Со стройки в покер и обратно

Последний пост:27 марта
10
Статистика
Всего постов
62
5,625 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18 января +12
27 марта +4
17 марта +3
19 января +3
15 марта +2
Лучшие посты читателей
dpokrov +4
koscience +2
lotob1ngo +2
ChaserDL +2
FAXXXXX +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата (4emmy @ 27.02.24)  

    Hand2note 4. бесплатный, полезная программа, скачай. По сравнению со вторым не надо конвертировать руки, с покеркрафта качаешь руки, импортируешь и все, что нужно от графиков до чипев, твоих статов и прочего там тебе с лихвой хватит для развития)

    чет он у меня на семерку не встает

     

    wish hadbeer да, конечно знаю, очень крепкий и переаппаный , хорошие стартеры всегда, регулярно вижу как его шатает по рейтингу от 4200 до 2500 , против него постоянно выставления проигрывал , даже тильтовал с этого , к примеру если у меня АД у него АК всегда , ВВ и ДД и так раздач 15 все контровые выставления за победу, но потом мне все вернулось, да там этих  регов чел 5 с кем не удобно 

    ну да тоже не пойму, зачем он тратит время, живя в стране с другим уровнем жизни катая копейки, но спины это такое , ты же знаешь,как семечки , попробовав раз уже не сможешь отказатся, я как только просыпаюсь обязательно сначало спинов 20 крутану потом все остальное  может он по такой же схеме пох на деньги лишь бы крутануть

    Сообщение отредактировал kolgotkin_ - 27.2.2024, 22:52
    25/39
    Ответить Цитировать
    0
  • kolgotkin_, вроде 7+ в требованиях минимальный. Я на 10. Попробуй 2 поставить, но там придётся через их же сайт руки конвертировать, заморочек больше но результат, по сути, тот же

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • интересно как гто посчитает  данную ситуацию ,  мои мысли ,как малообразованого,  я почти всегда играю тут пуш т.к. при выигрыше шанс на победу в спине огромный по многим соображениям , при пасе почти всегда проигрыш , много выставлений и рост бл.

    речь не в правильности, а в стратегии выиграть почти проигранный, такие ситуации регулярны

     

     

    26/39
    Ответить Цитировать
    0
  • kolgotkin_, kolgotkin_, разбирали с тренером похожую, пас тут будет лучше, ибо мы  всегда едем в минус по ев, хотя и 3 бб осталось, кажется что тут доставить, но нет

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kolgotkin_ @ 28.02.24)  

    интересно как гто посчитает  данную ситуацию

    гто тут молчит, потому что стеки 3бб, да еще и опп минрейзит - там просто нет такого сценария. Тут тебе больше помогут таблицы Нэша.

    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • понятно что минус ев , по Нэшу не пролазиет от 54s , по Склански тоже  

    опять же это заведомо минусовое действие в раздаче, но стратегически возможно положительное в спине, при пасе в дальнейшем редко можно выграть 3 выставления , следущая рука такой же может быть или хуже 

     

    зашел и в ситаут, полюбому что то фармит вот только не пойму что , часто вижу такое 

     

     

    27/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kolgotkin_ @ 28.02.24)  

    понятно что минус ев , по Нэшу не пролазиет от 54s , по Склански тоже  

    опять же это заведомо минусовое действие в раздаче, но стратегически возможно положительное в спине, при пасе в дальнейшем редко можно выграть 3 выставления , следущая рука такой же может быть или хуже 

     

    зашел и в ситаут, полюбому что то фармит вот только не пойму что , часто вижу такое 

     

     

    т.е. А8о - это плохой пуш сб против бб, а QJo - норм?🙃

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (koscience @ 28.02.24)  

    т.е. А8о - это плохой пуш сб против бб, а QJo - норм?🙃

    ага конечно я просто не знаю ГТО же еще ))))   могу объяснить как я вижу, во первых в одного скорее фиша, во вторых другой в ситауте и обычно играют за его блайнды, если не раздадут сильные, по этому тут больше давления чтобы он сам не переагрился и мне легче было забирать блайнды, я походу мыслю как первокласник аха

    28/39
    Ответить Цитировать
    0
  • это что за мода ёпттвмть я просто залип на несколько минут , это как это , столько изоленты израсходовали  

     

    29/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kolgotkin_ @ 26.02.24)  

     

    по 0.25 из  тысячи 

    476,6 - 0.5$

    441,1 - 0.75$

    30 - 1$

    28 - 1.25$

    24.5 -2$

    из статистики 35% первое место 

    общая загрузка 1000*0.25 = 250$ 

    350 вин 

    Распределяю 350 побед по таблице 

    47.7% = 166.95 

    44.1% = 154.35

    3% = 10.5 

    2.8% = 9.8

    2.45% = 8.57

     

    166,95 х 0.50 = 83.475 $

    154.35 х 0.75 = 115.76 $

    10.5 х 1 = 10.5 $ 

    9.8 х 1.25 = 12.25 $

    8.57 х 2 = 17.14 $

     

    итого 239.125 

     

    250-239 = - 11$ 

     

    посчитал страховку из 1000 по 0.25

     загрузка 1000*0.50 = 500$

     

    477.7 х 0.50 = 238.85$

    166,95 х 0.50 = 83.475 $

    154.35 х 0.75 = 115.76 $

    10.5 х 1 = 10.5 $ 

    9.8 х 1.25 = 12.25 $

    8.57 х 2 = 17.14 $

     

    итого 477.975

     

    500-477.975 = -22.025$

     

    в два раза минусовее, чем без нее

    возможно эт расчет не коректный и к тому ж мог обсчитатся, на вскидку

    30/39
    Ответить Цитировать
    0
  • еще какой то момент который у меня не укладывается в голове, раньше думал что это показатели на 6 макс, но нет

    те на большой дистанции показывает строго математику один из трех , точность цифр впечатляющие 

     

     

     

    31/39
    Ответить Цитировать
    0
  • инфо может быть интересно для дачников, думая о грядущем строительном сезоне, вспоминаю прошедший.

     

    Задача была на месте старого заросшего огорода, сделать площадку и установить теплицу 4 на 12 если память не подводит.

    Ну в общем старый огород , это 4 на 12 квадрат с поднятыми грядками на пол метра и проложенными между ними фонарными столбами !! мы еб*сь с Шрамом наверно дней пять чтобы снять весь грунт с неподъемными столбами , которые пришлось разбивать перфом иначе не как, таджики объявили за эту работу 40кет и мы решили освоить эти деньги своими силами  

    После того как мы сформировали площадку и выравняли ее в плоскости, мы с помощью этих долбанных столбов сделали фундамент максимально в горизонт , на подушке по тех заданию конторы, которая устанавливает и производит теплицы,  немного заглубленный и в будущем его утеплили пеноплексом , убрали мост холода.

    ну собственно тут пару строчек , а по факту мы неделю если не больше возились на этом этапе.

    Потом мы погнали домой на пару дней как я думал, но Шрамина думал по другому и получилось его только через пять дней выдернуть из запоя, за это время приехал спец один! Привез теплицу и одним днем ее собрал, до поздней ночи, но красава ! уважаю таких, мы могли бы и сами сделать сборку, но такую работу я всегда без разговоров отдаю мастерам которые занимаются этим ежедневно, качество и время

     

    Следующим этапом было , провести электрику, она шла по воздуху, потом в землю по соседнему строению в закладной, сборка эл. щита , установка теплого пола, освещения и розеток.

    Для того чтобы теплый пол корректно работал, нужно сделать "плиту" которая собственно  будет греть и держать тепло в помещении

    Пирог у нас получился примерно такой откопали примерно на пол метра может меньше внутри теплицы грунт (это мы еще до ее установки сделали), отровняли и погнали , противокротовая сетка, геоткань , пеноплекс, песок см 5ть с утрамбованием и выравниванием в ноль, сетка для крепления кабеля теплого пола, укладка кабеля с шагом , засыпка остально песка в уровень с фундаментом, трамбование, другие работы , все не опишешь 

     

    Собственно можно от 0 градусов в ночь уже запускать теплицу в работу и выращивать...не то что молодёжь подумала )))

    Расход электричества  в "обход кассы" мособлэнергасбыта , но я проводил расчет в рублях , уже не припомню но какие то деньги придется платить.

    Рядом здание котельной которое мы тоже отделали вент фасадом англичанкой, елочкой из дюймовки, но эта другая история , на видео чуть чуть зацепило, с отмосткой и утеплением фундамента

    не судите строго )) фото, видео прикладываю, спасибо 

     

     

     

    32/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Приём приём предложили делать электрику черновую под ключ в ЖК Варшаская Life квартира евро 3 метров 80-100, предварительно нужен подсобник , работы дней на 10.

    До своих аликов не могу прозвониться.

    Будем штробить, сверлить, расключатся, кабеля метров 700-800 в гофру, на потолок , подрозетники , щитки, слаботочка итд

    Работа не легкая, сразу говорю хотя и не мешки таскать, до 19 и по домам такое врядли :) 

    По зп пока не понятно, но я думаю не меньше 50 т.р начнем, а там будем обсуждать, если все ок будет больше,  в пнд поеду только на объект будет ясно, а работать наверно после 8 марта 

    И пока что все ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ предварительно, но вдруг попадется кто то сильно желающий

    33/39
    Ответить Цитировать
    0
  • реально сделать мастера на микро лимитах 

    почему все мастера только на хай лимитах

    Сообщение отредактировал kolgotkin_ - 14.3.2024, 17:25
    34/39
    Ответить Цитировать
    0
  • бла почти ,

    Сообщение отредактировал kolgotkin_ - 14.3.2024, 20:43
    35/39
    Ответить Цитировать
    0
  • хорошая ночь 

     

    оставлю тут на память, это для спинера важно )) потому что возможно больше этого не произойдёт 

    это чой то я топ 70 в мире   

    с банкролом в пару чириков и играя два месяца ))) лол 

     

    и первая финалка в копешном баунти , радует , т.к замучился долбится головой об диспу и килополе, да и не много их отыгрываю, так что с почином меня спустя года, надеюсь это маленький шаг в каком то правильном направлении ))

    Сообщение отредактировал kolgotkin_ - 15.3.2024, 4:56
    36/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Смешная чепуха ты конечно😁 вроде взрослый, а развитие ...)) эта цифра якобы "топ чего-то" абсолютно ничего не значит, всё +- зависит от дисперсии в определенный короткий промежуток дистанции. Тем более эта шляпа обновляется каждые сутки. Типа распечатать чемодан денег банка приколов и ходить хвастаться и показывать всем😁

    Но если для тебя реально прям важна эта цифорка возле аватарки ,то изи можешь сделать топ 1, а потом сюда снова выложишь и вместе посмеёмся🤣 

    С самого начала каждого спина можешь фолдить все руки пока не будет HU. Ну кроме наверно QQ-AA. Потому что когда вылетаешь третим снимают около -40 очков вроде. Если вторым то около -10. Победа около +45. Да, HU засчет стека будешь тащить меньше 50%, но разница большая +45 и -10. Это уже будет вопрос времени когда топ 1 тебе программа нарисует. Естественно это уже будет не игра, а просто дрочка на эту цифорку😎

    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ща зашёл глянул. Чувак топ 70 мира😁 с ITM 35% на лимите 0.25$. Ты поди даже чисто профитом "в слабый минус - около 0 "катаешь без ЛБ😁

    Лан, обидеть не хотел если что😉 просто сиранул тут для прикола💩💩💩

    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Lucky_Card, Привет привет   согласен по поводу развития

    Это больше ирония, не хвастаюсь не чем. Знаешь раньше грамоты давали, медальки за всякие достижения как бы нах оно надо профита материального нет же, когда ежедневно одним и тем же занимашься, приятно просто вот и делюсь

    Цитата (Lucky_Card @ 15.03.24)  

    С самого начала каждого спина можешь фолдить все руки пока не будет HU. Ну кроме наверно QQ-AA. Потому что когда вылетаешь третим снимают около -40 очков вроде. Если вторым то около -10. Победа около +45. Да, HU засчет стека будешь тащить меньше 50%, но разница большая +45 и -10. Это уже будет вопрос времени когда топ 1 тебе программа нарисует. Естественно это уже будет не игра, а просто дрочка на эту цифорку😎

    ну..ладно ладно пусть будет так )))

     

    Цитата (Lucky_Card @ 15.03.24)  

     

    Ща зашёл глянул. Чувак топ 70 мира😁 с ITM 35% на лимите 0.25$. Ты поди даже чисто профитом "в слабый минус - около 0 "катаешь без ЛБ😁

    Лан, обидеть не хотел если что😉 просто сиранул тут для прикола💩

     

    я хз, мне пох у меня бр 20 баксов я просто кручу спины и регаюсь во все мтт баунти от 1 до 2 , в конец сесии если в мтт нет проходок он остается таким же, т.е если просто крутить спины наверно 10-20 плюс минус можно без ЛБ , проиграл сделал додеп и дальше 

     

    скинь свой профайл по спинам, давай посмотрим чо тама )

    Сообщение отредактировал kolgotkin_ - 15.3.2024, 13:11
    37/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kolgotkin_ @ 18.01.24)  

    Привет.

    Незнаю с чего начать, когда пора бы уже и заканчивать 

    Есть желание как много лет назад вернуться в покер, перестать общатся с внешним миром, забыть про женщин,  ждать зарплат, крутить гайки и махать молотком :) не много иронии конечно, но как то так ,  много дров было наломанно, много предстоит еще наломать :)

    Меня зовут Юра и мне уже 42 годика , я мастер по строительству и ремонту квартир, так что могу помочь советом с любыми вопросами на эту тему и это даже бесплатно   

    После закрытия ПС не играл и с нового года плюс минус вернулся на ГГ, сделал минимальный депозит в 10$ и катаю нл2 и спины 3 max по 0.25 , иногда подкидываю мтт до 2$ 

    Можно было начать и выше но я уже стар )) и не уверен, хорошая эта затея пробовать искать заработок в покере, смогу ли побить микро , смогу ли я вытерпеть даунстрики, так что буду пробовать.

    и да есть с проблемы с лудкой, казиком ну как же без этого )) но в общем и целом оцениваю их как полу подконтрольные ))

    Есть много соображений по поводу спинов и микро кеша, но все по этапно 

    Буду рад на обратную связь, таких же увлеченных)

     

    ник на гг 777!777 


    спинов сыграно около 3к , загружаю в день примерно по 300 шт, сейчас в дауне хорошо даже по рейтингу видно минус 1к за сутки, но буду бить ее дистанцией ) 

     

     

     

     

     

    по нл2 сыграно 50к за месяц с таким результатом , но я не понимаю где эти деньги ) сейчас опять же и тут полосу неудач терпим    тяжело 

     

    Юрген, подписался, смотрю, надеюсь, уверен, жду ))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.