Суперюзеры на GG

Последний пост:8 февраля
52
1 2 3 4 6
  • В телеграм каналах, на 2+2 и уже на ютуб канал некоторых зарубежных покерных инфлуенсеров идет обсуждение как минимум одного подтвержденного случая суперюзера.

     

    Кто в танке, читать отсюда: https://t.me/GTOorGTFO/596

     

    Тема на 2+2: https://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/superuser-caught-gg-poker-quot-moneytaker69-quot-thread-1829967/

     

    Видео Нандеса: https://www.youtube.com/watch?v=r8h-zpnQ5-0

     

    Видео Дага Полка: https://www.youtube.com/watch?v=0kMXNbTXXJg

     

    Видео Падса: https://twitter.com/padspoker/status/1742916713845579969

     

    Я понимаю, были новогодние праздники, всем было не до суперюзеров в самом большом онлайн руме. Но уже почти 2 недели прошло с момента обнаружения.

     

    Gipsyteam, вы там как? Не хотите может на главной об этой весьма незаурядной новости рассказать?

     

    Minthon19, ты там как? В омахе еще не встречал суперюзеров?

     

    Inner, а ты как? Может хватит в монитор плеваться от переездов с бешеными глазами? И быть связующим звеном между игроками и руководством.

     

    Или контракт пока есть, а на остальное плевать?

     

    МТТ фонды, а вы там как? Норм новогодние серии идут? Или парочку суперюзеров еще бьются до аби 100?

     

    Покерофф, вопросов нет, вы просто клоуны. Так умудриться подать новость – это надо уметь.

     

    Все, может пора вытащить голову из песка и признать, что это невероятная проблема? А по реакции ГГ видно, что они не признают проблему в полной мере и нет уверенности, что она уже исправлена в полной мере.

     

    TylerRM спасибо и респект.

     

    P.S. Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я же не был коммунистом.
    Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я же не был социал-демократом.
    Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я же не был членом профсоюза.
    Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому. (с)

    Сообщение отредактировал FaNjke - 6.1.2024, 17:34
    1/5
    Ответить Цитировать
    180
  • Цитата (FaNjke @ 06.01.24)  

    контракт пока есть, а на остальное плевать

    вот и ответ на твои вопросы)

     

    оффтоп наверное, но меня в расследованиях Тайлера еще больше порадовала ситуация с WPN и ответом их "амбассадоров". 

     

    Think we got a bot problem? We don't. Prove us wrong and win 100k. Check the video for details.
    1 winner only READY... SET... GO pic.twitter.com/ta6k9rEvlM

    — ACR Poker (@ACR_POKER) January 5, 2024


    блять, то есть "профи из команды" настолько фиши в онлайн-покере, что даже нихуя не вдупляют, что современным ботоводам как нехуй делать запустить бота которого никто никак не забанит за 5тыщ рук))

    как и не вдупляют, что и в плане работы СБ им ничего не даст видео с работой бота и его статы за 5тыщ рук, и они просто так отдадут бабки. А, ой, они же просто не будут их отдавать. Потому что позже навыдумывали невыполнимых условий:

    да ребят, ботфарм вам еще все исходные коды ботов сольет за 100к))

    крис манимейкер и "эбони кенни". Других "профи" и "лидеров мнений" у нас для вас нету.

    Сообщение отредактировал awakening - 6.1.2024, 17:56
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-то из медийных личностей , у кого есть влияния на мнения , должен сделать профсоюз игроков , и все должны сделать массовую забастовку , и посмотреть кто останется играть на всех этих румах и приложениях , где обычным игрокам приходятся бороться с огромным рейком , ботами , суперюзерами и тимплеем. 

     

    https://www.youtube.com/watch?v=ByRohE29SGQ

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Поднимите руку для кого стало новостью что гг это помойка

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Этой новости уже хз сколько, бот уже забанен. GT размещали инфу. GG извинились и вернули компенсации. Автор, ты перебухал? Я может долбаеб, но не понимаю зачем ворошить гавно, которое уже забыли. Или есть инфа о новых ботах?

    1/2
    Ответить Цитировать
    -67
  • evgenylutay, нет, я не перебухал. Где была инфа на ГТ? ГГ выплатили компенсацию в размере денег, которые были на акке при бане (30к), про большую компенсацию я не нашел инфу. Ты видел?

     

    Была инфа по поводу второго суперюзера, ГГ что-то писали на этот счет? Был пост, где человек видел карты (или эквити рук) всех игроков через пару секунд после раздачи и утверждал, что с высокой вероятностью может увидеть их и в процессе раздачи. Это вроде было уже после фикса от ГГ.

     

    Ты думаешь, что я пишу на эту тему от того, что мне нечего делать?

    2/5
    Ответить Цитировать
    25
  • GG сейчас выбрало самый оптимальный для себя вариант - замалчивать все что случилось. Поэтому на любые вопросы на 2+2/твиттере/видео они тупо не отвечают. Если так дальше пойдет все просто забудут об этом и будут дальше играть в этом руме.

    Что касается "компенсировали и забыли" то на 2+2 собрали уже несколько ников со странными статами, и по ним я так понимаю ответа от гг не будет.

     

    На самом деле ситуация плохая в том плане что, по моему мнению, это был не баг а фича. Иначе я никак не могу понять зачем им было закрывать доступ шаркскопа и ограничивать скачивание историй раздач 3-мя последними месяцами. Полное отсутствие контроля,  выигрыши топ призов (суммы не маленькие) в разных турнирах игроками которые сыграли 1 турнир.

    Шум поднимать нужно но на данный момент это просто невозможно. В теме про гг людей больше волнует билет на фриролл или турнир за 1,5$. Как говориться кому-то важна честная игра а кому-то 5 баксов это 5 баксов. Добавить тут нечего.

     

    Лично я удалил этот рум с компьютера и вернусь в него только когда будет уверенность в честной игре. Чего всем тем кто не согласен с этой ситуацией и советую.

    1/3
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (evgenylutay @ 06.01.24)  

    Я может долбаеб

    Есть такая вероятность. Как минимум культуру общения можно и повысить. 


    На досуге попробуй выяснить:

    - разницу между ботом и суперюзером,

    - когда была создана тема на 2+2 и остальные посты и видео по ссылкам. Подсказка: меньше 14 дней назад.

    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Этого вполне можно было ожидать при бане шаркскопа как готовящийся плацдарм.

    1/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (frozenatra @ 06.01.24)  

    Этого вполне можно было ожидать при бане шаркскопа как готовящийся плацдарм.

    +++

     

    следующим шагом будет закрытое лобби для майнинга )))) 

     

    чтобы и смартхэнд не работал, вот тогда точно уже ничего не предъявишь

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (evgenylutay @ 06.01.24)  

     Я может долбаеб, но не понимаю зачем ворошить гавно, 

    Если кратко, то да.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Следующим шагом будет удаление функции отслеживания истории ников и их копирования заодно, сброс нотсов и подписки при их смене соответственно, ищи-свищи потом.

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Все в порядке, рум работает как часы, ничего не произошло, все деньги в безопастности. Наши инженеры все проверили

     

     

     

    2/3
    Ответить Цитировать
    13
  • А где была инфа про второго суперюзера?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bars1986 @ 06.01.24)  

    Есть такая вероятность. Как минимум культуру общения можно и повысить.

    Есть такая вероятность, что можешь идти на хуй. Почему? Ты близким своим указывай, что делать. С культурой общения все ок.

    Цитата (Niveika @ 06.01.24)  

    Если кратко, то да.

    Если кратко - на хуй пошел.

    2/2
    Ответить Цитировать
    -97
  • evgenylutay, ути-пути какой милый карапуз-посылатель.

    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • evgenylutay

    Я может долбаеб

    Т.е ты сам спросил, получил ответ который тебе не понравился и обиделся? 

    Извини, но не может, а долбоеб. 

     

     P. S  гг ебаная помойка, ещё когда начали всплывать темы, что у людей, кассы пропадают удалил клиент и забыл. Ну пока румы целые страны ограничивают и портят свой софт, нех удивляться что появляется монополист, который к себе весь трафик перетащил.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • kolupsk_kolupsk,  всегда знал что помойка, открываю стату , крейзи фиша 70 впипа 200 рук, прошлый турнир выиграл, позапрошлый финалка, этот меня выбил АА как то получил против QQ c таким впипом !

    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (MaxDubovets @ 06.01.24)  

    kolupsk_kolupsk,  всегда знал что помойка, открываю стату , крейзи фиша 70 впипа 200 рук, прошлый турнир выиграл, позапрошлый финалка, этот меня выбил АА как то получил против QQ c таким впипом !

    ну ты же врешь, или как минимум приукрашиваешь, играю самые фишные микросы и ниразу не видел фиша с впипом 70 в таком ране, их еще раздаче на 30ой из турика вып*зживают

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На стриме Филатов говорил этого супирузира ещё и в штат GG взяли. Он всё показал, рассказал мол.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.