Арбитраж на Юрия "jonikatvil/johnedoe96"

Последний пост:6 февраля
4
1 2
  • Претензия к игроку под никами jonikatvil (ник на старзах) / johnedoe96 (ник на Покерок).

    Сумма претензии: 50$.

    Прошу выставить арбитраж до закрытия долга.

     

        Занял 27 октября. Сроков изначально никаких не выставлял, так как человек мне был другом, плюс ему нужны сильно были средства. Я поймал Джекпот на Чико, с него отдал большую часть долгов, себе оставил на жизнь небольшую сумму и как раз с этого остатка я выделил 50$. Чем смог, тем помог.

        Не так давно в середине января мне понадобились средства, тк из-за диспы доход упал прям сильно. Я попросил его как можно оперативнее вернуть долг, было это 19 января. Он сказал что на след неделе постарается отдать. Результат - долг не закрыт.

        Я написал 27 и 29 января, что средства мне нужны срочно. Как итог - даже на связь перестал выходить. И только после моего сообщения уже с требованием вернуть долг в течении 3х дней, он вышел на связь.

     

        30 января он сказал, что ко 2 февраля отдаст. Результат - долг не закрыт.

        2 февраля - тоже самое, долг не закрыт, на сообщения и звонки отвечает когда ему захочется.

    На текущий день, долг не закрыт "кормит завтраками".

     

     

    Скрин моего перевода ему

    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (evgenylutay @ 03.02.24)  

    Прошу выставить арбитраж

    Ну и куда мне его выставлять, если ты не дал аккаунт должника на нашем форуме?

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 03.02.24)  

    Ну и куда мне его выставлять, если ты не дал аккаунт должника на нашем форуме?

    К сожалению аккаунта его не знаю. Есть телефон, дискорд, телега. Сможешь найти? В лс скину сейчас.

    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не смогу.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Leo_Manowar, через саппорт попробуем найти. Отпишусь как будут результаты.

    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • норм дружба, один взял 50 и упал на мороз, второй из за 50$ арбитраж написал )

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (koxXy @ 03.02.24)  

    норм дружба, один взял 50 и упал на мороз, второй из за 50$ арбитраж написал )

    "Друг познается в беде". "Был друг, и нету".

     

    Причиной послужило отношение этого человека к проблеме и откровенный "похуизм". Других рычагов воздействия я не увидел.

    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (koxXy @ 03.02.24)  

    норм дружба, один взял 50 и упал на мороз, второй из за 50$ арбитраж написал )

    а от какой суммы можно арбитраж писать? За 1000$ не зашквар уже? За 500$?


    Помимо прочего арбитраж нужен для предупреждения людей. Пойдет хиро у кого-то еще денег занимать, а этот кто-то будет в курсе арбитража, и не даст денег.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • ТС посмотри на ситуацию с другой стороны. Ты за каких то 50$ выяснил, что из себя представляет человек.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (kirilldh @ 03.02.24)  

    Помимо прочего арбитраж нужен для предупреждения людей. Пойдет хиро у кого-то еще денег занимать, а этот кто-то будет в курсе арбитража, и не даст денег.

    Все верно.

    Цитата (Gardeus @ 03.02.24)  

    ТС посмотри на ситуацию с другой стороны. Ты за каких то 50$ выяснил, что из себя представляет человек.

    Это да...

    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (koxXy @ 03.02.24)  

    норм дружба, один взял 50 и упал на мороз, второй из за 50$ арбитраж написал )

    на моей памяти, вроде из-за 7-8$ долларов ставили арбитраж (возможно, не здесь, а на цгм). Так что за 50$ это еще с запасом.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если что, у меня нет минимальной суммы, ниже которой я не выставляю Арбитраж. Для кого-то $1000 - пыль, для другого $50 - большие деньги.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Если кто знает профиль данного человека на GT - будьте добры, скиньте в лс ссылку.

     

    "Завтраки продолжаются"... Скамерам на заметку, выучите фразу "после обеда верну" - и будет вам счастье. Это чтобы не доебаться/докопаться по датам.

    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все-таки не похуй на арбитраж, зашевелилась крыса.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (evgenylutay @ 03.02.24)  

    Если кто знает профиль данного человека на GT - будьте добры, скиньте в лс ссылку.

     

    "Завтраки продолжаются"... Скамерам на заметку, выучите фразу "после обеда верну" - и будет вам счастье. Это чтобы не доебаться/докопаться по датам.

    Не уверен что ты найдёшь его профиль тут. 
    Предполагаю это была социальная инженерия, как обычно втёрлись в доверие, попросили в долг.
    1) Его ник это экземплификант и с таким ником уже был кидок в телеге и тема на gypsy  гуглится. 
    Не утверждаю что это одно лицо, опять же из-за того что это экземплификант.
    2) Он под тебя сделал новый кошелёк, где только одна твоя входящая транзакция (деньги как будто на счету так и лежат, но explorer может отображать криво, особенно если это не был перевод, а была какая-то оплата другим способом).

    https://tronscan.org/#/address/TEKyciHG1Ps8JhJuxh4kWSot6SDbKzN88n/transfers
    Повторю я не утверждаю, но есть намёки на это и схема старая на сколько мне известно. Поэтому просто предполагаю. В противовес моей теории ты пишешь что это был твой друг. Поэтому больше для информации написал это.

     

     

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Kuzjayo, большое спасибо за помощь. С кошельком интересно конечно... По поводу того кидалы, наслышан о этом "чуде")) Но в моем случае личности не совпадают. Повторюсь, с кошельком конечно пздц интересно...

    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (koxXy @ 03.02.24)  

    норм дружба, один взял 50 и упал на мороз, второй из за 50$ арбитраж написал )

    😆

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Продолжение "завтраков, сегодняков". Всем сытым - welcome.

    Начали петь песню про проблемы с кассой на PS в РБ. Все, кто находятся в РБ и являются регами - уже давно знают как решить этот вопрос. Пришлось рассказать как обойти блок кассы законно (данная переписка скрыта). Но, как вы уже догадались - долг также висит. Очередная сказка и бла бла бла...

    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удивительно, но долг закрыт.

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (evgenylutay @ 06.02.24)  

    Удивительно, но долг закрыт.

    Дай в долг 50$, завтра после обеда верну

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.