game of nits

Последний пост:8 апреля
30
Статистика
Всего постов
96
7,255 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.12.2023 +47
8 января +21
27 января +7
29 января +6
23 января +6
Лучшие посты читателей
ph3n0men0n +4
Streyf +2
Streyf +2
Sonnerz +2
Streyf +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (Streyf @ 23.03.24)  

    gamz11

    Не знаю кто это если честно)


    Наверное можно как-то перевести через АИ ?

    наверн, прикол в том, что у меня у напарника есть чатЖПТ,а я долбоеб спрашиваю это в блоге. Хотя там чатЖПТ показыавл нам чудеса просто в некоторых вопросах, что перевод для него кажется как что-то супер легкое.

    42/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Но я даже не хочу расказывать людям с которыми работаю над игрой, что у меня есть блог, потому что я не хочу деанониться в частности и я оч закрытый чел, хотя в жизни до того, как начал катать в покер был оч открытым, там все было волнами как будто канешн, хз как описать даже. Типо я закрываюсь от внешнего мира, когда все плохо, а откроюсь только если все хорошо будет.

    43/64
    Ответить Цитировать
    2
  • Вцелом карьера шорта была говно обьъективно, в бсс ток последнее время что-то начал одуплять

    44/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gamz11 @ 23.03.24)  

    Вцелом карьера шорта была говно обьъективно, в бсс ток последнее время что-то начал одуплять

    Я почемуто думал что ты всегда бсс катал.

    15/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gamz11 @ 23.03.24)  

    Но я даже не хочу расказывать людям с которыми работаю над игрой, что у меня есть блог, потому что я не хочу деанониться в частности и я оч закрытый чел, хотя в жизни до того, как начал катать в покер был оч открытым, там все было волнами как будто канешн, хз как описать даже. Типо я закрываюсь от внешнего мира, когда все плохо, а откроюсь только если все хорошо будет.

    Это нормально. Я такой-же.


    Для покериста потери всегда значат больше, чем приобретения.

    16/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотя когда играю спины испытываю чисто животный кайф режа эквити и втыкая алыны, осознавая зачем это делаю. Постфлоп тоже работают просто изи паттерны все что и в кеше. Типо единички играл ЛОЛ:

     

    b2d4e83d2131ce4b37369c1e5511350c.png

     

    5ки оч мало :

    927231bec84ee033d5c254e36142ea75.png

     

    45/64
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Streyf @ 23.03.24)  

    Я почемуто думал что ты всегда бсс катал.

    не, я ссс-ник хотел суперновуэлит на капах набить, чуть не залился, потом в бсс играл в -10 бб, никогда не брал трени, ток один раз у Дурдома разбор базы, чистый долбоящерский подход.

    46/64
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Streyf @ 23.03.24)  

    Это нормально. Я такой-же.


    Для покериста потери всегда значат больше, чем приобретения.

    приобретения как должное воспринимаем, потери типо оппы налакбоксили ((( Но  я ною оч много, я пиздец нытик, если б не нытье я б гриндил не в себя, но я не могу отпустить все переезды, доезды итд и дальше катать спокойно.

    47/64
    Ответить Цитировать
    0
  • хз ща задротство в визарде и симпле мб бустанет, благо я начал видеть плоды, а не просто въебывание бабок за столами

    48/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gamz11 @ 23.03.24)  

    хз ща задротство в визарде и симпле мб бустанет, благо я начал видеть плоды, а не просто въебывание бабок за столами

    Думаю не важно ноешь ты или нет, если это не влияет на твоё качество игры, можно ныть сколько душе угодно)


    Главное продолжать заниматься своим делом и всё.

    17/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Streyf @ 23.03.24)  

    Думаю не важно ноешь ты или нет, если это не влияет на твоё качество игры, можно ныть сколько душе угодно)


    Главное продолжать заниматься своим делом и всё.

    да на качество игры все влияет, вплоть до погоды на улице)))

     

    Сегодня например я сыграл спот не критичный вс агрофиша, но типо в плохом ране я нашел бы фолд, но тут уже пошел тильт победителя после вчерашнего рана где я по ев плюсанул нереально по нынешним меркам моим, и я решил вскрыть хотя там сайзы кричали пиздец нахер рыть надо,  я тыщу раз разбирал такие споты минтрибет терн + потбет ривер, чисто чел агрик , решил может вмержить или исполнить, ну он рили может, но не 33% частотой офк.

     

    387ccbc8e066f330ba23b53e57e25c7a.png

     

    49/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Типо вцелом мб для переапа какого-то это не критично, но когда тебя ебут уже полгода на старзах и ты просто стараешься отскочить везде где только можно, сажать такие споты оч плохо, где ты железно отскакивать мог бы

    50/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gamz11 @ 23.03.24)  

    да на качество игры все влияет, вплоть до погоды на улице)))

     

    Сегодня например я сыграл спот не критичный вс агрофиша, но типо в плохом ране я нашел бы фолд, но тут уже пошел тильт победителя после вчерашнего рана где я по ев плюсанул нереально по нынешним меркам моим, и я решил вскрыть хотя там сайзы кричали пиздец нахер рыть надо,  я тыщу раз разбирал такие споты минтрибет терн + потбет ривер, чисто чел агрик , решил может вмержить или исполнить, ну он рили может, но не 33% частотой офк.

     

    387ccbc8e066f330ba23b53e57e25c7a.png

     

    Блин, удивительно что именно в плохом ране ты бы нашёл фолд, должно быть наоборот)


    Ну откровенно колл плохой, ты сам это понимаешь, но апчик тебе глаза замылил)

    18/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Streyf @ 23.03.24)  

    Блин, удивительно что именно в плохом ране ты бы нашёл фолд, должно быть наоборот)


    Ну откровенно колл плохой, ты сам это понимаешь, но апчик тебе глаза замылил)

    ну блин в дефолте я просто снепом врою, там чел был способный. Апчика не было я недобрал 600-700 баксов за два дня, просто принимал хорошие решения и поверил в себя. Апчик на старзах? не, не слышал! 

     

    Я в плохом ране просто рою все что ток можно, уебываюсь вс первые натсы либо линии кривые где мне что-то не понравилось, иногда канешн и хреновые раздачи случаются.

    51/64
    Ответить Цитировать
    1
  • моя любимая, сайзы не понравились, вот тут я ривер был готов снепом бить просто, для приличия подумал

     

    cf02b9e3aedc9af5acae4e47d9247b4e.png

     

    52/64
    Ответить Цитировать
    2
  • ран был плохой тогда, но я кол нашел. Как будто я дерьмоколы делаю больше когда отпускает и начинается ран хороший.

    53/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gamz11 @ 23.03.24)  

    моя любимая, сайзы не понравились, вот тут я ривер был готов снепом бить просто, для приличия подумал

     

    cf02b9e3aedc9af5acae4e47d9247b4e.png

     

    Красиво конечно.


    Так не умею)

    19/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Streyf @ 23.03.24)  

    Красиво конечно.


    Так не умею)

    Ну типо чел овербетом выбивает все 6х флоп почти, ну ок оставляет пускай небольшой частотой бекдорные, и играет за овербет ренж доппер+, терн уходит зачем-то в потбет, хотя 6ка влияет только на понижение частоты 6х рук которых и не было по сути уже на терне либо небольшим весом. Хочешь цепануть более широкий ренж терн? Ну ставь линейный сайз 50-75 зачем лепить пот самый велью хеви сайз по терну? Ривер бланк алын просто ты такой наконец-то мой Ахай с фд годится анблочащий блефы, иди сюда блеать, скок я таких овербетов видел в РР нелогичных с переблефами где стопать надо, еще и с занижениями в бланки терна и пушами ривера, настало мое время блеать

    54/64
    Ответить Цитировать
    1
  • gamz11, Ладно, нужно спать. Сегодня на морально волевых отмазался. Доброй ночи

    095b9b5f1c680ff8bc854f37df03bbd9.png

    https://music.youtube.com/watch?v=DJPekxRZ7UQ

    20/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Ахахах

    Ну типо не удивлен, всегда считал, что в поддержке румов работают даже не средние реги по меркам службы поддержки, там вообще как будто люди не о поддержке и не о службе. Щяс бы лудиков поддерживать, покеру два года осталось, конюшни и школы эти сраные еще. Ток вот интересно, как они будут выщемлять тех, кто от фонда шпилит а кто нет, если не могут даже бамхантера отличить от обычного игрока, который старается не нарушать правила их помойки. Вопрос риторический офк

    55/64
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.