Со стройки в покер и обратно

Последний пост:27 марта
10
Статистика
Всего постов
62
5,629 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18 января +12
27 марта +4
17 марта +3
19 января +3
15 марта +2
Лучшие посты читателей
dpokrov +4
koscience +2
lotob1ngo +2
ChaserDL +2
FAXXXXX +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • типа говорят и так можно на 0,25, с учетом лидерборда , он в топ 5 большее время, красавчик чо ) 

     

     

    Сообщение отредактировал kolgotkin_ - 19.2.2024, 4:58
    14/39
    Ответить Цитировать
    1
  • kolgotkin_, и сколько спинов за сессию он отыгрывает? это ведь ГГ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • povorot, Привет, да это ГГ , ну вот к примеру за вчера около 2500 очков на топ 1 ЛБ и 20 баксов , первое место в спине 3 , второе 2 и третье 1 , в среднем рег 33-37% первое,  35-40 второе и около 25% третье место занимают (в 3макс), получается за сутки должен катать 1100-1300 спинов , бывает в ЛБ за 3к топ3 

     

    15/39
    Ответить Цитировать
    2
  • kolgotkin_, спасибо

     

    ахренеть канешно - более 1к спинов за сутки

     

    помню на старзах когда 100 туриков в день выкатывал и сам себе: ну молодечик епта!))

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Поздравляю почти всех мужчин и не которых женщин с днем защитника отечества, лишь бы не было войны ..

     

    тем временем добавляю единички, мискликал 3 , 5 и 10ку , десятку вобще со страховкой мискликнул на пол банкролла )) кстати тему со страховкой я не как не посчитаю выгодно это или нет , надо выбрать минутку 

    есть соображения, набиваю дистанцию

    16/39
    Ответить Цитировать
    1
  • по 0.25 из  тысячи 

    476,6 - 0.5$

    441,1 - 0.75$

    30 - 1$

    28 - 1.25$

    24.5 -2$

    из статистики 35% первое место 

    общая загрузка 1000*0.25 = 250$ 

    350 вин 

    Распределяю 350 побед по таблице 

    47.7% = 166.95 

    44.1% = 154.35

    3% = 10.5 

    2.8% = 9.8

    2.45% = 8.57

     

    166,95 х 0.50 = 83.475 $

    154.35 х 0.75 = 115.76 $

    10.5 х 1 = 10.5 $ 

    9.8 х 1.25 = 12.25 $

    8.57 х 2 = 17.14 $

     

    итого 239.125 

     

    250-239 = - 11$ 

     

     неучел вторые места по 0.5 за х10 столы пусть будет 1.5$ 

    лидерборд за тысячу спинов если в два дня раскатать около 8 билетов на спины по 1$

    там выиграем треть примерно пусть будет + 6-9 баксов 

    рейк 1 бакс 

    где то где то слабый плюс , понятно что распределение относительное  , скорее х2 будут больше проигрыватся, а Х дороже меньше

    от  единичек надо по другому считать там еще прибавляется gold challllenge

    не где не обманул хзхз

    17/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Пересеклись с тобой сегодня за столами на 1, не особо вспомню чем завершилась наша встреча, но буду рад с тобой увидеться за столом снова. Гл 777)

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 4emmy, привет привет    помню )) спасибо приятно , закончилась наша встреча тем что я вылетел АКс в К5о в префлопе, но не тебе )) как обычно , я помню все из милиона раздач за день  шучу

    как успехи ? играешь чисто единички ?

    18/39
    Ответить Цитировать
    0
  • kolgotkin_, всё я вспомнил) там флеш закрылся тайцу) слушай, ну за последние два дня закатал около 100 би, хотя по жёлтой должен был лететь в минус 30, но вроде как кэшбек отбил немного сегодня, билетами на 3 что то упало, в целом, для спинов абсолютно буднично всё🤣

     

    В этом году только 1, в том году 0.25 катал месяца 2.5-3, надеюсь не вернусь больше) числа с 15 пойду на тройки, билетами уже очень даже можно там плотно катать, а там уж как пойдёт) 

     

    Не устал катать по 0.25 ещё?)

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 4emmy, а желтая в каком трекере ? 

    Цитата (4emmy @ 26.02.24)  

    Не устал катать по 0.25 ещё?)

    после закрытия старзов  я не играл несколько лет, так что я заново начинаю изучать ) второй месяц только , так что хз

    после 10к спинов у меня открылись чакры прям  начал рейзить вторую пару в с-бет, выкидывать слабого туза и маленький карман на ранних блинах в двоих  , удивляет что многие реги с огромным наигрышем, допускают ошибки элементарные , я сам тот еще специалист, но не которые прям бед бед . 

    мне кажется их прям чел 10 от силы и половина просто рейкмесы на ЛБ без желания шагать дальше а майнить по 800 +-тип и збс ок

    19/39
    Ответить Цитировать
    0
  • почему то от таких "мастеров ""с милионными оборотами ждешь каких  интересных мувов, что то подглядеть , тем более была глубина , но бла в основном эт треш с затягиванием времени и пуш хлама , мож Пан мастер кАнешно бухой клацнул не на сто, а на единичку , простим его)

     

     

    20/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kolgotkin_ @ 27.02.24)  

    почему то от таких "мастеров ""с милионными оборотами ждешь каких  интересных мувов, что то подглядеть , тем более была глубина , но бла в основном эт треш с затягиванием времени и пуш хлама , мож Пан мастер кАнешно бухой клацнул не на сто, а на единичку , простим его)

     

     

    стеки 5бб же? по гто 94сьют пролазит с запасом. Да и подстроиться мог. В целом ничего криминального вроде.

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • koscience,  там с первой руки 3й вылетел и игра была в 25бб стеках , я просто еще не дошел до изучения ГТО )) а что по нему 94s нормально стоит против эни ту , у меня почти нет фолд эквити вроде

    21/39
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    тоже интересно что скажет ГТО , не важно что я тут сильнее, но с первой руки пуш на весь стек видимо от рега хз хз по мне ошибка грубая, я бы 50 на 50 открыл 2бб или сыграл бы пас как не смешно ,в этой позиции, в этой стадии, без фиша, маленький туз не приносит не чего кроме боли)) вобще сейчас склоняюсь больше  окуратно играть флоп, без рега, первые две стадии блайндов, но это все как то интуитивно происходит .

    хотя много думать такое себе в х2, пихнул и зарегался в следующем  

     

     

    к примеру с первой 2бб открылся и заколил пуш, уже заведомо снизу , все бродвеи играют видимо кол, карманов младше , тузов слабее нет, вобщем  такое регулярно , тут повезло

     

    Сообщение отредактировал kolgotkin_ - 27.2.2024, 18:13
    22/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kolgotkin_ @ 27.02.24)  

    koscience,  там с первой руки 3й вылетел и игра была в 25бб стеках , я просто еще не дошел до изучения ГТО )) а что по нему 94s нормально стоит против эни ту , у меня почти нет фолд эквити вроде

    судя по скрину там блайнда 40/80, общий банк 850, значит его стек был 425, а это около 5бб. Поправь, если я неправ.

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • koscience, да да все верно, я не уверен что 94s пушится c 5бб на своём опыте это минусово

    23/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kolgotkin_ @ 27.02.24)  

    koscience, да да все верно, я не уверен что 94s пушится c 5бб на своём опыте это минусово

    Такие вещи могут быть контринтуитивны и прорабатываются в калькуляторах. По ГТО это пуш, в зависимости от оппа можно даже расширить диапазон.

     

    С А8 15бб изи пуш с сб.

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (koscience @ 27.02.24)  

    Такие вещи могут быть контринтуитивны и прорабатываются в калькуляторах. По ГТО это пуш, в зависимости от оппа можно даже расширить диапазон.

     

    С А8 15бб изи пуш с сб.

     спасибо за инфо  

     

    по гто , все работает реально ! 

     

    можно вобще любые две пихать и не факт что в минусе будешь, я на первых парах когда замазывался от длинной череды перездов так и делал, мог пол часа, час сидеть любые две пушить в четыре стола, не очень дорого получалось по итогу .

     

    мне глупо спорить , я не далек, и в будующем возможно буду выгледить забавно для самого себя,  но сейчас мне кажется нет смысла в пуше А8 в той статии и позиции, забрать маленькие блайнды рискуя стеком, потому что желание получить кол не будет, там будем почти всегда рука старше,  на рег столе 1000 процентов 

    обязательно поизучаю в любом случае, респект за обратную связь ))

    Сообщение отредактировал kolgotkin_ - 27.2.2024, 21:29
    24/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kolgotkin_ @ 27.02.24)  

    4emmy, а желтая в каком трекере ? 

     

    Hand2note 4. бесплатный, полезная программа, скачай. По сравнению со вторым не надо конвертировать руки, с покеркрафта качаешь руки, импортируешь и все, что нужно от графиков до чипев, твоих статов и прочего там тебе с лихвой хватит для развития)

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Не попадается тебе за столами фин wish hadbeer? Столько отыграл с ним на 0.25, и никогда не понимал почему он выше не идёт.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.