Ильяс «Majkdern» Гаджияхьяев

Последний пост:29 апреля
482
1 5 6 7 8 18
  • Leo_Manowar, чисто просто интересно как это работает ?

    один человек пишет ВИНОВАТ 

    второй пишет НЕ ВИНОВАТ

    и выставляется арбитраж?

    Или это на время пока не будет доказательств 100 проц?

    если да какое это время?

    Или тебе лично понятно что ГЕРОЙ крыса и ты выставил АРБИТРАЖ?

     

     

    пс если чо я не против просто хочу знать как работает это

    10/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Если честно хотелось бы все таки какой-то последовательности. Объясню. В Первом посте сразу так много обвинений. Могу ошибиться но это и мультиаккаунт и наеб с донатами и баны в румах за ... даже не помню за что... за скрипты по моему, но и главное, обман беккера (то что в основном тут обсуждается, так сказать главный посыл). Скорее всего что-то упустил, могли быть еще обвинения. 

     

    Ну не возможно же сразу разбирать все! Если есть доказательства каждого проступка - отдельная тема, желательно с пострадавшим.

     

    А так все равно "смотрите он наебал стефана" а в доказательства приводим кучу мест где он еще наебал... а что эти "места" появились в этот же день? Или они были. но я так понимаю всех устраивали... пока не выявился главный момент... а там все подряд и вывалили. 

     

     

    Вот, вспомнил что еще... еще продажа курсов... 

     

    По поводу главного посыла темы я думаю все уже все поняли. Так что с остальным? что там с донатами, курсами  и т.д.? 

     

    Просто так много всего... нахрапом не надо, каждый момент давайте в отдельности, а то так можно все что угодно приписать.. Да и конструктива не получиться в одной теме 5 обвинений рассматривать, а по принципу раз тут виновен - везде виновен - тоже наверно не правильно.

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (proces @ 30.01.24)  

    Leo_Manowar, чисто просто интересно как это работает ?

    один человек пишет ВИНОВАТ 

    второй пишет НЕ ВИНОВАТ

    и выставляется арбитраж?

    Или это на время пока не будет доказательств 100 проц?

    если да какое это время?

    Или тебе лично понятно что ГЕРОЙ крыса и ты выставил АРБИТРАЖ?

     

     

    пс если чо я не против просто хочу знать как работает это

    Если обвинения кажутся мне достаточно увесистыми, я ставлю, но не баню героя. Он может защищать себя в теме. Убедит - сниму.


    Арбитраж - не обвинение, а ссылка для привлечения внимания. Чтобы потенциальные партнеры могли легко найти информацию о претензиях к игроку и сами ее оценить.

    3/6
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.01.24)  

    Если обвинения кажутся мне достаточно увесистыми, я ставлю, но не баню героя. Он может защищать себя в теме. Убедит - сниму.


    Арбитраж - не обвинение, а ссылка для привлечения внимания. Чтобы потенциальные партнеры могли легко найти информацию о претензиях к игроку и сами ее оценить.

    хорошо а если по теме паритет?

    один говорит БЫЛО, а второй НЕ БЫЛО 

    прямых доказательств нет, то что делать тогда?

    11/14
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (MishaLetov @ 30.01.24)  

    По поводу главного посыла темы я думаю все уже все поняли. Так что с остальным? что там с донатами, курсами  и т.д.? 

    остальное всё куйня, если первое верно

    12/14
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (proces @ 31.01.24)  

    хорошо а если по теме паритет?

    один говорит БЫЛО, а второй НЕ БЫЛО 

    прямых доказательств нет, то что делать тогда?

    банить смутьяна.)

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.01.24)  

    Если обвинения кажутся мне достаточно увесистыми, я ставлю, но не баню героя. Он может защищать себя в теме. Убедит - сниму.


    Арбитраж - не обвинение, а ссылка для привлечения внимания. Чтобы потенциальные партнеры могли легко найти информацию о претензиях к игроку и сами ее оценить.

    Леонид, скорее всего - тема в арбитраже, это привлечение внимания. А сам арбитраж - это уже приговор

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (proces @ 31.01.24)  

    хорошо а если по теме паритет?

    один говорит БЫЛО, а второй НЕ БЫЛО 

    прямых доказательств нет, то что делать тогда?

    Тогда я решаю. Арбитраж не равно судебный приговор и не тюрьма.

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Мир, сошел с ума...

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 31.01.24)  

    Тогда я решаю. Арбитраж не равно судебный приговор и не тюрьма.

    согласен, но это решение может дорого обойтись тому если например ты ошибся....

    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (proces @ 31.01.24)  

    хорошо а если по теме паритет?

    один говорит БЫЛО, а второй НЕ БЫЛО 

    прямых доказательств нет, то что делать тогда?

    Ты в порядке? Есть крепкие, косвенные доказательства как и подавляющем большинстве судебных обвинений. Прямые - это запись экрана как он удалял руки со смартхенда или что ты хочешь ??

    1/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Kirill_kub @ 31.01.24)  

    Мир, сошел с ума...

    прока только proces

    1/5
    Ответить Цитировать
    46
  • proces, а почему ты так яро стоишь на его стороне? какая мотивация

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Sedg89, помню, как у меня на смарте были искаженные результаты года 4+ назад, на протяжении где-то полугода смарт показывал, что играю на пару бб сто хуже. 

     

    Логично было бы ожидать что искажение повлияет равномерно и  на плюсовые и на  минусовые раздачи, но нет, почему-то было именно так.

     

    Для меня исчезновение рук мажкдерна выглядит очень и очень мутным, тяжело поверить что "оно само", однако, если у меня такое было, кто на 100% гарантирует что и  других аномалий на смарте не бывает?

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Нельзя как то пнуть процесса из темы?


     

    Мановар вы где там? 

    Следите за порядком в теме. 

    Человек залез в тему, хотя его это вообще не касается и больше всех нафлудил. 

    Провоцирует перепалки.

    Зато забанили пострадавшего от мошенничества участника форума.

    Сообщение отредактировал Formica - 31.1.2024, 3:27
    2/9
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (M45PL @ 31.01.24)  

    прока только proces

    слушай ты подсолнух в каске ... не рефлексируй

     

    Цитата (Jasskas @ 31.01.24)  

    proces, а почему ты так яро стоишь на его стороне? какая мотивация

    где ты увидел ярость?? у тебя просто другое восприятие реальности 

    для тебя лично поясню (так как ты особенный)

     

    Считаю по косвенным доказательствам ГЕРОЯ виновным 

    Героя не защищаю, мне похуй на его судьбу, на Стефана мне тоже похуй

    мне просто интересно другое если нет прямых доказательств в ГЛАВНОМ поступке героя то наверно правильно писать и думать 

    что МЫ ПОДОЗВЕРАЕМ ЧТО ТАК БЫЛО, а НЕ УВЕРЕННЫ ЧТО ТАК БЫЛО, а дальше умные люди правильно подумают....

    теперь ты понял???

     

    Цитата (Formica @ 31.01.24)  

    Нельзя как то пнуть процесса из темы?

    изыди нечистая....

    зато тебя блядь это касается пиздец???

    Дела какие то с Ильясом этим у тебя-))) или бекингом занимаешься?

    мамкин жалобщик

    Сообщение отредактировал proces - 31.1.2024, 3:55
    14/14
    Ответить Цитировать
    -59
  • Цитата (Jasskas @ 31.01.24)  

    proces, а почему ты так яро стоишь на его стороне? какая мотивация

    нехер делать

    2/7
    Ответить Цитировать
    14
  • Мнящие себя особенно остроумными могут отправиться кушать бананы.

    Удалил два поста.

    Заканчивайте флуд.

    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TheLastTrick @ 31.01.24)  

    Sedg89, помню, как у меня на смарте были искаженные результаты года 4+ назад, на протяжении где-то полугода смарт показывал, что играю на пару бб сто хуже. 

     

    Логично было бы ожидать что искажение повлияет равномерно и  на плюсовые и на  минусовые раздачи, но нет, почему-то было именно так.

     

    Для меня исчезновение рук мажкдерна выглядит очень и очень мутным, тяжело поверить что "оно само", однако, если у меня такое было, кто на 100% гарантирует что и  других аномалий на смарте не бывает?

    да какая разница что там со смартхендом и руками в х2н, как можно было со стороны человека, которого бекают, не заметить лишних овер 50к в кассе??? КАК БЛЯТЬ?

    2/3
    Ответить Цитировать
    32
  • А мне вот больше всего интересен пункт - "2) Игра за одним столом с двух аккаунтов, оба из которых принадлежали Ильясу "

    Это типо норма? ноль в внимания к нему, какой то лютый писдец. 

    Помниться сколько помоев вылил тот же Сван на Бебишарка (абсолютно заслуженно респект ему), который пытался СНГшки по сути таким же образом играть и наёбывать как оппов так и рум.

    1/2
    Ответить Цитировать
    30
347 постов
1 5 6 7 8 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.