Со стройки в покер и обратно

Последний пост:27 марта
10
Статистика
Всего постов
62
5,622 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18 января +12
27 марта +4
17 марта +3
19 января +3
15 марта +2
Лучшие посты читателей
dpokrov +4
koscience +2
lotob1ngo +2
ChaserDL +2
FAXXXXX +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Привет.

    Незнаю с чего начать, когда пора бы уже и заканчивать 

    Есть желание как много лет назад вернуться в покер, перестать общатся с внешним миром, забыть про женщин,  ждать зарплат, крутить гайки и махать молотком :) не много иронии конечно, но как то так ,  много дров было наломанно, много предстоит еще наломать :)

    Меня зовут Юра и мне уже 42 годика , я мастер по строительству и ремонту квартир, так что могу помочь советом с любыми вопросами на эту тему и это даже бесплатно   

    После закрытия ПС не играл и с нового года плюс минус вернулся на ГГ, сделал минимальный депозит в 10$ и катаю нл2 и спины 3 max по 0.25 , иногда подкидываю мтт до 2$ 

    Можно было начать и выше но я уже стар )) и не уверен, хорошая эта затея пробовать искать заработок в покере, смогу ли побить микро , смогу ли я вытерпеть даунстрики, так что буду пробовать.

    и да есть с проблемы с лудкой, казиком ну как же без этого )) но в общем и целом оцениваю их как полу подконтрольные ))

    Есть много соображений по поводу спинов и микро кеша, но все по этапно 

    Буду рад на обратную связь, таких же увлеченных)

     

    ник на гг 777!777 


    спинов сыграно около 3к , загружаю в день примерно по 300 шт, сейчас в дауне хорошо даже по рейтингу видно минус 1к за сутки, но буду бить ее дистанцией ) 

     

     

     

     

     

    по нл2 сыграно 50к за месяц с таким результатом , но я не понимаю где эти деньги ) сейчас опять же и тут полосу неудач терпим    тяжело 

     

    Сообщение отредактировал kolgotkin_ - 18.1.2024, 21:57
    1/39
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (kolgotkin_ @ 18.01.24)  

    по нл2 сыграно 50к за месяц с таким результатом , но я не понимаю где эти деньги

    Это график без учёта рейка. 

    Рейк на ГГ 10bb/100, возможно выше

    У тебя +$115 на 50к раздач = 115/50 000 = 0,0023 *100 = 0,23 (~11bb/100)

    То есть без уплаты рейка ты катаешь +11bb/100 

    Рейк примерно столько же или выше. То есть катаешь в ноль или слабый минус

     

    Возможно я где-то ошибся в подсчётах, но вроде всё так

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет! 42 не помеха, главное чтобы нравилось, положительный результат обязательно будет.

     

    А кэш это зум? И может сконцентрироваться на каком-то одном формате? Типа как за двумя зайцами..))

     

    Сам давно с покером знаком, в свое время на ПС мтснг много играл и мтт, и кэш до НЛ10. Потом бросал, возвращался, и так по кругу.

    В прошлом октябре, в свои 35, начал серьезнее относиться и результат появляется. Сейчас на НЛ25 играю, только не на ГГ. 🙈

    Посоветовал бы не играть там, если хочется зарабатывать, там нужно талант иметь, чтобы плюсовать в кэше, или овер много времени для зума. Но кто я такой.))

     

    В общем ГЛ и удачи!

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kolgotkin_ @ 18.01.24)  

    Меня зовут Юра и мне уже 42 годика , я мастер по строительству и ремонту квартир, так что могу помочь советом с любыми вопросами на эту тему и это даже бесплатно

     

    ты серьезно? если ты действительно "мастер",  а не как в приколах в тик-токе, про горе-мастеров  

     

    ремонт же щас ппц какой дорогой, как и все услуги у нормальных мастеров

     

    я думал там доходы от 200к рублей щас

     

    а к такому доходу, тут бы щас наоборот, чуть ли не пол форума наоборот ушло из покера в мастера  

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lotob1ngo @ 19.01.24)  

    тут бы щас наоборот, чуть ли не пол форума наоборот ушло из покера в мастера  

    на словах, а по факту  уйдут когда нл2 не будет биться  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • dpokrov, а что так можно было посчитать   спасибо разложил, задумаюсь над этим )) к сожалению не сохранилось трекеров на компе, при установке hand2note столкнулся с проблемами из за 7 винды, отложил на "завтра", я был бы рад на данный момент нулю, недобор, тильт, качество игры, итд тоже присуствует поэтому можно потешить себя переспективой .

    надо просто катнуть онли кеш несколько десятков тысяч раздач и посмотреть по кассе , это хороший выбор  , сделаю это на днях 

     

    ChaserDL, Привет, это 6max nl2 , я только вернулся и еще не понял куда податься раньше играл на ПС 5cd до nl pl 400 и мтт, но на гг нет 5cd и наверно это уже в прошлом, пока игровая сесия выглядит так нл2 6 макс и для смены картинки миксовать со спинами по 025, потому что при каждом переезде меня чуть вмазывает и я сразу переключаюсь на спины чтобы не поплыть )))  и думать думать что делать дальше , а думаю я долго )) 

    Цитата (ChaserDL @ 19.01.24)  

    Посоветовал бы не играть там, если хочется зарабатывать, там нужно талант иметь, чтобы плюсовать в кэше, или овер много времени для зума.

    думаешь чтобы плюсовать в нл2 нужен талант ?  или я не так понял )) нормально ты посоветовал не играть ТАМ , но не посоветовал играть ГДЕ  страдать в мтт ? я подгружаю два три вечером , с мыслью "вспомнить всё"

    кстати ставить дополнительную ставку на гг кто дальше пройдет, наверно выгодно а при попадание в итм архи выгодно, на микро лимитах это точно , я делаю так, но на не большое количество человек до 5ти, все таки идея нарастить банкрол с копеек и пересидеть игрока двух, сделавшего ставку скорее всего фофан , утроить баин мтт вроде не зазорно

     

    Ради прикола для тех кто верит в чудеса и мечтает попасть за стол с 5к вложив 0.25 не много статистики по иксу

     

     за последнии сутки сыгранно 620 спинов по 0.25 из них больше 3х

    1$ - 19 игр

    1,25$ - 16 игр

    2,5$ - 17 игр

    Сообщение отредактировал kolgotkin_ - 19.1.2024, 13:16
    2/39
    Ответить Цитировать
    0
  • lotob1ngo, да мастер,  в основном квартиры, котеджи под ключ, делаю все сам с подсобником,  в основном это вся инженерка и плитка сан узлы, кроме спец работ типа потолки, двери, кондиционеры, вентиляция, окна итд...   большие объемы по штукатурке отдаю таджикам штукатурам на субподряд так сказать )) 

    я потерялся в суммах в наших реалиях и не понимаю что такое много ,  только что такое мало ))  в сезон заработок если считать месяцами 250-450к  с учетом что работу я вобще не ищу , а все по сарафанному радио,  ну а сейчас если рядом с домом за 5к рабочий день и я весь ваш  

    3/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kolgotkin_ @ 19.01.24)  

    нормально ты посоветовал не играть ТАМ , но не посоветовал играть ГДЕ

    Неплохая альтернатива РедСтар. Можно настроить лейаут через iPoker Tools, будет неплохо смотреться.

    Можно пользоваться H2N, что крайне важно.

    Онлайн по вечерам на лимитах НЛ2-10 легко набирается. 

    Рейкбек фиксированный, 20% для начала, что тоже хорошо.

    Плюсом там и спины неплохо играются и мтт.

     

    Есть сеть Chico, я там играю. Там праймтайм около 4 утра, не каждый лишь сможет)

    Так что не советую. 😄

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ChaserDL, изучу спс за инфу  

     

    Кто нибудь пользуется hot key горячими клавишами, на гг есть чек/колл, но это жесть сколько лишнего подколото вместо чека , иногда мышечная память без учатия головы срабатывает , он у меня на пробеле как раз, не уже ли нельзя отдельно чек сделать   али я туплю ?

    4/39
    Ответить Цитировать
    0
  • kolgotkin_, Ку мастер)А какой ценник на перегородки  из газика и из кирпича?😉

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (doBRO-11 @ 19.01.24)  

    kolgotkin_, Ку мастер)А какой ценник на перегородки  из газика и из кирпича?😉

    стандартные вопросы вызывающие улыбку )) последнее где работал это на кануне НГ в МО котедж, заказчик говорит что срочно хочет обновить весь пол на первом этаже перед праздниками, будут гости и тп и тд, вопрос сколько стоит ПРОСТО уложить ламинат   прям на половую доску , ну ок что мне просто сказать стоимоть укладки на кв м ? в итоге просто поменять вытекают в следующий список работ, снятие: плинтусов , обналички , порогов, перекладка 10 плиток около камином с демонтажем старой, со всеми этапами плиточных работ, подрезка , частичная разборка фасада камина, снятием дверей, прошурупливанием старого пола , подложка , дальше укладка ламината , подрезка дверных коробок, подрезка в колхоз дверей межкомнатных ,обратно плинтуса деревянные с запилами , заново регулировка кухонного гарнитура, возня с цоколями , все это тусуя диваны и шкафы по залу, комнатам ) и доставкой кучи инструмента на объект.

    и да , я душный и что ))   


    поэтому вопрос не очень коректный, просто перегородка без проемов или их усилением , основание готово , какой объем , где то за Уралом ?  итд итп ) 


     

    голая цена блок от 500 квадрат, кирпич от 650 , но это все такое..

    Сообщение отредактировал kolgotkin_ - 19.1.2024, 19:54
    5/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kolgotkin_ @ 19.01.24)  

    стандартные вопросы вызывающие улыбку )) последнее где работал это на кануне НГ в МО котедж, заказчик говорит что срочно хочет обновить весь пол на первом этаже перед праздниками, будут гости и тп и тд, вопрос сколько стоит ПРОСТО уложить ламинат   прям на половую доску , ну ок что мне просто сказать стоимоть укладки на кв м ? в итоге просто поменять вытекают в следующий список работ, снятие: плинтусов , обналички , порогов, перекладка 10 плиток около камином с демонтажем старой, со всеми этапами плиточных работ, подрезка , частичная разборка фасада камина, снятием дверей, прошурупливанием старого пола , подложка , дальше укладка ламината , подрезка дверных коробок, подрезка в колхоз дверей межкомнатных ,обратно плинтуса деревянные с запилами , заново регулировка кухонного гарнитура, возня с цоколями , все это тусуя диваны и шкафы по залу, комнатам ) и доставкой кучи инструмента на объект.

    и да , я душный и что ))   


    поэтому вопрос не очень коректный, просто перегородка без проемов или их усилением , основание готово , какой объем , где то за Уралом ?  итд итп ) 


     

    голая цена блок от 500 квадрат, кирпич от 650 , но это все такое..

    Тезка,я больше 25 лет на стройке-по кладке)))Просто интересно за ценники М.О.

     

    Жиденький ценник у тебя для такого региона-поднимай!

     

    Спб.-газик сотка от 1000 квадрат-кирпич обычный(печенька) 1400 и выше!

     

    Сложные участки-х2-вот так))

     

    Жирных заказов коллега💪

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • doBRO-11, аааа это была проверка  

     Юрец у меня нет так много кладки , кирпич было несколько раз в формате перестроить стену под тяжелую входную дверь в квартире , ну и туда сюда , кирпичь наука ойёёй )) ну ты и так знаешь, блоков много когда квартира вся капиталится, либо новострой , ванна под ключ во  вторичке с демонтажем кабины, такое много в последнее время выпадает, технология укладки блоков достаточно проста , хотя и есть нюансы .

    Спасибо , тебе тоже успехов и там и тут  

     

     

    навеяло ...на тему , фото с полей)) попробуй победить синьку и блоки 

     

     

    Сообщение отредактировал kolgotkin_ - 19.1.2024, 22:55
    6/39
    Ответить Цитировать
    3
  • спины 0.25 ки это какой то ад   собственно я так и думал, как у новичка у меня был вопрос если смысл их катать ищу в голове возможные варианты "за"  впринципе при отсуствие возможности депнуть больше чем 10 баксов, наличием большого количества свободного времени, железного терпения для наращивания банкролла , для перехода например в кеш пойдёт. 

    имхо смысл катушки  держаться в районе нуля при х2 х3 и очень качественно отыгрывать иксы больше.

    В даунстрике может качать до 5-10 баинов в этот момент опять же стораться лучше отыгрывать х4 плюс и незамазываться, у меня в среднем если не шатает по выставлениям, получается плюсом около 4-6 баинов на 30игр , но шатает ппц как, тоесть поныть что переехали тузы это смешно, едут всё,  доминации, две копейки на ривере, да просто сравнения сверху , снизу сбоку и это не одна раздача а прям сотни а может и под тысячу за сесию :) у меня возникала мысль что по математике должен быть и апстрик тогда в обратку , но как то я не попадал в такую плюсовую волну 

    по плюшкам это лидерборд и возможность получить билеты на спины по баксу, обычно за последние несколько дней я получаю от 4 до 8 билетов , и есть неплохая возможность  "значительно"   увеличить банкрол на единичках отыгрывая их и это плюс 

    чтобы попать в лидербор примерно в топ15-20  от 4 до 8 баксов нужно набрать порядка 800 баллов по средней статистеке за текущий месяц топ 5 это 1.5-2к за час постоянной загрузки, а играю я четыре стола и при вылете сразу подгружается новый получается отыгрывать плюс минус 60 спинов те по минуте за спин , это зависит еще от того как много накинут х4 плюс они играются чуть долльше 

    а дальше если считать баллы по моим статам 35% первое , 40% второе,  24% третье получается 125.4 бала в час , это в среднем и того 6.5 часов катушки нон стоп,топ три при аналогичной стате должны тратить 16 часов, либо больше тащить топ1, топ2 или увеличивать количество столов но это такое себе ..

     

    рейтинг ЕЛО вопще профита за собой не какого не несет, единственное если бы у меня был нолевой рейтинг и шарил в спинах как сейчас, я бы поставил  много денег в чележе с большим пулом игроков что нибудь типа от 1000 до 3000 за пару суток полюбому кто то поставил

    не вылетать третьим , но потом в большинстве случаев нужно будет два раза + выиграть алин это минус баины или апстрик

    правда надо качнуть до туза :) чтобы поставить точку в 25х 

     

    а вот и рейка за кеш насыпали в лоторее  

     

     


     

    Сообщение отредактировал kolgotkin_ - 21.1.2024, 19:36
    7/39
    Ответить Цитировать
    0
  • за последние три дня в поисках где прибится открыл для себя раш и немного мтт , оказывается  раш нл2 это вобще совсем другое чем обычный 6 макс ,  пришлось платить и перестраиватся 

     

     

    8/39
    Ответить Цитировать
    0
  • как только я научился рейзить сбет на флопе сразу несколько предфиналок с хорошим стеком но не сложилось , это замазывает   а я не догоняю в баунти хантерс на минималках по баксу, два за первое корону на аватар дают али нет ? вроде бы из серии гг мастер


    блин и слоты, хотел только в покер играть, лучшеб не заносил, это мы проходили      

    у этих бизонов морда словно в какашках, люблю их

     


     

    9/39
    Ответить Цитировать
    0
  • не получается прокачатся до А в спинах, вчера -1000 рейтинга потерял за 30 мин, дохожу до 3.5к и потом резко вниз, я так понимаю не кто спины 0.25 не катает слава богу ? ) 


    зато отдается в другом месте, походу только в слотах и тащится 

     

     

    для регов спинов , готов замазать на что нибудь если сможете сделать такой скрин при игре в 4 стола  но договариваемся предварительно

     

    Сообщение отредактировал kolgotkin_ - 1.2.2024, 17:34
    10/39
    Ответить Цитировать
    0
  • в этом бесмысленном долбление на топ сто и статусе А в спинах, добивал только до 3855 дольше обрубало , опускало и унижало, играя даже в один стол, 

    вчера порадовался за рега с 4010 и топ 50, через 2 часа он сидел в 2700 уже

    каждую сотку приходится отбивать, но от 2500 до 3500 изи за пару часов, дольше в стену

    сейчас 2600

     

    лан это лирика задрочим все равно, на этой волне все залудил, пришлось сегодня опять идти на стройку , 8 плиток накиданно и есть еще работа на пару дней и снова на месяц можно засухарится дома долбя микролимиты и стораясь что то поизучать и просветится 

     

    это эконом ванна 2 кв , говно свп леруа, но это банкрол за 3 часа работы :)))

    11/39
    Ответить Цитировать
    1
  • помню накануне праздника влудил все деньги, оставались какие то копейки , нужно было подруге купить хотя бы тюльпанов и я побежал к метро , там бабульки продавали связаные по три штучки , думаю мало , купил два пучка, в замазке вместе соединил и подарил, реакция девушки на шесть вялых тюльпана были бесценны :) хорошая была..но лудка важнее..

     

    причем тут это, это же было на 8 марта я хз, но всех с празником господа , побегу сегодня опять, надеюсь в пятерке что то выхватить из цветов стоющее  

     

    и да мечты сбываются, залетаем в топ и тащим туза, дальше буду размышлять, где деньги.

     

    12/39
    Ответить Цитировать
    1
  • стоило отыграть всего лишь 10к спинов чтобы наловить х50 на 0.25 , когда плавно переключился на 1 лимит, этот день я запомню надолго  

    все таки на единичках немного пахнет долларами , а где реги спинов ? не кто не катает плотно ? )) 

     

    13/39
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.