Хуршудян Гагик Эдуардович. $19.000 долг.

50
Luck4fuck
DreamTeam
Статистика
Статистика
50
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-287
  • Постов
    275
  • Просмотров
    119,226
  • Подписок
    50
  • Карма автора
    +920
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 12 13 14
  • Хуршик, войди в какой нибудь фонд. Давно решил бы все свои проблемы и катал бы Тритон.

    Ответить Цитировать
    4/7
    + 1
  • Arfan, фонд не равно идиоты 

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 5
  • У меня есть номер его мамы. Кому интересно, могу поделиться

    Ответить Цитировать
    1/1
    + -1
  • brar0102, А причем здесь мама? Сынишка совершеннолетний, не должна мама за него отвечать.

    Ответить Цитировать
    13/14
    + 8
  • Leo_Manowar, один из способов возврата долга почему нет? У армян семья самое главное. Она может на него повлиять

    Ответить Цитировать
    1/1
    + -3
  • glazirovannyismychok @ 05.04.24 

    Leo_Manowar, один из способов возврата долга почему нет? У армян семья самое главное. Она может на него повлиять

    Все равно как-то некорректно на маму это сваливать. Впрочем, решать кредиторам. Только давайте через личку, в паблик контакт мамы выкладывать точно не нужно.

    Ответить Цитировать
    14/14
    + 15
  • Да, ну и истории у вас конечно)


    В общем буду без цитат писать. Тут есть пару интересных тезисов, которые мне нужно прокомментировать. Но от себя добавлю, это будет всем уроком, что не нужно давать в долг незнакомым людям ( да, ладно?). ОСОБЕННО тем, кто рассказывает про общих знакомых или про знакомства с публичными личностями, предоставляя эти факты как подтверждения хорошей репутации. Это также работает со всякими сканами документов в стиле "ну вот мой паспорт, ну стал бы мошенник слать тебе сканы паспорта????" И еще куча примеров, на которые ведутся люди, когда их откровенно окучивают втираясь в доверие. Кстати, в России есть статья в УК "Злоупотребление доверием", но я так понимаю она в сыром варианте, и по ней мало кого судят. 


     


    Так вот разбор тезисов:


    1) "Да ему с такими талантами, нужно становится легальным продажником, кучу бабла бы поднял!!"


    Ребят, это так не работает. Мошенник умеет только втираться в доверие давя на жалость или хвастаясь тем, какой он успешный. Вы представьте картину, менеджер в автосалоне клиенты говорит : "Слушай, у меня родственник болен, скоро на операцию ложиться, нужны срочно деньги, купи доп шумоизоляцию к своей машине?" или "У меня на днях маза намечается, можно неплохо вложиться, нужны деньги срочно, поэтому предлагаю тебе взять модель подороже". Никогда мошенник не будет хорошим специалистом по продаже на легальной  работе, ну только если сама контора пропагандирует незаконные методы продаж, ну это уже вопрос легальности этой конторы уже)) 


    2)  "вы же покеристы, что не смогли прочитать мошенника?". Надеюсь жена форумчанина, которая задавала этот вопрос, поняла что он был риторическим?))) Эта ситуация как бы в еще одну копилку к тезису, что регулярные игроки в покер зачастую не очень умные люди. Я всегда рофлю с названия канала  "Жизнь как покер" того журналиста, который интервью берет у покеристов. Призываю не стремиться в такому смыслу жизни))) А то будете попадать в бытовые ситуации, как в фильме "Человек дождя"

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 8
  • Хуршик, ты также можешь заняться экспортом гранатов. В первую очередь, в страны таможенного союза. Уверен, у тебя получится и ты заработаешь хорошие деньги!

    Ответить Цитировать
    5/7
    + 0
  • шашист

    шашист @ 26.03.24 

    Arfan, фонд не равно идиоты 

    фондам все равно что ты за человек! Им главное нажить на тебе денег! Я знаю, что в фондах полно отрицательных персонажей 

     

    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • ObieTrice @ 06.04.24 

    Эта ситуация как бы в еще одну копилку к тезису, что регулярные игроки в покер зачастую не очень умные люди

    Здесь я бы смягчил бы немного. Скорее не не умные, а неопытные ("непрохаванные") в некоторых житейских ситуациях, особенно в плане финансовых грамотности и гигиены. А также селекта круга общения.

    Что и приводит к таким ситуациям, которыми пестрит Арбитраж.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 3
  • Данный человек доложен денег мне 300000 уже с 20 года. По доброте душевной решила ему помочь по бизнесу на тот момент ( по маскам), все стало понятно, когда он покидал моих многих знакомых и ко мне домой пришли опера его искать, там кучу уголовных дел и историй по статье в мошенничестве. О чем жалею, что не сказала операм в свое время где он, подумала, что может человек исправится, но горбатого исправит только.. может тогда бы спасла многих людей. Он мне как-то позвонил, сказал « все отдам», что сидел и было все очень плохо, а потом мне друзья скинули фото из Цахадзора. Покерный мир очень не простой и надо быть максимально осторожными. В данной истории если кто-то увидит какие-то деньги, то это будут деньги таких же кинутых людей, пирамида. 


    Поэтому тут остаётся признать, что мы сами лохи и денег своих никто из нас не увидит. И тут заявления и тд, что только не делай, бесполезно. Все машины и прочее о которых шла речь не его, человек болен лудоманией, профессиональный мошенник.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + -1
  • Друзья помню мне говорили, ну ты же девочка, ты доверчивАя, так вот Хиро покидал и миллион девушек на крупные суммы, мне многие писали и звонили и есть все эти дела в уголовном поле и игроков, и даже после ситуации со мной еще ему дали много денег на то и на се, получается все же поговорка лох- не мамонт, не вымрет, в полной своей силе по сей день работает.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + -3
  • Lidikkk05 @ 08.04.24 

    по маскам

    Я бы даже сказал "масс-скам".

    А вообще ваш сабж уже давно является уважаемым бекером на гг: берет, там, где другие боятся, в объемах, на которые другие не решаются, и подчас у тех. у кого не стóит.

    Сообщение отредактировал frozenatra - 8.4.2024, 16:02
    Ответить Цитировать
    15/15
    + -1
  • А завтра уже по идее 3 транш должен быть🙄 , есть подозрение что событие это,  маловероятно 🤨 , скорее  дележка, на столе 55К у Гагика 78 и он решил запушить в блеф, увидел КК у оппонента, и надежда получается что терн и Ривер придет 5 5😂😂😂

    эххххх были надежды…..

    Ответить Цитировать
    12/12
    + -3
  • Хуршик, где купить армянскую кепку-аэродром?

    Ответить Цитировать
    7/7
    + -2
  • Ответить Цитировать
    1/1
    + 32
1 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.