дорога из общипита

Последний пост:Вчера, 22:15
16
Статистика
Всего постов
182
15,065 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
11 апреля +10
23 марта +3
31 марта +2
18 января +2
23 апреля +1
Лучшие посты читателей
ForTheHoner +20
BAHAKC +6
capricorn8 +6
wazzzup111 +5
Femenist +5
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9 10
хороший ли блеф? с учетом того , что мы играем в узких ренжах и я решил,что это хорошая рука для этой ситуации.
  1. да. блеф то что надо
    7%
    1
  2. нет, тупая затея
    93%
    13
  • repbel666, на такой доске я бы ставил почти всём ренжом, думаю даже не будет плохой игрой играть сюда 100% бет за треть, но я стараюсь так не делать и не упрощать игру, идея чека собрать с возможных флоутов оппа, да и у короля слабый кикер, а чекая в сухую доску я развязываю руки своему оппоненту для безумия, которое и произошло, но всё равно мне не понятно почему он решил сыграть чек рейз, а не чек колл или чечек пас  Единственная мысль, что он хотел дойти с Ах до шд и возможно там и выйграть, но после моей ставки понял, что его Ах уже не тянетянет и решил блефовать

    95/113
    Ответить Цитировать
    0
  • всем доброй ночи, пришло время поделится результатами этой недели, сам я их не видел пока не подготавливал инфу для вас, вообще пришел к выводу, что больше не буду смотреть результаты после каждой сессии, а лучше уделять внимание самой игре и мне кажется я провел свою лучшую неделю не только по результату, но и по качеству игры. закрывал столы, когда понимал, что устал, теряю внимание и не могу его вернуть, что и сказалось за симпатичном графике пускай только и на 12 к рук. И еще я забил на красную линию и не пытался ее поднять, оно само получилось, да и в принципе забил на все свои цели , которые поставил в начале месяца, старался играть хорошо и все . Помимо прочего доволен своей почасовкой хотя и были сессии по полтора часа на этой неделе.

    96/113
    Ответить Цитировать
    3
  • теперь пару раздач для обсуждения.

    post-168350-17111408146bc0_thumb.webp

    наш опп хороший рег , умеющий как блефовать, ток и надет вельбет в непростой ситуации, как-кто хорошо я его описал😂. Как думаете есть ли у меня здесь чек с КК на терне, я честно думаю что нет. Нюанс в том что я тоже думаю , что нет, но я решил половить флоуты, а рук у него должно хватать , даже после моего бета в пол пота, кстати я думаю бет за пол пота тоже плохой, надо было ставить 2/3 , крч выходи что я сыграл раздачу отвратительно, но сыграл ли ее лучше мой оппонент??

    97/113
    Ответить Цитировать
    0
  • теперь пару раздач для обсуждения.

    наш опп хороший рег , умеющий как блефовать, ток и надет вельбет в непростой ситуации, как-кто хорошо я его описал😂. Как думаете есть ли у меня здесь чек с КК на терне, я честно думаю что нет. Нюанс в том что я тоже думаю , что нет, но я решил половить флоуты, а рук у него должно хватать , даже после моего бета в пол пота, кстати я думаю бет за пол пота тоже плохой, надо было ставить 2/3 , крч выходи что я сыграл раздачу отвратительно, но сыграл ли ее лучше мой оппонент??

    98/113
    Ответить Цитировать
    0
  • как думаете какой нотс написать на оппа, я не понял, что он решил делать на ривери, флоп, терн я могу как-то объяснить, но ривер

    99/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Настало время для сотого поста и я очень рад, что он будет таким. Вчера вышел пост где Zovorotny разбирает мою раздачу, сейчас сидя на работе и читая это я впал в эйфорию, безумно круто, что именно он её рабирает и дело не втором что мы тески( А всё Лëхи крутые с рождения) . А и в том что смотрю его видосы и не пропускают ничего. 

    https://www.gipsyteam.ru/news/22-03-2024/rabota-nad-oshibkami-mozhno-li-vybit-full-haus-na-nl50?cpage=1&postid=272741&edit=

    Рекомендую прочитать, может, что-то и для себя найдете

    100/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток,прошел внеочередной месяц,скажу честно я собой доволен, чаще стал показывать тот покер, что хочу от себя видеть, да я не отыграл его в плюс, но все же.

     

    и да красная не утонула,  что тоже не плохо, буду дальше продолжать работать над игрой, и на работе я не много задержусь, изначально сегодняшний день должен был стать последним, но до 10 апреля включительно я остаюсь менеджером общепита, так что заходите в гости у нас вкусно.😂

    Кто может мне объяснить почему винрейт у меня положительный хотя я закончил в минус, как это работает?

    так же я выполнил цель , отыграл 100 часов , красная выше чем -250, так что с чем-то я справился

    101/113
    Ответить Цитировать
    2
  • что думаете о таком превращении руки в блеф от моего оппа, или может он решил тонко вельбетнуть JJ с бубной?

    102/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Пора поделится целями на грядущий месяц, начну с того, что точно отдохну в середине месяца, уже забил даты, а что касается покера:

    1.120 часов игры( это реально с учетом того , что я ухожу в середине месяца)

    2. обязательные шоты на полтос( вы спросите куда я лезу, я двадцатку то не побил, но откровенна говоря, сейчас я чувствую и наблюдаю, что моя игра стала лучше и я способен пойти шотать полтос, только чуть бр подрастет)

    3. максимальная концентрация за столами ( иногда чувствую, что она хромает, может надо просто больше спать) p.s. сон для слабаков😂

    103/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Пора поделится целями на грядущий месяц, начну с того, что точно отдохну в середине месяца, уже забил даты, а что касается покера:

    1.120 часов игры( это реально с учетом того , что я ухожу в середине месяца)

    2. обязательные шоты на полтос( вы спросите куда я лезу, я двадцатку то не побил, но откровенна говоря, сейчас я чувствую и наблюдаю, что моя игра стала лучше и я способен пойти шотать полтос, только чуть бр подрастет)

    3. максимальная концентрация за столами ( иногда чувствую, что она хромает, может надо просто больше спать) p.s. сон для слабаков😂

    104/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Возращаюсь после небольшой паузы, но уже знаю , когда будет следующий пост, сразу скажу, что он будет 22(  если все пойдет по плану). Сегодня у меня был последний рабочий день и я готов сделать покер своей главной частью жизни, это хорошо обдуманный шаг и я в нем уверен. Два дня отдохну и на выходных буду шотать полтос, выделю себе 5 баинов, если проиграю их вернусь к двадцатки. У меня есть подушка безопастности на несколько месяцев и цели( минимум закрепиться на полтосе, максимум дойти до сотки) . Думаю они более чем реальные, дальше продолжу работать со своим тренером и работать над игрой,так как дойти до сотки не моя конечная цель. Скажу честно в этом месяце играл мало, устал. Сейчас скину результаты и буду ложится, как и сказал два дня отдыха , а потом пойду гриндить. План игры на полтосе , уменьшить кол-во столов и сконцентрироваться, только на этом лимите.

    105/113
    Ответить Цитировать
    10
  • Красавчик! А какая подушка у нас? Интересно сколько сегодня нужно в среднем чтобы нырнуть в покер.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  •  Шел 2024, люди до сих пор уходят с работы в покер играя микросы и с подушкой на 2 месяца 

     

    безумцы 😁

    1/2
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (del_boski @ 11.04.24)  

    Возращаюсь после небольшой паузы, но уже знаю , когда будет следующий пост, сразу скажу, что он будет 22(  если все пойдет по плану). Сегодня у меня был последний рабочий день и я готов сделать покер своей главной частью жизни, это хорошо обдуманный шаг и я в нем уверен. Два дня отдохну и на выходных буду шотать полтос, выделю себе 5 баинов, если проиграю их вернусь к двадцатки. У меня есть подушка безопастности на несколько месяцев и цели( минимум закрепиться на полтосе, максимум дойти до сотки) . Думаю они более чем реальные, дальше продолжу работать со своим тренером и работать над игрой,так как дойти до сотки не моя конечная цель. Скажу честно в этом месяце играл мало, устал. Сейчас скину результаты и буду ложится, как и сказал два дня отдыха , а потом пойду гриндить. План игры на полтосе , уменьшить кол-во столов и сконцентрироваться, только на этом лимите.

    Ты откатал в этом месяце всего 7К рук и собираешься уменьшить кол-во играемых столов!?

    Ты хорошо подумал над тем, что покер подходит тебе как основной источник заработка!?

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Все правильно он делает 😏 сейчас отдохнет от работы, и как начнет катать со свежими силами, подушка есть, переживать не о чем, 

    удачи, желаю закрепиться повыше 👍

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • правильно понимаю, что 200 Евро в месяц - цена из-за которой бросается работа. Что там за работа такая?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Абсолютно недальновидно

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Нехуя се поддержали. 

    Это покерний форум, тут как бы в покер играют. 
    Ужас, кашмар, как ты так, станещ бомжом, не вытянещ, а где дистанция ?! Какая разница, ТС не совет спрашывал а обрысовал свой план. Не получится, пойдёт обратно на работу. 
    Никто не меняет оклад в 100к на нл25, соотвествено скорей всего если облом в покере вернутся обратно в болото рабское сможет. Вообще эта тема всегда чутка раздражала, мол ой я тока в покер играть умею, ой просрёщ только время в покере итдл... Основная масса на этой планете выжывают на работах, которые они ненавидят, и не че - жывут. А если есть мечта, какоето понимание, желание изменить - дерзай ёптв. Нужно использовать любой шанц чтобы вырватся из круговорота дом - работа, депресуха. При условий что сам понимаещ, что ну не твоё это. У меня на работе много людей которые считают что в жизни всё пиздато, им нравится работа итдл.. флаг в руки, для меня это просто очередная ступенька чтобы запригнуть далще. У того же покера даже в наше время всё же есть один плюс, ты можещ  заработать безграничное количество денег, на работе есть потолок влюбом случае. Всё это конечно вылами по воде, если ты плюсовий блабла.. Но тем не менее. не нужно так серёзно относится к этой жизни. Уйти до статуса бомж может любой очень быстро, запригнуть обратно в среднячек может любой и тоже быстро, жызн изменчива. Но бля долбить то к чему душа не тянет - худшее что люди делают. 

    Повторусь этот ресурс про покер, идите к слесярям на форум и говорите - ой не меняй ты на покер всё это дело. Тут все мы мечтатели в некотором роде и хотим печатать денгу сидя в уютном кресле, а не вот это всё - встал в 7 утра побиздёхал хуй пойми куда, хуй пойми зачем, тратя своё время зарабатывая хулиарды другим.  Удачи ТС, если не получится, главное не застрять, а сразу менять чет, думать о другом итдл. И да, я всё равно считаю что вкладывать время своё выгодней в трейдинг, чем в покер, тем не менее уйма людей досихпор жывут этим.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Да ладно вам,по моему ТС работал где то в общепите. С опытом туда вернуться сможет в любое время. Хочет\нравится пусть попробует. 

    И удачи!)

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • А чем он собственно рискует? Общепит - всегда можно вернуться, если не будет складываться. Если конечно не топ менеджер федеральной сети.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 5 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.