полностью инструкцию, админ кидал мне.

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • r1rambo, большое спасибо!!! 🤝🤝🤝

    123/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Sibarit87, все оказалось просто!!!

    Создаешь аккаунт ByBit (биржа, нейтральна, зарегистрирована в Дубаи). Ввод/вывод в покер-румы и на карту без проблем. Протестировал лично)))

    124/147
    Ответить Цитировать
    1
  • SUPERHERO86, на карты РФ можно выводить? Через р2р как на бинансе было?

    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Sibarit87, да, все также! 💪

    125/147
    Ответить Цитировать
    1
  • Я, может конечно и стар для этого дерьма, но чтобы стримить покер, да и еще играть на фантики - я такого еще не видел! 😂😂😂

     

    Сегодня, мой мир перевернулся! 🤣

    126/147
    Ответить Цитировать
    0
  • SUPERHERO86, блин, классно, подпишусь на вас, я вообще физик по образованию, в 21 закончил бакалавриат в РУДНе, а сейчас "вайтишник", как это стало модно говорить, за год обучения приобрёл джуниорский базовый рабочий стек по фронту: JS, REACT/REDUX ну и со всеми дополнениями соответственно, но оффер пока никак не могу получить, а покер меня заинтересовал ещё с детства, моя страсть, обыгрывал всех взрослых  которые и познакомили меня с игрой, в школе, в старших классах, я даже устроил "подпольный" покерный клуб, но потом нас быстро запалили и усе, пришлось прикрыть) 

    Но вот сейчас на перепутье, все от меня ждут, что я вот вот устроюсь на работу в it, и в принципе-то  мне и не в лом кодить, очень даже интересно, тоже своего рода игра головоломка, где нужно решать свои задачи, больше всего понравилась тема ajax запросов,  ккогда первый раз игрался с fetch прям было прикольно создавать запросы, пользовался бесплатным jsonplaceholder, но хз, я по жизни всегда опаздывал, сейчас такая тенденция что ажиотаж в it сегменте упал, проходной уровень высокий достаточно, везде требуется люди с опытом работы 3 года + , не я конечно, могу нарисовать эти цифры, но такое себе, пытался в Яндекс пробиться, а там алгоритмы убогие, не прошёл на стажировку к ним, последний раз сделал тестовое, отправил, мне даже не ответили, когда поступал на физика думал буду физиком практиком, когда попал на практику в Курчатник, понял что наука в России не востребована, сейчас всё работает на оборонку, ахаха чет меня занесло сорян, изливаю тут у тебя в дневнике, крик души какой то получился, может  это личнно мое виденье такое, и я ищу себе оправдания, но хз я 99 года , как будто клеймо какое то, я не отношусь не к тем, не к другим, но даже если у меня получится с программированием, я не думаю что я надолго там останусь, мне нужны деньги, чтобы потом их успешно вложить, у меня есть несколько идей, но вот мне уже скоро будет 25, а у меня по факту ничего, в детстве я всегда размышлял свысока, помню всегда говорил мол, что эти взрослые такие дураки, не знают как делать правильно, вот я вырасту и покажу им как надо, добьюсь успеха, думал я про себя, а сейчас когда уже сам повзрослел, сталкиваешься со всеми трудностями взрослой жизни и в итоге понимаю что вообще  горе от ума, это прям про меня, отец в 90е, в мои годы  ттогда ещё только переехали в Россию  с нуля поднимался и всю семью содержал, а она у нас огромная была, поэтому, оглядываясь, сейчас  ощущаю на себе большой груз ответственности, мне скоро 25 а я ничего не добился, лучшие годы проходят, а дальше понимаю что будет всё труднее, а покер, покер это моя страсть, с детства мечтал взять WSOP, браслет, но реальности таковы, что по факту, я пока ничего не добился, от слова совсем, пока пытаюсь побить нл5 нл10, турнирны уже стал брать чаще нну отказываться в призах  но по мелочи совсем,  ззнаю что кэш и МТТ это принципиально разные дисциплины, но я пока только начинаю свой профессиональный путь, в общем и целом сорян, что засорил походу вам тут ленту, но вот хотел выговориться что было на душе, может быть поймете меня)) в любом случае подписываюсь на вас, вам желаю удачи, но как мы знаем, в покере она особо не решает😉

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Diller_cluB, на самом деле, очень приятно почитать такое развернутое мнение и не надо просить прощения за то, что считаешь нормальным. Я помню когда по первости будучи выпускником тоже не мог устроиться разработчиком. Как ты и сказал все хотят 3+ года опыта. В итоге устроился в отдел поддержки и потом уже спустя годы ушел в отдел разработки. Сейчас я техлид небольшой команды и сам набирал ребят. Скажу тебе так, 3+ года это цифра она нормальная и за этот срок у разработчика набивается рука, выстраиваются в голове правильные принципы и подходы к разработке, накапливается опыт использования новых технологий и фреймворков. Если эта тема интересна, ищи позиции джуниор разработчиков и спустя пару лет, ты уже сам на себя по другому будешь смотреть, ну и работодатели. Не сдавайся! Спасибо за подписку!!!

    127/147
    Ответить Цитировать
    2
  • На этой неделе совсем ничего не писал в блог. Очень мало играл. Ребенок в садике заболел, и как всегда, я теперь тоже болею. Состояние не очень игровое. Сегодня вечером постараюсь вернуться в покерный строй!

    128/147
    Ответить Цитировать
    2
  • SUPERHERO86, спасибо, тех лид это мощно)) ну да, я когда начинал только изучать, подумал что все легко, сработал некий синдром самозванца, думал ща за пол года всю базу откатаю и легко устроюсь, но когда больше углублялся стал понимать что не так все просто, но да, я надежду не теряю, в любом случае, уже достаточно много сил и времени угробил, полностью согласен насчет накопления знаний и опыта, за год уже все что изучал более менее систематизировалось в голове - стала проявляться картина в целом, спасибо, но вот дилемма, если устроюсь, по началу по любому надо будет с утра до ночи вкалывать, тем более джуну, д и в принципе на какой позиции ты бы не был, в it всегда придется учиться развиваться, следить за всеми обновлениями, и тут уже как бы и не до покера совсем будет..

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • SUPERHERO86, фигово, выздоравливайте скорее, здоровья!

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SUPERHERO86 @ 14.03.24)  

    Я, может конечно и стар для этого дерьма, но чтобы стримить покер, да и еще играть на фантики - я такого еще не видел! 😂😂😂

     

    Сегодня, мой мир перевернулся! 🤣

    Это что за покемон?

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • r1rambo, привет. Сейчас сложно будет найти. История далеко убежала. Но, сам факт это увидеть было странно и забавно.

    129/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Всю прошлую неделю проболел и собственно, играл очень мало! Лимит тот-же: NL2 рег столы. Не особо доволен игрой, хоть и не заливаю. Вижу косяки, которые надо исправлять, а иначе так далеко не уедешь. Нужно заняться теорией. Всем добра!

     

    130/147
    Ответить Цитировать
    4
  • Мастера рабочих стратегий игры на покердом рассказывают как выигрывать деньги. И как они говорят, в покер они играют очень давненько 🤣

    Внимание! Просмотр может вызвать у вас тильт и чувство неуверенности в собственной игре!!! 🤣🤣🤣

    Сообщение отредактировал SUPERHERO86 - 20.3.2024, 13:01
    131/147
    Ответить Цитировать
    3
  • Еще один знаток покера и бог игры на покердоме. Рабочие стратегии!!! 😂😂😂

    132/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Ой бл, еще один гений игры! 😂😂😂

    133/147
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем, поискал на ютубе похожие видео по запросу «Стратегия игры в покер» и там этих ПокерСтратегов наберется с десяток. Все про заработок на покердом. Причем одни и те-же видео переливаются на каналы с новым названием, наверное тоже с десяток раз у каждого автора, чтобы максимально привлечь новую аудиторию в покер. Некоторые даже играют под одним и тем-же аккаунтом.

     

    По всей видимости у покердом с покером не очень дела, раз не каким-то популярным стримерам делают донат, чтобы привлечь аудиторию, а раздают конфеты каким-то додикам, про которых напрашивается вопрос «а ты нахрен вообще кто?».

    134/147
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 12 13
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Jho
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.