дорога из общипита

Последний пост:Вчера, 22:15
16
Статистика
Всего постов
182
15,085 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
11 апреля +10
23 марта +3
31 марта +2
18 января +2
23 апреля +1
Лучшие посты читателей
ForTheHoner +20
BAHAKC +6
capricorn8 +6
wazzzup111 +5
Femenist +5
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10
хороший ли блеф? с учетом того , что мы играем в узких ренжах и я решил,что это хорошая рука для этой ситуации.
  1. да. блеф то что надо
    7%
    1
  2. нет, тупая затея
    93%
    13
  • Цитата (Karnauh @ 11.04.24)  

    А чем он собственно рискует? Общепит - всегда можно вернуться, если не будет складываться. Если конечно не топ менеджер федеральной сети.

    Дело не в рисках, а в подходе. На форуме каждый месяц появляются такие люди, которые увольняются и покоряют покер, через 2 недели они исчезают навсегда.

     

    Но для меня тут дело в другом. Если ты взрослый и осознанный человек, ты должен понимать, что подушка на 2 месяца это какой-то анекдот. 

    Завтра у тебя отъебнет зуб или холодильник и что ты будешь делать? Катать в стрессе и молиться, что бы не пришел даунстрик или отрезок в 50к рук в ноль.

     

    И в сухом остатке, что у нас. БР в 1500, еще дай бог 500 на жизнь на 2 месяца. 

    Вот такой график за месяц.

    post-168350-17118790196577_thumb.webp

     

    Поэтому со стороны все выглядит это как 

     

    i?id=6e029569983b6640df5e4f03d4224b9d_l-9028838-images-thumbs&n=13
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • ForTheHoner, ну доебался до человека) если у ТСа будет будет даунстрик то его содержание упадет на твои плечи?))

     

    ТС, удачи, делай как знаешь!

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • На форуме каждый месяц появляются такие люди, которые увольняются и покоряют покер, через 2 недели они исчезают навсегда.

    Ну это капец, трагедия.

     

    Дело не в рисках, а в подходе.

    Простите если не в рисках, а в чем еще ? каком подходе? Работать на работе на которой не платят хрен знает сколько времени что бы накопить подушку побольше - это что ли грамотный подход ? Поймите с хороших работ люди не уходят ни в покер ни куда либо. Если работа приносит удовлетворение и норм оплачивается, человек ни куда с нее не спрыгнет, а вот когда работа от слово рабство, когда просыпаешься каждый день с мыслями : какого х... опять куда то идти нужно и заниматься какой-то херней за копейки, то это совсем другое дело.

     Я думаю все риски автор сам осознает, а подушка в 2 мес даже без покера позволит пинать продолговатый предмет пару мес. За это время можно норм отдохнуть, перезагрузиться, выбрать направление движения, найти новую работу. Автор не слушай ни кого, как уже написали выше делай как знаешь, не получится в покере - не беда т.к. работа ни куда не убежит, заодно может  и что то новенькое для себя откроешь, удачи!

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Дорогу осилит идущий! Удачи тебе!

    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • всем привет, спасибо за оставленные крутые комментарии, ForTheHoner-  совершенно прав и мой подход выглядит как полное безумие и я бы сам не рекомендовал так рисковать никому, но я устал от своего места работы и меня переполняет уверенность в том что я смогу ( да это глупо, но моя уверенность состоит из того, что я понимаю как все лучше и лучше)

    106/113
    Ответить Цитировать
    0
  • этот график с полтосом и двадцаткой, решил, что нет смысла их разделять так как на нл20 отыграл мало и это не существенно скажется на графике.

    меня не смущает , что он выглядит как диаграмма, уверен что дальше пойдет , только вверх. 

    А теперь пару слов о полтосе, я долго ждал , что бы выложить все свои эмоции по поводу это лимита. Начну с первого дня- не думал , что растеряю форму так быстро, оказывается надо всего лишь мало играть , а потом и устроить себе выходные от покера, так что первый день был тяжелым, но я решил , что справлюсь и поляну на полтосе можно побить. На второй день мое мнение закрепилось . Но на третий мне снизошло осознание, что они все чертовы ниты и я точно побью этот лимит и честно это злоба ко всем регам нл50 у меня до сих пор, пока пишу опять вспыхнули чувства. Если ты рег нл50 и играешь на редстар - это обращение к тебе, пока ты не следишь за своими сайзами, за своим оупеном , тупымы блефами или вельбетами, знай я слежу и я прешел забрать твой хлеб, я никогда не дмал, что буду испытывать такую ненависть и агрессию, но я ее испытываю и хочу разнести вашу поляну, но мой дорогой рег нл50 на редстар сильно не расстраивайся я не собираюсь всю жизнь катать полтос. Да может это показаться смешно с учетом моих результатов( они показаны в бб, теперь только так и ничего лишнего) , но знай , когда ты садишься со мной за стол это сразу дополнительный зуд в жопе и минус ев. спасибо 

    Интересных раздач не будет, расходимся.

    107/113
    Ответить Цитировать
    -7
  • А ник то свой написал?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (del_boski @ 22.04.24)  

    спасибо 

    пожалуйста

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • del_boski, идея хорошая, подача не очень) а так всё правильно написал) дай фидбек через 50к рук.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (del_boski @ 22.04.24)  

     Если ты рег нл50 и играешь на редстар - это обращение к тебе, пока ты не следишь за своими сайзами, за своим оупеном , тупымы блефами или вельбетами, знай я слежу и я прешел забрать твой хлеб, я никогда не дмал, что буду испытывать такую ненависть и агрессию, но я ее испытываю и хочу разнести вашу поляну, но мой дорогой рег нл50 на редстар сильно не расстраивайся я не собираюсь всю жизнь катать полтос.

    Если бы я не знал чьи строки, то подумал, что это окончательно скурившийся "батя" кошмарит регов НЛ50, потеряв в лимитах два ноля.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (del_boski @ 22.04.24)  

    меня не смущает , что он выглядит как диаграмма,

    Кардиограмма*

     

    Наверное, схожую бы показало в реальности, когда ты писал про регов Ред стара :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • del_boski, ебать у тебя вспыхнуло, аж жаром повеяло))

    Только советую тебе сконцентрироваться на этих лимитах не на регах, а на фишах, иначе ничем хорошим это не закончится...

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (BAHAKC @ 22.04.24)  

    del_boski, ебать у тебя вспыхнуло, аж жаром повеяло))

    Только советую тебе сконцентрироваться на этих лимитах не на регах, а на фишах, иначе ничем хорошим это не закончится...

    Я думаю там беда и с фишами будет. 

    К сожалению, думаю на таком эмоциональном фоне и раздачах от него, он закатается, если не вернётся своевременно на нл20, который не очень то и похоже что бьёт. 

     

    Эта раздача вообще цирк.

    Тёрн колл с фуллом на донк, боже.

    Мои глаза и после какие-то притензии к полю нл50 регов 🙊🙊🙊 даже тупой рег нл50 понимает что терн возможно последнее улица где он может что-то добрать с того что ривер не будет платить,и, пытается дёшево глянуть ривер, остальные руки выставятся тут и сейчас либо так же ривер до пихают, но еще 60% кобм нихуя платить не будет и надеется на блеф на поле где люди не блефуют, лоо. 

    А тут такие громкие слова 🤣🤣🤣

     

     

    Бля, какой-то негатив написал. Сорри Тс, без обид. Просто поделился мыслями на то что вижу со стороны. Покажи плз, красную и ев 👏

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • так и не понял у кого зуд в жопе - у тс или у регов полтоса

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Tora, тьі слишком категоричньій в мнении, что якобьі терн надо рейзить, последняя улица велью и бла бла бла. Иногда перекладьівать свою игру на игру оппонентов бьівает ошибкой, а тьі даже не догадаешься. Синк єбаут ит

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • классная погода за окном у меня, сегодня пошел забирать свой велик из ремонта и решил пройти пару км, а то сидячий образ жизни меня нагнетает, бывает начинает болеть поясница, хотя каждые два часа встаю и разминаюсь, но все же ощущения не самые приятные, может кто-то подскажет, что с этим делать.

    сейчас еще поотвечаю на ваши комменты и пойду разбирать раздачи и готовится к сессии. удивительно как их много, мне было бы приятно, когда я выкладываю раздачу и не знаю как сыграть , что бы реагировали так же. возможно я слишком категоричен, но убежден , что прав. в мыслях не было кого-то обидеть, написал как думаю, если кого-то задела, то пускай все решится за столами если мы с вами пересечемся, ник у меня указан в описании. следующий пост будет в понедельник. всем успехов за столами.

    108/113
    Ответить Цитировать
    0
  • zampolitik, обязательно скину график за первые 50к рук

    109/113
    Ответить Цитировать
    0
  • BAHAKC, я не собираюсь стрелять себе в ногу . результат для меня важнее чем рейкамеска, я не буду сидеть и зарубаться с регами

    110/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Tora, тебе огромное спасибо, обожаю трезвые комменты. ты совершенно прав на нл20 если посмотреть на всей дистанции у меня ( я уверен )  лузрейт в диапазоне 1-2бб,  но я считаю, что умею оценивать игру объективно и последние несколько десятков часов я отыграл хорошо и с положительным винрейтом( а результаты у меня так себе были, потому что слишком рано пошел катать 20) . Базар, раздача цирк, потому что я не знал как ее сыграть и скинул, я не утверждаю, что побью полтос 12бб на сто, что что смогу показать хороший винрейт -да. А моя слоба и не нависть появилась в том числе из-за неоправданных ожиданий. Это лимит где люди себе как-то на жизнь зарабатывают и я ждал больше, нет я не думал , что они все линусы и майкбойфины, но все же.

    график с красной и ев скину после 50к рук, следи за блогом и увидишь.

    111/113
    Ответить Цитировать
    1
  • https://www.gipsyteam.ru/news/20-04-2024/redkie-oshibki-v-krupnyh-bankah-ubivayut-vash-vinreyt

    и на последок крутая статья, это те проблемы с которыми я толкнулся, чрезмерные блефкетчи из-за неправильной оценки поляны и не нужные блефы. это сжирало мой винрейт, сейчас я намного реже грешу подобным, но стараюсь полностью искоренить, на эти ошибки мне указал тренер в первой тренировки и я сразу пошел искать похожие ситуации убедился, что он прав. одна из моих черт я всегда хорошо и быстро обучаем, поэтому у меня не заняло много времени, что бы минимизировать эти ошибки.

    112/113
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.